МАУ "Центр спортивных мероприятий"г. Сыктывкара
ГАОУ ДОД РК "Детско-юношеский центр спорта и туризма"
Открытые городские соревнования среди учащихся и молодежи по спортивному ориентированию на лыжах "Первый снег"
рованию на лыжах "Первый снег"
7 декабря 2014 г., База Лыжная
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 4 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Игнатова Алина Сыктывдин III 42 2003 180 00:15:55 +00:00 1 III
2 Кузнецова Алина ЦДОД №12 III 47 2003 0 00:15:58 +00:03 2 III
3 Голубева Татьяна ГАОУ ДОД РК 'ДЮЦСиТ' Iю 52 2003 240 00:20:46 +04:51 3 IIю
4 Старцева Ева МОУДОД 'ЦДОД №9' III 45 2003 180 00:22:36 +06:41 4 IIю
5 Мальцева Яна Сыктывдин IIю 50 2003 240 00:22:39 +06:44 5 IIю
6 Костарева Софья Северная Олимпия IIю 55 2004 180 00:24:14 +08:19 6
7 Некрасова Александра МУ ДО 'ЦДОД№35' IIIю 46 2004 240 00:24:56 +09:01 7
8 Аввакумова Ефимия МОУДОД 'ЦДОД №9' 53 2005 240 00:25:42 +09:47 8
9 Канарь Анастасия ГАОУ ДОД РК 'ДЮЦСиТ' IIIю 51 2004 120 00:30:12 +14:17 9
10 Пархачова Милена ГАОУ ДОД РК 'ДЮЦСиТ' 43 2004 240 00:40:31 +24:36 10
11 Лолаева Анастасия ЦДОД №12 Iю 49 2003 180 снят
Класс дистанции - III
Квалификационный уровень - 27.0 баллов
III - 106% - 0:16:52
Iю - 124% - 0:19:44
IIю - 145% - 0:23:04
Ж14, 6 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Лобанова Полина ЦДОД-25 'Норд' IIю 83 2001 60 00:24:33 +00:00 1
2 Петракова Рита МОУДОД 'ЦДОД №9' II 82 2002 240 00:26:24 +01:51 2
3 Анучина Марина ГАОУ ДОД РК 'ДЮЦСиТ' Iю 90 2002 240 00:29:16 +04:43 3
4 Казначеева Анастасия ГАОУ ДОД РК 'ДЮЦСиТ' Iю 86 2001 300 00:29:32 +04:59 4
5 Зюзева Лиза МОУДОД 'ЦДОД №9' II 93 2002 360 00:30:48 +06:15 5
6 Петрова Катя МОУДОД 'ЦДОД №9' III 84 2002 360 00:30:52 +06:19 6
7 Попова Лена ГАОУ ДОД РК 'ДЮЦСиТ' Iю 41 2002 360 00:34:01 +09:28 7
8 Власова Ульяна ЦДОД-25 'Норд' 85 2002 360 00:41:00 +16:27 8
9 Абрамовская Александра Эжва III 81 2002 360 00:43:49 +19:16 9
10 Расова Элина ГАОУ ДОД РК 'ДЮЦСиТ' IIю 88 2002 360 снят
11 Ульянина Дарья ГАОУ ДОД РК 'ДЮЦСиТ' III 92 2002 360 снят
Ранг не определялся
Ж17, 9 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Безносикова Дарья ГАОУ ДОД РК 'ДЮЦСиТ' КМС 144 1998 0 00:27:16 +00:00 1
2 Коюшева Анита Корткерос II 142 2000 180 00:38:33 +11:17 2
3 Игнатова Анна Сыктывдин II 148 2000 240 00:40:11 +12:55 3
4 Шевелева Полина Корткерос II 147 2000 300 00:40:41 +13:25 4
5 Катаева Анна Выльгорт III 146 2000 420 00:45:12 +17:56 5
6 Андриенко Анастасия Эжва III 143 2000 300 00:49:32 +22:16 6
7 Жукова Евгения СЭТур 150 1998 540 00:58:38 +31:22 7
8 Кочанова Алеся Эжва IIю 151 2000 540 00:58:44 +31:28 8
9 Ильиченко Александра Эжва III 141 2000 540 01:12:28 +45:12 9
10 Кузнецова Анастасия Эжва III 149 2000 480 снят
Ранг не определялся
Ж21, 10 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Ермолина Надежда Сыктывкар, лично МС 154 1981 60 00:28:16 +00:00 1
2 Шугарова Анна Сыктывкар, лично КМС 140 1995 420 снят
3 Морокова Любовь Сыктывкар, лично III 145 1981 600 снят
4 Черных Анастасия Сыктывкар, лично 155 1996 600 снят
Ранг не определялся
М12, 4 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Старцев Николай ЦДОД №12 III 2 2003 60 00:12:22 +00:00 1 III
2 Чернышов Миша ЦДОД №12 III 18 2003 0 00:13:25 +01:03 2 III
3 Малицкий Женя Выльгорт IIю 9 2003 240 00:17:30 +05:08 3 IIю
4 Ладанов Данил Северная Олимпия Iю 23 2003 240 00:18:47 +06:25 4
5 Беляков Толик Выльгорт Iю 35 2003 240 00:19:11 +06:49 5
6 Артемьев Игорь Северная Олимпия IIю 17 2004 240 00:19:31 +07:09 6
7 Лапшин Иван Выльгорт IIю 22 2003 240 00:19:32 +07:10 7
8 Казымов Глеб ГАОУ ДОД РК 'ДЮЦСиТ' IIIю 10 2003 240 00:20:43 +08:21 8
9 Бусов Евгений Выльгорт Iю 29 2003 120 00:21:55 +09:33 9
10 Агарков Вадим Северная Олимпия IIIю 5 2003 180 00:22:35 +10:13 10
11 Рочев Алексей МУ ДО 'ЦДОД№35' IIIю 32 2004 180 00:22:47 +10:25 11
12 Федоров Павел Северная Олимпия IIю 20 2003 240 00:22:48 +10:26 12
13 Попов Антон Выльгорт III 24 2003 240 00:23:46 +11:24 13
14 Потапов Артем Северная Олимпия IIIю 25 2004 240 00:24:09 +11:47 14
15 Потапов Лев Северная Олимпия IIIю 15 2004 240 00:24:14 +11:52 15
16 Плоцкий Багдан Северная Олимпия IIIю 30 2003 180 00:25:28 +13:06 16
17 Кирушев Влад Выльгорт Iю 33 2003 240 00:25:34 +13:12 17
18 Лысак Андрей МУ ДО 'ЦДОД№35' Iю 34 2003 240 00:27:07 +14:45 18
19 Елькин Константин МУ ДО 'ЦДОД№35' 21 2005 180 00:29:05 +16:43 19
20 Мишарин Андрей Северная Олимпия Iю 11 2003 240 00:29:13 +16:51 20
21 Тотков Кирилл МУ ДО 'ЦДОД№35' 19 2003 180 00:29:50 +17:28 21
22 Давыдов Дима ГАОУ ДОД РК 'ДЮЦСиТ' IIю 6 2003 240 00:29:58 +17:36 22
23 Костромин Роман ЦДОД-25 'Норд' 3 2004 240 00:32:01 +19:39 23
24 Тарасов Стас Северная Олимпия 1 2004 240 снят
25 Бондаренко Алексей Северная Олимпия Iю 28 2003 180 снят
Класс дистанции - III
Квалификационный уровень - 38.0 баллов
III - 109% - 0:13:28
Iю - 128% - 0:15:49
IIю - 150% - 0:18:33
М14, 6 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Безносиков Семён ГАОУ ДОД РК 'ДЮЦСиТ' II 67 2001 0 00:14:46 +00:00 1 II
2 Сенькин Вячеслав ГАОУ ДОД РК 'ДЮЦСиТ' II 61 2001 0 00:20:53 +06:07 2 Iю
3 Васильев Антон ГАОУ ДОД РК 'ДЮЦСиТ' III 71 2002 0 00:22:30 +07:44 3
4 Окунев Аркадий ГАОУ ДОД РК 'ДЮЦСиТ' 7 2002 180 00:25:25 +10:39 4
5 Ракин Илья Выльгорт II 64 2001 360 00:27:41 +12:55 5
6 Тарасов Владимир ГАОУ ДОД РК 'ДЮЦСиТ' II 63 2001 240 00:29:31 +14:45 6
7 Казначеев Александр МУ ДО 'ЦДОД№35' III 66 2002 360 00:30:14 +15:28 7
8 Петрович Павел МОУДОД 'ЦДОД №9' III 72 2002 360 00:31:39 +16:53 8
9 Сажин Егор ЦДОД №12 III 70 2001 300 00:32:28 +17:42 9
10 Изъюров Илларион ЦДОД-25 'Норд' 62 2002 300 00:38:57 +24:11 10
11 Мурахтанов Костя Эжва IIIю 65 2001 300 00:39:18 +24:32 11
12 Расов Ярослав ГАОУ ДОД РК 'ДЮЦСиТ' IIIю 12 2002 300 00:55:41 +40:55 12
13 Железнов Никита Северная Олимпия IIю 16 2003 360 снят
14 Паршуков Роман ГАОУ ДОД РК 'ДЮЦСиТ' IIIю 69 2002 360 снят
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 74.0 баллов
II - 103% - 0:15:12
III - 121% - 0:17:52
Iю - 144% - 0:21:15
М17, 9 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Косолапов Юра Выльгорт КМС 116 1999 0 00:22:55 +00:00 1 I
2 Напалков Владимир ГАОУ ДОД РК 'ДЮЦСиТ' I 130 1998 180 00:25:37 +02:42 2 II
3 Бондаренко Александр Северная Олимпия I 122 2000 240 00:25:57 +03:02 3 II
4 Попов Никита ГАОУ ДОД РК 'ДЮЦСиТ' I 121 1998 420 00:29:56 +07:01 4 III
5 Сажин Владислав ГАОУ ДОД РК 'ДЮЦСиТ' II 124 2000 300 00:31:56 +09:01 5
6 Орехов Павел Выльгорт II 123 1999 300 00:36:16 +13:21 6
7 Юдин Давид Выльгорт II 119 1999 540 00:37:14 +14:19 7
8 Князев Антон ЦДОД-25 'Норд' II 112 2000 180 00:38:21 +15:26 8
9 Шестаков Саша Ухта 117 1998 540 00:46:24 +23:29 9
10 Рыков Витя Выльгорт III 126 1998 540 00:48:09 +25:14 10
11 Голубов Евгений СЭТур 128 1998 540 00:48:33 +25:38 11
12 Белявцев Максим Узлы - ГОУДОД 'ДЮЦСи 115 1998 480 00:53:28 +30:33 12
13 Омельченко Влад Эжва II 111 2000 480 00:53:31 +30:36 13
14 Лебига Александр СЭТур 120 1998 540 00:54:20 +31:25 14
15 Пудов Артем Узлы - ГОУДОД 'ДЮЦСи 113 1998 540 01:18:28 +55:33 15
16 Захаров Антон Узлы - ГОУДОД 'ДЮЦСи 125 1998 540 снят
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 191.0 баллов
I - 106% - 0:24:17
II - 121% - 0:27:43
III - 139% - 0:31:51
М20, 10 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Шлопов Иван ГАОУ ДОД РК 'ДЮЦСиТ' I 108 1997 180 00:32:54 +00:00 1
2 Табаев Павел Эжва I 104 1997 240 00:38:01 +05:07 2
3 Кудряшов Влад Сыктывдин I 103 1995 360 00:38:42 +05:48 3
4 Турлаков Максим ГАОУ ДОД РК 'ДЮЦСиТ' I 106 1997 300 00:41:51 +08:57 4
5 Миков Дмитрий Сыктывдин I 109 1997 120 00:49:07 +16:13 5
6 Протопопов Виталий Узлы - ГОУДОД 'ДЮЦСи 102 1997 420 00:59:37 +26:43 6
7 Мазуров Максим СЭТур 107 1995 540 снят
Ранг не определялся
М21, 10 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Илясов Роман Сыктывкар, лично КМС 133 1971 0 00:24:53 +00:00 1
2 Чураков Иван Сыктывкар, лично КМС 137 1986 120 00:31:29 +06:36 2
3 Рябиков Александр Сыктывкар, лично I 135 1982 60 00:32:04 +07:11 3
4 Козлов Алексей Азимут I 132 1980 420 00:35:59 +11:06 4
5 Темнов Анатолий КСО 'FOR FUN' КМС 134 1973 60 00:39:50 +14:57 5
6 Коюшев Иван КСО 'FOR FUN' I 131 1976 180 00:45:31 +20:38 6
7 Шевелев Александр КСО 'FOR FUN' КМС 138 1961 480 00:50:10 +25:17 7
Ранг не определялся
Главный судья Попов А.А.. с1к
Главный секретарь Носкова Ю.И. с1к