Агентство Республики Коми по физической культуре и спорту
ГАУ РК "Центр спортивных мероприятий и пропаганды физической культуры и спорта
Министерство образования Республики Коми
ГАОУ ДОД РК "Детско-юношеский центр спорта и туризма"
КРОО "Федерация спортивного ориентирования РК"
24 мая 2014г., Корткеросский район
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 4 КП, Контрольное время, минут: 60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Анучина Марина СОШ № 7 Сыктывкар Iю 17 2002 00:19:22 +00:00 1
2 Петракова Рита МОУ ДОД ЦДОД № 9' II 25 2002 00:21:39 +02:17 2
3 Петрова Екатерина МОУ ДОД ЦДОД № 9' III 16 2002 00:22:41 +03:19 3
4 Минченкова Дарья ГАОУ ДОД РК 'ДЮЦСиТ' III 15 2002 00:23:40 +04:18 4
5 Старцева Ева МОУ ДОД ЦДОД № 9' III 14 2003 00:25:03 +05:41 5
6 Зюзева Лиза МОУ ДОД ЦДОД № 9' II 20 2002 00:26:42 +07:20 6
7 Абрамовская Александра Эжва III 24 2002 00:30:49 +11:27 7
8 Попова Елена СОШ № 7 Сыктывкар Iю 23 2002 00:32:51 +13:29 8
9 Кичина Любомила Рифей 18 2003 00:34:35 +15:13 9
Ранг не определялся
Ж14, 8 КП, Контрольное время, минут: 60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Коюшева Анита Корткерос II 48 2000 00:16:54 +00:00 1 II
2 Игнатова Анна Сыктывдин II 47 2000 00:22:46 +05:52 2 Iю
3 Шевелева Полина Корткерос II 50 2000 00:22:59 +06:05 3 Iю
4 Кочанова Алеся Эжва 68 2000 00:25:52 +08:58 4
5 Лепекайте Людмила Эжва 67 2000 00:26:36 +09:42 5
6 Жиляева Анна ГАОУ ДОД РК 'ДЮЦСиТ' III 66 2001 00:27:35 +10:41 6
7 Краснова Светлана Рифей 58 2000 00:27:59 +11:05 7
8 Лобанова Полина Эжва 56 2001 00:28:04 +11:10 8
9 Нихельман Арина ГАОУ ДОД РК 'ДЮЦСиТ' Iю 64 2001 00:29:32 +12:38 9
10 Андриенко Анастасия Эжва III 54 2000 00:29:57 +13:03 10
11 Колодинова Елена Рифей 52 2000 00:37:12 +20:18 11
12 Потапова Ира Сыктывдин IIю 53 2000 00:37:27 +20:33 12
13 Долбня Полина ГАОУ ДОД РК 'ДЮЦСиТ' III 57 2001 00:43:38 +26:44 13
14 Макарова Диана Корткерос Iю 60 2000 00:46:12 +29:18 14
15 Липина Виктория Турцентр 2 III 63 2001 00:49:46 +32:52 15
16 Елисеева Ульяна Турцентр 2 Iю 61 2001 00:51:57 +35:03 16
17 Казначеева Анастасия ГАОУ ДОД РК 'ДЮЦСиТ' Iю 49 2001 Снят
18 Мишарина Валерия ГАОУ ДОД РК 'ДЮЦСиТ' Iю 59 2001 Снят
19 Ткачева Дарья Эжва 62 2001 Снят
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 69.0 баллов
II - 103% - 0:17:24
III - 121% - 0:20:26
Iю - 144% - 0:24:20
Ж16, 11 КП, Контрольное время, минут: 60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Андрийчук Вера Рифей 85 1999 00:54:01 +00:00 1
2 Михайлова Евгения Корткерос 84 1999 00:55:03 +01:02 2
Ранг не определялся
Ж18, 11 КП, Контрольное время, минут: 60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кынева Кристина Корткерос КМС 98 1997 00:31:09 +00:00 1
2 Фенюшкина Кристина Рифей 99 1997 Снят
Ранг не определялся
Ж21, 11 КП, Контрольное время, минут: 60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Рыбина Светлана STARушки I 135 1979 00:22:37 +00:00 1
2 Ермолина Надежда Сыктывкар, лично МС 130 1981 00:25:08 +02:31 2
3 Ушакова Ирина Рифей I 139 1974 00:28:20 +05:43 3
4 Карпова Екатерина STARушки I 144 1988 00:34:07 +11:30 4
5 Крючкова Наталия Азимут III 136 1977 00:37:24 +14:47 5
6 Кирушева Елена КСО 'FOR FUN' II 126 1969 00:40:05 +17:28 6
7 Ведерникова Любовь Сыктывкар КМС 137 1990 00:43:10 +20:33 7
8 Рашева Ксения Азимут III 133 1990 Снят
9 Мяндина Елена КСО 'FOR FUN' МС 143 1963 Снят
Ранг не определялся
М12, 4 КП, Контрольное время, минут: 60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Потапов Артем Северная Олимпия IIIю 2 2004 00:10:18 +00:00 1 III
2 Попов Павел Эжва IIIю 12 2003 00:16:08 +05:50 2
3 Васильев Антон ГАОУ ДОД РК 'ДЮЦСиТ' III 13 2002 00:16:25 +06:07 3
4 Душенков Дмитрий Турцентр 2 Iю 9 2002 00:17:45 +07:27 4
5 Казначеев Александр ГАОУ ДОД РК 'ДЮЦСиТ' Iю 11 2002 00:18:48 +08:30 5
6 Липин Иван Турцентр 2 III 6 2003 00:20:44 +10:26 6
7 Петрович Павел МОУ ДОД ЦДОД № 9' Iю 5 2002 00:21:55 +11:37 7
8 Окунев Аркадий СОШ № 7 Сыктывкар III 4 2002 00:23:33 +13:15 8
9 Базаров Илья Рифей 7 2003 00:24:03 +13:45 9
10 Аввакумов Кирилл МОУ ДОД ЦДОД № 9' III 3 2002 00:24:17 +13:59 10
11 Липин Григорий Турцентр 2 Iю 34 2004 00:25:54 +15:36 11
12 Кузьчуткомов Кирилл СОШ № 7 Сыктывкар IIю 1 2002 00:27:03 +16:45 12
13 Потапов Лев Северная Олимпия IIIю 10 2004 00:56:54 +46:36 13
Класс дистанции - III
Квалификационный уровень - 39.0 баллов
III - 112% - 0:11:32
Iю - 132% - 0:13:35
IIю - 155% - 0:15:57
М14, 8 КП, Контрольное время, минут: 60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Можаев Данил Корткерос IIIю 35 2000 00:17:15 +00:00 1 II
2 Нестеров Никита Корткерос IIIю 38 2000 00:19:09 +01:54 2 III
3 Сажин Владислав ГАОУ ДОД РК 'ДЮЦСиТ' II 39 2000 00:22:23 +05:08 3 Iю
4 Изъюров Дмитрий Корткерос IIIю 33 2001 00:27:03 +09:48 4
5 Безносиков Семён ГАОУ ДОД РК 'ДЮЦСиТ' II 45 2001 00:28:11 +10:56 5
6 Карпов Влад Корткерос IIIю 44 2000 00:28:16 +11:01 6
7 Бондаренко Александр Северная Олимпия II 36 2000 00:29:34 +12:19 7
8 Сенькин Вячеслав ГАОУ ДОД РК 'ДЮЦСиТ' II 43 2001 00:30:20 +13:05 8
9 Ракин Илья Выльгорт III 42 2001 00:38:14 +20:59 9
10 Бородкин Иван Рифей 37 2000 00:49:53 +32:38 10
11 Тарасов Владимир ГАОУ ДОД РК 'ДЮЦСиТ' Iю 32 2001 01:04:04 +46:49 11
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 61.0 баллов
II - 103% - 0:17:46
III - 121% - 0:20:52
Iю - 144% - 0:24:50
М16, 11 КП, Контрольное время, минут: 60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Косолапов Юра Выльгорт КМС 77 1999 00:17:47 +00:00 1
2 Чеботарь Дмитрий Корткерос I 72 1998 00:25:48 +08:01 2
3 Юдин Давид Выльгорт II 79 1999 00:34:09 +16:22 3
4 Касьянов Артем Корткерос IIIю 80 1999 00:44:22 +26:35 4
5 Андрийчук Дмитрий Рифей 82 1999 Снят
Ранг не определялся
М18, 11 КП, Контрольное время, минут: 60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Миков Дмитрий МОУ ДОД ЦДОД № 9' I 96 1997 00:19:26 +00:00 1
2 Трубехин Владимир Корткерос I 89 1997 00:20:04 +00:38 2
3 Табаев Павел Эжва I 88 1997 00:22:52 +03:26 3
4 Ульянов Алексей Эжва III 90 1996 00:25:34 +06:08 4
5 Огнёв Иван Клуб - ОК II 91 1997 00:33:21 +13:55 5
6 Шлопов Иван ГАОУ ДОД РК 'ДЮЦСиТ' I 95 1997 00:42:06 +22:40 6
Ранг не определялся
М21, 11 КП, Контрольное время, минут: 60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Чирков Виталий Пермь2 МС 123 1982 00:15:32 +00:00 1 I
2 Савин Александр Корткерос КМС 146 00:15:59 +00:27 2 I
3 Попов Александр Выльгорт МС 147 00:17:23 +01:51 3 I
4 Игнатов Александр Сыктывдин МС 116 1971 00:17:44 +02:12 4 I
5 Рябиков Александр Сыктывкар, лично I 115 1982 00:17:58 +02:26 5 I
6 Шевелев Александр КСО 'FOR FUN' КМС 118 1961 00:18:57 +03:25 6 I
7 Кынев Артем Корткерос КМС 148 00:19:23 +03:51 7 I
8 Коюшев Иван КСО 'FOR FUN' I 109 1976 00:19:27 +03:55 8 I
9 Митюшов Виктор КСО 'FOR FUN' II 107 1987 00:21:23 +05:51 9 II
10 Рудаков Константин Клуб - ОК КМС 105 1990 00:21:43 +06:11 10 II
11 Кудряшов Влад Сыктывдин I 122 1995 00:23:33 +08:01 11
12 Чураков Иван Сыктывкар, лично КМС 117 1986 00:23:42 +08:10 12
13 Илясов Сергей Сыктывкар, лично КМС 106 1971 00:24:21 +08:49 13
14 Михайлов Иван Сыктывкар, лично II 108 1984 00:25:53 +10:21 14
15 Забоев Александр Корткерос КМС 145 00:26:43 +11:11 15
16 Ульянин Владимир Сыктывкар, лично 121 1974 00:31:31 +15:59 16
17 Крючков Дмитрий Азимут I 110 1977 00:32:44 +17:12 17
18 Рашев Илья Азимут III 114 1985 00:34:22 +18:50 18
19 Илясов Анатолий Сыктывкар, лично КМС 119 1948 00:39:09 +23:37 19
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 650.0 баллов
I - 127% - 0:19:43
II - 142% - 0:22:03
Главный судья Попов А.А. с1к
Главный секретарь Носкова Ю.И. с1к