10 августа, 6 этап Четвергов, Динамо

10 августа 2017 состоится 6 этап Кубка Четвергов на л/б Динамо. Старт на асфальтированной площадке, с 18:30 до 19:30 ч. Старт на асфальтированном поле.

Дистанция в заданном направлении Middle (Средняя) с гроздьями (несколько КП в больших кругах нужно брать по выбору), одинаковая для всех — 4,8 км 15КП. Карта масштаба 1:7500. Отметка «бесконтактная»: необходимо будет подсчитать сумму чисел (только сложение чисел 0, 1 или 2). Постараемся сделать с GPS трекерами (настраивайте свои телефоны). Подробная информация по дистанции на старте.

Результаты | Рейтинг | GPS (только со своими)

5 мысли о “10 августа, 6 этап Четвергов, Динамо”

  1. Александр

    Старт будет на асфальтированном поле. Дистанция в заданном направлении с гроздьями. Около 5 км. Отметка «бесконтактная»: необходимо будет подсчитать сумму чисел (только сложение чисел 0, 1 или 2). Местность после дождей и «жаркого, сухого» лета довольна сырая, так что необходимо осторожно наступать на мокрые деревья и не забывайте сменную одежду и обувь.

  2. лютый ориентировщик

    Я уж думал под словом «бесконтактная» подразумевалось введение новых технологий в ориентировании)))) а тут все серьезней оказалось)

  3. математик

    математически бесконтактный способ отметки, а если был двоечником, то будешь снят))

  4. Александр

    Я думаю, что двоечники по определению не смогут заниматься ориентированием. А так не снят, а штраф. Неправильная сумма = дополнительное время к результату. А по поводу новых технологий — предлагайте варианты отметок на КП. Не всегда получается поставить электронные станции или компостеры.

  5. Результаты подсчитал. В ближайшее время будут выложены на сайте. Для себя вынес на будущее, что для четвергов надо делать как минимум два варианта дистанции: для опытных и новичков. Да и длину светового дня надо учитывать.

Комментарии закрыты.