Агентство РК по физической культуре и спорту
Федерация спортивного ориентирования РК
ГАУ РК "Центр спортивной подготовки сборных команд"
АУ РК "Детско-юношеский центр спорта и туризма"
Чемпионат Республики Коми и Первенство Республики
среди юниоров и ветеранов по спортивному ориентированию на лыжах.
Заданное направление (классика)
17 февраля 2013, г. Сыктывкар
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж21, 10 КП, 6.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Вып Очки Прим
лич ком ком
1 Ермолина Надежда Сыктывкар МС 15 1981 00:36:48 +00:00 1 1 I 100
2 Рыбина Светлана Сыктывдинский р-н МС 14 1979 00:46:09 +09:21 2 2 I 74,6
3 Карпова Екатерина Сыктывкар STARушки КМС 12 1988 00:48:08 +11:20 3 3 II 69,3
4 Крапивина Людмила Сыктывкар STARушки I 10 1986 00:48:39 +11:51 4 4 II 67,8
5 Рудакова Надежда Сыктывкар МС 6 1964 00:52:08 +15:20 5 лично II 58,4
6 Кузьминская Оксана Сыктывкар КМС 9 1980 00:52:56 +16:08 6 лично 56,2
7 Корепина Валентина Эжвинский р-н КМС 4 1993 00:53:14 +16:26 7 5 55,4
8 Стрыжак Татьяна Княжпогостский р-н, КМС 13 1987 00:53:17 +16:29 8 6 55,3
9 Мяндина Елена Корткеросский р-н МС 7 1963 00:53:18 +16:30 9 7 55,2
10 Тарабукина Екатерина Сыктывкар КМС 1 1995 00:55:49 +19:01 10 лично 48,4
11 Носкова Юлия Сыктывкар I 11 1988 00:57:12 +20:24 11 8 44,6
12 Худяева Татьяна Корткеросский р-н 2 1995 пп.2.6.10 0
13 Лопырева Вероника Эжвинский р-н I 3 1994 пп.2.6.10 0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 675.0 баллов
I - 127% - 0:46:44
II - 142% - 0:52:15
М21, 12 КП, 7.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Вып Очки Прим
лич ком ком
1 Чирков Виталий Сыктывкар КМС 46 1982 00:38:56 +00:00 1 1 I 100
2 Попов Александр Сыктывдинский р-н МС 43 1983 00:39:39 +00:43 2 2 I 98,2
3 Попов Артем Сыктывдинский р-н КМС 45 1991 00:41:11 +02:15 3 3 I 94,3
4 Чураков Иван Сыктывкар КМС 44 1986 00:45:24 +06:28 4 4 I 83,4
5 Кошелев Даниил Сыктывдинский р-н I 26 1995 00:50:18 +11:22 5 5 II 70,9
6 Рябиков Александр Сыктывкар I 42 1982 00:51:02 +12:06 6 6 II 69
7 Шлопов Иван Сыктывкар I 31 1997 00:56:36 +17:40 7 лично 54,7
8 Кудряшов Владислав Сыктывдинский р-н I 30 1995 00:57:48 +18:52 8 лично 51,6
9 Смолев Геннадий Прилузский р-н I 36 1954 00:58:40 +19:44 9 7 49,4
10 Турлаков Максим Сыктывкар I 21 1997 01:01:00 +22:04 10 лично 43,4
11 Темнов Анатолий Корткеросский р-н КМС 33 1973 01:03:16 +24:20 11 8 37,5
12 Худяев Евгений Ухта 41 1986 01:07:14 +28:18 12 9 27,4
13 Шарапов Виталий Сыктывкар III 27 1992 01:07:35 +28:39 13 лично 26,5
14 Першин Степан Сыктывдинский р-н I 23 1993 01:16:09 +37:13 14 лично 4,5
15 Табаев Павел Эжвинский р-н III 29 1997 01:18:19 +39:23 15 10 1
16 Гук Евгений Сыктывкар II 28 1995 пп.2.6.10 0
17 Шадлов Александр Сыктывкар 37 1965 пп.2.6.10 0
18 Голов Владимир Сыктывкар МС 38 1954 пп.2.6.10 0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 425.0 баллов
I - 121% - 0:47:06
II - 136% - 0:52:56
Главный судья Яганова С. М. с 1 к
Главный секретарь Канева Н. Ф. с 1 к