Не теряйся по жизни

Ну вот наконец-то я выложил выбранный всеобщим голосованием слоган «Не теряйся по жизни» в шапку нашего сайта. Получилось очень лаконично, но со смыслом!

Другие претенденты тоже были хороши, но во-первых, многие из них были слишком сложными и смахивали скорее на теоретические выкладки. Ну а главное, голосование показало объективную волю народа!

Спасибо всем за идеи и предложения! Что еще предпримем? Можно продолжить идею с этим слоганом, и добавлять его, например, на карты.

7 мысли о “Не теряйся по жизни”

  1. А теперь я расскажу, вам тайну…по большой части это мой выбор, так как мне принадлежит процентов 70 голосов(

  2. Я конечно предполагал, что были отдельные активные личности, но ты ведь неверное больше голосовал за свой вариант «Без головы ноги далеко не убегут!» 🙂

    Я сначала за свой «Выбираю правильный путь – ориентирование!» тоже голосовал, но потом сам понял, что есть и по лучше варианты.

    Можно было голосовать раз в неделю, с одного устройства.

    Дима, давай, толкай новую тему голосования:) Чтоб народ не скучал!

  3. а почему бы нам не сделать свои логотип, связанный с ориентированием и Коми землей?

  4. А у нас логотип и так свой, авторский, ну что орнаментов только не хватает.. Ну и без них классно! Многие сайты такому позавидуют!

  5. если ты про тот который слева, то он какой-то неудачный…

  6. а вообще можно сделать оформление сайта под народный мотив!

  7. Логотипчик, тот что с лева — это божественно! Очень запоминающийся и современный. Я бы сам такой нарисовать не смог. Если есть опыт фотошопа, можешь поднарисовать каких-нибудь орнаментов.

    Но я уже давно понял непререкаемую истину — содержимое сайта и его функции решают всё! Дизайн — это последнее о чем нужно думать.

Комментарии закрыты.