Четверг на «Красной горе» — 9 этап кубка

Следующий «четверг» состоится 7-го августа, начало старта в 19.00 в сосновом бору на Красной горе. Дистанция в заданном направлении. Заявка на месте.

Место старта в центре карты у изгиба протоки, где небольшой пляж граничит с сосновым бором (посмотреть на Яндекс.Картах). Заезд на автомобилях от пос. Красная гора налево по песчаным дорожкам. Если пешком или на велосипедах, то спуск к городскому пляжу и не доходя до пляжа направо по тропе вдоль протоки до соснового леса.

Результаты гонки.

GPS-трек победителя Дмитрия Крючкова
GPS-трек победителя Дмитрия Крючкова
Карта с дистанцией на красной горе
Карта с дистанцией

7 мысли о “Четверг на «Красной горе» — 9 этап кубка”

  1. Александр Рябиков

    Если можно, то неплохо бы изобразить место старта на карте или хотя бы дать координаты.
    З.Ы.: Если я правильно понял, то это здесь 61.677807,50.875407

  2. Надежда Рудакова

    7 августа дистанция в заданном направлении с рассеванием Бабочка по кругам. Круги обозначены цифрами 1,2,3,4. Это порядок прохождения кругов. Отметка компостером. В круге КП можно отмечать как слева направо так и наоборот справа налево. Старт общий. Для опоздавших участников время старта будет отсчитываться так же как у всех с нулевой минуты.

  3. Надежда Рудакова

    7 августа конечно, а не 7 июля. Это последствия отдыха в отпуске в июле. Отстаем от жизни!

  4. Дмитрий Крючков

    Спасибо, организаторам за поставленную дистанцию, только не хватало легенды при выходе на КП. Отдельное спасибо от супруги, что дали вволю наориентироваться и дождались на финише.

  5. Опубликованы результаты 9-го этапа Четвергов. Также обновлена турнирная таблица (на странице http://orient.vkomi.ru/documents/). Завязывается интересная борьба за призовые места!

    У мужчин в тройке лидеров оформилась группа бонусников 2-бальников:) Судя по всему никому больше в эту тройку вклинится не удастся… Надо в следующем году тем, кто попал в призы, вычитать 2 балла:) Ну а на самом деле, просто тем, кто без бонусов, тренироваться надо чаще! (это аутотрейнинг)

    У женщин ситуация более интригующая — шансы на призы есть у 5-ти человек…

Комментарии закрыты.