Министерство образования Республики Коми
ГАОУДОД РК "Детско - юношеский центр спорта и туризма"
МО МР "Усть-Куломский"
МБУ "Центр спортивных мероприятий Усть-Куломского района"
Открытое Первенство Усть-Куломского района по спортивному ориентированию на лыжах
х
15 марта 2014г, Усть-Куломский р-н.
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 5 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Кузнецова Алина Сыктывкар-ЦДОД 25 III 32 2003 120 00:25:45 +00:00 1
2 Минченкова Дарья Сыктывкар-ЦДОД 35 III 53 2002 600 00:25:56 +00:11 2
3 Игнатова Алина Сыктывдинский р-н Iю 44 2003 600 00:29:16 +03:31 3
4 Анучина Марина Сыктывкар-СОШ 7 IIю 39 2002 600 00:33:14 +07:29 4
5 Липина Олеся Сыктывкар-СОШ 7 IIIю 41 2003 600 00:33:23 +07:38 5
6 Рябова Елизавета Микунь-1 Iю 51 2002 600 00:34:55 +09:10 6
7 Лолаева Анастасия Сыктывкар-ЦДОД 25 Iю 37 2003 600 00:34:58 +09:13 7
8 Попова Елена Сыктывкар-СОШ 7 IIIю 36 2002 600 00:36:16 +10:31 8
9 Мельник Елизавета Микунь-1 40 2004 600 00:41:30 +15:45 9
10 Попова Анастасия ЦСМ Усть-Кулом 31 2002 600 Снят
11 Бережная Елизавета ЦСМ Усть-Кулом 33 2003 600 Снят
12 Абрамовская Александра Сыктывкар-Эжва IIю 34 2002 480 Снят
13 Костарева Софья Сыктывкар Сев.Олимп 38 2003 600 Снят
14 Мартюшева Лариса ЦСМ Усть-Кулом 42 2001 600 Снят
15 Скрыганюк Василиса ЦСМ Усть-Кулом 45 2004 600 Снят
16 Никонова Елизавета ЦСМ Усть-Кулом 47 2002 600 Снят
17 Михайлюк Анастасия Микунь-1 Iю 48 2004 600 Снят
18 Мартюшева Анастасия ЦСМ Усть-Кулом 49 2002 600 Снят
19 Портнягина Елена ЦСМ Усть-Кулом 92 2001 600 Снят
Ранг не определялся
Ж14, 7 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Игнатова Анна Сыктывдинский р-н Iю 97 2000 240 00:27:13 +00:00 1 II
2 Коюшева Анита Корткеросский р-н II 84 2000 360 00:30:10 +02:57 2 III
3 Смирнова Ирина ЦСМ Усть-Кулом 91 2000 840 00:34:16 +07:03 3 Iю
4 Шевелева Полина Корткеросский р-н II 89 2000 360 00:36:53 +09:40 4 Iю
5 Долбня Полина Сыктывкар-ЦДОД 35 II 100 2001 360 00:37:01 +09:48 5 Iю
6 Алексеева Дарья Сыктывкар-ЦДОД 25 IIю 93 2000 240 00:37:54 +10:41 6 Iю
7 Макарова Диана Корткеросский р-н Iю 94 2000 240 00:38:57 +11:44 7 Iю
8 Липина Виктория ДЮЦСиТ РК Iю 86 2001 240 00:39:58 +12:45 8
9 Пашнина Елена ЦСМ Усть-Кулом 98 2000 840 00:42:09 +14:56 9
10 Ткачева Дарья Сыктывкар-ЦДОД 25 III 99 2001 600 00:42:18 +15:05 10
11 Андриенко Анастасия Сыктывкар-Эжва III 82 2000 720 00:43:09 +15:56 11
12 Минина Арина Микунь-1 III 90 2000 840 00:46:05 +18:52 12
13 Казначеева Анастасия Сыктывкар-ЦДОД 35 Iю 81 2001 840 00:46:33 +19:20 13
14 Шадрина Антонина Сыктывдинский р-н IIю 95 2000 600 00:46:33 +19:20 13
15 Нихельман Арина Сыктывкар-ЦДОД 35 Iю 83 2001 840 00:49:27 +22:14 15
16 Лобанова Полина Сыктывкар-ЦДОД 25 IIю 85 2001 600 00:51:50 +24:37 16
17 Шевелева Ирина Корткеросский р-н III 96 2000 600 00:52:00 +24:47 17
18 Елфимова Дарья Корткеросский р-н Iю 87 2000 840 00:53:48 +26:35 18
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 69.0 баллов
II - 103% - 0:28:01
III - 121% - 0:32:55
Iю - 144% - 0:39:11
Ж17, 11 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Безносикова Дарья ДЮЦСиТ РК I 109 1998 120 00:36:31 +00:00 1
2 Кынева Кристина Корткеросский р-н II 104 1997 240 00:36:39 +00:08 2
3 Попова Альбина ЦСМ Усть-Кулом 105 1998 660 00:43:58 +07:27 3
4 Третьякова Злата ЦСМ Усть-Кулом 103 1998 660 00:45:32 +09:01 4
5 Бурнашова Ольга Микунь-1 III 107 1998 600 00:52:30 +15:59 5
6 Карманова Кристина ЦСМ Усть-Кулом 106 1998 660 00:57:23 +20:52 6
7 Суворова Дарья Микунь-1 IIю 102 1998 660 01:11:53 +35:22 7
8 Галиновская Дарья ЦСМ Усть-Кулом 101 1998 660 Снят
9 Скрыгонюк Александра ЦСМ Усть-Кулом 108 660 Снят
Ранг не определялся
Ж20, 11 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Шугарова Анна ДЮЦСиТ РК I 132 1995 360 00:43:31 +00:00 1
2 Лобанова Алёна Микунь-1 III 134 1996 300 00:56:12 +12:41 2
Ранг не определялся
Ж21, 11 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Ермолина Надежда Сыктывкар МС 142 1981 60 00:27:39 +00:00 1
2 Мяндина Елена Корткеросский р-н МС 141 120 00:38:33 +10:54 2
3 Карпова Екатерина STARушки I 149 1988 60 00:39:10 +11:31 3
Ранг не определялся
М12, 5 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Васильев Антон Сыктывкар-ЦДОД 35 III 13 2002 120 00:19:51 +00:00 1 III
2 Окунев Аркадий Сыктывкар-СОШ 7 III 1 2002 360 00:23:02 +03:11 2 Iю
3 Елфимов Александр Корткеросский р-н Iю 5 2002 360 00:23:52 +04:01 3 Iю
4 Старцев Николай Сыктывкар-ЦДОД 25 Iю 9 2003 360 00:24:36 +04:45 4 Iю
5 Попов Иван ЦСМ Усть-Кулом 25 2002 600 00:26:07 +06:16 5 IIю
6 Малицкий Евгений Выльгорт IIю 4 2003 480 00:26:12 +06:21 6 IIю
7 Липин Иван ДЮЦСиТ РК III 3 2003 600 00:26:15 +06:24 7 IIю
8 Душенков Дмитрий ДЮЦСиТ РК Iю 16 2002 600 00:26:51 +07:00 8 IIю
9 Cкоков Иван Микунь-1 IIю 14 2002 600 00:28:04 +08:13 9 IIю
10 Липин Григорий ДЮЦСиТ РК IIIю 27 2004 600 00:28:46 +08:55 10 IIю
11 Попов Антон Выльгорт IIю 24 2003 600 00:29:12 +09:21 11 IIю
12 Агарков Вадим Сыктывкар Сев.Олимп 23 2003 600 00:30:03 +10:12 12
13 Попов Павел Сыктывкар-Эжва IIIю 2 2003 600 00:31:52 +12:01 13
14 Чернышов Михаил Сыктывкар-ЦДОД 25 IIю 11 2003 600 00:32:35 +12:44 14
15 Попов Антон Выльгорт IIю 10 2003 600 00:33:31 +13:40 15
16 Кузьчуткомов Кирилл Сыктывкар-СОШ 7 IIю 12 2002 360 00:33:33 +13:42 16
17 Кирушев Владислав Выльгорт IIIю 28 2003 600 00:33:37 +13:46 17
18 Ладанов Даниил Сыктывкар Сев.Олимп 29 2004 600 00:34:37 +14:46 18
19 Потапов Лев Сыктывкар Сев.Олимп 15 2004 600 00:35:27 +15:36 19
20 Лыткин Федор Выльгорт 19 2003 600 00:35:57 +16:06 20
21 Потапов Артем Сыктывкар Сев.Олимп 6 2004 600 00:36:23 +16:32 21
22 Муравьев Егор Выльгорт IIIю 26 2003 600 00:37:51 +18:00 22
23 Артемьев Игорь Сыктывкар Сев.Олимп 17 2003 600 00:56:46 +36:55 23
24 Черепанов Адриан Сыктывкар Сев.Олимп 66 2003 600 01:07:49 +47:58 24
25 Назаров Игорь Микунь-1 Iю 7 2002 600 Снят
26 Лапшин Иван Выльгорт IIю 21 2003 600 Снят
27 Погуляев Роман Выльгорт IIю 30 2003 600 Снят
Класс дистанции - III
Квалификационный уровень - 35.0 баллов
III - 109% - 0:21:38
Iю - 128% - 0:25:24
IIю - 150% - 0:29:46
М14, 7 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Безносиков Семен ДЮЦСиТ РК II 63 2001 120 00:24:08 +00:00 1 II
2 Верёвкин Александр ДДТ г. Усогорск Iю 78 2000 720 00:27:55 +03:47 2 III
3 Шестаков Александр Сыктывкар Сев.Олимп II 64 2000 480 00:29:02 +04:54 3 III
4 Кузнецов Даниил ЦСМ Усть-Кулом 77 2001 840 00:29:13 +05:05 4 Iю
5 Сажин Владислав ДЮЦСиТ РК II 71 2000 600 00:29:26 +05:18 5 Iю
6 Трофимов Антон ДДТ г. Усогорск Iю 76 2000 720 00:30:15 +06:07 6 Iю
7 Демин Владимир ЦСМ Усть-Кулом 159 2000 840 00:33:39 +09:31 7 Iю
8 Мамонтов Дмитрий ДДТ г. Усогорск Iю 73 2000 840 00:37:00 +12:52 8
9 Попов Сергей Сыктывдинский р-н Iю 67 2000 480 00:38:27 +14:19 9
10 Сенькин Вячеслав Сыктывкар-ЦДОД 35 III 72 2001 360 00:39:57 +15:49 10
11 Поротиков Илья Сыктывкар-Эжва III 70 2000 360 00:40:50 +16:42 11
12 Князев Антон Сыктывкар-ЦДОД 25 III 79 2000 840 00:40:58 +16:50 12
13 Кашин Александр Микунь-1 III 61 2001 840 00:43:54 +19:46 13
14 Расов Никита ЦСМ Усть-Кулом 80 2001 840 00:46:35 +22:27 14
15 Ворсин Андрей Микунь-1 Iю 74 2000 720 00:47:41 +23:33 15
16 Беляев Владислав Сыктывкар Сев.Олимп IIю 68 2000 840 01:02:58 +38:50 16
17 Юспов Тимур Сыктывкар Сев.Олимп 62 2000 840 01:10:13 +46:05 17
18 Гевейлер Михаил ЦСМ Усть-Кулом 65 2000 840 Снят
19 Попов Владимир ЦСМ Усть-Кулом 69 2000 840 Снят
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 69.0 баллов
II - 103% - 0:24:51
III - 121% - 0:29:12
Iю - 144% - 0:34:45
М17, 11 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Напалков Владимир ДЮЦСиТ РК I 122 1998 0 00:28:45 +00:00 1 I
2 Косолапов Юрий Выльгорт I 119 1999 60 00:29:45 +01:00 2 I
3 Морозов Евгений ДДТ г. Усогорск I 127 1997 60 00:30:38 +01:53 3 I
4 Трубехин Владимир Корткеросский р-н I 131 1997 180 00:32:34 +03:49 4 II
5 Табаев Павел Сыктывкар-Эжва I 125 1997 120 00:34:26 +05:41 5 II
6 Пашнин Артем ЦСМ Усть-Кулом 117 1999 660 00:36:27 +07:42 6 II
7 Шлопов Иван ДЮЦСиТ РК I 120 1997 420 00:36:48 +08:03 7 III
8 Калинин Сергей Корткеросский р-н I 112 1997 300 00:37:23 +08:38 8 III
9 Ганеев Кирилл Сыктывкар-ЦДОД 35 I 116 1998 240 00:37:59 +09:14 9 III
10 Попов Никита Сыктывкар-ЦДОД 35 I 123 1998 660 00:38:14 +09:29 10 III
11 Турлаков Максим ДЮЦСиТ РК I 118 1997 600 00:38:41 +09:56 11 III
12 Кузиванов Руслан ЦСМ Усть-Кулом 160 1997 660 00:39:11 +10:26 12 III
13 Лебедев Никита Микунь-1 III 130 1997 540 00:42:22 +13:37 13
14 Рожковский Семен Сыктывкар-ЦДОД 25 I 111 1999 360 00:42:42 +13:57 14
15 Игнатов Михаил ЦСМ Усть-Кулом 121 1999 660 00:42:54 +14:09 15
16 Лобанов Алексей Микунь-1 III 115 1997 540 00:44:18 +15:33 16
17 Ивкин Павел ДДТ г. Усогорск Iю 129 1999 840 00:48:53 +20:08 17
18 Расов Константин ЦСМ Усть-Кулом 158 1998 660 00:51:33 +22:48 18
19 Чеботарь Дмитрий Корткеросский р-н I 126 1998 60 00:52:19 +23:34 19
20 Божско Алексей ЦСМ Усть-Кулом 124 1997 660 00:53:22 +24:37 20
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 250.0 баллов
I - 112% - 0:32:12
II - 127% - 0:36:30
III - 145% - 0:41:41
М20, 11 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Кудряшов Влад Сыктывдинский р-н I 138 1995 360 00:36:32 +00:00 1
2 Гук Евгений Сыктывкар II 136 1995 240 00:49:47 +13:15 2
Ранг не определялся
М21, 11 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Попов Артем Выльгорт КМС 150 1991 0 00:24:25 +00:00 1
2 Чирков Виталий Пермь2 МС 155 1982 60 00:24:38 +00:13 2
3 Попов Александр Выльгорт МС 157 1983 60 00:27:19 +02:54 3
4 Рудаков Константин Сыктывкар КМС 152 1990 240 00:29:14 +04:49 4
5 Игнатов Александр Сыктывдинский р-н МС 154 1971 120 00:29:44 +05:19 5
6 Темнов Анатолий Корткеросский р-н 151 60 00:34:42 +10:17 6
7 Коюшев Иван Корткеросский р-н I 156 180 00:39:13 +14:48 7
8 Расов Максим ЦСМ Усть-Кулом 153 1992 660 00:44:07 +19:42 8
Ранг не определялся
Главный судья Попов А.А. с1к
Главный секретарь Тимушева Д.Н. с3к