Настенный календарь «Спортивное ориентирование» на 2015-2016 год

В предыдущем месяце состоялся фотоконкурс и в итоге был коллективно создан календарь о спортивном ориентировании! Календарь настенный перекидной формата А3 на 2015 год (обложка и 12 страниц). Плюс к этому на последнем листе — календарная сетка на 2016 год. То есть календарь прослужит сразу 2 года!

Календарь ориентирование 2015
Несколько страниц из календаря

Фотографии отобраны путем всероссийского голосования. Наш любимый вид спорта предстал в отличных кадрах всех видов ориентирования! Туда попали и 4 фотографии из Сыктывкара — за них проголосовало большое количество поклонников спортивного ориентирования! По правилам, за одно маленькое фото Ирине Степановой достается 1 бесплатный календарь за фото с собакой. Также за 1 большое и 2 маленьких выигравших фото — 5 календарей профессиональному фотографу Жукову Юрию (фотографии с Чемпионата России в Сыктывкаре 2012 года).

Прошу всех тренеров провести агитацию среди ваших подопечных. Пожалуйста, опросите, кто будет покупать календарь, покажите им картинки с сайта. Для нас стоимость будет минимальная — всего 220 руб. По моему, это не деньги за такое великолепие на своей стене, которое будет радовать глаз целых 2 года!

Как определитесь с количеством — обязательно оставьте заявку до 10 ноября, заполнив форму заказа календаря и выбрав город «Сыктывкар». Иначе календарей потом может не хватить!

Уверен, что такой эксклюзивный календарь очень понравится как взрослым спортсменам, так и детям и их родителям! Далеко не каждый вид спорта может похвастаться своим персональным календарем!

Надеюсь, вы поддержите моё начинание!

1 мысль о “Настенный календарь «Спортивное ориентирование» на 2015-2016 год”

Комментарии закрыты.