История спортивного ориентирования в Республике Коми

Публикуем статью об истории спортивного ориентирования в Республике Коми.

В этой статье приведена краткая информация о становлении ориентирования в нашей республике, а также список мастеров спорта. Эту информацию планируется разместить в зале спортивной славы РК на центральном стадионе.

Если у кого-то будут какие-нибудь поправки в статью или дополнительная информация, просим вас писать об этом в комментариях.

2 мыслей о “История спортивного ориентирования в Республике Коми”

  1. Возможно в статье стоит также упомянуть о традиции проведения летних тренировочных стартов «Четверги ориентирования». Ведь она зародилась очень давно и в наши дни множество участников собираются по четвергам почти каждую летнюю неделю!

    Кроме того хотелось бы, чтобы была более развернутая информация по современной картографии. Кто занимается этим сейчас? Какие новые или возрожденные откорректированные карты появились? К примеру: Гренада, Краснозатонский стадион, зимний стадион Сметаниной.

  2. Иван, спасибо! Остальным — пишите, ждем! Ну и конечно лично свою историю появления в СО и наиболее интересные моменты связанные с СО, достижения, фотографии, карты, дистанции. Что считаете важным для себя и интересным для всех.

Комментарии закрыты.