Агентство Республики Коми по физической культуре и спорту
ГАУ РК "Центр спортивных мероприятий и пропаганды физической культуры и спорта"
КРОО Федерация спортивного ориентирования Республики Коми
ГАОУ РК ДОД "ДРеспубликанский детско-юношеский центр спорта и туризма "
Чемпионат Республики Коми и Первенство Республики Коми среди юниоров и ветеранов по спортивному ориентированию бегом.
по спортивному ориентированию бегом.
20 октября 2013 г., г. Сыктывкар
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж20, 12 КП, 5.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Попова Карина Удорский район 12 1996 пп.2.6.10
Ранг не определялся
Ж21, 12 КП, 5.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ермолина Надежда Сыктывкар МС 19 1981 00:56:06 +00:00 1
2 Стрыжак Татьяна Троицко-Печорский р- I 23 1987 01:02:06 +06:00 2
3 Рыбина Светлана Сыктывдин МС 22 1979 01:11:51 +15:45 3
4 Коснырева Инесса Прилузье 18 1990 пп.2.6.10
Ранг не определялся
Ж35, 12 КП, 5.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Рудакова Надежда Сыктывкар МС 14 1964 00:58:45 +00:00 1
2 Вахрамеева Надежда Прилузье III 15 1964 01:00:52 +02:07 2
3 Крючкова Наталия Эжва1 III 16 1977 01:03:30 +04:45 3
Ранг не определялся
М20, 15 КП, 6.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гук Евгений Сыктывкар II 43 1995 01:10:46 +00:00 1
2 Безносиков Михаил Прилузье II 34 1994 01:18:20 +07:34 2
3 Табаев Павел Эжва1 I 37 1997 01:19:00 +08:14 3
4 Морозов Евгений Удорский район 38 1997 01:21:00 +10:14 4
5 Шлопов Иван Сыктывкар2 I 44 1997 01:23:01 +12:15 5
6 Миков Дмитрий Сыктывкар I 39 1997 01:27:57 +17:11 6
7 Огнёв Иван Сыктывкар II 33 1997 01:31:21 +20:35 7
8 Смолев Николай Прилузье II 31 1995 01:35:03 +24:17 8
9 Конанов Сергей Удорский район 32 1997 01:38:04 +27:18 9
Ранг не определялся
М21, 15 КП, 6.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Попов Александр Сыктывдин МС 59 1983 00:49:00 +00:00 1 I
2 Илясов Роман Сыктывкар, лично КМС 54 1977 00:49:56 +00:56 2 I
3 Чирков Виталий Сыктывкар, лично МС 66 1982 00:50:28 +01:28 3 I
4 Чупров Василий Ухта I 67 1990 00:51:23 +02:23 4 I
5 Худяев Евгений Ухта III 65 1986 00:53:25 +04:25 5 I
6 Чураков Иван Сыктывкар КМС 61 1986 00:58:22 +09:22 6 II
7 Попов Артем Сыктывдин КМС 60 1991 01:00:28 +11:28 7 II
8 Рябиков Александр Сыктывкар I 62 1982 01:03:59 +14:59 8 II
9 Королев Григорий Сыктывкар, лично II 56 1979 01:09:39 +20:39 9 III
10 Созонов Кирилл Удорский район 64 1987 01:28:07 +39:07 10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 418.0 баллов
I - 118% - 0:57:49
II - 133% - 1:05:10
III - 151% - 1:13:59
М35, 15 КП, 6.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Крючков Дмитрий Эжва1 I 46 1977 01:05:56 +00:00 1
2 Гудырев Александр Сыктывкар, лично 53 1978 01:14:41 +08:45 2
3 Темнов Анатолий Корткерос КМС 49 1973 01:18:40 +12:44 3
4 Хотемов Павел Прилузье III 51 1961 01:33:45 +27:49 4
5 Смолев Геннадий Прилузье I 47 1954 01:37:57 +32:01 5
6 Ульянин Владимир Сыктывкар, лично III 50 1974 01:54:43 +48:47 6
Ранг не определялся
М16, 12 КП, 5.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ганеев Кирилл АУ РК 'Д-ЮЦСиТ' II 8 1998 00:55:23 +00:00 1
2 Напалков Владимир АУ РК 'Д-ЮЦСиТ' I 6 1998 00:55:43 +00:20 2
3 Попов Никита АУ РК 'Д-ЮЦСиТ' II 7 1998 00:58:54 +03:31 3
Ранг не определялся
Ж16, 12 КП, 5.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Мишарина Ирина Эжва III 5 1998 01:12:15 +00:00 1
2 Безносикова Дарья АУ РК 'Д-ЮЦСиТ' II 3 1998 01:14:17 +02:02 2
3 Андреева Татьяна ЦВР с. Кослан 2 1998 пп.2.6.10
Ранг не определялся
Главный судья Андриенко М.М. СС1к
Главный секретарь Тарабукина С.М. СС1к