МАУ "Центр развития физической культуры и спорта Сыктывдинского района"
ГАОУ ДОД РК "Детско-юношекийцентр спорта и туризма"
КРОО "Федерация спортивного ориентирования Республики Коми"
Открытое первенство Сыктывдинского района среди учащихся и молодежи
по спортивному ориентированию на лыжах
8 марта 2015г., Сыктывдинский р-н
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 4 КП, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Якушева Александра Северная Олимпия 138 2005 00:52:39 +00:00 1
2 Свиденцова Софья ЦДОД № 25 134 2006 снят
Ранг не определялся
Ж12, 5 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Игнатова Алина Сыктывдинский р III 131 2003 00:12:48 +00:00 1
2 Лолаева Анастасия ЦДОД №12 III 124 2003 00:21:03 +08:15 2
3 Голубева Татьяна 'ЦДОД№35' Iю 130 2003 00:25:17 +12:29 3
4 Кузнецова Алина ЦДОД №12 III 122 2003 00:26:36 +13:48 4
5 Мальцева Яна Сыктывдинский р III 128 2003 00:32:07 +19:19 5
6 Некрасова Александра 'ЦДОД№35' IIIю 121 2004 00:34:20 +21:32 6
7 Канарь Анастасия Сыктывкар IIю 127 2004 01:00:29 +47:41 7
Ранг не определялся
Ж14, 8 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лобанова Полина ЦДОД № 25 III 79 2001 00:23:44 +00:00 1
2 Долбня Полина 'ДЮЦСиТ'РК II 83 2001 00:26:49 +03:05 2
3 Абрамовская Александра Эжва II 76 2002 00:32:46 +09:02 3
4 Казначеева Анастасия 'ЦДОД№35' II 80 2001 00:33:00 +09:16 4
5 Ульянина Дарья 'ЦДОД№35' III 75 2002 00:33:21 +09:37 5
6 Жиляева Анна 'ДЮЦСиТ'РК III 73 2001 00:35:59 +12:15 6
7 Анучина Марина СОШ № 7 Сыктывкар Iю 72 2002 00:38:55 +15:11 7
8 Попова Елена СОШ № 7 Сыктывкар Iю 85 2002 01:09:11 +45:27 8
9 Власова Ульяна ЦДОД № 25 IIю 82 2005 снят
10 Уляшева Дарья ЦДОД № 25 84 2002 снят
Ранг не определялся
Ж17, 8 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Игнатова Анна Сыктывдинский р II 44 2000 00:18:43 +00:00 1
2 Безносикова Дарья 'ДЮЦСиТ'РК КМС 47 1998 00:19:18 +00:35 2
3 Катаева Анна Выльгорт III 49 2000 00:21:27 +02:44 3
4 Шадрина Настя Выльгорт III 51 2000 00:23:43 +05:00 4
5 Жукова Евгения Ухта III 45 1998 00:29:40 +10:57 5
6 Кузнецова Анастасия Эжва III 78 2000 00:30:56 +12:13 6
7 Кочанова Алеся Эжва IIю 74 2000 00:34:11 +15:28 7
8 Андриенко Настя Эжва III 50 2000 00:53:44 +35:01 8
9 Ильиченко Александра Эжва IIю 81 2000 снят
Ранг не определялся
М10, 4 КП, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лыюров Кирилл Сыктывдинский р 92 2005 00:11:30 +00:00 1
2 Алпатов Дмитрий Сыктывдинский р 90 2005 00:13:27 +01:57 2
3 Елькин Константин 'ЦДОД№35' IIIю 89 2005 00:13:31 +02:01 3
4 Смотров Павел Сыктывдинский р 94 2005 00:18:18 +06:48 4
5 Лученок Рома Северная Олимпия 86 2007 00:20:23 +08:53 5
6 Иванов Даниил Северная Олимпия 88 2005 00:23:03 +11:33 6
Ранг не определялся
М12, 5 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Чернышов Миша ЦДОД №12 III 99 2003 00:14:21 +00:00 1 III
2 Беляков Толик Выльгорт Iю 113 2003 00:15:12 +00:51 2 III
3 Попов Антон Выльгорт III 101 2003 00:16:00 +01:39 3 Iю
4 Старцев Николай ЦДОД №12 III 97 2003 00:16:15 +01:54 4 Iю
5 Попов Артем Выльгорт Iю 107 2003 00:16:25 +02:04 5 Iю
6 Малицкий Женя Выльгорт Iю 109 2003 00:16:57 +02:36 6 Iю
7 Бусов Евгений Выльгорт Iю 105 2003 00:20:20 +05:59 7 IIю
8 Рочев Алексей 'ЦДОД№35' IIю 108 2004 00:21:27 +07:06 8 IIю
9 Муравьев Егор Выльгорт Iю 119 2003 00:29:13 +14:52 9
10 Агарков Вадим Северная Олимпия IIIю 100 2003 00:33:05 +18:44 10
11 Костромин Роман ЦДОД №12 IIIю 114 2004 00:35:55 +21:34 11
12 Спицын Павел 'ЦДОД№35' 110 2004 01:01:01 +46:40 12
13 Давыдов Дмитрий СОШ № 7 Сыктывкар IIю 129 2003 снят
Класс дистанции - III
Квалификационный уровень - 36.0 баллов
III - 109% - 0:15:38
Iю - 128% - 0:18:22
IIю - 150% - 0:21:31
М14, 8 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Безносиков Семён 'ДЮЦСиТ'РК II 71 2001 00:20:14 +00:00 1 II
2 Сенькин Вячеслав 'ЦДОД№35' II 55 2001 00:21:59 +01:45 2 III
3 Ракин Илья Выльгорт II 61 2001 00:26:05 +05:51 3 Iю
4 Окунев Аркадий СОШ № 7 Сыктывкар III 58 2002 00:32:11 +11:57 4
5 Казначеев Александр 'ЦДОД№35' III 57 2002 00:34:00 +13:46 5
6 Васильев Антон 'ЦДОД№35' III 62 2002 00:34:46 +14:32 6
7 Истомин Евгений СОШ № 7 Сыктывкар IIю 65 2002 00:48:30 +28:16 7
8 Кузьчуткомов Кирилл СОШ № 7 Сыктывкар Iю 63 2002 00:49:19 +29:05 8
9 Сажин Егор ЦДОД №12 III 68 2001 01:02:35 +42:21 9
10 Мурахтанов Костя Эжва IIю 67 2001 01:03:00 +42:46 10
11 Изъюров Илларион ЦДОД № 25 Iю 56 2002 снят
12 Макаров Алексей СОШ № 7 Сыктывкар 77 2002 снят
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 67.0 баллов
II - 103% - 0:20:50
III - 121% - 0:24:28
Iю - 144% - 0:29:08
М17, 11 КП, 5.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Косолапов Юра Выльгорт КМС 32 1999 00:27:25 +00:00 1
2 Напалков Владимир 'ДЮЦСиТ'РК I 33 1998 00:34:04 +06:39 2
3 Сажин Владислав 'ДЮЦСиТ'РК I 42 2000 00:38:27 +11:02 3
4 Бондаренко Александр Северная Олимпия I 36 2000 00:39:51 +12:26 4
5 Абрамовский Максим Сыктывдинский р Iю 29 1999 00:45:33 +18:08 5
6 Попов Никита 'ДЮЦСиТ'РК I 38 1998 00:48:44 +21:19 6
7 Рыков Витя Выльгорт III 30 1998 00:50:21 +22:56 7
8 Омельченко Влад Эжва II 31 2000 01:00:16 +32:51 8
9 Лебига Александр Ухта III 40 1998 снят
10 Князев Антон ЦДОД № 25 II 43 2000 снят
Ранг не определялся
Главный судья Андриенко М.М с1к
Главный секретарь Рыбина С.П. с1к