Четверг ориентирования на Динамо — 3 этап

В этот четверг 26 июня состоится очередной этап Кубка «Четвергов ориентирования». Ответственные за проведение — Забоева Юлиана и Карпова Екатерина.

Результаты. Ранг обновлен на странице «Документы ФСО«.

Место старта дистанции на память (2014.06.24)
Место старта дистанции на память

Дистанция была в заданном направлении за высоковольткой на Динамо. Дистанция «на память», то есть, на старте узнаешь расположение 1-го КП, на нем висит карта и обозначено место второго КП, бежишь по памяти к нему, если находишь, то узнаешь месторасположение следующего и т.д. Также участнику давалась запечатанная в конверт чистая карта. Если спортсмен не находил путь до следующего КП или забывал точное расположение, то он вскрывал конверт и пользовался картой для ориентирования. Но в этом случае — штраф 15 минут.

Дистанция будет еще висеть какое-то время, так что для желающих попробовать свои силы, можете попробовать — место старта и 1 КП указано на рисунке. Предупреждаем, что дистанция достаточно сложная, особенно по памяти. Обязательно возьмите с собой большую карту Динамо.

3 мыслей о “Четверг ориентирования на Динамо — 3 этап”

  1. Опубликована информация от судей о месте старта:

    Старт начиная с 18:00 и до 19:00. Просьба не опаздывать. Место старта — на поле возле дальней части освещенной трассы (выход с двойки на поле). Рекомендуется надеть щитки, т.к. местами есть крапива. Также не забываем про антикомарин.

  2. Дмитрий Крючков

    К сожалению в четверг поучаствовать не удалось. Пробежал дистанцию в воскресенье(понравился оригинальный подход в постановке дистанции), но на КП-7(у канавы у высоковольтки) карту сорвали осталось только КП и файлик. Сколько всего было КП?

  3. Алексей Козлов

    Как мне помнится было 10 КП.
    Спасибо девчёнкам за дистанцию, мне очень понравилось.

Комментарии закрыты.