Четверги 11-й этап — Рогейн на Мясокомбинате

Мясокомбинат 21.08.2014 Рогейн21.08.2014 очередной старт Четвергов ориентирования будет проведён на Мясокомбинате. Место старта прежнее. Соревнования спланированы в виде рогейна. Т.е. чтобы победить, необходимо набрать максимальное количество баллов за отведённое время.

Результаты

Этот день выдался очень дождливым. Пришли не все. Вообще мало кто пришел. Было сыро как в душе, мы записывали буквы как могли:)

Промокшая насквось карточка, куда писали буквы:)
Промокшая насквозь карточка, куда писали буквы:)

Правила ниже… При одинаковом количестве баллов, результат определяется по наименьшему времени. Время на дистанции — 1 час. За опоздание на каждую начавшуюся минуту — штраф 2 балла. Опоздание свыше 10 минут — снятие. До старта будет выдана карта за 5 минут на планирование дистанции. Первая цифра — стоимость КП, вторая — номер КП. Старт раздельный по мере прихода с 18:00 до 18:30. КП выглядит так: на местности прикреплён степлером/скотчем белый лист бумаги А4 с надписью типа: Ч 2-34. Участнику необходимо будет вписать соответствующую букву в карточке в графу с номером КП. Каждому участнику необходимо иметь с собой ручку или карандаш.

2 мыслей о “Четверги 11-й этап — Рогейн на Мясокомбинате”

  1. Уникальный получился старт. 3 человека занимались организацией, а учавствовали 5:( видимо дождя испугались:) Спасибо организаторам, получился очень интересный старт по рогейну, первый в своем роде. Хоть и дистанция не большая, но вся суть рогейна становится понятна..

    Для меня лично очень интересный опыт. Я немного неправильно расчитал силы и в то же время, не оставил для себя запасного варианта эффективного отхода на финиш. В итоге бежал изо всех ног, чтобы не превысить 10 минут. Уложился тютелька в тютельку. По моим подсчетам, я собрал 72 балла минус 20 штраф за опоздание. И того 52 балла, что тоже очень неплохо. А главное, теперь стало самому понятнее, как планировать путь с учетом баллов и лимита времени.

Комментарии закрыты.