Чемпионат Республики Коми
по спортивному ориентированию бегом
10-11 июня 2016 г., г. Сыктывкар
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж21, 10 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 36) 2( 37) 3( 35) 4( 38) 5( 34) 6( 33) 7( 31) 8( 39) 9( 40) 10(100)
1 Бурцева Юлия Сыктывкар КМС 27 1978 00:27:25 1 4:58( 36)( 3) 3:17( 37)( 7) 2:22( 35)( 6) 1:03( 38)( 2) 3:31( 34)( 3) 3:58( 33)( 2) 2:19( 31)( 4) 2:01( 39)( 5) 1:38( 40)( 2) 1:27(100)( 2) 0:51
4:58( 36)( 3) 8:15( 37)( 4) 10:37( 35)( 4) 11:40( 38)( 4) 15:11( 34)( 2) 19:09( 33)( 1) 21:28( 31)( 1) 23:29( 39)( 1) 25:07( 40)( 1) 26:34(100)( 1) 27:25
2 Рудакова Анастасия Сыктывкар 3 КМС 25 1996 00:29:19 2 4:48( 36)( 2) 5:45( 37)( 10) 1:33( 35)( 1) 1:31( 38)( 7) 3:43( 34)( 4) 4:13( 33)( 4) 2:25( 31)( 6) 1:52( 39)( 4) 1:25( 40)( 1) 1:17(100)( 1) 0:47
4:48( 36)( 2) 10:33( 37)( 7) 12:06( 35)( 5) 13:37( 38)( 5) 17:20( 34)( 4) 21:33( 33)( 2) 23:58( 31)( 3) 25:50( 39)( 4) 27:15( 40)( 2) 28:32(100)( 2) 29:19
3 Ермолина Надежда Сыктывкар МС 21 1981 00:31:41 3 4:24( 36)( 1) 1:36( 37)( 3) 1:41( 35)( 2) 2:14( 38)( 10) 7:27( 34)( 8) 4:13( 33)( 4) 2:07( 31)( 1) 1:44( 39)( 3) 2:07( 40)( 4) 3:30(100)( 10) 0:38
4:24( 36)( 1) 6:00( 37)( 1) 7:41( 35)( 1) 9:55( 38)( 1) 17:22( 34)( 5) 21:35( 33)( 3) 23:42( 31)( 2) 25:26( 39)( 2) 27:33( 40)( 3) 31:03(100)( 4) 31:41
4 Рудакова Надежда Сыктывкар 3 МС 15 1964 00:31:48 4 5:24( 36)( 4) 1:33( 37)( 2) 1:42( 35)( 3) 1:50( 38)( 9) 3:23( 34)( 2) 7:59( 33)( 8) 2:17( 31)( 3) 1:39( 39)( 2) 3:37( 40)( 5) 1:33(100)( 3) 0:51
5:24( 36)( 4) 6:57( 37)( 2) 8:39( 35)( 2) 10:29( 38)( 2) 13:52( 34)( 1) 21:51( 33)( 5) 24:08( 31)( 4) 25:47( 39)( 3) 29:24( 40)( 4) 30:57(100)( 3) 31:48
5 Рыбина Светлана Сыктывдинский р-н МС 22 1979 00:34:41 5 6:49( 36)( 9) 3:47( 37)( 8) 3:38( 35)( 8) 1:11( 38)( 4) 3:10( 34)( 1) 3:47( 33)( 1) 2:10( 31)( 2) 1:35( 39)( 1) 5:01( 40)( 9) 2:46(100)( 8) 0:47
6:49( 36)( 9) 10:36( 37)( 8) 14:14( 35)( 7) 15:25( 38)( 6) 18:35( 34)( 6) 22:22( 33)( 6) 24:32( 31)( 6) 26:07( 39)( 5) 31:08( 40)( 5) 33:54(100)( 5) 34:41
6 Степанова Ирина Сыктывкар 2 КМС 19 1973 00:38:19 6 5:43( 36)( 5) 1:14( 37)( 1) 2:00( 35)( 4) 1:37( 38)( 8) 4:41( 34)( 6) 6:28( 33)( 7) 2:43( 31)( 7) 4:01( 39)( 11) 6:43( 40)( 11) 2:01(100)( 5) 1:08
5:43( 36)( 5) 6:57( 37)( 2) 8:57( 35)( 3) 10:34( 38)( 3) 15:15( 34)( 3) 21:43( 33)( 4) 24:26( 31)( 5) 28:27( 39)( 6) 35:10( 40)( 6) 37:11(100)( 6) 38:19
7 Мяндина Елена Корткерос МС 14 1963 00:41:10 7 16:50( 36)( 11) 4:13( 37)( 9) 2:19( 35)( 5) 1:10( 38)( 3) 3:46( 34)( 5) 4:04( 33)( 3) 2:23( 31)( 5) 2:03( 39)( 6) 1:41( 40)( 3) 1:39(100)( 4) 1:02
16:50( 36)( 11) 21:03( 37)( 11) 23:22( 35)( 11) 24:32( 38)( 11) 28:18( 34)( 9) 32:22( 33)( 7) 34:45( 31)( 7) 36:48( 39)( 7) 38:29( 40)( 7) 40:08(100)( 7) 41:10
8 Кузьминская Оксана Сыктывкар 3 КМС 20 1980 00:47:52 8 5:55( 36)( 6) 9:29( 37)( 11) 4:57( 35)( 9) 1:27( 38)( 6) 5:21( 34)( 7) 5:23( 33)( 6) 4:01( 31)( 8) 2:36( 39)( 9) 5:07( 40)( 10) 2:41(100)( 7) 0:55
5:55( 36)( 6) 15:24( 37)( 10) 20:21( 35)( 10) 21:48( 38)( 10) 27:09( 34)( 8) 32:32( 33)( 8) 36:33( 31)( 8) 39:09( 39)( 8) 44:16( 40)( 8) 46:57(100)( 8) 47:52
9 Каракчиева Татьяна Сыктывкар 3 КМС 13 1962 00:51:50 9 6:39( 36)( 8) 3:05( 37)( 6) 3:12( 35)( 7) 3:12( 38)( 11) 9:23( 34)( 9) 9:05( 33)( 9) 4:03( 31)( 9) 2:46( 39)( 10) 4:05( 40)( 8) 5:11(100)( 11) 1:09
6:39( 36)( 8) 9:44( 37)( 6) 12:56( 35)( 6) 16:08( 38)( 8) 25:31( 34)( 7) 34:36( 33)( 9) 38:39( 31)( 9) 41:25( 39)( 9) 45:30( 40)( 9) 50:41(100)( 9) 51:50
10 Шахова Татьяна Усть-Куломский р-н III 26 1995 00:56:51 10 6:30( 36)( 7) 2:49( 37)( 5) 5:29( 35)( 10) 1:11( 38)( 4) 13:54( 34)( 10) 12:23( 33)( 10) 4:54( 31)( 11) 2:08( 39)( 7) 3:55( 40)( 6) 2:46(100)( 8) 0:52
6:30( 36)( 7) 9:19( 37)( 5) 14:48( 35)( 8) 15:59( 38)( 7) 29:53( 34)( 10) 42:16( 33)( 10) 47:10( 31)( 10) 49:18( 39)( 10) 53:13( 40)( 10) 55:59(100)( 10) 56:51
11 Попова Виктория Усть-Куломский р-н 24 1995 00:58:52 11 9:02( 36)( 10) 2:18( 37)( 4) 5:30( 35)( 11) 1:02( 38)( 1) 14:02( 34)( 11) 12:25( 33)( 11) 4:46( 31)( 10) 2:15( 39)( 8) 4:04( 40)( 7) 2:35(100)( 6) 0:53
9:02( 36)( 10) 11:20( 37)( 9) 16:50( 35)( 9) 17:52( 38)( 9) 31:54( 34)( 11) 44:19( 33)( 11) 49:05( 31)( 11) 51:20( 39)( 11) 55:24( 40)( 11) 57:59(100)( 11) 58:52
М21, 11 КП, 3.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11(100)
1 Рябиков Александр Сыктывкар 3 КМС 77 1982 00:22:24 1 3:36( 31)( 5) 1:58( 32)( 9) 1:28( 33)( 11) 2:45( 34)( 7) 2:51( 35)( 11) 1:21( 36)( 6) 0:42( 37)( 1) 1:44( 38)( 16) 2:44( 39)( 7) 1:15( 40)( 6) 1:25(100)( 11) 0:35
3:36( 31)( 5) 5:34( 32)( 6) 7:02( 33)( 5) 9:47( 34)( 5) 12:38( 35)( 4) 13:59( 36)( 2) 14:41( 37)( 1) 16:25( 38)( 1) 19:09( 39)( 1) 20:24( 40)( 1) 21:49(100)( 1) 22:24
2 Рудаков Константин Сыктывкар 3 КМС 71 1990 00:22:49 2 3:26( 31)( 2) 1:55( 32)( 7) 1:13( 33)( 6) 2:27( 34)( 3) 2:59( 35)( 12) 2:50( 36)( 18) 0:53( 37)( 12) 1:36( 38)( 9) 2:33( 39)( 4) 1:09( 40)( 2) 1:14(100)( 5) 0:34
3:26( 31)( 2) 5:21( 32)( 3) 6:34( 33)( 3) 9:01( 34)( 3) 12:00( 35)( 3) 14:50( 36)( 4) 15:43( 37)( 2) 17:19( 38)( 3) 19:52( 39)( 3) 21:01( 40)( 2) 22:15(100)( 2) 22:49
3 Илясов Роман Сыктывкар КМС 63 1977 00:23:35 3 3:31( 31)( 3) 1:41( 32)( 3) 1:08( 33)( 2) 2:24( 34)( 1) 2:11( 35)( 1) 1:34( 36)( 8) 4:09( 37)( 26) 1:21( 38)( 1) 2:17( 39)( 2) 1:09( 40)( 2) 1:37(100)( 15) 0:33
3:31( 31)( 3) 5:12( 32)( 2) 6:20( 33)( 2) 8:44( 34)( 2) 10:55( 35)( 1) 12:29( 36)( 1) 16:38( 37)( 6) 17:59( 38)( 6) 20:16( 39)( 4) 21:25( 40)( 3) 23:02(100)( 3) 23:35
4 Чирков Виталий Сыктывкар МС 74 1982 00:24:21 4 3:35( 31)( 4) 1:49( 32)( 4) 1:14( 33)( 7) 2:26( 34)( 2) 2:38( 35)( 7) 3:20( 36)( 20) 0:46( 37)( 4) 1:31( 38)( 6) 2:10( 39)( 1) 3:10( 40)( 23) 1:08(100)( 1) 0:34
3:35( 31)( 4) 5:24( 32)( 4) 6:38( 33)( 4) 9:04( 34)( 4) 11:42( 35)( 2) 15:02( 36)( 5) 15:48( 37)( 4) 17:19( 38)( 3) 19:29( 39)( 2) 22:39( 40)( 4) 23:47(100)( 4) 24:21
5 Попов Александр Сыктывдинский р-н МС 86 1983 00:24:53 5 4:15( 31)( 10) 1:52( 32)( 5) 1:12( 33)( 5) 2:43( 34)( 5) 2:37( 35)( 6) 1:41( 36)( 11) 1:26( 37)( 16) 1:31( 38)( 6) 3:11( 39)( 11) 2:30( 40)( 19) 1:14(100)( 5) 0:41
4:15( 31)( 10) 6:07( 32)( 8) 7:19( 33)( 6) 10:02( 34)( 6) 12:39( 35)( 5) 14:20( 36)( 3) 15:46( 37)( 3) 17:17( 38)( 2) 20:28( 39)( 5) 22:58( 40)( 6) 24:12(100)( 5) 24:53
6 Шевелев Дмитрий Корткерос КМС 69 1988 00:25:09 6 5:20( 31)( 13) 2:23( 32)( 15) 0:55( 33)( 1) 3:06( 34)( 9) 2:30( 35)( 3) 1:46( 36)( 13) 2:00( 37)( 22) 1:26( 38)( 4) 2:35( 39)( 6) 1:12( 40)( 4) 1:13(100)( 4) 0:43
5:20( 31)( 13) 7:43( 32)( 12) 8:38( 33)( 12) 11:44( 34)( 9) 14:14( 35)( 7) 16:00( 36)( 8) 18:00( 37)( 10) 19:26( 38)( 10) 22:01( 39)( 8) 23:13( 40)( 7) 24:26(100)( 6) 25:09
7 Казаков Дмитрий Сыктывкар 2 КМС 83 1982 00:25:12 7 3:49( 31)( 7) 2:39( 32)( 19) 1:11( 33)( 3) 4:31( 34)( 16) 2:26( 35)( 2) 1:18( 36)( 5) 0:55( 37)( 13) 1:25( 38)( 2) 3:24( 39)( 17) 1:17( 40)( 7) 1:37(100)( 15) 0:40
3:49( 31)( 7) 6:28( 32)( 10) 7:39( 33)( 7) 12:10( 34)( 11) 14:36( 35)( 8) 15:54( 36)( 7) 16:49( 37)( 7) 18:14( 38)( 7) 21:38( 39)( 7) 22:55( 40)( 5) 24:32(100)( 7) 25:12
8 Петров Артём Сыктывкар 3 I 80 1984 00:25:39 8 3:56( 31)( 8) 2:01( 32)( 10) 2:00( 33)( 14) 3:20( 34)( 12) 4:28( 35)( 18) 1:39( 36)( 10) 0:51( 37)( 11) 1:30( 38)( 5) 2:48( 39)( 8) 1:08( 40)( 1) 1:26(100)( 12) 0:32
3:56( 31)( 8) 5:57( 32)( 7) 7:57( 33)( 9) 11:17( 34)( 8) 15:45( 35)( 11) 17:24( 36)( 11) 18:15( 37)( 11) 19:45( 38)( 11) 22:33( 39)( 10) 23:41( 40)( 8) 25:07(100)( 8) 25:39
9 Игнатов Александр Сыктывдинский р-н МС 82 1971 00:25:58 9 4:03( 31)( 9) 2:04( 32)( 11) 2:23( 33)( 16) 4:32( 34)( 17) 2:42( 35)( 8) 1:15( 36)( 2) 0:42( 37)( 1) 1:36( 38)( 9) 3:11( 39)( 11) 1:30( 40)( 9) 1:19(100)( 9) 0:41
4:03( 31)( 9) 6:07( 32)( 8) 8:30( 33)( 11) 13:02( 34)( 12) 15:44( 35)( 10) 16:59( 36)( 10) 17:41( 37)( 9) 19:17( 38)( 8) 22:28( 39)( 9) 23:58( 40)( 9) 25:17(100)( 9) 25:58
10 Костромин Александр Сыктывкар 2 МС 68 1982 00:26:11 10 3:36( 31)( 5) 1:52( 32)( 5) 2:39( 33)( 21) 2:41( 34)( 4) 3:17( 35)( 13) 1:16( 36)( 3) 0:49( 37)( 7) 1:37( 38)( 13) 3:26( 39)( 18) 3:08( 40)( 22) 1:09(100)( 2) 0:41
3:36( 31)( 5) 5:28( 32)( 5) 8:07( 33)( 10) 10:48( 34)( 7) 14:05( 35)( 6) 15:21( 36)( 6) 16:10( 37)( 5) 17:47( 38)( 5) 21:13( 39)( 6) 24:21( 40)( 10) 25:30(100)( 10) 26:11
11 Худяев Иван Корткерос КМС 84 1995 00:26:53 11 6:04( 31)( 21) 1:57( 32)( 8) 1:21( 33)( 9) 2:43( 34)( 5) 2:42( 35)( 8) 1:41( 36)( 11) 1:12( 37)( 15) 1:43( 38)( 15) 3:13( 39)( 13) 2:31( 40)( 20) 1:10(100)( 3) 0:36
6:04( 31)( 21) 8:01( 32)( 15) 9:22( 33)( 14) 12:05( 34)( 10) 14:47( 35)( 9) 16:28( 36)( 9) 17:40( 37)( 8) 19:23( 38)( 9) 22:36( 39)( 11) 25:07( 40)( 11) 26:17(100)( 11) 26:53
12 Попов Артем Сыктывдинский р-н КМС 78 1991 00:27:40 12 4:48( 31)( 11) 1:40( 32)( 2) 1:14( 33)( 7) 6:07( 34)( 22) 3:53( 35)( 16) 1:48( 36)( 14) 0:46( 37)( 4) 1:25( 38)( 2) 2:27( 39)( 3) 1:13( 40)( 5) 1:45(100)( 18) 0:34
4:48( 31)( 11) 6:28( 32)( 10) 7:42( 33)( 8) 13:49( 34)( 13) 17:42( 35)( 13) 19:30( 36)( 13) 20:16( 37)( 12) 21:41( 38)( 12) 24:08( 39)( 12) 25:21( 40)( 12) 27:06(100)( 12) 27:40
13 Сурков Георгий Сыктывкар 2 79 1989 00:32:05 13 8:01( 31)( 24) 2:33( 32)( 17) 1:11( 33)( 3) 4:35( 34)( 18) 2:32( 35)( 5) 1:16( 36)( 3) 0:46( 37)( 4) 1:39( 38)( 14) 4:27( 39)( 23) 3:03( 40)( 21) 1:16(100)( 8) 0:46
8:01( 31)( 24) 10:34( 32)( 21) 11:45( 33)( 20) 16:20( 34)( 19) 18:52( 35)( 14) 20:08( 36)( 14) 20:54( 37)( 13) 22:33( 38)( 13) 27:00( 39)( 13) 30:03( 40)( 13) 31:19(100)( 13) 32:05
14 Темнов Анатолий Сыктывкар 3 КМС 58 1973 00:32:15 14 -358:-48( 31)( 1) 7:53( 32)( 26) 4:06( 33)( 27) 5:52( 34)( 21) 360:52( 35)( 26) 1:58( 36)( 17) 0:50( 37)( 8) 2:24( 38)( 21) 3:13( 39)( 13) 1:46( 40)( 10) 1:24(100)( 10) 0:45
-358:-48( 31)( 1) -350:-55( 32)( 1) -346:-49( 33)( 1) -340:-57( 34)( 1) 19:55( 35)( 17) 21:53( 36)( 15) 22:43( 37)( 15) 25:07( 38)( 14) 28:20( 39)( 14) 30:06( 40)( 14) 31:30(100)( 14) 32:15
15 Королев Григорий Сыктывкар 3 КМС 75 1979 00:33:14 15 13:21( 31)( 25) 1:37( 32)( 1) 2:16( 33)( 15) 3:01( 34)( 8) 2:31( 35)( 4) 1:14( 36)( 1) 0:45( 37)( 3) 1:36( 38)( 9) 2:52( 39)( 9) 1:54( 40)( 14) 1:29(100)( 13) 0:38
13:21( 31)( 25) 14:58( 32)( 25) 17:14( 33)( 25) 20:15( 34)( 22) 22:46( 35)( 20) 24:00( 36)( 17) 24:45( 37)( 16) 26:21( 38)( 15) 29:13( 39)( 15) 31:07( 40)( 15) 32:36(100)( 15) 33:14
16 Коюшев Иван Корткерос I 60 1976 00:36:47 16 6:02( 31)( 20) 2:31( 32)( 16) 2:36( 33)( 20) 4:07( 34)( 13) 3:57( 35)( 17) 5:51( 36)( 23) 1:47( 37)( 20) 1:56( 38)( 18) 3:14( 39)( 16) 2:02( 40)( 17) 1:52(100)( 22) 0:52
6:02( 31)( 20) 8:33( 32)( 19) 11:09( 33)( 16) 15:16( 34)( 16) 19:13( 35)( 15) 25:04( 36)( 18) 26:51( 37)( 18) 28:47( 38)( 18) 32:01( 39)( 17) 34:03( 40)( 17) 35:55(100)( 16) 36:47
17 Кузнецов Алексей Сыктывкар 2 II 57 1979 00:37:35 17 5:08( 31)( 12) 2:52( 32)( 21) 3:31( 33)( 26) 3:17( 34)( 11) 5:20( 35)( 19) 5:30( 36)( 22) 1:40( 37)( 18) 1:33( 38)( 8) 3:30( 39)( 19) 3:10( 40)( 23) 1:15(100)( 7) 0:49
5:08( 31)( 12) 8:00( 32)( 14) 11:31( 33)( 18) 14:48( 34)( 15) 20:08( 35)( 18) 25:38( 36)( 19) 27:18( 37)( 19) 28:51( 38)( 19) 32:21( 39)( 18) 35:31( 40)( 18) 36:46(100)( 17) 37:35
18 Шабанов Егор Усть-Куломский р-н 73 1983 00:38:02 18 5:58( 31)( 19) 2:08( 32)( 13) 3:06( 33)( 22) 3:09( 34)( 10) 2:47( 35)( 10) 1:25( 36)( 7) 3:27( 37)( 23) 6:34( 38)( 26) 2:33( 39)( 4) 2:00( 40)( 16) 4:19(100)( 26) 0:36
5:58( 31)( 19) 8:06( 32)( 17) 11:12( 33)( 17) 14:21( 34)( 14) 17:08( 35)( 12) 18:33( 36)( 12) 22:00( 37)( 14) 28:34( 38)( 17) 31:07( 39)( 16) 33:07( 40)( 16) 37:26(100)( 18) 38:02
19 Нестеров Евгений Усть-Куломский р-н I 89 1985 00:40:37 19 7:22( 31)( 22) 4:10( 32)( 23) 2:35( 33)( 19) 4:14( 34)( 14) 6:26( 35)( 22) 1:48( 36)( 14) 1:48( 37)( 21) 3:17( 38)( 23) 4:43( 39)( 25) 1:47( 40)( 11) 1:46(100)( 19) 0:41
7:22( 31)( 22) 11:32( 32)( 22) 14:07( 33)( 22) 18:21( 34)( 21) 24:47( 35)( 21) 26:35( 36)( 20) 28:23( 37)( 21) 31:40( 38)( 21) 36:23( 39)( 20) 38:10( 40)( 19) 39:56(100)( 19) 40:37
20 Костин Андрей Усть-Куломский р-н II 87 1995 00:42:33 20 5:24( 31)( 15) 8:05( 32)( 27) 2:33( 33)( 18) 4:21( 34)( 15) 6:22( 35)( 20) 1:48( 36)( 14) 1:43( 37)( 19) 3:27( 38)( 24) 4:38( 39)( 24) 1:47( 40)( 11) 1:47(100)( 20) 0:38
5:24( 31)( 15) 13:29( 32)( 24) 16:02( 33)( 24) 20:23( 34)( 23) 26:45( 35)( 23) 28:33( 36)( 22) 30:16( 37)( 22) 33:43( 38)( 22) 38:21( 39)( 21) 40:08( 40)( 20) 41:55(100)( 20) 42:33
21 Смолев Геннадий Прилузский р-н I 53 1954 00:43:51 21 5:44( 31)( 17) 2:19( 32)( 14) 2:25( 33)( 17) 5:29( 34)( 19) 3:43( 35)( 14) 2:59( 36)( 19) 3:52( 37)( 25) 1:56( 38)( 18) 10:32( 39)( 26) 2:05( 40)( 18) 1:53(100)( 23) 0:54
5:44( 31)( 17) 8:03( 32)( 16) 10:28( 33)( 15) 15:57( 34)( 18) 19:40( 35)( 16) 22:39( 36)( 16) 26:31( 37)( 17) 28:27( 38)( 16) 38:59( 39)( 22) 41:04( 40)( 21) 42:57(100)( 21) 43:51
22 Долинин Александр Сыктывкар 3 I 64 1996 00:44:02 22 5:46( 31)( 18) 2:07( 32)( 12) 1:28( 33)( 11) 6:17( 34)( 24) 6:25( 35)( 21) 5:08( 36)( 21) 0:58( 37)( 14) 1:56( 38)( 18) 4:02( 39)( 22) 7:42( 40)( 25) 1:35(100)( 14) 0:38
5:46( 31)( 18) 7:53( 32)( 13) 9:21( 33)( 13) 15:38( 34)( 17) 22:03( 35)( 19) 27:11( 36)( 21) 28:09( 37)( 20) 30:05( 38)( 20) 34:07( 39)( 19) 41:49( 40)( 22) 43:24(100)( 22) 44:02
23 Князев Александр Сыктывкар 2 I 52 1955 00:45:38 23 5:36( 31)( 16) 2:45( 32)( 20) 3:13( 33)( 23) 5:32( 34)( 20) 7:59( 35)( 25) 8:16( 36)( 26) 1:31( 37)( 17) 1:51( 38)( 17) 3:39( 39)( 20) 1:59( 40)( 15) 2:19(100)( 25) 0:58
5:36( 31)( 16) 8:21( 32)( 18) 11:34( 33)( 19) 17:06( 34)( 20) 25:05( 35)( 22) 33:21( 36)( 23) 34:52( 37)( 23) 36:43( 38)( 23) 40:22( 39)( 23) 42:21( 40)( 23) 44:40(100)( 23) 45:38
24 Липин Тимур Усть-Куломский р-н 62 1993 00:46:33 24 7:43( 31)( 23) 4:22( 32)( 24) 3:24( 33)( 24) 9:46( 34)( 27) 3:45( 35)( 15) 6:42( 36)( 24) 0:50( 37)( 8) 2:31( 38)( 22) 3:13( 39)( 13) 1:49( 40)( 13) 1:47(100)( 20) 0:41
7:43( 31)( 23) 12:05( 32)( 23) 15:29( 33)( 23) 25:15( 34)( 26) 29:00( 35)( 25) 35:42( 36)( 25) 36:32( 37)( 24) 39:03( 38)( 24) 42:16( 39)( 24) 44:05( 40)( 24) 45:52(100)( 24) 46:33
25 Хотемов Павел Прилузский р-н III 51 1961 00:55:43 25 21:16( 31)( 27) 7:14( 32)( 25) 1:21( 33)( 9) 8:25( 34)( 25) 6:35( 35)( 23) 1:36( 36)( 9) 0:50( 37)( 8) 1:36( 38)( 9) 2:56( 39)( 10) 1:18( 40)( 8) 1:44(100)( 17) 0:52
21:16( 31)( 27) 28:30( 32)( 27) 29:51( 33)( 27) 38:16( 34)( 27) 44:51( 35)( 26) 46:27( 36)( 26) 47:17( 37)( 26) 48:53( 38)( 26) 51:49( 39)( 26) 53:07( 40)( 25) 54:51(100)( 25) 55:43
26 Шарапов Сергей Сыктывкар 3 III 56 1948 01:01:14 26 5:23( 31)( 14) 3:35( 32)( 22) 3:26( 33)( 25) 9:12( 34)( 26) 6:36( 35)( 24) 7:16( 36)( 25) 3:31( 37)( 24) 3:33( 38)( 25) 3:55( 39)( 21) 11:44( 40)( 26) 2:05(100)( 24) 0:58
5:23( 31)( 14) 8:58( 32)( 20) 12:24( 33)( 21) 21:36( 34)( 24) 28:12( 35)( 24) 35:28( 36)( 24) 38:59( 37)( 25) 42:32( 38)( 25) 46:27( 39)( 25) 58:11( 40)( 26) 60:16(100)( 26) 61:14
27 Королев Дмитрий Сыктывкар 3 65 1979 27:40
27:40
28 Ульныров Иван Усть-Куломский р-н I 92 1995 13:34( 31)( 26) 2:33( 32)( 17) 1:58( 33)( 13) 6:09( 34)( 23) 29:11
13:34( 31)( 26) 16:07( 32)( 26) 18:05( 33)( 26) 24:14( 34)( 25) 53:25
OPEN М, 11 КП, 3.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11(100)
1 Князев Антон Сыктывкар 3 I 49 2000 00:27:51 1 3:54( 31)( 1) 2:10( 32)( 3) 1:36( 33)( 4) 4:04( 34)( 5) 4:00( 35)( 1) 2:10( 36)( 2) 1:18( 37)( 3) 2:46( 38)( 5) 2:31( 39)( 3) 1:08( 40)( 2) 1:30(100)( 4) 0:44
3:54( 31)( 1) 6:04( 32)( 2) 7:40( 33)( 2) 11:44( 34)( 2) 15:44( 35)( 2) 17:54( 36)( 2) 19:12( 37)( 1) 21:58( 38)( 1) 24:29( 39)( 1) 25:37( 40)( 1) 27:07(100)( 1) 27:51
2 Крючков Дмитрий Сыктывкар 3 47 00:29:19 2 4:29( 31)( 3) 1:58( 32)( 2) 1:09( 33)( 1) 2:55( 34)( 4) 4:33( 35)( 2) 2:16( 36)( 3) 4:00( 37)( 4) 2:34( 38)( 4) 2:23( 39)( 2) 1:14( 40)( 3) 1:15(100)( 1) 0:33
4:29( 31)( 3) 6:27( 32)( 3) 7:36( 33)( 1) 10:31( 34)( 1) 15:04( 35)( 1) 17:20( 36)( 1) 21:20( 37)( 2) 23:54( 38)( 2) 26:17( 39)( 2) 27:31( 40)( 2) 28:46(100)( 2) 29:19
3 Бондаренко Александр Сыктывкар 3 КМС 42 2000 00:34:16 3 5:38( 31)( 5) 3:03( 32)( 4) 1:41( 33)( 5) 5:36( 34)( 6) 7:22( 35)( 4) 1:37( 36)( 1) 1:13( 37)( 2) 2:54( 38)( 6) 2:17( 39)( 1) 1:06( 40)( 1) 1:17(100)( 2) 0:32
5:38( 31)( 5) 8:41( 32)( 5) 10:22( 33)( 4) 15:58( 34)( 5) 23:20( 35)( 3) 24:57( 36)( 3) 26:10( 37)( 3) 29:04( 38)( 3) 31:21( 39)( 3) 32:27( 40)( 3) 33:44(100)( 3) 34:16
4 Захаров Владимир Сыктывкар 3 КМС 41 1998 00:49:14 4 4:04( 31)( 2) 1:52( 32)( 1) 22:12( 33)( 7) 2:51( 34)( 1) 5:14( 35)( 3) 3:02( 36)( 6) 0:40( 37)( 1) 1:48( 38)( 1) 3:49( 39)( 4) 1:45( 40)( 4) 1:19(100)( 3) 0:38
4:04( 31)( 2) 5:56( 32)( 1) 28:08( 33)( 7) 30:59( 34)( 7) 36:13( 35)( 7) 39:15( 36)( 7) 39:55( 37)( 6) 41:43( 38)( 6) 45:32( 39)( 6) 47:17( 40)( 4) 48:36(100)( 4) 49:14
5 Сердитов Арсений Сыктывкар 3 II 45 1999 00:51:37 5 5:13( 31)( 4) 3:21( 32)( 6) 1:13( 33)( 3) 2:53( 34)( 3) 13:57( 35)( 6) 2:25( 36)( 4) 7:04( 37)( 5) 1:48( 38)( 1) 5:11( 39)( 6) 6:03( 40)( 6) 1:33(100)( 6) 0:56
5:13( 31)( 4) 8:34( 32)( 4) 9:47( 33)( 3) 12:40( 34)( 3) 26:37( 35)( 4) 29:02( 36)( 4) 36:06( 37)( 4) 37:54( 38)( 4) 43:05( 39)( 4) 49:08( 40)( 5) 50:41(100)( 5) 51:37
6 Сердитов Виктор Прилузский р-н I 43 1998 00:53:38 6 7:14( 31)( 7) 3:18( 32)( 5) 1:12( 33)( 2) 2:52( 34)( 2) 13:58( 35)( 7) 2:25( 36)( 4) 7:07( 37)( 6) 1:54( 38)( 3) 5:02( 39)( 5) 6:10( 40)( 7) 1:31(100)( 5) 0:55
7:14( 31)( 7) 10:32( 32)( 6) 11:44( 33)( 5) 14:36( 34)( 4) 28:34( 35)( 5) 30:59( 36)( 5) 38:06( 37)( 5) 40:00( 38)( 5) 45:02( 39)( 5) 51:12( 40)( 6) 52:43(100)( 6) 53:38
7 Васильев Антон Сыктывкар 3 I 50 2002 00:56:18 7 6:32( 31)( 6) 4:04( 32)( 7) 2:49( 33)( 6) 8:27( 34)( 7) 8:14( 35)( 5) 4:50( 36)( 7) 7:07( 37)( 6) 4:03( 38)( 7) 5:28( 39)( 7) 1:53( 40)( 5) 1:53(100)( 7) 0:58
6:32( 31)( 6) 10:36( 32)( 7) 13:25( 33)( 6) 21:52( 34)( 6) 30:06( 35)( 6) 34:56( 36)( 6) 42:03( 37)( 7) 46:06( 38)( 7) 51:34( 39)( 7) 53:27( 40)( 7) 55:20(100)( 7) 56:18
OPEN Ж, 10 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 36) 2( 37) 3( 35) 4( 38) 5( 34) 6( 33) 7( 31) 8( 39) 9( 40) 10(100)
1 Кочанова Алеся Сыктывкар 3 I 4 2000 00:31:01 1 4:55( 36)( 3) 0:56( 37)( 1) 1:32( 35)( 2) 1:19( 38)( 1) 5:01( 34)( 1) 4:26( 33)( 3) 2:30( 31)( 2) 4:25( 39)( 4) 1:58( 40)( 1) 3:15(100)( 6) 0:44
4:55( 36)( 3) 5:51( 37)( 1) 7:23( 35)( 1) 8:42( 38)( 1) 13:43( 34)( 1) 18:09( 33)( 1) 20:39( 31)( 1) 25:04( 39)( 1) 27:02( 40)( 1) 30:17(100)( 1) 31:01
2 Шевелева Полина Корткерос КМС 3 2000 00:31:51 2 4:48( 36)( 1) 1:45( 37)( 2) 1:41( 35)( 3) 1:33( 38)( 4) 5:08( 34)( 3) 4:00( 33)( 1) 2:29( 31)( 1) 4:29( 39)( 5) 2:11( 40)( 3) 3:07(100)( 5) 0:40
4:48( 36)( 1) 6:33( 37)( 2) 8:14( 35)( 2) 9:47( 38)( 2) 14:55( 34)( 2) 18:55( 33)( 2) 21:24( 31)( 2) 25:53( 39)( 2) 28:04( 40)( 2) 31:11(100)( 2) 31:51
3 Игнатова Анна Сыктывдинский р-н II 1 2000 00:33:54 3 5:18( 36)( 4) 3:40( 37)( 4) 1:22( 35)( 1) 1:27( 38)( 2) 5:06( 34)( 2) 4:07( 33)( 2) 2:37( 31)( 3) 4:30( 39)( 6) 1:58( 40)( 1) 3:05(100)( 4) 0:44
5:18( 36)( 4) 8:58( 37)( 4) 10:20( 35)( 4) 11:47( 38)( 4) 16:53( 34)( 3) 21:00( 33)( 3) 23:37( 31)( 3) 28:07( 39)( 3) 30:05( 40)( 3) 33:10(100)( 3) 33:54
4 Коюшева Анита Корткерос I 5 2000 00:42:04 4 4:49( 36)( 2) 2:10( 37)( 3) 2:20( 35)( 4) 1:34( 38)( 6) 7:58( 34)( 6) 7:20( 33)( 6) 3:26( 31)( 4) 3:29( 39)( 3) 6:22( 40)( 6) 1:46(100)( 1) 0:50
4:49( 36)( 2) 6:59( 37)( 3) 9:19( 35)( 3) 10:53( 38)( 3) 18:51( 34)( 4) 26:11( 33)( 4) 29:37( 31)( 4) 33:06( 39)( 4) 39:28( 40)( 4) 41:14(100)( 4) 42:04
5 Шадрина Анастасия Сыктывдинский р-н II 11 2000 00:55:38 5 13:35( 36)( 6) 10:41( 37)( 5) 2:28( 35)( 5) 1:31( 38)( 3) 6:58( 34)( 5) 5:47( 33)( 5) 7:04( 31)( 6) 2:21( 39)( 1) 2:11( 40)( 3) 2:11(100)( 2) 0:51
13:35( 36)( 6) 24:16( 37)( 5) 26:44( 35)( 5) 28:15( 38)( 5) 35:13( 34)( 5) 41:00( 33)( 5) 48:04( 31)( 6) 50:25( 39)( 6) 52:36( 40)( 5) 54:47(100)( 5) 55:38
6 Кузнецова Алина Сыктывкар 3 I 10 2003 00:57:49 6 8:23( 36)( 5) 17:07( 37)( 6) 4:43( 35)( 6) 1:33( 38)( 4) 5:32( 34)( 4) 5:23( 33)( 4) 4:05( 31)( 5) 2:27( 39)( 2) 5:07( 40)( 5) 2:32(100)( 3) 0:57
8:23( 36)( 5) 25:30( 37)( 6) 30:13( 35)( 6) 31:46( 38)( 6) 37:18( 34)( 6) 42:41( 33)( 6) 46:46( 31)( 5) 49:13( 39)( 5) 54:20( 40)( 6) 56:52(100)( 6) 57:49
Главный судья Рудакова Н.К.
Главный секретарь Забоева Ю.Э.