МАУ "Центр развития физической культуры и спорта Сыктывдинского района"
ГАОУ ДОД РК "Детско-юношекийцентр спорта и туризма"
КРОО "Федерация спортивного ориентирования Республики Коми"
Открытое первенство Сыктывдинского района среди учащихся и молодежи
по спортивному ориентированию на лыжах
7 марта 2015г., Сыктывдинский р-н
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 5 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Логинова Анна Сыктывдинский р 166 2005 300 00:32:44 +00:00 1
2 Якушева Александра Северная Олимпия 165 2005 240 00:45:20 +12:36 2
3 Листарова Александра Сыктывкар IIIю 168 2005 300 снят
Ранг не определялся
Ж12, 7 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Игнатова Алина Сыктывдинский р III 147 2003 240 00:20:11 +00:00 1
2 Мальцева Яна Сыктывдинский р III 148 2003 360 00:23:28 +03:17 2
3 Голубева Татьяна 'ЦДОД№35' Iю 155 2003 420 00:27:37 +07:26 3
4 Некрасова Александра 'ЦДОД№35' IIIю 162 2004 420 00:31:08 +10:57 4
5 Кузнецова Алина ЦДОД №12 III 160 2003 240 00:32:56 +12:45 5
6 Лолаева Анастасия ЦДОД №12 III 156 2003 420 снят
Ранг не определялся
Ж14, 7 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Ульянина Дарья 'ЦДОД№35' III 141 2002 360 00:23:12 +00:00 1 III
2 Кочанова Алеся Эжва 139 2000 360 00:24:57 +01:45 в/к III
3 Долбня Полина 'ДЮЦСиТ'РК II 142 2001 360 00:25:01 +01:49 2 III
4 Минаева Дарья Зеленецкий ДЮЦ Iю 136 2002 420 00:26:05 +02:53 3 III
5 Ильиченко Александра Эжва 143 2000 300 00:26:25 +03:13 в/к III
6 Абрамовская Александра Эжва II 137 2002 360 00:26:47 +03:35 4 Iю
7 Кузнецова Анастасия Эжва 138 2000 420 00:27:09 +03:57 в/к Iю
8 Лобанова Полина ЦДОД № 25 III 135 2001 360 00:29:27 +06:15 5 Iю
9 Жиляева Анна 'ДЮЦСиТ'РК III 132 2001 300 00:29:53 +06:41 6 Iю
10 Уляшева Дарья ЦДОД № 25 146 2002 360 00:32:38 +09:26 7 IIю
11 Казначеева Анастасия 'ЦДОД№35' II 140 2001 360 снят
Класс дистанции - III
Квалификационный уровень - 45.0 баллов
III - 115% - 0:26:40
Iю - 136% - 0:31:33
IIю - 160% - 0:37:07
Ж17, 11 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Безносикова Дарья 'ДЮЦСиТ'РК КМС 121 1998 480 00:44:47 +00:00 1
2 Шадрина Настя Выльгорт III 120 2000 600 00:53:21 +08:34 2
3 Катаева Анна Выльгорт III 122 2000 420 снят
4 Андриенко Настя Эжва III 126 2000 660 снят
5 Игнатова Анна Сыктывдинский р II 128 2000 420 снят
6 Жукова Евгения Ухта III 129 1998 660 снят
Ранг не определялся
М10, 5 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Алпатов Дмитрий Сыктывдинский р 172 2005 180 00:25:34 +00:00 1
2 Лученок Рома Северная Олимпия 179 2007 300 00:28:20 +02:46 2
3 Смотров Павел Сыктывдинский р 170 2005 0 00:37:04 +11:30 3
4 Лыюров Кирилл Сыктывдинский р 173 2005 60 снят
5 Иванов Даниил Северная Олимпия 174 2005 300 снят
6 Елькин Константин 'ЦДОД№35' IIIю 177 2005 300 снят
Ранг не определялся
М12, 7 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Беляков Толик Выльгорт Iю 101 2003 180 00:20:26 +00:00 1
2 Старцев Николай ЦДОД №12 III 86 2003 300 00:22:17 +01:51 2
3 Попов Артем Выльгорт Iю 97 2003 180 00:23:51 +03:25 3
4 Малицкий Женя Выльгорт Iю 108 2003 360 00:23:57 +03:31 4
5 Чернышов Миша ЦДОД №12 III 114 2003 240 00:25:13 +04:47 5
6 Бусов Евгений Выльгорт Iю 82 2003 60 00:25:21 +04:55 6
7 Бакк Виталий Пажга Центр 83 2003 420 00:26:06 +05:40 7
8 Попов Антон Выльгорт III 99 2003 240 00:30:30 +10:04 8
9 Муравьев Егор Выльгорт Iю 104 2003 360 00:31:21 +10:55 9
10 Тривенков Михаил Пажга Центр 96 2003 360 00:32:39 +12:13 10
11 Рочев Алексей 'ЦДОД№35' IIю 84 2004 420 00:33:04 +12:38 11
12 Лысак Андрей 'ЦДОД№35' Iю 91 2003 420 00:33:28 +13:02 12
13 Ивакин Георгий Сыктывкар 85 2004 420 00:35:24 +14:58 13
14 Спицын Павел 'ЦДОД№35' 105 2004 240 00:43:05 +22:39 14
15 Филатов Максим Зеленецкий ДЮЦ 94 2004 420 снят
16 Осипов Данила Зеленецкий ДЮЦ 100 2003 420 снят
Ранг не определялся
М14, 7 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Ракин Илья Выльгорт II 77 2001 240 00:20:31 +00:00 1
2 Сенькин Вячеслав 'ЦДОД№35' II 75 2001 300 00:21:03 +00:32 2
3 Безносиков Семён 'ДЮЦСиТ'РК II 63 2001 180 00:21:05 +00:34 3
4 Федоров Паша Северная Олимпия IIIю 80 2002 420 00:30:49 +10:18 4
5 Мурахтанов Костя Эжва IIю 79 2001 420 00:32:25 +11:54 5
6 Силявко Павел Пажга Центр 76 2002 360 00:33:21 +12:50 6
7 Мишарин Андрей Северная Олимпия Iю 61 2002 300 00:34:52 +14:21 7
8 Бердник Георгий Пажга Центр 74 2002 360 00:35:04 +14:33 8
9 Сажин Егор ЦДОД №12 III 60 2001 360 снят
10 Казначеев Александр 'ЦДОД№35' III 67 2002 420 снят
11 Конюхов Савелий Пажга Центр 112 2002 420 снят
Ранг не определялся
М17, 15 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Косолапов Юра Выльгорт КМС 41 1999 420 00:49:21 +00:00 1
2 Напалков Владимир 'ДЮЦСиТ'РК I 45 1998 780 00:55:37 +06:16 2
3 Сажин Владислав 'ДЮЦСиТ'РК I 49 2000 840 00:55:44 +06:23 3
4 Рыков Витя Выльгорт III 55 1998 840 01:02:09 +12:48 4
5 Юдин Давид Выльгорт II 56 1999 900 01:02:25 +13:04 5
6 Бондаренко Александр Северная Олимпия I 52 2000 780 01:02:28 +13:07 6
7 Попов Никита 'ДЮЦСиТ'РК I 42 1998 780 01:05:57 +16:36 7
8 Абрамовский Максим Сыктывдинский р Iю 54 1999 780 01:07:42 +18:21 8
9 Лебига Александр Ухта III 44 1998 840 01:13:33 +24:12 9
10 Омельченко Влад Эжва II 50 2000 900 снят
Ранг не определялся
Главный судья Андриенко М.М с1к
Главный секретарь Рыбина С.П. с1к