Министерство образования Республики Коми
ГАОУДОД РК "Детско - юношеский центр спорта и туризма"
МО МР "Усть-Куломский"
МБУ "Центр спортивных мероприятий Усть-Куломского района"
Открытое Первенство Усть-Куломского района по спортивному ориентированию на лыжах
х
15 марта 2014г, Усть-Куломский р-н.
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 5 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 38) 3( 39) 4( 40) 5( 41)
1 Кузнецова Алина Сыктывкар-ЦДОД 25 III 32 2003 120 02:23:45 +00:00 1
2 Минченкова Дарья Сыктывкар-ЦДОД 35 III 53 2002 600 10:15:56 +52:11 2 00:02:44( 31) 00:03:44( 38) 00:03:07( 39) 00:03:29( 40) 00:01:42( 41)
3 Игнатова Алина Сыктывдинский р-н Iю 44 2003 600 10:19:16 +55:31 3
4 Анучина Марина Сыктывкар-СОШ 7 IIю 39 2002 600 10:23:14 +59:29 4
5 Липина Олеся Сыктывкар-СОШ 7 IIIю 41 2003 600 10:23:23 +59:38 5
6 Рябова Елизавета Микунь-1 Iю 51 2002 600 10:24:55 +01:10 6 00:05:25( 31) 00:05:00( 38) 00:04:21( 39) 00:05:28( 40) 00:02:20( 41)
7 Лолаева Анастасия Сыктывкар-ЦДОД 25 Iю 37 2003 600 10:24:58 +01:13 7
8 Попова Елена Сыктывкар-СОШ 7 IIIю 36 2002 600 10:26:16 +02:31 8
9 Мельник Елизавета Микунь-1 40 2004 600 10:31:30 +07:45 9 00:05:50( 31) 00:06:58( 38) 00:06:06( 39) 00:07:56( 40) 00:02:44( 41)
10 Попова Анастасия ЦСМ Усть-Кулом 31 2002 600 Снят
11 Бережная Елизавета ЦСМ Усть-Кулом 33 2003 600 Снят 00:05:02( 31) 00:04:30( 39) 00:04:31( 40) 00:02:10( 41)
12 Абрамовская Александра Сыктывкар-Эжва IIю 34 2002 480 Снят
13 Костарева Софья Сыктывкар Сев.Олимп 38 2003 600 Снят
14 Мартюшева Лариса ЦСМ Усть-Кулом 42 2001 600 Снят
15 Скрыганюк Василиса ЦСМ Усть-Кулом 45 2004 600 Снят 00:08:57( 31) 00:09:01( 39) 00:07:14( 40) 00:05:45( 41)
16 Никонова Елизавета ЦСМ Усть-Кулом 47 2002 600 Снят 00:05:25( 31) 00:05:50( 39) 00:04:40( 40) 00:01:54( 41)
17 Михайлюк Анастасия Микунь-1 Iю 48 2004 600 Снят
18 Мартюшева Анастасия ЦСМ Усть-Кулом 49 2002 600 Снят 00:05:14( 31) 00:04:29( 39) 00:04:27( 40) 00:02:09( 41)
19 Портнягина Елена ЦСМ Усть-Кулом 92 2001 600 Снят
Ранг не определялся
Ж14, 7 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 38) 5( 39) 6( 40) 7( 41)
1 Игнатова Анна Сыктывдинский р-н Iю 97 2000 240 04:23:13 +00:00 1 II 00:02:45( 31) 00:03:58( 32) 00:01:01( 33) 00:06:45( 38) 00:03:26( 39) 00:02:50( 40) 00:01:22( 41)
2 Алексеева Дарья Сыктывкар-ЦДОД 25 IIю 93 2000 240 04:33:54 +10:41 2 III 00:03:07( 31) 00:05:03( 32) 00:02:13( 33) 00:09:52( 38) 00:03:34( 39) 00:03:55( 40) 00:02:15( 41)
3 Макарова Диана Корткеросский р-н Iю 94 2000 240 04:34:57 +11:44 3 III 00:04:08( 31) 00:05:57( 32) 00:02:35( 33) 00:12:02( 38) 00:03:16( 39) 00:04:06( 40) 00:01:40( 41)
4 Липина Виктория ДЮЦСиТ РК Iю 86 2001 240 04:35:58 +12:45 4 III 00:04:00( 31) 00:06:25( 32) 00:03:24( 33) 00:10:22( 38) 00:05:11( 39) 00:03:25( 40) 00:01:51( 41)
5 Коюшева Анита Корткеросский р-н II 84 2000 360 06:24:10 +00:57 5 00:02:37( 31) 00:04:01( 32) 00:01:12( 33) 00:07:32( 38) 00:02:30( 39) 00:03:56( 40) 00:01:23( 41)
6 Шевелева Полина Корткеросский р-н II 89 2000 360 06:30:53 +07:40 6 00:03:09( 31) 00:04:38( 32) 00:01:19( 33) 00:00:27( 33) 00:09:19( 38) 00:03:53( 39) 00:03:49( 40) 00:02:05( 41)
7 Долбня Полина Сыктывкар-ЦДОД 35 II 100 2001 360 06:31:01 +07:48 7 00:03:35( 31) 00:05:25( 32) 00:02:00( 33) 00:09:37( 38) 00:03:45( 39) 00:03:28( 40) 00:01:58( 41)
8 Ткачева Дарья Сыктывкар-ЦДОД 25 III 99 2001 600 10:32:18 +09:05 8 00:03:51( 31) 00:06:15( 32) 00:01:59( 33) 00:09:25( 38) 00:03:02( 39) 00:04:06( 40) 00:02:32( 41)
9 Шадрина Антонина Сыктывдинский р-н IIю 95 2000 600 10:36:33 +13:20 9 00:04:04( 31) 00:05:56( 32) 00:02:11( 33) 00:12:23( 38) 00:03:50( 39) 00:04:44( 40) 00:02:12( 41)
10 Лобанова Полина Сыктывкар-ЦДОД 25 IIю 85 2001 600 10:41:50 +18:37 10 00:04:27( 31) 00:07:08( 32) 00:03:35( 33) 00:11:26( 38) 00:05:49( 39) 00:04:13( 40) 00:03:03( 41)
11 Шевелева Ирина Корткеросский р-н III 96 2000 600 10:42:00 +18:47 11 00:04:17( 31) 00:06:50( 32) 00:03:44( 33) 00:12:01( 38) 00:04:48( 39) 00:05:49( 40) 00:02:28( 41)
12 Андриенко Анастасия Сыктывкар-Эжва III 82 2000 720 12:31:09 +07:56 12
13 Смирнова Ирина ЦСМ Усть-Кулом 91 2000 840 14:20:16 +57:03 13 00:02:33( 31) 00:04:12( 32) 00:01:01( 33) 00:06:10( 38) 00:01:48( 39) 00:02:28( 40) 00:01:17( 41)
14 Пашнина Елена ЦСМ Усть-Кулом 98 2000 840 14:28:09 +04:56 14 00:03:51( 31) 00:05:21( 32) 00:01:10( 33) 00:08:15( 38) 00:03:08( 39) 00:03:28( 40) 00:01:37( 41)
15 Минина Арина Микунь-1 III 90 2000 840 14:32:05 +08:52 15 00:03:56( 31) 00:05:38( 32) 00:02:10( 33) 00:09:22( 38) 00:03:31( 39) 00:04:32( 40) 00:01:33( 41)
16 Казначеева Анастасия Сыктывкар-ЦДОД 35 Iю 81 2001 840 14:32:33 +09:20 16
17 Нихельман Арина Сыктывкар-ЦДОД 35 Iю 83 2001 840 14:35:27 +12:14 17 00:04:16( 31) 00:05:43( 32) 00:02:05( 33) 00:10:51( 38) 00:03:51( 39) 00:05:33( 40) 00:01:46( 41)
18 Елфимова Дарья Корткеросский р-н Iю 87 2000 840 14:39:48 +16:35 18 00:04:39( 31) 00:06:57( 32) 00:01:58( 33) 00:11:45( 38) 00:05:13( 39) 00:05:00( 40) 00:02:28( 41)
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 69.0 баллов
II - 103% - 4:31:06
III - 121% - 5:18:29
Iю - 144% - 6:19:01
Ж17, 11 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41)
1 Безносикова Дарья ДЮЦСиТ РК I 109 1998 120 02:34:31 +00:00 1 00:02:28( 31) 00:03:34( 32) 00:01:27( 33) 00:00:22( 33) 00:03:04( 34) 00:01:19( 35) 00:04:44( 36) 00:00:21( 36) 00:03:25( 37) 00:00:41( 37) 00:06:03( 38) 00:02:22( 39) 00:02:31( 40) 00:01:15( 41)
2 Кынева Кристина Корткеросский р-н II 104 1997 240 04:32:39 +58:08 2 00:02:10( 31) 00:03:24( 32) 00:01:19( 33) 00:03:32( 34) 00:01:43( 35) 00:04:26( 36) 00:03:15( 37) 00:05:51( 38) 00:02:19( 39) 00:02:49( 40) 00:01:07( 41)
3 Бурнашова Ольга Микунь-1 III 107 1998 600 10:42:30 +07:59 3 00:02:53( 31) 00:05:20( 32) 00:01:33( 33) 00:03:36( 34) 00:01:45( 35) 00:05:25( 36) 00:04:16( 37) 00:08:40( 38) 00:02:43( 39) 00:03:16( 40) 00:01:49( 41)
4 Попова Альбина ЦСМ Усть-Кулом 105 1998 660 11:32:58 +58:27 4 00:02:50( 31) 00:03:53( 32) 00:00:57( 33) 00:03:18( 34) 00:01:20( 35) 00:04:10( 36) 00:02:46( 37) 00:06:34( 38) 00:02:06( 39) 00:02:44( 40) 00:01:22( 41)
5 Третьякова Злата ЦСМ Усть-Кулом 103 1998 660 11:34:32 +00:01 5 00:02:38( 31) 00:04:04( 32) 00:01:21( 33) 00:03:33( 34) 00:01:40( 35) 00:04:13( 36) 00:03:13( 37) 00:06:36( 38) 00:02:13( 39) 00:02:41( 40) 00:01:17( 41)
6 Карманова Кристина ЦСМ Усть-Кулом 106 1998 660 11:46:23 +11:52 6 00:03:28( 31) 00:05:42( 32) 00:01:15( 33) 00:04:02( 34) 00:01:57( 35) 00:05:38( 36) 00:04:22( 37) 00:10:09( 38) 00:02:59( 39) 00:03:37( 40) 00:01:48( 41)
7 Суворова Дарья Микунь-1 IIю 102 1998 660 12:00:53 +26:22 7 00:03:54( 31) 00:06:59( 32) 00:01:53( 33) 00:05:49( 34) 00:02:45( 35) 00:10:56( 36) 00:06:55( 37) 00:11:44( 38) 00:02:56( 39) 00:03:48( 40) 00:02:16( 41)
8 Галиновская Дарья ЦСМ Усть-Кулом 101 1998 660 Снят 00:03:27( 31) 00:04:47( 32) 00:02:28( 33) 00:03:55( 34) 00:01:32( 35) 00:05:06( 36) 00:04:00( 37)
9 Скрыгонюк Александра ЦСМ Усть-Кулом 108 660 Снят 00:03:33( 31) 00:05:09( 32) 00:01:17( 33) 00:03:55( 34) 00:01:36( 35) 00:05:14( 36) 00:04:14( 37) 00:08:37( 38)
Ранг не определялся
Ж20, 11 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41)
1 Лобанова Алёна Микунь-1 III 134 1996 300 05:51:12 +00:00 1 00:04:27( 31) 00:05:35( 32) 00:02:03( 33) 00:04:51( 34) 00:02:07( 35) 00:06:51( 36) 00:05:29( 37) 00:09:58( 38) 00:02:56( 39) 00:04:10( 40) 00:01:44( 41)
2 Шугарова Анна ДЮЦСиТ РК I 132 1995 360 06:37:31 +46:19 2 00:02:34( 31) 00:04:23( 32) 00:01:30( 33) 00:04:07( 34) 00:01:58( 35) 00:04:47( 36) 00:03:39( 37) 00:06:13( 38) 00:02:17( 39) 00:03:06( 40) 00:01:24( 41)
Ранг не определялся
Ж21, 11 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41)
1 Ермолина Надежда Сыктывкар МС 142 1981 60 01:26:39 +00:00 1 -4:-2:-28( 31) 00:02:01( 32) 00:11:14( 33) 00:02:19( 34) 00:03:09( 35) 00:02:05(100) 00:01:50( 36) 00:02:25( 37) 00:01:24( 38) 00:01:25( 39) 00:03:09( 40) 00:00:08(100) 00:05:53( 41) 00:01:20( 42) 00:02:02( 43) 00:02:17( 44) 00:02:06( 45) 00:00:-15(100) 03:20:14( 31) 00:03:01( 32) 00:01:06( 33) 00:02:40( 34) 00:00:58( 35) 00:03:25( 36) 00:02:10( 37) 00:05:07( 38) 00:02:04( 39) 00:02:06( 40) 00:00:57( 41)
2 Карпова Екатерина STARушки I 149 1988 60 01:38:10 +11:31 2 00:02:55( 31) 00:04:29( 32) 00:01:11( 33) 00:04:14( 34) 00:01:54( 35) 00:04:31( 36) 00:03:59( 37) 00:07:15( 38) 00:02:26( 39) 00:02:57( 40) 00:01:12( 41)
3 Мяндина Елена Корткеросский р-н МС 141 120 02:36:33 +09:54 3 00:02:53( 31) 00:03:54( 32) 00:01:13( 33) 00:03:39( 34) 00:01:28( 35) 00:05:17( 36) 00:03:32( 37) 00:06:59( 38) 00:02:24( 39) 00:02:54( 40) 00:01:16( 41)
Ранг не определялся
М12, 5 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 31) 2( 38) 3( 39) 4( 40) 5( 41)
1 Васильев Антон Сыктывкар-ЦДОД 35 III 13 2002 120 02:17:51 +00:00 1 III
2 Окунев Аркадий Сыктывкар-СОШ 7 III 1 2002 360 06:17:02 +59:11 2
3 Елфимов Александр Корткеросский р-н Iю 5 2002 360 06:17:52 +00:01 3
4 Старцев Николай Сыктывкар-ЦДОД 25 Iю 9 2003 360 06:18:36 +00:45 4
5 Кузьчуткомов Кирилл Сыктывкар-СОШ 7 IIю 12 2002 360 06:27:33 +09:42 5 00:06:45( 31) 00:06:29( 38) 00:05:12( 39) 00:05:27( 40) 00:02:17( 41)
6 Малицкий Евгений Выльгорт IIю 4 2003 480 08:18:12 +00:21 6
7 Попов Иван ЦСМ Усть-Кулом 25 2002 600 10:16:07 +58:16 7 00:03:51( 31) 00:03:43( 38) 00:02:59( 39) 00:03:05( 40) 00:01:29( 41)
8 Липин Иван ДЮЦСиТ РК III 3 2003 600 10:16:15 +58:24 8
9 Душенков Дмитрий ДЮЦСиТ РК Iю 16 2002 600 10:16:51 +59:00 9
10 Cкоков Иван Микунь-1 IIю 14 2002 600 10:18:04 +00:13 10
11 Липин Григорий ДЮЦСиТ РК IIIю 27 2004 600 10:18:46 +00:55 11 00:04:23( 31) 00:04:53( 38) 00:02:51( 39) 00:03:47( 40) 00:01:37( 41)
12 Попов Антон Выльгорт IIю 24 2003 600 10:19:12 +01:21 12 00:04:56( 31) 00:03:54( 38) 00:03:02( 39) 00:04:04( 40) 00:01:55( 41)
13 Агарков Вадим Сыктывкар Сев.Олимп 23 2003 600 10:20:03 +02:12 13 00:03:24( 31) 00:04:19( 38) 00:04:05( 39) 00:04:34( 40) 00:02:23( 41)
14 Попов Павел Сыктывкар-Эжва IIIю 2 2003 600 10:21:52 +04:01 14
15 Чернышов Михаил Сыктывкар-ЦДОД 25 IIю 11 2003 600 10:22:35 +04:44 15 00:05:14( 31) 00:04:46( 38) 00:04:03( 39) 00:04:37( 40) 00:02:37( 41)
16 Попов Антон Выльгорт IIю 10 2003 600 10:23:31 +05:40 16
17 Кирушев Владислав Выльгорт IIIю 28 2003 600 10:23:37 +05:46 17 00:04:48( 31) 00:05:51( 38) 00:04:06( 39) 00:04:49( 40) 00:02:31( 41)
18 Ладанов Даниил Сыктывкар Сев.Олимп 29 2004 600 10:24:37 +06:46 18 00:04:28( 31) 00:05:20( 38) 00:04:29( 39) 00:05:28( 40) 00:02:43( 41)
19 Потапов Лев Сыктывкар Сев.Олимп 15 2004 600 10:25:27 +07:36 19 00:05:37( 31) 00:05:34( 38) 00:04:56( 39) 00:05:14( 40) 00:02:27( 41)
20 Лыткин Федор Выльгорт 19 2003 600 10:25:57 +08:06 20
21 Потапов Артем Сыктывкар Сев.Олимп 6 2004 600 10:26:23 +08:32 21
22 Муравьев Егор Выльгорт IIIю 26 2003 600 10:27:51 +10:00 22 00:06:28( 31) 00:05:50( 38) 00:04:37( 39) 00:05:30( 40) 00:03:22( 41)
23 Артемьев Игорь Сыктывкар Сев.Олимп 17 2003 600 10:46:46 +28:55 23 00:06:29( 31) 00:15:59( 38) 00:07:02( 39) 00:11:14( 40) 00:03:58( 41)
24 Черепанов Адриан Сыктывкар Сев.Олимп 66 2003 600 10:57:49 +39:58 24 00:15:28( 31) 00:17:51( 38) 00:07:20( 39) 00:11:13( 40) 00:03:55( 41)
25 Назаров Игорь Микунь-1 Iю 7 2002 600 Снят
26 Лапшин Иван Выльгорт IIю 21 2003 600 Снят
27 Погуляев Роман Выльгорт IIю 30 2003 600 Снят
Класс дистанции - III
Квалификационный уровень - 35.0 баллов
III - 109% - 2:30:15
Iю - 128% - 2:56:26
IIю - 150% - 3:26:46
М14, 7 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 38) 5( 39) 6( 40) 7( 41)
1 Безносиков Семен ДЮЦСиТ РК II 63 2001 120 02:22:08 +00:00 1 II
2 Сенькин Вячеслав Сыктывкар-ЦДОД 35 III 72 2001 360 06:33:57 +11:49 2 00:03:34( 31) 00:05:52( 32) 00:01:37( 33) 00:08:54( 38) 00:04:42( 39) 00:04:48( 40) 00:01:50( 41)
3 Поротиков Илья Сыктывкар-Эжва III 70 2000 360 06:34:50 +12:42 3 00:03:50( 31) 00:05:55( 32) 00:01:03( 32) 00:01:23( 33) 00:09:41( 38) 00:04:08( 39) 00:05:10( 40) 00:01:58( 41)
4 Шестаков Александр Сыктывкар Сев.Олимп II 64 2000 480 08:21:02 +58:54 4
5 Попов Сергей Сыктывдинский р-н Iю 67 2000 480 08:30:27 +08:19 5 00:03:36( 31) 00:04:43( 32) 00:02:14( 33) 00:11:04( 38) 00:02:38( 39) 00:03:53( 40) 00:01:11( 41)
6 Сажин Владислав ДЮЦСиТ РК II 71 2000 600 10:19:26 +57:18 6
7 Верёвкин Александр ДДТ г. Усогорск Iю 78 2000 720 12:15:55 +53:47 7
8 Трофимов Антон ДДТ г. Усогорск Iю 76 2000 720 12:18:15 +56:07 8
9 Ворсин Андрей Микунь-1 Iю 74 2000 720 12:35:41 +13:33 9 00:03:41( 31) 00:06:16( 32) 00:01:27( 33) 00:14:22( 38) 00:03:21( 39) 00:03:46( 40) 00:01:35( 41)
10 Кузнецов Даниил ЦСМ Усть-Кулом 77 2001 840 14:15:13 +53:05 10 00:03:10( 31) 00:04:21( 38) 00:02:21( 39) 00:02:53( 40) 00:01:21( 41)
11 Демин Владимир ЦСМ Усть-Кулом 159 2000 840 14:19:39 +57:31 11 00:02:22( 31) 00:03:44( 32) 00:01:13( 33) 00:05:36( 38) 00:02:04( 39) 00:02:20( 40) 00:01:19( 41)
12 Мамонтов Дмитрий ДДТ г. Усогорск Iю 73 2000 840 14:23:00 +00:52 12
13 Князев Антон Сыктывкар-ЦДОД 25 III 79 2000 840 14:26:58 +04:50 13 00:02:39( 31) 00:03:54( 32) 00:01:31( 33) 00:08:38( 38) 00:03:11( 39) 00:02:49( 40) 00:02:07( 41)
14 Кашин Александр Микунь-1 III 61 2001 840 14:29:54 +07:46 14
15 Расов Никита ЦСМ Усть-Кулом 80 2001 840 14:32:35 +10:27 15 00:04:08( 31) 00:06:01( 32) 00:01:21( 33) 00:08:27( 38) 00:04:08( 39) 00:03:38( 40) 00:01:52( 41)
16 Беляев Владислав Сыктывкар Сев.Олимп IIю 68 2000 840 14:48:58 +26:50 16 00:05:40( 31) 00:09:28( 32) 00:02:09( 33) 00:15:28( 38) 00:05:02( 39) 00:05:33( 40) 00:03:20( 41)
17 Юспов Тимур Сыктывкар Сев.Олимп 62 2000 840 14:56:13 +34:05 17 00:05:44( 31) 00:11:06( 32) 00:03:08( 33) 00:19:08( 38) 00:04:50( 39) 00:05:34( 40) 00:03:38( 41)
18 Гевейлер Михаил ЦСМ Усть-Кулом 65 2000 840 Снят
19 Попов Владимир ЦСМ Усть-Кулом 69 2000 840 Снят -2:-45:-11( 41) 00:01:57( 42) 00:02:57( 43) 00:03:25( 44) 00:04:21( 45) 00:04:32( 36) 00:05:01( 37) 00:02:08( 38) 00:02:26( 39) 00:04:30( 40) 00:02:02(100) 02:19:29( 32) 00:01:02( 33) 00:06:40( 38) 00:02:11( 39) 00:02:28( 40) 00:01:29( 41)
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 69.0 баллов
II - 103% - 2:26:23
III - 121% - 2:51:58
Iю - 144% - 3:24:40
М17, 11 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41)
1 Напалков Владимир ДЮЦСиТ РК I 122 1998 0 00:28:45 +00:00 1 I 00:02:11( 31) 00:03:14( 32) 00:01:25( 33) 00:02:53( 34) 00:01:04( 35) 00:03:57( 36) 00:02:26( 37) 00:05:28( 38) 00:01:56( 39) 00:02:18( 40) 00:01:00( 41)
2 Косолапов Юрий Выльгорт I 119 1999 60 01:28:45 +00:00 2 00:02:01( 31) 00:02:56( 32) 00:00:52( 33) 00:02:43( 34) 00:01:04( 35) 00:03:17( 36) 00:02:33( 37) 00:04:58( 38) 00:02:27( 39) 00:02:37( 40) 00:01:00( 41)
3 Морозов Евгений ДДТ г. Усогорск I 127 1997 60 01:29:38 +00:53 3 00:01:58( 31) 00:03:13( 32) 00:01:31( 33) 00:02:45( 34) 00:01:27( 35) 00:03:41( 36) 00:03:03( 37) 00:04:54( 38) 00:02:27( 39) 00:02:34( 40) 00:01:08( 41)
4 Чеботарь Дмитрий Корткеросский р-н I 126 1998 60 01:51:19 +22:34 4 00:03:05( 31) 00:05:34( 32) 00:01:42( 33) 00:07:17( 34) 00:02:31( 35) 00:07:10( 36) 00:04:38( 37) 00:08:39( 38) 00:04:53( 39) 00:03:19( 40) 00:01:27( 41)
5 Табаев Павел Сыктывкар-Эжва I 125 1997 120 02:32:26 +03:41 5 00:02:22( 31) 00:03:34( 32) 00:01:02( 33) 00:03:15( 34) 00:01:13( 35) 00:04:17( 36) 00:03:01( 37) 00:06:16( 38) 00:02:26( 39) 00:02:38( 40) 00:01:28( 41)
6 Трубехин Владимир Корткеросский р-н I 131 1997 180 03:29:34 +00:49 6 00:01:52( 31) 00:02:55( 32) 00:01:12( 33) 00:03:43( 34) 00:01:54( 35) 00:03:39( 36) 00:02:17( 37) 00:05:41( 38) 00:01:54( 39) 00:02:18( 40) 00:01:08( 41)
7 Ганеев Кирилл Сыктывкар-ЦДОД 35 I 116 1998 240 04:33:59 +05:14 7 00:02:26( 31) 00:03:29( 32) 00:01:05( 33) 00:03:17( 34) 00:01:36( 35) 00:04:10( 36) 00:03:05( 37) 00:07:18( 38) 00:02:17( 39) 00:02:47( 40) 00:01:19( 41)
8 Калинин Сергей Корткеросский р-н I 112 1997 300 05:32:23 +03:38 8 00:02:09( 31) 00:03:41( 32) 00:01:02( 33) 00:04:14( 34) 00:01:33( 35) 00:03:38( 36) 00:02:40( 37) 00:06:48( 38) 00:02:00( 39) 00:02:40( 40) 00:01:04( 41)
9 Рожковский Семен Сыктывкар-ЦДОД 25 I 111 1999 360 06:36:42 +07:57 9 00:02:26( 31) 00:04:21( 32) 00:01:18( 33) 00:04:46( 34) 00:01:59( 35) 00:04:40( 36) 00:03:33( 37) 00:06:16( 38) 00:02:21( 39) 00:02:35( 40) 00:01:31( 41)
10 Шлопов Иван ДЮЦСиТ РК I 120 1997 420 07:29:48 +01:03 10 -2:-39:-28( 41) 00:01:19( 42) 00:01:53( 43) 00:02:26( 44) 00:01:56( 45) 00:01:09(100) 00:02:12( 36) 00:02:56( 37) 00:01:53( 38) 00:01:02( 39) 00:02:09( 40) 00:04:06( 31) 00:03:19( 32) 00:01:47( 33) 00:02:02( 34) 00:02:35( 35) 00:00:13(100) 02:08:28( 31) 00:03:15( 32) 00:01:26( 33) 00:02:35( 34) 00:01:13( 35) 00:03:47( 36) 00:02:57( 37) 00:05:54( 38) 00:02:09( 39) 00:02:28( 40) 00:01:12( 41)
11 Лебедев Никита Микунь-1 III 130 1997 540 09:33:22 +04:37 11 00:02:23( 31) 00:03:38( 32) 00:01:06( 33) 00:03:09( 34) 00:01:12( 35) 00:04:05( 36) 00:03:16( 37) 00:06:41( 38) 00:02:13( 39) 00:03:11( 40) 00:01:26( 41)
12 Лобанов Алексей Микунь-1 III 115 1997 540 09:35:18 +06:33 12 00:02:47( 31) 00:04:28( 32) 00:01:11( 33) 00:03:24( 34) 00:01:29( 35) 00:04:25( 36) 00:03:28( 37) 00:06:48( 38) 00:02:09( 39) 00:02:58( 40) 00:01:21( 41)
13 Турлаков Максим ДЮЦСиТ РК I 118 1997 600 10:28:41 +59:56 13 00:01:58( 31) 00:03:09( 32) 00:01:04( 33) 00:02:59( 34) 00:00:54( 35) 00:03:43( 36) 00:02:55( 37) 00:06:03( 38) 00:01:38( 39) 00:02:18( 40) 00:00:57( 41)
14 Пашнин Артем ЦСМ Усть-Кулом 117 1999 660 11:25:27 +56:42 14 00:02:06( 31) 00:02:59( 32) 00:00:46( 33) 00:02:15( 34) 00:00:56( 35) 00:02:59( 36) 00:02:26( 37) 00:05:22( 38) 00:01:38( 39) 00:02:09( 40) 00:00:59( 41)
15 Попов Никита Сыктывкар-ЦДОД 35 I 123 1998 660 11:27:14 +58:29 15 00:02:17( 31) 00:03:17( 32) 00:01:04( 33) 00:02:42( 34) 00:00:52( 35) 00:03:29( 36) 00:02:19( 37) 00:05:43( 38) 00:01:44( 39) 00:02:11( 40) 00:00:56( 41)
16 Кузиванов Руслан ЦСМ Усть-Кулом 160 1997 660 11:28:11 +59:26 16 00:02:10( 31) 00:03:18( 32) 00:01:15( 33) 00:02:47( 34) 00:01:18( 35) 00:03:10( 36) 00:03:17( 37) 00:05:16( 38) 00:01:35( 39) 00:02:06( 40) 00:01:03( 41)
17 Игнатов Михаил ЦСМ Усть-Кулом 121 1999 660 11:31:54 +03:09 17 00:02:27( 31) 00:04:02( 32) 00:01:00( 33) 00:03:26( 34) 00:01:03( 35) 00:04:09( 36) 00:03:00( 37) 00:06:29( 38) 00:01:57( 39) 00:02:33( 40) 00:01:05( 41)
18 Расов Константин ЦСМ Усть-Кулом 158 1998 660 11:40:33 +11:48 18
19 Божско Алексей ЦСМ Усть-Кулом 124 1997 660 11:42:22 +13:37 19 00:03:24( 31) 00:04:56( 32) 00:01:37( 33) 00:03:55( 34) 00:01:44( 35) 00:04:55( 36) 00:03:30( 37) 00:08:19( 38) 00:03:03( 39) 00:03:44( 40) 00:01:51( 41)
20 Ивкин Павел ДДТ г. Усогорск Iю 129 1999 840 14:34:53 +06:08 20 00:02:31( 31) 00:03:32( 32) 00:01:37( 33) 00:03:09( 34) 00:01:29( 35) 00:04:11( 36) 00:03:49( 37) 00:07:08( 38) 00:02:18( 39) 00:02:54( 40) 00:01:17( 41)
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 250.0 баллов
I - 112% - 0:32:12
II - 127% - 0:36:30
III - 145% - 0:41:41
М20, 11 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41)
1 Гук Евгений Сыктывкар II 136 1995 240 04:45:47 +00:00 1 00:02:33( 31) 00:04:36( 32) 00:01:54( 33) 00:04:35( 34) 00:03:02( 35) 00:05:49( 36) 00:05:52( 37) 00:08:36( 38) 00:02:57( 39) 00:03:27( 40) 00:01:21( 41)
2 Кудряшов Влад Сыктывдинский р-н I 138 1995 360 06:30:32 +44:45 2 00:02:10( 31) 00:03:01( 32) 00:00:53( 33) 00:03:18( 34) 00:01:10( 35) 00:06:52( 37) 00:06:26( 38) 00:01:45( 39) 00:02:36( 40) 00:01:44( 41)
Ранг не определялся
М21, 11 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41)
1 Попов Артем Выльгорт КМС 150 1991 0 00:24:25 +00:00 1 00:02:10( 31) 00:02:39( 32) 00:00:59( 33) 00:02:21( 34) 00:01:04( 35) 00:03:10( 36) 00:02:07( 37) 00:04:32( 38) 00:01:34( 39) 00:02:16( 40) 00:00:53( 41)
2 Чирков Виталий Пермь2 МС 155 1982 60 01:23:38 +59:13 2 00:01:55( 31) 00:02:38( 32) 00:00:44( 33) 00:02:17( 34) 00:01:20( 35) 00:02:55( 36) 00:01:54( 37) 00:04:30( 38) 00:01:58( 39) 00:01:46( 40) 00:00:59( 41)
3 Попов Александр Выльгорт МС 157 1983 60 01:26:19 +01:54 3 00:01:57( 31) 00:03:01( 32) 00:00:51( 33) 00:02:31( 34) 00:01:07( 35) 00:03:29( 36) 00:02:18( 37) 00:05:27( 38) 00:01:43( 39) 00:02:10( 40) 00:01:04( 41)
4 Темнов Анатолий Корткеросский р-н 151 60 01:33:42 +09:17 4 00:03:05( 31) 00:03:38( 32) 00:01:10( 33) 00:03:10( 34) 00:01:27( 35) 00:04:02( 36) 00:03:21( 37) 00:06:39( 38) 00:02:29( 39) 00:02:33( 40) 00:01:11( 41)
5 Игнатов Александр Сыктывдинский р-н МС 154 1971 120 02:27:44 +03:19 5 00:02:47( 31) 00:02:52( 32) 00:00:56( 33) 00:02:39( 34) 00:01:01( 35) 00:03:32( 36) 00:02:41( 37) 00:05:15( 38) 00:01:51( 39) 00:02:15( 40) 00:01:04( 41)
6 Коюшев Иван Корткеросский р-н I 156 180 03:36:13 +11:48 6 00:02:43( 31) 00:03:43( 32) 00:01:06( 33) 00:03:30( 34) 00:01:41( 35) 00:04:31( 36) 00:03:57( 37) 00:07:15( 38) 00:02:21( 39) 00:03:00( 40) 00:01:22( 41)
7 Рудаков Константин Сыктывкар КМС 152 1990 240 04:25:14 +00:49 7 00:01:50( 31) 00:02:56( 32) 00:00:56( 33) 00:02:25( 34) 00:01:05( 35) 00:03:22( 36) 00:02:35( 37) 00:05:05( 38) 00:01:40( 39) 00:02:39( 41)
8 Расов Максим ЦСМ Усть-Кулом 153 1992 660 11:33:07 +08:42 8 00:03:52( 31) 00:03:37( 32) 00:00:57( 33) 00:03:05( 34) 00:01:13( 35) 00:04:09( 36) 00:03:11( 37) 00:06:17( 38) 00:04:35( 40) 00:01:16( 41)
Ранг не определялся
Главный судья Попов А.А. с1к
Главный секретарь Тимушева Д.Н. с3к