Информация по Клубам и проект Кубка Четвергов

Зимний сезон еще не закрыт, но лето уже не за горами.

Публикую Проект положения о летнем Кубке Четвергов. Прошу всех организаторов принять участие и застолбить за собой определенные старты.

Также, я добавил на сайт кнопку Запишись!

На этой странице предполагается собрать все контактные данные по клубам, чтобы у желающих начать заниматься ориентированием и участвовать в соревнованиях, была информация, куда обратиться. Пока информация НЕ полная. Прошу активистов клубов указать ваши данные для связи.

Предложения по Четвергам и контактные данные для страницы Клубов оставляйте или в комментариях, или мне на почту: vankof@ya.ru

Как можно увидеть, в списке появился клуб «Парма», за название которого мы все голосовали еще в прошлом году. Надеюсь, что все участники, кто бегал раньше за «Сыктывкар, лично», будут теперь бегать за наш новый Клуб Парма.

9 мысли о “Информация по Клубам и проект Кубка Четвергов”

  1. Здравствуйте! Предлагаю провести «Четверг» 18.06.2015 в Субботу или в Воскресенье (20.06 или 21.06) в Ухте на карте близ устья р. Чуть (недалеко от Санатория «Крохаль», он же «Планета-Университет»). Можно даже 2 дня: вечерний старт в субботу и утренний — в воскресенье, с ночевкой в палатках. Автор карты — В.А. Голов, корректирована в 2014 году и будут внесены поправки в 2015-ом, «испытана» на школьниках-участниках Лагеря Алексеева (07.06.2014). Старая карта: https://vk.com/orient_ukhta?z=photo-86092308_353916048%2Falbum-86092308_210874622%2Frev

  2. Света Starушка

    Ваня от нашего клуба 4 июня -Динамо (старт с высоковольтки) — Ответственные -Карпова+Забоева
    16 июля — РЛК (Выльгорт) старт от стрельбища — ответственные Рыбина+Стрыжак

  3. сыктывкар

    Евгений, дорогое удовольствие получается съездить из сыктывкара в ухту и обратно, чтобы пару часов побегать, может у кого-нибудь есть возможность организовать автобус на всех?

  4. Костромин Александр

    Если 2 старта в 2 дня — то это очень хорошо. Мы очень давно не бегали в Ухте. А в полевых условиях будет достаточно экономно.

  5. Женя Худяев

    Я еще поищу автобус позже. Аренда автобуса (из первых попавшихся арендодателей) имеет цену 500 р/чел (1300 р/час на 25 человек). Вобщем, буду узнавать.

  6. Алексей Козлов

    Резервирую дни от Азимута:
    25 июня Мясокомбинат отв. Козлов
    13 августа Веждино отв.Крючков

  7. Надежда Е

    27 августа — Динамо — дистанция по выбору — 40 минут 40 КП

  8. Спасибо всем за отзывы. Не получил еще информацию от Корткероса. Ухту в этом году добавим, лучше 2 старта с ночевкой. На майской многодневке или сразу после предлагаю собраться с представителями всех клубов. Обсудить четверги и летний кубок.

  9. Шевелев Александр

    «Четверги» от Корткероса-2июля велоэтап /отв.Елфимов В./
    4 июня -открытое первенство района по календарю МО

Комментарии закрыты.