Сборник статей о детско-юношеском ориентировании

В настоящий момент формируется сборник статей о детско-юношеском ориентировании: воспоминания, очерки, рассказы о тренерах, воспитанниках, семейных династиях. Сборник должен выйти до декабря 2013 года.

Просим спортсменов и тренеров поделиться своими воспоминаниями. Пишите все и обо всем, что связанно с вашей историей в ориентировании в детские и юношеские годы, о соревнованиях, сборах, поездках, забавных случаях на дистанции. Желательно с фотографиями. Если необходимо сканировать фото приходите в отдел спортивного ориентирования Турцентра.

Контактное лицо — Надежда Рудакова, телефоны 89225820121, 89048661628, раб. 44-29-35, дом. 21-67-01, электронная почта: rudakova_nadia.64@mail.ru. Также можете делиться вашими мемуарами в комментариях к этой записи.

2 мыслей о “Сборник статей о детско-юношеском ориентировании”

  1. Надежда Рудакова

    Дорогие ориентировщики! Найдите пожалуйста время, проведите пару вечеров дома с семьей, открыв старые фотоальбомы и расскажите им о себе в ориентировании, ну и поделитесь со всеми! Я думаю многим (особенно детям которые увлечены нашим спортом) будет интересно узнать о Вас, прочитав в сборнике. Каждая статья будет выпущена от вашего имени, с ФИ.О. автора. Это необходимо для сохранения истории нашего вида спорта. Вышла хорошая книга к 50-летию ориентирования в России автор Ю.С. Константинов и об ориентировании в Динамо автор Е. Иванов Они есть В ОСО Турцентра можете почитать. Надеюсь на ваше активное участие и приглашаю всех в гости в Турцентр. Приходите почаще. Н. Рудакова.

Комментарии закрыты.