Агентство Республики Коми по физической культуре и спорту
ГАУ РК "Центр спортивных мероприятий и пропаганды физической культуры и спорта"
КРОО Федерация спортивного ориентирования Республики Коми
ГАОУ РК ДОД "Республиканский детско-юношеский центр спорта и туризма"
Чемпионат Республики Коми и Первенство Республики Коми среди юниоров и ветеранов по спортивному ориентированию бегом.
по спортивному ориентированию бегом.
19-20 октября 2013 г., г. Сыктывкар
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж20, 15 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Попова Карина Удорский район 13 1996 00:48:15 +00:00 1 1 100
Ранг не определялся
Ж21, 15 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Ермолина Надежда Сыктывкар МС 26 1981 00:29:02 +00:00 1 1 100
2 Крапивина Людмила Сыктывкар2 КМС 28 1986 00:38:45 +09:43 2 2 66,6
3 Костромина Ирина Сыктывкар, лично I 25 1984 00:39:27 +10:25 3 3 64,2
4 Стрыжак Татьяна Троицко-Печорский р- I 22 1987 00:39:56 +10:54 4 4 62,5
5 Коснырева Инесса Прилузье 27 1990 00:40:05 +11:03 5 5 62
6 Рыбина Светлана Сыктывдин МС 23 1979 00:41:02 +12:00 6 6 58,7
7 Кузьминская Оксана Сыктывкар КМС 24 1980 00:42:16 +13:14 7 лично 54,5
Ранг не определялся
Ж35, 15 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Рудакова Надежда Сыктывкар МС 3 1964 00:35:24 +00:00 1 лично 100
2 Крючкова Наталия Эжва1 III 2 1977 00:36:38 +01:14 2 1 96,6
3 Вахрамеева Надежда Прилузье III 1 1964 пп.2.6.10 0
Ранг не определялся
М20, 15 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Табаев Павел Эжва1 I 49 1997 00:27:57 +00:00 1 1 100
2 Калинин Сергей Корткерос I 54 1997 00:33:09 +05:12 2 лично 81,4
3 Гук Евгений Сыктывкар II 42 1995 00:36:02 +08:05 3 лично 71,1
4 Морозов Евгений Удорский район III 46 1997 00:37:07 +09:10 4 2 67,3
5 Трубехин Владимир Корткерос I 53 1997 00:37:35 +09:38 5 3 65,6
6 Миков Дмитрий Сыктывкар I 45 1997 00:38:03 +10:06 6 лично 63,9
7 Шлопов Иван Сыктывкар2 I 41 1997 00:38:32 +10:35 7 4 62,2
8 Конанов Сергей Удорский район 44 1997 00:39:12 +11:15 8 5 59,8
9 Ульянов Алексей Эжва2 III 51 1996 00:41:40 +13:43 9 6 51
10 Безносиков Михаил Прилузье II 52 1994 пп.2.6.10 0
Ранг не определялся
М21, 15 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Вып Очки Прим
лич ком ком
1 Чирков Виталий Пермь2 МС 63 1982 00:23:14 +00:00 1 1 I 100
2 Илясов Роман Сыктывкар, лично КМС 61 1977 00:25:36 +02:22 2 2 I 89,9
3 Чураков Иван Сыктывкар КМС 75 1986 00:26:42 +03:28 3 3 I 85,1
4 Попов Александр Сыктывдин МС 70 1983 00:27:06 +03:52 4 4 I 83,4
5 Козлов Алексей Эжва2 I 74 1980 00:27:52 +04:38 5 5 I 80,1
6 Попов Артем Сыктывдин КМС 69 1991 00:27:53 +04:39 6 6 I 80
7 Рудаков Константин Сыктывкар2 КМС 68 1990 00:28:49 +05:35 7 7 II 76
8 Рябиков Александр Сыктывкар I 67 1982 00:30:46 +07:32 8 8 II 67,6
9 Худяев Евгений Ухта III 64 1986 00:31:31 +08:17 9 9 II 64,4
10 Сердитов Евгений Прилузье II 66 1988 00:41:33 +18:19 10 10 21,2
11 Созонов Кирилл Удорский район 65 1987 00:42:34 +19:20 11 лично 16,8
12 Королев Григорий Сыктывкар, лично II 73 1979 пп.2.6.10 0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 468.0 баллов
I - 121% - 0:28:06
II - 136% - 0:31:35
М35, 15 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Крючков Дмитрий Эжва1 I 32 1977 00:36:44 +00:00 1 1 100
2 Смолев Геннадий Прилузье I 33 1954 00:38:29 +01:45 2 2 95,3
3 Хотемов Павел Прилузье III 37 1961 00:45:33 +08:49 3 лично 76
4 Гудырев Александр Сыктывкар, лично 35 1978 00:48:22 +11:38 4 3 68,4
5 Ульянин Владимир Сыктывкар, лично III 36 1974 00:52:53 +16:09 5 4 56,1
Ранг не определялся
Главный судья Андриенко М.М. СС1к
Главный секретарь Тарабукина С.М. СС1к