4 мыслей о “Календарь на летний сезон 2012”

  1. Спасибо что опубликовал календарь! А то сижу тут на работе в информационном вакууме и оказывается пропустил старт в Корткеросе:( И не я один такой…

    Значит следующие соревнования, не считая завтрашних — это Открытое Первенство Сыктывдинского района 14 июня в 17.00-18.00 в Выльгорте РЛК им. Сметаниной. Обязательно приеду, надо в конце то концов начинать тренироваться на зональной карте!

  2. Игнатов Александр

    Изменения по месту проведения Первенства Сыктывдинского района:соревнования пройдут на лыжной базе РСДЮШОР с.Выльгорт.Все остальное без изменений.

  3. Надежда Рудакова

    Уважаемые ориентировщики! Старт в Ыбе на летней Ыбице с 23-24 июня переноситься на август. Мы не вписываемся в формат молодежного фестиваля и будем проводить старты в августе в рамках Дня республики или дня физкультурника.

  4. Надежда Рудакова

    24 июня в Микуне проводится старт Бегущий город. Попросили сообщить всем желающим. Подробную информацию можно получить в Центре детско-юношеского туризма г. Микунь. Или у Н.И. Гребинча grebincha_mikun@mail.ru На сайте ориентирования я попросила Петрова Артема выставить положение.

Комментарии закрыты.