Агентство Республики Коми по физической культуре и спорту
АУ РК "Детско-юношеский центр спорта и туризма"
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию бегом
"Майская многодневка"
21 мая 2011, с. Корткерос
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-12, 5 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Елфимов В.В., с1к
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Коюшева Анита КСО"FOR FUN" IIIю 111 2000 00:15:07 1
2 Зюзева Анастасия МОУДОД "ЦПВДиМ" IIIю 87 2000 00:19:02 2
3 Андриенко Анастасия АУ РК "Д-ЮЦСиТ" IIю 50 2000 00:19:06 3
4 Вакуленко Кристина ЦДОД 35 IIю 68 2000 00:20:21 4
Ранг не определялся
Ж-14, 10 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Елфимов В.В., с1к
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пименова Светлана ЦДОД 35 III 72 1998 00:25:09 1
2 Безносикова Дарья ЦДОД 35 II 67 1998 00:25:11 2
3 Чужмарова Дарья ЦДОД 35 III 76 1997 00:25:14 3
4 Кынева Кристина Корткерос 127 1997 00:26:34 4
5 Ракина Марина Эжва 102 1998 00:51:44 5
6 Калимова Юлия ЦДОД №12 Iю 78 1998 01:03:53 6
7 Королёва Ольга ЦДОД №12 79 1998 01:03:55 7
8 Руссу Нелли ЦДОД №12 81 1998 01:03:57 8
9 Сидоркина Юлия Сыктывдинский р-н III 47 1998 п.п.2.6.10
10 Туркова Алёна Сыктывдинский р-н III 48 1998 п.п.2.6.10
11 Жадан Софья АУ РК "Д-ЮЦСиТ" IIю 54 1997 п.п.2.6.10
12 Красник Полина АУ РК "Д-ЮЦСиТ" IIIю 57 1997 п.п.2.6.10
13 Старцева Анастасия АУ РК "Д-ЮЦСиТ" Iю 62 1997 п.п.2.6.10
14 Кононова Кристина Эжва 97 1998 п.п.2.6.10
15 Маркова Кения Эжва Iю 99 1998 п.п.2.6.10
16 Тарасова Дарья Эжва Iю 105 1998 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
Ж-16, 15 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Елфимов В.В., с1к
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Тарабукина Екатерина ЦДОД 35 КМС 75 1995 00:52:27 1
2 Шугарова Анна ЦДОД №12 III 82 1995 01:09:24 2
Ранг не определялся
Ж-18, 15 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Елфимов В.В., с1к
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сандакова Анна Эжва III 104 1994 01:09:25 1
2 Лазарева Алина Эжва 98 1993 01:09:41 2
Ранг не определялся
Ж-21, 15 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Елфимов В.В., с1к
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ермолина Надежда г. Сыктывкар МС 107 1981 00:29:40 1
2 Бурцева Юлия СЛИ МС 32 1978 00:33:06 2
3 Ушакова Ирина АУ РК "Д-ЮЦСиТ" II 63 1975 00:36:34 3
4 Мяндина Елена КСО"FOR FUN" КМС 113 1963 00:45:50 4
5 Тарабукина Анастасия АУ РК "Д-ЮЦСиТ" I 116 1987 00:52:27 5
6 Кузьминская Оксана АУ РК "Д-ЮЦСиТ" КМС 58 1980 00:53:10 6
7 Костромина Ирина г. Сыктывкар I 130 1984 00:55:03 7
8 Кирушева Елена КСО"FOR FUN" II 1 1969 01:01:40 8
9 Рыбина Светлана АУ РК "Д-ЮЦСиТ" КМС 60 1979 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
М-12, 5 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Елфимов В.В., с1к
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Косолапов Юрий Сыктывдинский р-н III 40 1999 00:09:12 1 Iю
2 Рожковский Семен ЦДОД №12 III 80 1999 00:09:13 2 Iю
3 Исаев Артем Сыктывдинский р-н III 39 1999 00:09:15 3 Iю
4 Юдин Давид Сыктывдинский р-н Iю 49 1999 00:09:40 4 Iю
5 Вязов Вадим Корткерос Iю 3 2000 00:15:05 5
6 Сажин Влад ЦДОД 35 III 74 2000 00:15:06 6
7 Журавлев Максим МОУДОД "ЦДОД №9" Iю 23 1999 00:16:14 7
8 Бобков Савелий АУ РК "Д-ЮЦСиТ" IIю 51 2000 00:19:13 8
9 Орехов Павел Сыктывдинский р-н Iю 41 1999 00:19:14 9
10 Брусов Евгений АУ РК "Д-ЮЦСиТ" IIю 52 2000 00:19:36 10
11 Смирнов Дмитрий МОУДОД "ЦДОД №9" Iю 30 1999 00:54:58 11
12 Коншин Сергей МОУДОД "ЦДОД №9" Iю 26 1999 00:55:15 12
13 Шевелёв Александр Корткерос IIIю 21 1999 п.п.2.6.10
14 Паршуков Денис АУ РК "Д-ЮЦСиТ" IIIю 59 1999 п.п.2.6.10
15 Безносиков Семен ЦДОД 35 III 66 2001 п.п.2.6.10
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 42.0 баллов
Iю - 112% - 0:10:18
Iю - 132% - 0:12:08
IIю - 155% - 0:14:15
М-14, 10 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Елфимов В.В., с1к
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Миков Дмитрий МОУДОД "ЦДОД №9" II 29 1997 00:17:31 1
2 Напалков Владимир ЦДОД 35 Iю 71 1998 00:17:54 2
3 Попов Никита ЦДОД 35 III 73 1998 00:19:05 3
4 Шлопов Иван ЦДОД 35 II 77 1997 00:25:01 4
5 Ганеев Кирилл ЦДОД 35 III 69 1998 00:31:16 5
6 Морозов Александр Эжва Iю 100 1997 00:35:39 6
7 Каракчиев Иван Эжва Iю 95 1998 00:35:45 7
8 Чеботарь Дмитрий Корткерос IIIю 20 1998 00:39:06 8
9 Калинин Сергей Корткерос Iю 8 1997 п.п.2.6.10
10 Канев Алексей Корткерос Iю 9 1998 п.п.2.6.10
11 Латкин Максим Корткерос 10 1997 п.п.2.6.10
12 Савенко Роман Корткерос 13 1997 п.п.2.6.10
13 Трубехин Владимир Корткерос IIIю 15 1997 п.п.2.6.10
14 Косьянов Артём Корткерос 19 1998 п.п.2.6.10
15 Кичайко Владимир МОУДОД "ЦДОД №9" III 25 1998 п.п.2.6.10
16 Турлаков Максим СОШ 18 II 36 1997 п.п.2.6.10
17 Попов Никита Сыктывдинский р-н III 45 1998 п.п.2.6.10
18 Иванов Влад ЦДОД 35 70 1998 п.п.2.6.10
19 Муравьев Дмитрий МОУДОД "ЦПВДиМ" IIIю 88 1998 п.п.2.6.10
20 Огнев Иван МОУДОД "ЦПВДиМ" IIю 89 1997 п.п.2.6.10
21 Пузырный Павел МОУДОД "ЦПВДиМ" Iю 90 1997 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
М-16, 15 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Елфимов В.В., с1к
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Изъюров Ефим Корткерос IIю 7 1996 00:32:30 1
2 Худяев Иван Корткерос IIю 17 1995 00:32:51 2
3 Потапов Владимир Корткерос IIю 12 1995 00:32:54 3
4 Мальцев Иван Корткерос II 11 1995 00:57:41 4
5 Скуратович Юрий Корткерос IIю 14 1996 п.п.2.6.10
6 Турьев Дмитрий Корткерос IIIю 16 1996 п.п.2.6.10
7 Долинин Александр АУ РК "Д-ЮЦСиТ" I 53 1996 п.п.2.6.10
8 Гук Евгений МОУДОД "ЦПВДиМ" II 84 1995 п.п.2.6.10
9 Багуцкий Глеб Эжва II 94 1996 п.п.2.6.10
10 Кетов Владимир Эжва II 96 1996 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
М-18, 15 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Елфимов В.В., с1к
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Крылов Андрей МОУДОД "ЦДОД №9" I 28 1993 00:32:01 1
2 Атосин Павел МОУДОД "ЦПВДиМ" I 83 1993 00:51:32 2
3 Першин Степан Сыктывдинский р-н I 42 1993 00:51:42 3
4 Плюхин Павел Эжва I 101 1994 00:57:47 4
5 Гуляев Юрий МОУДОД "ЦПВДиМ" I 85 1994 п.п.2.6.10
6 Рондиков Евгений Эжва I 103 1993 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
М-21, 15 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Елфимов В.В., с1к
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Терентьев Юрий СЛИ I 34 1990 00:25:02 1 I
2 Чирков Виталий Пермь-1 КМС 118 1982 00:25:16 2 I
3 Пунегов Александр СЛИ II 33 1986 00:25:23 3 I
4 Попов Александр Сыктывдинский р-н КМС 43 1983 00:26:15 4 I
5 Чураков Иван АУ РК "Д-ЮЦСиТ" I 64 1986 00:28:20 5 I
6 Шевелёв Дмитрий КСО"FOR FUN" I 115 1988 00:28:23 6 I
7 Игнатов Александр Сыктывдинский р-н КМС 38 1973 00:28:29 7 I
8 Козлов Алексей г. Сыктывкар I 108 1980 00:29:29 8 II
9 Королев Григорий ОМОН 120 1979 00:29:37 9 II
10 Шевелёв Александр КСО"FOR FUN" I 114 1961 00:29:41 10 II
11 Рябиков Александр г. Сыктывкар II 109 1982 00:30:27 11 II
12 Коюшев Иван КСО"FOR FUN" I 2 1976 00:31:36 12 II
13 Изъюров Евгений Корткерос I 129 1971 00:39:13 13
14 Зюзев Андрей МОУДОД "ЦПВДиМ" II 86 1990 00:51:17 14
15 Туча Виталий ОМОН 122 1976 01:01:19 15
16 Егоров Александр ОМОН 150 1987 01:31:50 16
17 Кынев Иван КСО"FOR FUN" КМС 128 1964 п.п.2.6.10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 325.0 баллов
I - 115% - 0:28:47
II - 130% - 0:32:32
III - 148% - 0:37:02
Главный судья Попов А.А., с1к.
Главный секретарь Петров А.А., с1к.