Закупка спортивной формы — заказ до 1 августа

Собираем заявки на очередную партию формы с символикой ориентирования и Республики Коми. Собираем заказы до 1 августа. И сразу заказываем, чтобы успеть к началу осеннего сезона.  По первым партиям — всем очень понравилось, но есть небольшие нюансы:

Беговухи и футболки — ткань отличная, дышащая и прочная. Сидят свободно. Кто любит в обтягон — можно меньше размер брать.

Жилеты оказывается не для сильно активного бега или лыж, сильно потеют. А для прогулок и повседневного использования — идеально. У жилетов размеры маломерные!!! Берите на плюс один размер.

Цены и вся информация — в форме заказа:
Для заказа — заполнить форму (на каждого человека).

10 мысли о “Закупка спортивной формы — заказ до 1 августа”

  1. Для тех кто уже добавился в список на листочек, желательно подать заявку через эту электронную форму еще раз, т.к. добавилась футболка с коротким рукавом.

    И прошу не затягивать с оплатой — все реквизиты указаны в форме заказа. Если вдруг что-то сорвется, не переживайте, деньги верну.

  2. Форму всем заказал еще во вторник. Теперь будем ждать 30 дней до изготовления + доставка. Где-то в середине сентября форма придет!

  3. Алексей Бурчак

    Возможно ли заказать форму для лыжного ориентирования (беговой костюм) с символикой РК.

  4. Уважаемый уважаемый клиент,
    Надеюсь, что ты в порядке,

    Мы шов спортивный завод, расположенный в Сиалкот Пакистан.

    Мы производим все виды спортивной униформы, высококачественной цифровой сублимации и высококачественной толстовки, флисовой кофты, футболки, рубашки поло, рекламной одежды, футболок с принтом, толстовок, спортивной одежды, верхней одежды, спортивных костюмов, тренировочных костюмов, бега Костюмы, тренировочные футболки, тренировочные колготки, штаны для йоги, печатные сублимационные рубашки, майки, майки, шорты, компрессионная одежда, колготки, спортивный бюстгальтер, тренировочные брюки, спортивные штаны, опрометчивые, купальные костюмы, кепки, Under Armour, Baby младенцы и аксессуары.

    Мы заверяем вас, чтобы предоставить лучшее качество разумные цены и шить в соответствии с вашим выбором и требованиями.

    Пожалуйста, посетите наш веб-сайт http://www.seam.pk, чтобы увидеть наши онлайн-продукты.

    Наш конструкторский отдел действительно способен представить вам множество новых дизайнов с идеальными размерами, правильным рисунком и превосходным шитьем и мастерством.

    В ожидании вашего ответа

    Thanks & Regards,
    Malik Rabeel
    DIRECTOR
    SEAM SPORTS
    Fateh Ghar Road , Near Boys Primary School ,
    Tariq Street , Sialkot , Pakistan 51310
    http://www.seam.pk

    Tel: +92 52 3559951
    Mobile +923364265152

Комментарии закрыты.