Бегущий Город — Сыктывкар 2013

Впервые в Сыктывкаре 9 марта 2013 состоятся соревнования «Бегущий город» в прогулочной категории (Лев) и пешеходно-беговой (Грифон). Старт будет в районе Мичуринского парка. Дистанция пройдет по различным районам города.

Дополнительную информацию и Положение можно найти на сайте партнера гонки, ДЮСШ «Северная Олимпия», в этом анонсе.

Давно не совершали прогулок по любимому городу? Считаете, что в Сыктывкаре мало интересных мест? Не знаете, как весело и оригинально провести выходной со своей семьей или компанией лучших друзей? Участвуйте в соревнованиях по городскому ориентированию «Бегущий город Сыктывкар 2013» — скучно вам точно не будет, а столица Коми вполне возможно откроется вам с новой стороны.

На эту гонку к нам приедут гости из Санкт-Петербурга и Москвы, заядлые участники данного вида активного отдыха. На сайте организаторов можно посмотреть текущий список заявившихся участников.

4 мыслей о “Бегущий Город — Сыктывкар 2013”

  1. Ну что, господа ориентировщики, будем участвовать в данном событии?

    Меня лично смущает, что зимой нужно будет бегать по городу. Это звучит весьма травмоопасно. К прогулочной категории вопросов нет, а вот в беговой будет учитываться время, значит будет и интерес в скорости. В это время у нас будет весьма слякотно, либо же скользко. Да и не факт что все будут соблюдать ПДД. Так что это будет скорее не спортивное, а экскурсионно-познавательное мероприятие. На этот момент пока никто в беговую группу не заявился…

Комментарии закрыты.