Министерстерство образования Республики Коми
Агенстство Республики Коми по физической культуре и спорту
ГАОУ ДОД РК "Детско-юношеский центр спорта и туризма"
КРОО Федерация спортивного ориентировния Републики Коми
Кубок Республики Коми (II этап) по спортивному ориентированию на лыжах
среди учащихся и молодежи
"Сыктывдинские гонки - 2015"
31 января 2015г., ДООЦ "Гренада"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 5 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Место Вып Очки Прим
лич ком ком
1 Игнатова Алина Сыктывдин III 27 2003 480 00:23:46 +00:00 1 1 III 100
2 Кузнецова Алина Сыктывкар 'ЦДОД 25' III 33 2003 240 00:25:59 +02:13 2 2 Iю 90,7
3 Мальцева Яна Сыктывдин Iю 35 2003 600 00:27:40 +03:54 3 3 Iю 83,6
4 Михайлюк Настя Микунь Iю 36 2004 600 00:28:11 +04:25 4 4 Iю 81,5
5 Голубева Татьяна МУ ДО 'ЦДОД№35' Iю 21 2003 600 00:29:19 +05:33 5 5 Iю 76,7
6 Остряковская Мария ЦСМ Усть-Кулом Iю 37 2003 600 00:30:51 +07:05 6 6 IIю 70,2
7 Шапель Лия Микунь Iю 26 2004 600 00:30:55 +07:09 7 7 IIю 70
8 Старцева Ева МОУДОД 'ЦДОД №9' III 22 2003 480 00:32:58 +09:12 8 8 IIю 61,3
9 Вишератина Анастасия Корткерос 34 2003 480 00:33:03 +09:17 9 лично IIю 61
10 Канарь Анастасия Турцентр 2 IIIю 39 2004 600 00:34:55 +11:09 10 9 IIю 53,1
11 Казакова Ульяна Корткерос 30 2003 600 00:35:49 +12:03 11 10 49,3
12 Никонова Екатерина ЦСМ Усть-Кулом Iю 29 2004 480 00:36:14 +12:28 12 11 47,6
13 Костарева Софья Северная Олимпия IIю 38 2004 600 00:36:25 +12:39 13 12 46,8
14 Жукова Елизавета Микунь 24 2003 600 00:36:33 +12:47 14 13 46,3
15 Некрасова Александра МУ ДО 'ЦДОД№35' IIIю 28 2004 600 00:37:59 +14:13 15 лично 40,2
16 Вишератина Виктория Корткерос 25 2002 600 00:39:47 +16:01 в/к 32,7
17 Артемьева Милана Турцентр 2 23 2004 600 00:42:39 +18:53 16 14 20,6
18 Напалкова Арина Турцентр 2 32 2004 600 00:49:14 +25:28 17 15 1
19 Лолаевва Анастасия Сыктывкар 'ЦДОД 25' III 31 2003 600 СНЯТ п1.3.1 0
20 Липина Олеся СОШ № 7 Сыктывкар IIю 40 2003 600 СНЯТ п1.3.1 0
Класс дистанции - III
Квалификационный уровень - 38.0 баллов
III - 109% - 0:25:54
Iю - 128% - 0:30:25
IIю - 150% - 0:35:39
Ж14, 7 КП, 2.630 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Место Вып Очки Прим
лич ком ком
1 Долбня Полина МУ ДО 'ЦДОД№35' II 80 2001 240 00:34:57 +00:00 1 1 II 100
2 Минаева Дарья Эжва II 85 2002 600 00:36:45 +01:48 2 2 II 94,9
3 Попова Анастасия ЦСМ Усть-Кулом III 95 2002 840 00:39:32 +04:35 3 3 III 86,9
4 Галиновская Анастасия ЦСМ Усть-Кулом III 91 2002 640 00:40:06 +05:09 4 4 III 85,3
5 Казначеева Анастасия МУ ДО 'ЦДОД№35' III 93 2001 600 00:40:31 +05:34 5 5 III 84,1
6 Зюзева Елизавета МОУДОД 'ЦДОД №9' II 94 2002 720 00:41:51 +06:54 6 6 III 80,3
7 Петракова Маргарита МОУДОД 'ЦДОД №9' II 82 2002 720 00:42:23 +07:26 7 7 III 78,8
8 Ульянина Дарья МУ ДО 'ЦДОД№35' III 83 2002 840 00:43:52 +08:55 8 8 Iю 74,5
9 Абрамовская Александра Эжва III 92 2002 720 00:45:19 +10:22 9 9 Iю 70,4
10 Морозова Алина Усогорск 97 2002 600 00:47:28 +12:31 10 10 Iю 64,2
11 Никонова Елизавета ЦСМ Усть-Кулом Iю 84 2002 840 00:49:11 +14:14 11 лично Iю 59,3
12 Жиляева Анна Турцентр 2 III 81 2001 720 00:49:13 +14:16 12 11 Iю 59,2
13 Расова Элина СОШ № 7 Сыктывкар IIю 88 2002 840 00:52:52 +17:55 13 12 48,8
14 Попова Елена СОШ № 7 Сыктывкар Iю 86 2002 840 00:54:55 +19:58 14 13 42,9
15 Петрова Екатерина МОУДОД 'ЦДОД №9' III 89 2002 840 01:04:35 +29:38 15 14 15,3
16 Лобанова Полина Сыктывкар 'ЦДОД 25' III 87 2001 840 СНЯТ п1.3.1 0
17 Власова Ульяна Сыктывкар 'ЦДОД 25' IIIю 90 2002 600 СНЯТ п1.3.1 0
18 Политова Екатерина Усогорск Iю 98 2002 720 СНЯТ п1.3.1 0
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 84.0 баллов
II - 106% - 0:37:02
III - 124% - 0:43:20
Iю - 148% - 0:51:43
Ж17, 10 КП, 3.630 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Место Вып Очки Прим
лич ком ком
1 Безносикова Дарья ГАОУ ДОД РК 'ДЮЦСиТ' КМС 167 1998 0 00:29:03 +00:00 1 1 II 100
2 Шевелева Полина Корткерос II 166 2000 0 00:34:18 +05:15 2 2 III 82
3 Коюшева Анита Корткерос II 170 2000 120 00:36:40 +07:37 3 3 III 73,8
4 Жукова Евгения СЭТур 158 1998 300 00:41:32 +12:29 4 4 Iю 57,1
5 Шадрина Анастасия Сыктывдин III 156 2000 600 00:44:29 +15:26 5 5 Iю 46,9
6 Минина Арина Микунь III 165 2000 540 00:45:20 +16:17 6 6 44
7 Катаева Анна Сыктывдин III 164 2000 420 00:46:01 +16:58 7 7 41,6
8 Андриенко Анастасия Эжва III 160 2000 420 00:54:03 +25:00 8 8 14
9 Колбина Ирина Микунь III 159 1998 600 00:59:24 +30:21 в/к 1
10 Кочанова Алеся Эжва IIю 163 2000 600 01:03:02 +33:59 9 9 1
11 Ильиченко Александра Эжва IIю 171 2000 600 01:07:16 +38:13 10 10 1
12 Кузнецова Анастасия Эжва III 169 2000 600 01:09:17 +40:14 11 11 1
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 112.0 баллов
II - 112% - 0:32:32
III - 130% - 0:37:45
Iю - 156% - 0:45:19
Ж21, 10 КП, 3.630 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Ермолина Надежда Сыктывкар, лично КМС 149 1981 60 00:30:51 +00:00 1 1 100
2 Кузьминская Оксана Сыктывкар, лично I 151 1980 0 00:36:16 +05:25 2 2 82,5
3 Мяндина Елена КСО 'FOR FUN' КМС 154 1963 180 00:42:52 +12:01 3 3 61,1
Ранг не определялся
М12, 5 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Место Вып Очки Прим
лич ком ком
1 Попов Антон Сыктывдин III 3 2003 360 00:26:14 +00:00 1 1 III 100
2 Старцев Николай Сыктывкар 'ЦДОД 25' III 17 2003 600 00:27:37 +01:23 2 2 III 94,8
3 Чернышов Михаил ГАОУ ДОД РК 'ДЮЦСиТ' III 16 2003 360 00:27:46 +01:32 3 3 III 94,2
4 Данцкер Дмитрий Микунь 13 2003 600 00:30:08 +03:54 4 4 Iю 85,2
5 Ракин Роман Прилузье IIIю 10 2003 600 00:33:11 +06:57 5 5 IIю 73,6
6 Можегов Станислав Прилузье 14 2003 600 00:33:16 +07:02 6 6 IIю 73,2
7 Бутиков Андрей Корткерос 5 2003 600 00:34:34 +08:20 7 7 IIю 68,3
8 Плоцкий Багдан Северная Олимпия IIIю 12 2003 600 00:35:31 +09:17 8 8 IIю 64,7
9 Бусов Евгений Сыктывдин IIю 9 2003 600 00:36:40 +10:26 9 лично IIю 60,3
10 Амирасланов Эльгиз Микунь IIIю 11 2004 600 00:38:21 +12:07 10 9 53,9
11 Потапов Артем Северная Олимпия IIIю 8 2004 600 00:39:18 +13:04 11 10 50,2
12 Елькин Константин МУ ДО 'ЦДОД№35' IIIю 4 2005 480 00:40:00 +13:46 12 11 47,6
13 Агарков Вадим Северная Олимпия IIIю 6 2003 600 00:42:28 +16:14 13 12 38,2
14 Муравьев Егор Сыктывдин Iю 1 2003 600 00:48:25 +22:11 14 лично 15,5
15 Потапов Лев Северная Олимпия IIIю 2 2004 600 00:55:20 +29:06 15 13 1
16 Костромин Роман Сыктывкар 'ЦДОД 25' 15 2004 600 СНЯТ п1.3.1 0
Класс дистанции - III
Квалификационный уровень - 28.0 баллов
III - 106% - 0:27:48
Iю - 124% - 0:32:31
IIю - 145% - 0:38:02
М14, 7 КП, 2.630 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Место Вып Очки Прим
лич ком ком
1 Безносиков Семён ГАОУ ДОД РК 'ДЮЦСиТ' II 56 2001 120 00:23:09 +00:00 1 1 II 100
2 Сенькин Вячеслав МУ ДО 'ЦДОД№35' II 60 2001 0 00:27:35 +04:26 2 2 III 80,9
3 Окунев Аркадий СОШ № 7 Сыктывкар III 58 2002 480 00:34:51 +11:42 3 3 49,5
4 Попов Иван ЦСМ Усть-Кулом III 71 2002 600 00:37:00 +13:51 4 4 40,2
5 Кузнецов Даниил ЦСМ Усть-Кулом Iю 59 2001 840 00:38:06 +14:57 5 лично 35,5
6 Смолев Евгений Прилузье III 69 2002 840 00:38:14 +15:05 6 5 34,9
7 Васильев Антон МУ ДО 'ЦДОД№35' III 54 2002 600 00:38:21 +15:12 7 6 34,4
8 Расов Никита ЦСМ Усть-Кулом III 62 2001 840 00:40:34 +17:25 8 7 24,8
9 Аввакумов Кирилл МОУДОД 'ЦДОД №9' II 75 2002 840 00:40:36 +17:27 9 8 24,7
10 Изъюров Дмитрий Корткерос III 70 2001 720 00:41:09 +18:00 10 9 22,3
11 Лютоев Дима Микунь Iю 72 2001 840 00:42:46 +19:37 11 лично 15,3
12 Скоков Иван Микунь Iю 53 2002 840 00:44:03 +20:54 12 лично 9,8
13 Ольшевский Олег Микунь Iю 64 2002 840 00:44:59 +21:50 13 лично 5,7
14 Казначеев Александр МУ ДО 'ЦДОД№35' III 67 2002 840 00:46:05 +22:56 14 10 1
15 Овчиников икита Прилузье IIIю 76 2002 840 00:46:10 +23:01 15 11 1
16 Истомин Евгений СОШ № 7 Сыктывкар IIю 78 2002 720 00:46:30 +23:21 16 12 1
17 Петрович Павел МОУДОД 'ЦДОД №9' III 61 2002 840 00:50:19 +27:10 17 13 1
18 Сажин Егор Сыктывкар 'ЦДОД 25' III 65 2001 720 00:51:24 +28:15 18 14 1
19 Мурахтанов Константин Эжва IIю 74 2001 840 00:52:21 +29:12 19 15 1
20 Федоров Павел Северная Олимпия IIIю 68 2002 840 00:52:45 +29:36 20 16 1
21 Елфимов Александр Корткерос IIю 51 2002 720 00:53:34 +30:25 21 17 1
22 Кузьчуткомов Кирилл СОШ № 7 Сыктывкар Iю 52 2002 720 00:54:17 +31:08 22 18 1
23 Нелюбин Александр Микунь 57 2002 840 СНЯТ п1.3.1 0
24 Чесноков Алексей СОШ № 7 Сыктывкар IIIю 63 2002 840 СНЯТ п1.3.1 0
25 Макаров Алексей СОШ № 7 Сыктывкар 66 2002 840 СНЯТ п1.3.1 0
26 Ванеев Владимир Усогорск Iю 77 2002 720 СНЯТ п1.3.1 0
27 Марчунн Даниил Усогорск 79 2002 840 СНЯТ п1.3.1 0
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 78.0 баллов
II - 106% - 0:24:32
III - 124% - 0:28:42
Iю - 148% - 0:34:15
М17, 10 КП, 3.630 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Место Вып Очки Прим
лич ком ком
1 Косолапов Юрий Сыктывдин КМС 147 1999 0 00:23:59 +00:00 1 1 I 100
2 Бондаренко Александр Северная Олимпия I 135 2000 180 00:28:19 +04:20 2 2 II 82
3 Напалков Владимир ГАОУ ДОД РК 'ДЮЦСиТ' I 139 1998 240 00:31:34 +07:35 3 3 III 68,4
4 Сажин Владислав ГАОУ ДОД РК 'ДЮЦСиТ' I 133 2000 360 00:31:59 +08:00 4 4 III 66,7
5 Ганеев Кирилл ГАОУ ДОД РК 'ДЮЦСиТ' I 145 1998 240 00:33:51 +09:52 5 5 58,9
6 Князев Антон Сыктывкар 'ЦДОД 25' II 131 2000 60 00:34:42 +10:43 6 6 55,4
7 Попов Никита ГАОУ ДОД РК 'ДЮЦСиТ' I 137 1998 540 00:35:34 +11:35 7 7 51,8
8 Юдин Давид Сыктывдин III 134 1999 480 00:37:36 +13:37 8 лично 43,3
9 Джармоков Аслан Усинск 130 1998 600 00:38:52 +14:53 9 8 38
10 Игнатов Михаил ЦСМ Усть-Кулом III 143 1999 540 00:40:37 +16:38 10 9 30,7
11 Рыков Витя Сыктывдин III 132 1998 600 00:43:47 +19:48 11 10 17,5
12 Немчинов Илья Усинск 142 1998 540 00:46:40 +22:41 12 11 5,5
13 Можаев Даниил Корткерос III 138 2000 600 00:48:20 +24:21 13 12 1
14 Корзунин Михаил Турцентр 2 III 55 2000 540 00:49:41 +25:42 14 13 1
15 Омельченко Владислав Эжва III 141 2000 600 00:51:27 +27:28 15 14 1
16 Абрамовский Максим Сыктывдин III 136 1999 600 00:56:23 +32:24 16 лично 1
17 Лебига Александр СЭТур 140 1998 600 01:21:50 +57:51 17 15 1
18 Мамонтов Дмитрий Усогорск III 146 2000 480 СНЯТ п1.3.1 0
19 Ивкин Павел Усогорск Iю 148 1999 420 СНЯТ п1.3.1 0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 205.0 баллов
I - 106% - 0:25:25
II - 121% - 0:29:01
III - 139% - 0:33:20
М20, 10 КП, 3.630 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Место Вып Очки Прим
лич ком ком
1 Трубехин Владимир Корткерос I 128 1997 0 00:25:22 +00:00 1 1 I 100
2 Табаев Павел Эжва I 127 1997 120 00:30:33 +05:11 2 2 II 79,6
3 Шлопов Иван ГАОУ ДОД РК 'ДЮЦСиТ' I 119 1997 420 00:31:31 +06:09 3 3 III 75,8
4 Долинин Адлександр Турцентр 2 I 120 1996 300 00:35:04 +09:42 4 4 III 61,8
5 Кудряшов Влад Сыктывдин I 117 1995 420 00:35:10 +09:48 5 5 III 61,4
6 Турлаков Максим Турцентр 2 II 129 1997 240 00:36:01 +10:39 6 6 58,1
7 Кошелев Даниил Сыктывдин I 121 1995 540 00:36:54 +11:32 7 лично 54,6
8 Алексеев Михаил Усинск 118 1996 600 00:40:50 +15:28 8 7 39,1
9 Лебедев Никита Микунь II 124 1997 600 00:43:56 +18:34 9 8 26,9
10 Лобанов Алексей Микунь II 126 1997 540 00:44:20 +18:58 10 9 25,3
11 Мазуров Максим СЭТур 116 1995 0 01:29:31 +04:09 11 10 1
12 Морозов Евгений Усогорск КМС 122 1997 180 СНЯТ п1.3.1 0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 186.0 баллов
I - 106% - 0:26:53
II - 121% - 0:30:41
III - 139% - 0:35:15
М21, 10 КП, 3.630 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Чирков Виталий Сыктывкар, лично МС 115 1982 60 00:25:30 +00:00 1 1 100
2 Рябиков Александр Сыктывкар, лично I 113 1982 60 00:28:04 +02:34 2 2 90
3 Чураков Иван Сыктывкар, лично КМС 103 1986 0 00:28:30 +03:00 3 3 88,3
4 Морозов Александр Усогорск II 18 1967 120 00:32:40 +07:10 4 4 71,9
5 Рудаков Константин Сыктывкар, лично КМС 101 1990 0 00:32:45 +07:15 5 5 71,6
6 Корзунин Павел Сыктывкар, лично II 105 1994 600 00:43:11 +17:41 6 6 30,7
7 Князев Александр Сыктывкар, лично II 109 420 00:43:18 +17:48 7 7 30,2
8 Коюшев Иван КСО 'FOR FUN' I 106 1976 120 00:44:07 +18:37 8 8 27
9 Смолев Генадий Прилузье I 102 1954 180 00:44:17 +18:47 9 9 26,4
Ранг не определялся
Главный судья Андриенко М.М. с1к
Главный секретарь Рудакова Н.К. с1к