Министерство спорта Российской Федерации
Дирекция Союза городов Центра и Северо-Запада России
Администрация МО ГО "Сыктывкар"
КРОО "Федерация спортивного ориентирования Республики Коми"
I зимняя Спартакиада Союза городов Центра и Северо-Запада России
17 марта 2019 года, с.Выльгорт
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Мужчины, 20 КП, 8.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 19( 49) 20( 50)
1 Малиновский Степан г. Череповец, МС 23 1992 00:40:28 +00:00 1 2:53( 1) 1:08( 1) 2:57( 3) 3:16( 1) 1:10( 1) 2:48( 1) 2:55( 3) 3:03( 1) 0:53( 1) 2:37( 1) 1:35( 3) 1:40( 1) 2:21( 2) 2:30( 1) 1:42( 1) 1:19( 6) 0:45( 1) 1:04( 2) 2:17( 2) 1:23( 2) 0:12
2:53( 1) 4:01( 1) 6:58( 1) 10:14( 1) 11:24( 1) 14:12( 1) 17:07( 1) 20:10( 1) 21:03( 1) 23:40( 1) 25:15( 1) 26:55( 1) 29:16( 1) 31:46( 1) 33:28( 1) 34:47( 1) 35:32( 1) 36:36( 1) 38:53( 1) 40:16( 1) 40:28
2 Меньшаков Дмитрий г. Архангельск МС 17 1991 00:42:02 +01:34 2 2:54( 2) 1:23( 2) 2:57( 3) 3:18( 2) 1:11( 2) 3:07( 3) 3:02( 4) 3:09( 2) 0:57( 4) 2:48( 2) 1:48( 8) 1:45( 2) 2:20( 1) 2:46( 2) 1:47( 2) 1:06( 1) 0:50( 2) 1:11( 4) 2:10( 1) 1:18( 1) 0:15
2:54( 2) 4:17( 2) 7:14( 3) 10:32( 2) 11:43( 2) 14:50( 2) 17:52( 2) 21:01( 2) 21:58( 2) 24:46( 2) 26:34( 2) 28:19( 2) 30:39( 2) 33:25( 2) 35:12( 2) 36:18( 2) 37:08( 2) 38:19( 2) 40:29( 2) 41:47( 2) 42:02
3 Бондаренко Александр г. Сыктывкар МС 9 2000 00:43:33 +03:05 3 2:59( 3) 1:29( 8) 2:42( 1) 3:26( 3) 1:14( 3) 3:13( 6) 3:03( 5) 3:18( 3) 0:57( 4) 3:17( 3) 1:30( 2) 1:56( 3) 2:21( 2) 2:56( 3) 1:59( 7) 1:12( 3) 0:54( 3) 1:03( 1) 2:23( 3) 1:25( 3) 0:16
2:59( 3) 4:28( 3) 7:10( 2) 10:36( 3) 11:50( 3) 15:03( 3) 18:06( 3) 21:24( 3) 22:21( 3) 25:38( 3) 27:08( 3) 29:04( 3) 31:25( 3) 34:21( 3) 36:20( 3) 37:32( 3) 38:26( 3) 39:29( 3) 41:52( 3) 43:17( 3) 43:33
4 Голубев Михаил г. Петрозаводск КМС 13 2001 00:48:01 +07:33 4 3:10( 4) 1:23( 2) 3:28( 7) 3:44( 5) 1:29( 8) 3:15( 8) 3:19( 7) 3:43( 6) 0:56( 3) 3:19( 4) 2:02( 9) 1:56( 3) 2:34( 9) 3:15( 7) 1:57( 5) 1:32( 8) 0:55( 4) 1:21( 8) 2:51( 6) 1:38( 5) 0:14
3:10( 4) 4:33( 4) 8:01( 6) 11:45( 6) 13:14( 6) 16:29( 6) 19:48( 7) 23:31( 5) 24:27( 5) 27:46( 5) 29:48( 6) 31:44( 5) 34:18( 5) 37:33( 5) 39:30( 5) 41:02( 5) 41:57( 5) 43:18( 5) 46:09( 5) 47:47( 4) 48:01
5 Безносиков Семён г. Сыктывкар I 21 2001 00:48:35 +08:07 5 3:29( 10) 1:25( 5) 3:24( 6) 3:54( 9) 1:24( 4) 3:08( 4) 2:45( 1) 4:03( 7) 1:06( 9) 3:31( 7) 1:29( 1) 2:12( 9) 2:30( 6) 3:46( 10) 2:16( 10) 1:20( 7) 1:00( 6) 1:08( 3) 2:46( 5) 1:43( 6) 0:16
3:29( 10) 4:54( 8) 8:18( 8) 12:12( 8) 13:36( 8) 16:44( 8) 19:29( 6) 23:32( 6) 24:38( 6) 28:09( 6) 29:38( 5) 31:50( 6) 34:20( 6) 38:06( 7) 40:22( 7) 41:42( 7) 42:42( 7) 43:50( 6) 46:36( 6) 48:19( 5) 48:35
6 Йордан Айвар г. Петрозаводск КМС 7 1987 00:49:59 +09:31 6 3:17( 6) 1:27( 6) 3:28( 7) 3:49( 8) 1:27( 6) 3:13( 6) 3:14( 6) 4:53( 9) 1:08( 10) 3:41( 8) 1:37( 5) 2:06( 7) 2:24( 4) 3:10( 5) 2:06( 8) 1:35( 9) 0:56( 5) 1:17( 5) 3:22( 10) 1:32( 4) 0:17
3:17( 6) 4:44( 6) 8:12( 7) 12:01( 7) 13:28( 7) 16:41( 7) 19:55( 8) 24:48( 9) 25:56( 9) 29:37( 9) 31:14( 9) 33:20( 9) 35:44( 9) 38:54( 9) 41:00( 9) 42:35( 9) 43:31( 8) 44:48( 7) 48:10( 7) 49:42( 6) 49:59
7 Ваточкин Артем г. Вологда 15 1996 01:00:05 +19:37 7 3:31( 11) 3:10( 12) 4:19( 10) 4:28( 11) 2:29( 13) 4:30( 12) 3:20( 8) 5:36( 12) 1:17( 12) 3:56( 10) 2:10( 10) 2:39( 10) 2:38( 10) 4:17( 12) 2:21( 11) 1:46( 12) 1:07( 9) 1:19( 7) 3:10( 8) 1:44( 7) 0:18
3:31( 11) 6:41( 12) 11:00( 12) 15:28( 11) 17:57( 11) 22:27( 12) 25:47( 11) 31:23( 11) 32:40( 11) 36:36( 11) 38:46( 11) 41:25( 11) 44:03( 10) 48:20( 10) 50:41( 10) 52:27( 10) 53:34( 9) 54:53( 8) 58:03( 8) 59:47( 7) 60:05
8 Ходанович Андрей г. Архангельск МС 1 1983 01:01:03 +20:35 8 3:24( 9) 1:59( 10) 4:20( 11) 4:00( 10) 1:31( 9) 3:55( 11) 4:31( 11) 5:08( 11) 1:12( 11) 5:25( 12) 2:37( 12) 3:16( 11) 3:23( 12) 3:49( 11) 2:23( 12) 1:42( 10) 1:02( 7) 2:15( 9) 3:05( 7) 1:47( 8) 0:19
3:24( 9) 5:23( 10) 9:43( 10) 13:43( 10) 15:14( 10) 19:09( 10) 23:40( 10) 28:48( 10) 30:00( 10) 35:25( 10) 38:02( 10) 41:18( 10) 44:41( 11) 48:30( 11) 50:53( 11) 52:35( 11) 53:37( 10) 55:52( 9) 58:57( 9) 60:44( 8) 61:03
9 Чепик Михаил г. Ярославль I 25 1991 01:03:44 +23:16 9 3:48( 12) 2:14( 11) 4:51( 12) 5:43( 12) 1:45( 11) 3:32( 10) 6:04( 12) 4:59( 10) 1:02( 7) 3:58( 11) 2:31( 11) 3:35( 12) 2:55( 11) 3:38( 9) 2:14( 9) 1:45( 11) 1:17( 10) 2:31( 10) 3:12( 9) 1:52( 9) 0:18
3:48( 12) 6:02( 11) 10:53( 11) 16:36( 12) 18:21( 12) 21:53( 11) 27:57( 12) 32:56( 12) 33:58( 12) 37:56( 12) 40:27( 12) 44:02( 12) 46:57( 12) 50:35( 12) 52:49( 12) 54:34( 12) 55:51( 11) 58:22( 10) 61:34( 10) 63:26( 9) 63:44
10 Штольба Семен г. Ярославль II 19 1991 01:35:35 +55:07 10 5:54( 13) 3:23( 13) 6:49( 13) 7:07( 13) 2:14( 12) 4:56( 13) 7:18( 13) 7:31( 13) 3:10( 13) 7:01( 13) 2:59( 13) 5:30( 13) 3:49( 13) 7:00( 13) 3:20( 13) 3:39( 13) 2:48( 12) 2:36( 11) 5:54( 11) 2:19( 10) 0:18
5:54( 13) 9:17( 13) 16:06( 13) 23:13( 13) 25:27( 13) 30:23( 13) 37:41( 13) 45:12( 13) 48:22( 13) 55:23( 13) 58:22( 13) 63:52( 13) 67:41( 13) 74:41( 13) 78:01( 13) 81:40( 13) 84:28( 12) 87:04( 11) 92:58( 11) 95:17( 10) 95:35
11 Рожин Николай г. Вологда МС 3 1983 3:14( 5) 1:27( 6) 3:12( 5) 3:32( 4) 1:27( 6) 3:00( 2) 3:22( 9) 4:40( 8) 0:55( 2) 3:44( 9) 1:45( 7) 2:03( 5) 2:33( 8) 3:08( 4) 1:54( 3) 1:11( 2) 1:02( 7) 4:34
3:14( 5) 4:41( 5) 7:53( 5) 11:25( 4) 12:52( 5) 15:52( 4) 19:14( 5) 23:54( 7) 24:49( 7) 28:33( 7) 30:18( 7) 32:21( 7) 34:54( 7) 38:02( 6) 39:56( 6) 41:07( 6) 42:09( 6) 46:43
12 Чирков Виталий г. Котлас МС 5 1982 3:23( 7) 1:45( 9) 3:38( 9) 3:48( 7) 1:32( 10) 3:19( 9) 3:34( 10) 3:38( 5) 1:02( 7) 3:21( 5) 1:36( 4) 2:07( 8) 2:32( 7) 3:13( 6) 1:57( 5) 1:17( 5) 6:52
3:23( 7) 5:08( 9) 8:46( 9) 12:34( 9) 14:06( 9) 17:25( 9) 20:59( 9) 24:37( 8) 25:39( 8) 29:00( 8) 30:36( 8) 32:43( 8) 35:15( 8) 38:28( 8) 40:25( 8) 41:42( 7) 48:34
13 Генералов Евгений г. Череповец, МС 11 2000 3:23( 7) 1:23( 2) 2:54( 2) 3:47( 6) 1:24( 4) 3:12( 5) 2:51( 2) 3:25( 4) 1:01( 6) 3:25( 6) 1:41( 6) 2:03( 5) 2:27( 5) 3:20( 8) 1:55( 4) 1:15( 4) 2:16( 11) 1:17( 5) 2:40( 4) 1:42
3:23( 7) 4:46( 7) 7:40( 4) 11:27( 5) 12:51( 4) 16:03( 5) 18:54( 4) 22:19( 4) 23:20( 4) 26:45( 4) 28:26( 4) 30:29( 4) 32:56( 4) 36:16( 4) 38:11( 4) 39:26( 4) 41:42( 4) 42:59( 4) 45:39( 4) 47:21
Юноши, 20 КП, 8.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 19( 49) 20( 50)
1 Ершов Максим г. Череповец, КМС 18 2002 00:48:45 +00:00 1 3:21( 3) 1:34( 3) 3:16( 1) 3:38( 2) 1:23( 1) 3:06( 1) 3:14( 1) 3:40( 2) 1:06( 2) 3:25( 2) 2:22( 5) 2:07( 2) 2:44( 4) 3:19( 2) 2:02( 2) 1:22( 3) 1:00( 1) 1:10( 1) 2:54( 2) 1:46( 4) 0:16
3:21( 3) 4:55( 3) 8:11( 1) 11:49( 1) 13:12( 1) 16:18( 1) 19:32( 1) 23:12( 1) 24:18( 1) 27:43( 1) 30:05( 1) 32:12( 1) 34:56( 1) 38:15( 1) 40:17( 1) 41:39( 1) 42:39( 1) 43:49( 1) 46:43( 1) 48:29( 1) 48:45
2 Малицкий Евгений г. Сыктывкар II 6 2003 00:50:11 +01:26 2 3:16( 1) 2:00( 6) 3:28( 3) 3:52( 3) 1:28( 2) 3:08( 2) 3:32( 3) 3:46( 4) 1:14( 5) 3:34( 3) 1:37( 1) 2:08( 3) 2:34( 2) 3:35( 4) 2:11( 5) 1:26( 4) 1:00( 1) 1:17( 4) 3:03( 4) 1:47( 5) 0:15
3:16( 1) 5:16( 5) 8:44( 4) 12:36( 4) 14:04( 4) 17:12( 2) 20:44( 2) 24:30( 2) 25:44( 2) 29:18( 2) 30:55( 2) 33:03( 2) 35:37( 2) 39:12( 2) 41:23( 3) 42:49( 3) 43:49( 2) 45:06( 2) 48:09( 2) 49:56( 2) 50:11
3 Дидик Михаил г. Череповец, I 8 2004 00:50:23 +01:38 3 3:20( 2) 1:31( 2) 3:29( 5) 3:37( 1) 1:35( 4) 4:15( 5) 4:01( 6) 3:32( 1) 1:04( 1) 3:23( 1) 1:46( 3) 1:59( 1) 2:26( 1) 3:22( 3) 1:54( 1) 1:16( 1) 2:15( 7) 1:16( 3) 2:39( 1) 1:27( 1) 0:16
3:20( 2) 4:51( 2) 8:20( 3) 11:57( 2) 13:32( 2) 17:47( 4) 21:48( 4) 25:20( 4) 26:24( 4) 29:47( 3) 31:33( 3) 33:32( 3) 35:58( 3) 39:20( 3) 41:14( 2) 42:30( 2) 44:45( 3) 46:01( 3) 48:40( 3) 50:07( 3) 50:23
4 Петров Виктор г. Петрозаводск КМС 14 2002 00:53:07 +04:22 4 3:24( 4) 1:26( 1) 3:28( 3) 3:56( 4) 1:30( 3) 3:35( 3) 3:29( 2) 3:42( 3) 1:33( 7) 5:35( 6) 2:00( 4) 2:25( 6) 2:52( 5) 3:18( 1) 2:03( 3) 1:16( 1) 1:01( 3) 1:12( 2) 2:55( 3) 2:10( 6) 0:17
3:24( 4) 4:50( 1) 8:18( 2) 12:14( 3) 13:44( 3) 17:19( 3) 20:48( 3) 24:30( 2) 26:03( 3) 31:38( 4) 33:38( 4) 36:03( 4) 38:55( 4) 42:13( 4) 44:16( 4) 45:32( 4) 46:33( 4) 47:45( 4) 50:40( 4) 52:50( 4) 53:07
5 Андреев Семен г. Петрозаводск КМС 2 2003 00:54:55 +06:10 5 4:05( 6) 1:53( 5) 3:20( 2) 4:19( 5) 1:38( 5) 3:45( 4) 3:46( 4) 3:53( 5) 1:08( 3) 5:03( 5) 1:38( 2) 2:22( 5) 2:37( 3) 3:52( 5) 2:10( 4) 1:27( 5) 1:07( 4) 1:17( 4) 3:41( 6) 1:38( 3) 0:16
4:05( 6) 5:58( 6) 9:18( 5) 13:37( 5) 15:15( 5) 19:00( 5) 22:46( 5) 26:39( 5) 27:47( 5) 32:50( 5) 34:28( 5) 36:50( 5) 39:27( 5) 43:19( 5) 45:29( 5) 46:56( 5) 48:03( 5) 49:20( 5) 53:01( 5) 54:39( 5) 54:55
6 Окунев Аркадий г. Сыктывкар I 16 2002 00:57:45 +09:00 6 3:29( 5) 1:37( 4) 4:26( 6) 4:20( 6) 1:38( 5) 4:16( 6) 3:59( 5) 4:16( 6) 1:08( 3) 4:10( 4) 2:49( 6) 2:20( 4) 2:58( 6) 4:14( 6) 2:28( 6) 1:42( 6) 1:07( 4) 1:33( 6) 3:23( 5) 1:37( 2) 0:15
3:29( 5) 5:06( 4) 9:32( 6) 13:52( 6) 15:30( 6) 19:46( 6) 23:45( 6) 28:01( 6) 29:09( 6) 33:19( 6) 36:08( 6) 38:28( 6) 41:26( 6) 45:40( 6) 48:08( 6) 49:50( 6) 50:57( 6) 52:30( 6) 55:53( 6) 57:30( 6) 57:45
7 Овечкин Евгений г. Вологда III 4 2004 01:35:41 +46:56 7 5:36( 8) 2:41( 7) 6:59( 8) 8:03( 8) 2:48( 8) 7:25( 9) 5:31( 7) 7:17( 8) 2:15( 9) 7:07( 7) 3:31( 9) 5:18( 8) 3:55( 7) 5:53( 7) 5:04( 9) 2:27( 9) 2:39( 9) 2:24( 9) 5:56( 8) 2:33( 8) 0:19
5:36( 8) 8:17( 8) 15:16( 8) 23:19( 8) 26:07( 8) 33:32( 8) 39:03( 8) 46:20( 8) 48:35( 8) 55:42( 7) 59:13( 7) 64:31( 7) 68:26( 7) 74:19( 7) 79:23( 7) 81:50( 7) 84:29( 7) 86:53( 7) 92:49( 7) 95:22( 7) 95:41
8 Королев Кирилл г. Вологда 12 2004 01:39:03 +50:18 8 6:09( 9) 3:51( 9) 8:07( 9) 8:17( 9) 2:47( 7) 6:33( 8) 8:28( 9) 6:13( 7) 1:40( 8) 8:19( 8) 2:55( 7) 6:19( 9) 4:04( 8) 7:22( 9) 2:57( 7) 1:59( 7) 2:00( 6) 2:19( 8) 5:49( 7) 2:31( 7) 0:24
6:09( 9) 10:00( 9) 18:07( 9) 26:24( 9) 29:11( 9) 35:44( 9) 44:12( 9) 50:25( 9) 52:05( 9) 60:24( 8) 63:19( 8) 69:38( 8) 73:42( 8) 81:04( 8) 84:01( 8) 86:00( 8) 88:00( 8) 90:19( 8) 96:08( 8) 98:39( 8) 99:03
9 Семенов Александр г. Ярославль IIю 10 2002 01:41:44 +52:59 9 5:18( 7) 2:44( 8) 6:26( 7) 7:04( 7) 2:57( 9) 5:37( 7) 6:49( 8) 7:46( 9) 1:29( 6) 17:24( 9) 3:26( 8) 4:48( 7) 4:04( 8) 6:12( 8) 3:44( 8) 2:25( 8) 2:19( 8) 2:01( 7) 6:00( 9) 2:49( 9) 0:22
5:18( 7) 8:02( 7) 14:28( 7) 21:32( 7) 24:29( 7) 30:06( 7) 36:55( 7) 44:41( 7) 46:10( 7) 63:34( 9) 67:00( 9) 71:48( 9) 75:52( 9) 82:04( 9) 85:48( 9) 88:13( 9) 90:32( 9) 92:33( 9) 98:33( 9) 101:22( 9) 101:44
Женщины, 15 КП, 7.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 32) 2( 33) 3( 34) 4( 36) 5( 37) 6( 38) 7( 39) 8( 40) 9( 41) 10( 42) 11( 43) 12( 44) 13( 47) 14( 49) 15( 50)
1 Холманских Надежда г. Петрозаводск КМС 43 2001 00:49:19 +00:00 1 5:30( 2) 4:31( 4) 4:02( 1) 3:17( 1) 3:55( 1) 3:54( 1) 1:04( 1) 4:05( 3) 1:55( 1) 2:25( 1) 2:48( 3) 3:53( 2) 2:27( 1) 3:25( 1) 1:53( 6) 0:15
5:30( 2) 10:01( 3) 14:03( 2) 17:20( 2) 21:15( 2) 25:09( 1) 26:13( 1) 30:18( 1) 32:13( 1) 34:38( 1) 37:26( 1) 41:19( 2) 43:46( 1) 47:11( 1) 49:04( 1) 49:19
2 Баландина Любовь г. Череповец, МС 45 1996 00:49:29 +00:10 2 5:14( 1) 3:57( 1) 4:21( 2) 3:27( 3) 3:56( 2) 4:19( 2) 1:09( 2) 3:59( 2) 2:01( 2) 2:29( 2) 2:46( 2) 3:32( 1) 2:38( 4) 3:42( 3) 1:41( 1) 0:18
5:14( 1) 9:11( 1) 13:32( 1) 16:59( 1) 20:55( 1) 25:14( 2) 26:23( 2) 30:22( 2) 32:23( 2) 34:52( 2) 37:38( 2) 41:10( 1) 43:48( 2) 47:30( 2) 49:11( 2) 49:29
3 Ермолина Надежда г. Сыктывкар МС 37 1981 00:51:27 +02:08 3 5:31( 3) 4:05( 2) 4:35( 3) 3:19( 2) 4:13( 3) 4:29( 3) 1:16( 5) 3:50( 1) 2:22( 3) 2:35( 3) 2:43( 1) 4:15( 3) 2:36( 2) 3:35( 2) 1:47( 2) 0:16
5:31( 3) 9:36( 2) 14:11( 3) 17:30( 3) 21:43( 3) 26:12( 3) 27:28( 3) 31:18( 3) 33:40( 3) 36:15( 3) 38:58( 3) 43:13( 3) 45:49( 3) 49:24( 3) 51:11( 3) 51:27
4 Коюшева Анита г. Сыктывкар КМС 51 2000 00:55:09 +05:50 4 5:35( 4) 4:43( 5) 4:37( 4) 3:44( 4) 4:15( 4) 4:35( 4) 1:18( 6) 4:24( 4) 2:59( 7) 2:41( 4) 3:04( 5) 4:17( 4) 3:07( 7) 3:46( 4) 1:48( 3) 0:16
5:35( 4) 10:18( 4) 14:55( 4) 18:39( 4) 22:54( 4) 27:29( 4) 28:47( 4) 33:11( 4) 36:10( 4) 38:51( 4) 41:55( 4) 46:12( 4) 49:19( 4) 53:05( 4) 54:53( 4) 55:09
5 Мочалыгина Галина г. Вологда МС 33 1976 00:57:29 +08:10 5 7:22( 8) 4:20( 3) 4:38( 5) 4:08( 5) 4:27( 5) 4:47( 5) 1:15( 4) 4:28( 5) 2:28( 5) 2:50( 5) 2:56( 4) 4:38( 5) 3:03( 6) 4:02( 5) 1:49( 5) 0:18
7:22( 8) 11:42( 6) 16:20( 5) 20:28( 5) 24:55( 5) 29:42( 5) 30:57( 5) 35:25( 5) 37:53( 5) 40:43( 5) 43:39( 5) 48:17( 5) 51:20( 5) 55:22( 5) 57:11( 5) 57:29
6 Патрикеева Мария г. Ярославль I 39 1988 01:02:26 +13:07 6 6:25( 5) 4:58( 6) 5:07( 7) 4:42( 8) 5:11( 7) 4:58( 6) 1:18( 6) 4:52( 6) 3:12( 9) 3:33( 7) 3:06( 6) 4:51( 6) 2:37( 3) 4:32( 6) 2:42( 11) 0:22
6:25( 5) 11:23( 5) 16:30( 6) 21:12( 6) 26:23( 6) 31:21( 6) 32:39( 6) 37:31( 6) 40:43( 6) 44:16( 6) 47:22( 6) 52:13( 6) 54:50( 6) 59:22( 6) 62:04( 6) 62:26
7 Тупина Антонина г. Архангельск КМС 35 1990 01:06:08 +16:49 7 6:57( 6) 5:46( 9) 5:11( 8) 4:41( 7) 5:27( 9) 5:40( 7) 2:09( 10) 5:13( 8) 2:49( 6) 3:32( 6) 3:15( 8) 5:29( 7) 2:43( 5) 4:47( 8) 2:10( 7) 0:19
6:57( 6) 12:43( 7) 17:54( 7) 22:35( 8) 28:02( 8) 33:42( 8) 35:51( 8) 41:04( 7) 43:53( 7) 47:25( 7) 50:40( 7) 56:09( 7) 58:52( 7) 63:39( 7) 65:49( 7) 66:08
8 Григорьева Александра г. Петрозаводск I 31 1998 01:09:33 +20:14 8 8:53( 11) 5:21( 7) 5:45( 9) 4:58( 9) 5:34( 10) 6:26( 9) 1:23( 8) 5:07( 7) 2:22( 3) 3:42( 8) 3:14( 7) 5:48( 8) 3:43( 9) 4:33( 7) 2:24( 9) 0:20
8:53( 11) 14:14( 9) 19:59( 9) 24:57( 9) 30:31( 9) 36:57( 9) 38:20( 9) 43:27( 9) 45:49( 9) 49:31( 8) 52:45( 8) 58:33( 8) 62:16( 8) 66:49( 8) 69:13( 8) 69:33
9 Крапивина Надежда г. Архангельск I 41 1996 01:15:06 +25:47 9 7:20( 7) 5:33( 8) 5:05( 6) 4:23( 6) 4:46( 6) 6:07( 8) 1:14( 3) 8:19( 11) 3:00( 8) 4:06( 9) 3:21( 9) 9:40( 11) 3:49( 10) 6:15( 11) 1:48( 3) 0:20
7:20( 7) 12:53( 8) 17:58( 8) 22:21( 7) 27:07( 7) 33:14( 7) 34:28( 7) 42:47( 8) 45:47( 8) 49:53( 9) 53:14( 9) 62:54( 9) 66:43( 9) 72:58( 9) 74:46( 9) 75:06
10 Вильмова Марина г. Вологда I 49 1984 01:23:12 +33:53 10 7:42( 9) 7:42( 10) 5:58( 10) 5:58( 10) 5:26( 8) 7:08( 10) 1:52( 9) 7:32( 9) 3:36( 10) 6:42( 11) 3:42( 10) 7:16( 10) 4:06( 11) 5:45( 9) 2:25( 10) 0:22
7:42( 9) 15:24( 10) 21:22( 10) 27:20( 10) 32:46( 10) 39:54( 10) 41:46( 10) 49:18( 10) 52:54( 10) 59:36( 10) 63:18( 10) 70:34( 10) 74:40( 10) 80:25( 10) 82:50( 10) 83:12
11 Павличенко Лада г. Ярославль I 47 2001 01:32:14 +42:55 11 8:27( 10) 8:26( 11) 12:58( 11) 6:05( 11) 7:01( 11) 7:39( 11) 2:13( 11) 7:47( 10) 3:57( 11) 4:35( 10) 3:42( 10) 7:00( 9) 3:36( 8) 6:11( 10) 2:13( 8) 0:24
8:27( 10) 16:53( 11) 29:51( 11) 35:56( 11) 42:57( 11) 50:36( 11) 52:49( 11) 60:36( 11) 64:33( 11) 69:08( 11) 72:50( 11) 79:50( 11) 83:26( 11) 89:37( 11) 91:50( 11) 92:14
Девушки, 15 КП, 7.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 32) 2( 33) 3( 34) 4( 36) 5( 37) 6( 38) 7( 39) 8( 40) 9( 41) 10( 42) 11( 43) 12( 44) 13( 47) 14( 49) 15( 50)
1 Игнатова Алина г. Сыктывкар КМС 38 2003 00:46:55 +00:00 1 4:59( 1) 3:54( 2) 4:14( 2) 3:16( 1) 3:50( 1) 3:51( 1) 1:04( 1) 3:27( 1) 1:47( 1) 2:14( 2) 2:27( 1) 3:39( 2) 2:37( 3) 3:31( 2) 1:49( 3) 0:16
4:59( 1) 8:53( 2) 13:07( 2) 16:23( 1) 20:13( 1) 24:04( 1) 25:08( 1) 28:35( 1) 30:22( 1) 32:36( 1) 35:03( 1) 38:42( 1) 41:19( 1) 44:50( 1) 46:39( 1) 46:55
2 Мусатова Диана г. Петрозаводск КМС 40 2003 00:50:10 +03:15 2 5:22( 2) 3:27( 1) 4:12( 1) 4:13( 4) 4:38( 3) 4:19( 2) 1:08( 2) 3:54( 2) 2:26( 3) 2:10( 1) 2:37( 2) 3:38( 1) 2:36( 2) 3:29( 1) 1:45( 1) 0:16
5:22( 2) 8:49( 1) 13:01( 1) 17:14( 2) 21:52( 2) 26:11( 2) 27:19( 2) 31:13( 2) 33:39( 2) 35:49( 2) 38:26( 2) 42:04( 2) 44:40( 2) 48:09( 2) 49:54( 2) 50:10
3 Кузнецова Алина г. Сыктывкар КМС 46 2003 00:56:15 +09:20 3 5:46( 3) 4:20( 3) 4:46( 4) 3:52( 2) 4:41( 4) 4:44( 3) 1:08( 2) 4:58( 3) 3:12( 5) 2:43( 3) 3:09( 3) 4:09( 3) 2:22( 1) 3:55( 3) 2:13( 6) 0:17
5:46( 3) 10:06( 3) 14:52( 3) 18:44( 3) 23:25( 3) 28:09( 3) 29:17( 3) 34:15( 3) 37:27( 3) 40:10( 3) 43:19( 3) 47:28( 3) 49:50( 3) 53:45( 3) 55:58( 3) 56:15
4 Большакова Екатерина г. Череповец, I 34 2003 01:03:31 +16:36 4 7:04( 5) 7:08( 8) 4:38( 3) 4:35( 5) 4:24( 2) 4:52( 4) 1:18( 4) 5:10( 4) 2:14( 2) 2:51( 4) 3:09( 3) 5:26( 5) 3:34( 7) 4:39( 6) 2:12( 5) 0:17
7:04( 5) 14:12( 5) 18:50( 5) 23:25( 5) 27:49( 4) 32:41( 4) 33:59( 4) 39:09( 4) 41:23( 4) 44:14( 4) 47:23( 4) 52:49( 4) 56:23( 4) 61:02( 4) 63:14( 4) 63:31
5 Колотыгина Алена г. Череповец, I 48 2003 01:10:00 +23:05 5 6:37( 4) 4:30( 4) 5:42( 5) 4:06( 3) 10:08( 10) 5:35( 5) 1:25( 5) 6:49( 7) 2:59( 4) 3:53( 5) 3:09( 3) 5:18( 4) 3:25( 6) 4:08( 5) 1:57( 4) 0:19
6:37( 4) 11:07( 4) 16:49( 4) 20:55( 4) 31:03( 5) 36:38( 5) 38:03( 5) 44:52( 5) 47:51( 5) 51:44( 5) 54:53( 5) 60:11( 5) 63:36( 5) 67:44( 5) 69:41( 5) 70:00
6 Большакова Ольга г. Вологда II 42 2002 01:16:03 +29:08 6 10:25( 8) 6:41( 6) 6:11( 6) 5:15( 6) 6:03( 5) 5:43( 6) 1:51( 6) 5:43( 5) 4:33( 10) 3:55( 6) 3:27( 6) 7:00( 7) 3:05( 4) 4:07( 4) 1:45( 1) 0:19
10:25( 8) 17:06( 8) 23:17( 7) 28:32( 7) 34:35( 7) 40:18( 6) 42:09( 6) 47:52( 6) 52:25( 6) 56:20( 6) 59:47( 6) 66:47( 6) 69:52( 6) 73:59( 6) 75:44( 6) 76:03
7 Ридаль Екатерина г. Петрозаводск I 32 2002 01:21:55 +35:00 7 8:41( 7) 6:09( 5) 7:05( 7) 5:46( 7) 6:08( 6) 6:35( 7) 2:02( 7) 6:45( 6) 4:08( 7) 4:28( 7) 3:50( 7) 6:48( 6) 4:34( 8) 6:03( 8) 2:34( 8) 0:19
8:41( 7) 14:50( 6) 21:55( 6) 27:41( 6) 33:49( 6) 40:24( 7) 42:26( 7) 49:11( 7) 53:19( 7) 57:47( 7) 61:37( 7) 68:25( 7) 72:59( 7) 79:02( 7) 81:36( 7) 81:55
8 Горносталева Дарья г. Ярославль I 44 2002 01:29:37 +42:42 8 8:40( 6) 7:06( 7) 8:13( 8) 8:12( 9) 6:27( 7) 10:42( 9) 2:08( 9) 7:55( 8) 3:33( 6) 4:33( 8) 3:51( 8) 7:21( 8) 3:11( 5) 5:10( 7) 2:17( 7) 0:18
8:40( 6) 15:46( 7) 23:59( 8) 32:11( 8) 38:38( 8) 49:20( 8) 51:28( 8) 59:23( 8) 62:56( 8) 67:29( 8) 71:20( 8) 78:41( 8) 81:52( 8) 87:02( 8) 89:19( 8) 89:37
9 Каталова Татьяна г. Ярославль II 36 2003 02:10:52 +23:57 9 22:32( 10) 8:07( 9) 9:44( 9) 7:22( 8) 9:06( 8) 8:29( 8) 2:06( 8) 16:48( 10) 4:26( 8) 7:02( 9) 4:41( 9) 8:52( 9) 7:50( 9) 10:16( 9) 3:07( 9) 0:24
22:32( 10) 30:39( 10) 40:23( 10) 47:45( 10) 56:51( 10) 65:20( 9) 67:26( 9) 84:14( 10) 88:40( 10) 95:42( 9) 100:23( 9) 109:15( 9) 117:05( 9) 127:21( 9) 130:28( 9) 130:52
10 Сорина Наталия г. Вологда III 50 2002 11:09( 9) 9:41( 10) 10:04( 10) 16:19( 10) 9:13( 9) 11:30( 10) 2:25( 10) 10:26( 9) 4:32( 9) 12:23( 10) 4:57( 10) 7:31
11:09( 9) 20:50( 9) 30:54( 9) 47:13( 9) 56:26( 9) 67:56( 10) 70:21( 10) 80:47( 9) 85:19( 9) 97:42( 10) 102:39( 10) 110:10
МБ, 20 КП, 8.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 19( 49) 20( 50)
1 Пятов Павел Сыктывкар, лично I 500 2001 00:50:30 +00:00 1 3:15( 1) 1:39( 1) 3:56( 5) 3:54( 2) 1:35( 3) 3:22( 3) 3:31( 3) 3:40( 1) 0:58( 1) 3:28( 1) 1:39( 2) 2:20( 3) 2:36( 2) 4:08( 8) 1:58( 1) 1:24( 1) 0:58( 1) 1:22( 4) 2:53( 1) 1:39( 1) 0:15
3:15( 1) 4:54( 1) 8:50( 3) 12:44( 1) 14:19( 1) 17:41( 1) 21:12( 2) 24:52( 1) 25:50( 1) 29:18( 1) 30:57( 1) 33:17( 1) 35:53( 1) 40:01( 1) 41:59( 1) 43:23( 1) 44:21( 1) 45:43( 1) 48:36( 1) 50:15( 1) 50:30
2 Рябиков Александр Парма, Сыктывкар КМС 101 1982 00:54:55 +04:25 2 3:41( 4) 1:42( 2) 4:19( 8) 4:29( 5) 1:39( 4) 3:31( 4) 3:56( 4) 4:15( 3) 1:09( 5) 3:52( 2) 1:47( 4) 2:23( 4) 2:54( 6) 3:35( 2) 2:19( 5) 1:27( 4) 1:05( 3) 1:28( 6) 3:23( 5) 1:44( 4) 0:17
3:41( 4) 5:23( 4) 9:42( 5) 14:11( 5) 15:50( 5) 19:21( 4) 23:17( 4) 27:32( 3) 28:41( 3) 32:33( 2) 34:20( 2) 36:43( 2) 39:37( 2) 43:12( 2) 45:31( 2) 46:58( 2) 48:03( 2) 49:31( 2) 52:54( 2) 54:38( 2) 54:55
3 Касьянов Артём Турцентр СЛИ, Сыктыв I 102 1999 00:56:55 +06:25 3 3:42( 5) 1:42( 2) 3:11( 2) 4:20( 4) 1:34( 2) 3:15( 1) 3:07( 1) 6:58( 8) 1:00( 2) 5:46( 5) 1:42( 3) 2:16( 1) 2:40( 3) 3:22( 1) 3:00( 8) 1:24( 1) 1:41( 7) 1:20( 2) 2:57( 2) 1:44( 4) 0:14
3:42( 5) 5:24( 5) 8:35( 1) 12:55( 2) 14:29( 2) 17:44( 2) 20:51( 1) 27:49( 4) 28:49( 4) 34:35( 4) 36:17( 3) 38:33( 3) 41:13( 3) 44:35( 3) 47:35( 3) 48:59( 3) 50:40( 3) 52:00( 3) 54:57( 3) 56:41( 3) 56:55
4 Илясов Сергей Сыктывкар, лично КМС 105 1971 00:57:37 +07:07 4 3:35( 3) 1:45( 4) 3:50( 4) 4:37( 6) 1:39( 4) 3:31( 4) 3:26( 2) 4:36( 4) 1:01( 3) 6:36( 7) 1:53( 6) 2:26( 5) 2:53( 5) 4:03( 7) 2:13( 3) 1:53( 7) 1:04( 2) 1:20( 2) 3:14( 4) 1:42( 2) 0:20
3:35( 3) 5:20( 3) 9:10( 4) 13:47( 4) 15:26( 4) 18:57( 3) 22:23( 3) 26:59( 2) 28:00( 2) 34:36( 5) 36:29( 4) 38:55( 4) 41:48( 4) 45:51( 4) 48:04( 4) 49:57( 4) 51:01( 4) 52:21( 4) 55:35( 4) 57:17( 4) 57:37
5 Петров Артем Сыктывкар, лично МС 200 1984 01:00:44 +10:14 5 4:09( 6) 1:58( 7) 4:04( 6) 4:42( 7) 1:44( 6) 3:20( 2) 4:45( 7) 4:36( 4) 1:07( 4) 3:59( 3) 2:42( 8) 2:55( 7) 3:02( 8) 4:00( 6) 2:32( 7) 1:30( 5) 1:10( 5) 1:31( 7) 3:52( 8) 2:46( 7) 0:20
4:09( 6) 6:07( 6) 10:11( 6) 14:53( 6) 16:37( 6) 19:57( 5) 24:42( 5) 29:18( 5) 30:25( 5) 34:24( 3) 37:06( 5) 40:01( 5) 43:03( 5) 47:03( 5) 49:35( 5) 51:05( 5) 52:15( 5) 53:46( 5) 57:38( 5) 60:24( 5) 60:44
6 Худяков Илья г. Архангельск КМС 104 1994 01:03:43 +13:13 6 3:27( 2) 1:45( 4) 3:32( 3) 4:14( 3) 1:44( 6) 9:35( 8) 4:18( 5) 3:56( 2) 1:09( 5) 4:40( 4) 1:52( 5) 4:38( 8) 2:35( 1) 3:57( 5) 2:09( 2) 1:24( 1) 2:15( 8) 1:12( 1) 3:23( 5) 1:43( 3) 0:15
3:27( 2) 5:12( 2) 8:44( 2) 12:58( 3) 14:42( 3) 24:17( 8) 28:35( 8) 32:31( 7) 33:40( 7) 38:20( 6) 40:12( 6) 44:50( 6) 47:25( 6) 51:22( 6) 53:31( 6) 54:55( 6) 57:10( 7) 58:22( 7) 61:45( 7) 63:28( 6) 63:43
7 Савин Александр Корткерос КМС 150 1991 01:07:16 +16:46 7 4:27( 7) 1:45( 4) 4:16( 7) 4:43( 8) 1:45( 8) 4:19( 7) 4:26( 6) 5:30( 7) 1:31( 8) 11:10( 8) 1:59( 7) 2:18( 2) 2:44( 4) 3:35( 2) 2:21( 6) 2:18( 8) 1:08( 4) 1:25( 5) 3:29( 7) 1:48( 6) 0:19
4:27( 7) 6:12( 7) 10:28( 7) 15:11( 7) 16:56( 7) 21:15( 6) 25:41( 6) 31:11( 6) 32:42( 6) 43:52( 8) 45:51( 8) 48:09( 8) 50:53( 8) 54:28( 8) 56:49( 8) 59:07( 8) 60:15( 8) 61:40( 8) 65:09( 8) 66:57( 7) 67:16
8 Королев Григорий Сыктывкар, лично I 103 1979 28:52( 8) 19:53( 8) -36:-21( 1) 3:44( 1) 1:33( 1) 3:34( 6) 6:35( 8) 4:58( 6) 1:22( 7) 6:28( 6) 1:35( 1) 2:40( 6) 2:55( 7) 3:45( 4) 2:17( 4) 1:30( 5) 1:12( 6) 1:41( 8) 3:12( 3) 2:31
28:52( 8) 48:45( 8) 12:24( 8) 16:08( 8) 17:41( 8) 21:15( 6) 27:50( 7) 32:48( 8) 34:10( 8) 40:38( 7) 42:13( 7) 44:53( 7) 47:48( 7) 51:33( 7) 53:50( 7) 55:20( 7) 56:32( 6) 58:13( 6) 61:25( 6) 63:56
ЖБ, 15 КП, 7.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 32) 2( 33) 3( 34) 4( 36) 5( 37) 6( 38) 7( 39) 8( 40) 9( 41) 10( 42) 11( 43) 12( 44) 13( 47) 14( 49) 15( 50)
1 Рыбина Светлана Сыктывкар, лично I 113 1979 00:57:52 +00:00 1 6:01( 1) 4:35( 2) 4:41( 1) 3:47( 2) 4:31( 1) 5:51( 1) 1:17( 1) 4:43( 2) 2:23( 1) 2:53( 1) 3:17( 3) 4:14( 1) 3:07( 2) 4:09( 1) 2:05( 2) 0:18
6:01( 1) 10:36( 1) 15:17( 1) 19:04( 1) 23:35( 1) 29:26( 1) 30:43( 1) 35:26( 1) 37:49( 1) 40:42( 1) 43:59( 1) 48:13( 1) 51:20( 1) 55:29( 1) 57:34( 1) 57:52
2 Зимина Надежда Корткерос КМС 111 1987 01:03:48 +05:56 2 7:04( 3) 4:27( 1) 5:21( 3) 3:44( 1) 5:08( 3) 6:31( 4) 1:19( 2) 5:23( 3) 2:44( 2) 3:40( 2) 3:06( 2) 5:18( 2) 2:48( 1) 4:54( 3) 2:01( 1) 0:20
7:04( 3) 11:31( 3) 16:52( 3) 20:36( 2) 25:44( 2) 32:15( 2) 33:34( 2) 38:57( 2) 41:41( 2) 45:21( 2) 48:27( 2) 53:45( 2) 56:33( 2) 61:27( 2) 63:28( 2) 63:48
3 Дерягина Анна г. Архангельск I 115 1987 01:11:22 +13:30 3 6:05( 2) 5:04( 3) 5:20( 2) 9:06( 5) 4:49( 2) 6:05( 2) 1:22( 3) 4:36( 1) 3:03( 3) 4:03( 4) 3:17( 3) 7:04( 6) 4:10( 6) 4:47( 2) 2:13( 3) 0:18
6:05( 2) 11:09( 2) 16:29( 2) 25:35( 3) 30:24( 3) 36:29( 3) 37:51( 3) 42:27( 3) 45:30( 3) 49:33( 3) 52:50( 3) 59:54( 3) 64:04( 3) 68:51( 3) 71:04( 3) 71:22
4 Кубарская Ирина г. Ярославль II 116 1976 01:18:28 +20:36 4 7:41( 4) 6:26( 4) 6:37( 4) 5:08( 3) 6:56( 5) 6:35( 5) 2:06( 4) 6:22( 4) 3:59( 5) 3:41( 3) 3:36( 5) 6:19( 3) 3:18( 3) 6:25( 6) 2:48( 5) 0:31
7:41( 4) 14:07( 4) 20:44( 4) 25:52( 4) 32:48( 4) 39:23( 4) 41:29( 4) 47:51( 4) 51:50( 4) 55:31( 4) 59:07( 4) 65:26( 4) 68:44( 4) 75:09( 4) 77:57( 4) 78:28
5 Кузьминская Оксана Сыктывкар, лично I 114 1980 01:20:26 +22:34 5 8:02( 5) 6:48( 5) 6:54( 5) 6:25( 4) 6:02( 4) 6:06( 3) 2:10( 5) 6:46( 5) 3:16( 4) 4:40( 5) 3:39( 6) 6:42( 4) 3:50( 5) 5:55( 5) 2:48( 5) 0:23
8:02( 5) 14:50( 5) 21:44( 5) 28:09( 5) 34:11( 5) 40:17( 5) 42:27( 5) 49:13( 5) 52:29( 5) 57:09( 5) 60:48( 5) 67:30( 5) 71:20( 5) 77:15( 5) 80:03( 5) 80:26
6 Попова Виктория Турцентр СЛИ, Сыктыв 555 1998 01:51:41 +53:49 6 9:02( 6) 15:46( 6) 7:43( 6) 19:47( 6) 7:53( 6) 6:45( 6) 2:26( 6) 8:05( 6) 5:59( 6) 5:48( 6) 3:00( 1) 7:01( 5) 3:37( 4) 5:50( 4) 2:35( 4) 0:24
9:02( 6) 24:48( 6) 32:31( 6) 52:18( 6) 60:11( 6) 66:56( 6) 69:22( 6) 77:27( 6) 83:26( 6) 89:14( 6) 92:14( 6) 99:15( 6) 102:52( 6) 108:42( 6) 111:17( 6) 111:41
М45, 20 КП, 8.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 19( 49) 20( 50)
1 Шарапов Сергей Сыктывкар, лично III 108 1948 02:26:31 +00:00 1 10:56( 1) 4:29( 1) 9:55( 1) 9:43( 1) 3:37( 1) 9:51( 1) 12:49( 1) 9:20( 1) 3:12( 1) 11:52( 1) 3:47( 1) 9:40( 1) 4:57( 1) 11:50( 1) 8:41( 1) 4:39( 1) 2:37( 1) 3:00( 1) 7:26( 1) 3:33( 1) 0:37
10:56( 1) 15:25( 1) 25:20( 1) 35:03( 1) 38:40( 1) 48:31( 1) 61:20( 1) 70:40( 1) 73:52( 1) 85:44( 1) 89:31( 1) 99:11( 1) 104:08( 1) 115:58( 1) 124:39( 1) 129:18( 1) 131:55( 1) 134:55( 1) 142:21( 1) 145:54( 1) 146:31
Ж45, 15 КП, 7.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 32) 2( 33) 3( 34) 4( 36) 5( 37) 6( 38) 7( 39) 8( 40) 9( 41) 10( 42) 11( 43) 12( 44) 13( 47) 14( 49) 15( 50)
1 Мяндина Елена Корткерос МС 117 1963 01:13:47 +00:00 1 39:46( 1) 3:22( 1) 4:39( 1) 4:17( 1) 3:35( 1) 1:40( 1) -18:-51( 1) 6:40( 1) 2:54( 1) 3:47( 1) 3:33( 1) 7:10( 1) 3:45( 1) 4:59( 1) 2:10( 1) 0:21
39:46( 1) 43:08( 1) 47:47( 1) 52:04( 1) 55:39( 1) 57:19( 1) 38:28( 1) 45:08( 1) 48:02( 1) 51:49( 1) 55:22( 1) 62:32( 1) 66:17( 1) 71:16( 1) 73:26( 1) 73:47
Главный судья Микова Л.М.
Главный секретарь Карпова Е.Г.