Открытие летнего сезона «Сыктывкарса Югор»

Государственное автономное учреждение дополнительного образования Республики Коми «Республиканский центр детско-юношеского спорта и туризма» доводит до вашего сведения, что 08 мая 2017 года в городе Сыктывкар, парке им. С.М. Кирова, состоятся Республиканские Соревнования по спортивному ориентированию, приуроченные к Открытию летнего сезона «Сыктывкарса Югор», посвященные Дню  Победы в Великой Отечественной войне.

Положение

Результаты

Ссылка на GPS-трансляцию. Тестировали впервые, датчики были на 8 спортсменах группы МЖ-18, и одном из М-21.

2 мыслей о “Открытие летнего сезона «Сыктывкарса Югор»”

  1. Надежда Ермолина

    Если еще возможно включите меня в список участников. Необходимые документы и взнос обязуюсь представить в день старта, при регистрации.

  2. Впервые опробовали GPS-трекинг участников. Пока тестируем, поэтому ссылку не публиковали заранее. Теперь ссылка в новости есть, можете посмотреть трансляцию!

    Гонка была очень скоротечная и КП стояли на небольших расстояниях, поэтому сигнал не успевал ловить все заходы на КП, особенно на первых 3-х КП, т.к. был и очень рядом. Также при острых углах захода на КП точки как бы замирают, не доходя до КП, хотя спортсмены там были. Постарается эти проблемы в будущем устранить.

    Но уже сейчас вполне интересно смотреть, варианты, борьба… На верхней панели трансляции попробуйте все кнопки. Там можно делать масстарт с любой точки (устанавливаете сами), и таким образом смотреть лучших на любых отрезках.

Комментарии закрыты.