Агентство РК по физической культуре и спорту
Федерация спортивного ориентирования РК
ГАУ РК "Центр спортивной подготовки сборных команд"
АУ РК "Детско-юношеский центр спорта и туризма"
Чемпионат Республики Коми и Первенство Республики Коми
среди юниоров и ветеранов по спортивному ориентированию на лыжах.
Заданное направление (спринт)
16-17 февраля 2013, г. Сыктывкар
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж20, 11 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Корепина Валентина Эжвинский р-н КМС 30 1993 00:32:53 +00:00 1 1 100
2 Лопырева Вероника Эжвинский р-н I 31 1994 01:23:49 +50:56 2 2 1
3 Худяева Татьяна Корткеросский р-н 100 1995 пп.2.6.10 0
Ранг не определялся
Ж21, 11 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Ермолина Надежда Сыктывкар МС 41 1981 00:20:52 +00:00 1 1 100
2 Рыбина Светлана Сыктывдинский р-н МС 36 1979 00:24:23 +03:31 2 2 83,2
3 Стрыжак Татьяна Княжпогостский р-н, КМС 38 1987 00:30:00 +09:08 3 3 56,3
4 Носкова Юлия Сыктывкар I 39 1988 00:34:49 +13:57 4 4 33,2
Ранг не определялся
Ж35, 11 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Рудакова Надежда Сыктывкар МС 33 1964 00:30:04 +00:00 1 1 100
2 Мяндина Елена Корткеросский р-н МС 32 1963 00:37:40 +07:36 2 2 74,8
Ранг не определялся
М20, 13 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Шлопов Иван Сыктывкар I 5 1997 00:28:48 +00:00 1 1 100
2 Кудряшов Владислав Сыктывдинский р-н I 99 1995 00:33:10 +04:22 2 2 84,9
3 Табаев Павел Эжвинский р-н III 6 1997 00:39:10 +10:22 3 3 64,1
4 Гук Евгений Сыктывкар II 7 1995 00:42:04 +13:16 4 4 54
5 Шарапов Виталий Сыктывкар III 3 1992 пп.2.6.10 0
6 Кошелев Даниил Сыктывдинский р-н I 9 1995 пп.2.6.10 0
Ранг не определялся
М21, 13 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Чирков Виталий Сыктывкар КМС 20 1982 00:21:23 +00:00 1 1 100
2 Попов Артем Сыктывдинский р-н КМС 27 1991 00:22:18 +00:55 2 2 95,8
3 Попов Александр Сыктывдинский р-н МС 21 1983 00:22:46 +01:23 3 3 93,6
4 Чураков Иван Сыктывкар КМС 26 1986 00:26:11 +04:48 4 4 77,6
5 Чупров Федор Эжвинский р-н I 24 1992 00:27:51 +06:28 5 5 69,8
6 Рябиков Александр Сыктывкар I 22 1982 00:28:03 +06:40 6 6 68,9
7 Худяев Евгений Ухта 25 1986 00:49:42 +28:19 7 7 1
Ранг не определялся
М35, 13 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Голов Владимир Сыктывкар МС 500 1954 00:41:01 +00:00 1 лично 100
2 Шадлов Александр Сыктывкар 16 1965 00:41:56 +00:55 2 1 97,8
Ранг не определялся
Главный судья Яганова С. М. с 1 к
Главный секретарь Канева Н. Ф. с 1 к