Сборная команда Коми на Первенстве СЗФО

19-21 января прошел ЧиП СЗФО в Вологде. Честь республики на Первенстве СЗФО защищали 18 ориентировщиков. Спортсмены в старшей возрастной группе поборолись за медали в рамках Чемпионата округа. Фото с выезда: komiturcenter.ru

Все результаты выложены на сайте legenda35.ru

В личных гонках на Первенстве мы заняли множество призовых мест: Лотоцкая Софья (2 место, маркировка и классика), Безносиков Семен (2 место, маркировка), Игнатова Алина (2 место, маркировка), Кузнецова Алина (3 место, маркировка).

В Чемпионате по мужчинам (МА) 3 место занял Бондаренко Александр в двух стартах: маркировка и классика.

Также, в заключительный день, наша сборная заняла 3 места в  эстафетах по группам М-14, Ж-14, М-17, Ж-17, ЖА (элита).

Поздравляем наших спортсменов! Ждем фотографий!

3 мыслей о “Сборная команда Коми на Первенстве СЗФО”

В общекомандном зачёте в каждой возрастной группе Первенства и Чемпионата округа сборная команда учащихся Республики Коми заняла 3 место.

Юноши и девушки до 15 лет по итогам выступлений гарантировали себе участие в финале II Всероссийской зимней Спартакиады спортивных школ по спортивному ориентированию. Решающие старты пройдут в марте в Челябинской области.