ГАОУ ДОД РК "Детско-юношеский цетр спорта и туризма"
МАУ "Центр спортивных мероприятий г. Сыктывкара"
Открытое Первенство г. Сыктывкара по спортивному ориентированию на лыжах
Закрытие зимнего сезона "Капель -2014".
5 апреля 2014г., г.Сыктывкар
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 3 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Михайлюк Настя Микунь Iю 1 2004 00:15:38 +00:00 1
2 Бирюкова Анна Микунь 10 2004 00:17:53 +02:15 2
3 Шапель Лия Микунь Iю 12 2004 00:21:58 +06:20 3
4 Зорина Настя Микунь 13 2005 00:27:40 +12:02 4
5 Дронова Таисия Микунь 11 2005 00:29:57 +14:19 5
6 Магницкая Виолетта Микунь IIIю 7 2005 00:31:05 +15:27 6
7 Лобанова Алина Микунь IIIю 9 2005 00:32:05 +16:27 7
8 Некрасова Александра МОУ ДОД 'ЦДОД№35' IIIю 2 2004 00:38:45 +23:07 8
9 Мельник Лиза Микунь IIю 5 2004 Снят
Ранг не определялся
Ж12, 5 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Минченкова Дарья АУ РК 'Д-ЮЦСиТ' III 50 2002 00:21:27 +00:00 1
2 Кузнецова Алина ЦДОД №12 III 45 2003 00:23:49 +02:22 2
3 Игнатова Алина Сыктывдин III 46 2003 00:24:51 +03:24 3
4 Мальцева Яна Сыктывдин 52 2003 00:25:45 +04:18 4
5 Рябова Лиза Микунь Iю 42 2002 00:26:19 +04:52 5
6 Абрамовская Александра Эжва III 43 2002 00:26:19 +04:52 5
7 Анучина Марина СОШ № 7 Сыктывкар IIю 44 2002 00:28:22 +06:55 7
8 Вострокнутова Вика Микунь IIю 48 2002 00:32:44 +11:17 8
9 Голубева Татьяна МОУ ДОД 'ЦДОД№35' Iю 47 2003 00:34:40 +13:13 9
Ранг не определялся
Ж14, 6 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Игнатова Анна Сыктывдин II 99 2000 00:22:31 +00:00 1
2 Долбня Полина АУ РК 'Д-ЮЦСиТ' II 98 2001 00:22:45 +00:14 2
3 Минина Арина Микунь III 105 2000 00:24:31 +02:00 3
4 Андриенко Анастасия Эжва III 92 2000 00:25:40 +03:09 4
5 Казначеева Анастасия МОУ ДОД 'ЦДОД№35' Iю 93 2001 00:25:44 +03:13 5
6 Нихельман Арина АУ РК 'Д-ЮЦСиТ' Iю 94 2001 00:30:38 +08:07 6
7 Лобанова Полина ЦДОД № 25 IIю 107 2001 00:34:32 +12:01 7
8 Жиляева Анна АУ РК 'Д-ЮЦСиТ' III 100 2001 00:38:03 +15:32 8
Ранг не определялся
Ж17, 9 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Безносикова Дарья АУ РК 'Д-ЮЦСиТ' I 134 1998 00:30:52 +00:00 1
Ранг не определялся
Ж21, 9 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Бурцева Юлия Сыктывкар, лично КМС 163 1978 00:22:22 +00:00 1
2 Карпова Екатерина STARушки I 162 1988 00:32:52 +10:30 2
Ранг не определялся
М10, 3 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Липин Григорий ГАОУ ДОД РК 'ДЮЦСиТ' Iю 16 2004 00:15:58 +00:00 1
2 Бирюков Владимир Микунь 28 2004 00:16:23 +00:25 2
3 Амирасланов Эльгиз Микунь 22 2004 00:17:10 +01:12 3
4 Гульков Даниил Микунь 15 2004 00:17:18 +01:20 4
5 Карачун Александр Эжва 30 2004 00:19:32 +03:34 5
6 Карпенко Рома Микунь 24 2005 00:19:38 +03:40 6
7 Юранев Дмитрий МОУ ДОД 'ЦДОД№35' 23 2005 00:19:51 +03:53 7
8 Тарасов Станислав Северная Олимпия 17 2004 00:20:07 +04:09 8
9 Потапов Лев Северная Олимпия 14 2004 00:21:46 +05:48 9
10 Мишарин Влад Микунь 20 2004 00:23:24 +07:26 10
11 Рочев Алексей МОУ ДОД 'ЦДОД№35' 29 2004 00:27:04 +11:06 11
12 Кривоногов Егор МОУ ДОД 'ЦДОД№35' 31 2005 00:28:23 +12:25 12
13 Королёв Дмитрий АУ РК 'Д-ЮЦСиТ' 33 2004 00:32:57 +16:59 13
14 Артемьев Игорь Северная Олимпия 34 2004 00:35:13 +19:15 14
15 Авилов Никита ЦДОД № 25 19 2005 Снят
16 Лагутенко Никита АУ РК 'Д-ЮЦСиТ' 21 2004 Снят
17 Потапов Артем Северная Олимпия 32 2004 Снят
Ранг не определялся
М12, 5 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Смолев Евгений Прилузье IIIю 69 2002 00:19:06 +00:00 1 III
2 Старцев Николай ЦДОД №12 III 66 2003 00:19:09 +00:03 2 III
3 Васильев Антон МОУ ДОД 'ЦДОД№35' III 78 2002 00:19:36 +00:30 3 III
4 Назаров Игорь Микунь III 55 2002 00:19:51 +00:45 4 III
5 Окунев Аркадий СОШ № 7 Сыктывкар III 56 2002 00:22:22 +03:16 5 Iю
6 Душенков Дмитрий ГАОУ ДОД РК 'ДЮЦСиТ' Iю 73 2002 00:23:07 +04:01 6 Iю
7 Беляков Толик Выльгорт IIю 59 2003 00:24:27 +05:21 7 Iю
8 Вивденко Максим Микунь Iю 62 2003 00:28:50 +09:44 8 IIю
9 Ладанов Даниил Северная Олимпия 4 2004 00:28:51 +09:45 9 IIю
10 Казымов Глеб ГАОУ ДОД РК 'ДЮЦСиТ' IIIю 65 2003 00:29:50 +10:44 10
11 Попов Павел Эжва IIIю 74 2003 00:30:14 +11:08 11
12 Малицкий Женя Выльгорт IIю 57 2003 00:30:16 +11:10 12
13 Попов Антон Выльгорт IIю 75 2003 00:32:00 +12:54 13
14 Липин Иван ГАОУ ДОД РК 'ДЮЦСиТ' III 60 2003 00:35:52 +16:46 14
15 Кузьчуткомов Кирилл СОШ № 7 Сыктывкар IIю 64 2002 00:36:35 +17:29 15
16 Черепанов Адриан Северная Олимпия 58 2003 00:42:15 +23:09 16
17 Федоров Павел Северная Олимпия 25 2004 00:42:29 +23:23 17
18 Овчинников Кирилл Микунь IIIю 68 2002 00:44:08 +25:02 18
19 Скоков Иван Микунь Iю 85 2002 00:46:08 +27:02 19
20 Кочанов Семён АУ РК 'Д-ЮЦСиТ' 86 2003 00:46:26 +27:20 20
21 Хитюнин Сергей ЦДОД №12 IIю 84 2003 00:47:04 +27:58 21
22 Агарков Вадим Северная Олимпия 70 2003 Снят
23 Калимов алексей Северная Олимпия 80 2002 Снят
24 Казначеев Александр МОУ ДОД 'ЦДОД№35' Iю 81 2002 Снят
Класс дистанции - III
Квалификационный уровень - 43.0 баллов
III - 112% - 0:21:23
Iю - 132% - 0:25:12
IIю - 155% - 0:29:36
М14, 6 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Сажин Владислав АУ РК 'Д-ЮЦСиТ' II 126 2000 00:16:45 +00:00 1 II
2 Корзунин Михаил ГАОУ ДОД РК 'ДЮЦСиТ' III 115 2000 00:24:09 +07:24 2
3 Поротиков Илья Эжва III 117 2000 00:24:18 +07:33 3
4 Ракин Илья Выльгорт III 128 2001 00:25:09 +08:24 4
5 Паршуков Денис ГАОУ ДОД РК 'ДЮЦСиТ' Iю 111 2000 00:25:24 +08:39 5
6 Кашин Саша Микунь III 125 2001 00:30:17 +13:32 6
7 Безносиков Семен АУ РК 'Д-ЮЦСиТ' II 122 2001 00:31:15 +14:30 7
8 Омельченко Влад Эжва IIIю 123 2000 00:31:56 +15:11 8
9 Тарасов Владимир АУ РК 'Д-ЮЦСиТ' Iю 124 2001 00:54:44 +37:59 9
10 Юсупов Тимур Северная Олимпия 120 2000 01:07:06 +50:21 10
11 Беляев Влад Северная Олимпия 118 2001 01:07:19 +50:34 11
12 Шестаков Александр Северная Олимпия II 112 2000 Снят
13 Сажин Егор ЦДОД №12 Iю 113 2001 Снят
14 Сенькин Вячеслав АУ РК 'Д-ЮЦСиТ' III 119 2001 Снят
15 Князев Антон ЦДОД № 25 III 121 2000 Снят
16 Лютоев Дима Микунь Iю 127 2001 Снят
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 55.0 баллов
II - 100% - 0:16:45
III - 118% - 0:19:45
Iю - 140% - 0:23:27
М17, 9 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Косолапов Юра Выльгорт I 146 1999 00:20:26 +00:00 1 I
2 Трубехин Владимир Корткерос I 144 1997 00:21:09 +00:43 2 I
3 Шлопов Иван АУ РК 'Д-ЮЦСиТ' I 140 1997 00:22:39 +02:13 3 II
4 Ганеев Кирилл АУ РК 'Д-ЮЦСиТ' I 147 1998 00:23:00 +02:34 4 II
5 Напалков Владимир АУ РК 'Д-ЮЦСиТ' I 143 1998 00:23:31 +03:05 5 II
6 Турлаков Максим АУ РК 'Д-ЮЦСиТ' I 135 1997 00:23:51 +03:25 6 II
7 Попов Никита АУ РК 'Д-ЮЦСиТ' I 149 1998 00:25:46 +05:20 7 III
8 Рожковский Семен ЦДОД № 25 I 138 1999 00:29:36 +09:10 8
9 Юдин Давид Выльгорт II 148 1999 00:36:17 +15:51 9
10 Орехов Павел Выльгорт II 141 1999 00:38:01 +17:35 10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 224.0 баллов
I - 109% - 0:22:16
II - 124% - 0:25:20
III - 142% - 0:29:00
М20, 9 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кудряшов Влад Сыктывдин I 155 1995 00:23:21 +00:00 1
2 Табаев Павел Эжва I 154 1997 00:25:47 +02:26 2
3 Гук Евгений Сыктывкар II 153 1995 00:35:36 +12:15 3
Ранг не определялся
М21, 9 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Чирков Виталий Пермь2 МС 166 1982 00:17:38 +00:00 1
2 Попов Артем Выльгорт КМС 164 1991 00:18:00 +00:22 2
3 Рудаков Константин Сыктывкар КМС 169 1990 00:21:52 +04:14 3
4 Рябиков Александр Сыктывкар, лично I 167 1982 00:26:54 +09:16 4
5 Худяев Евгений СЭТур I 168 1986 00:31:54 +14:16 5
6 Хозяинов Илья СЭТур 165 1992 Снят
Ранг не определялся
М35, 9 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Смолев Василий Прилузье III 173 1969 00:23:26 +00:00 1
2 Хотемов Павел Прилузье III 175 1961 00:25:05 +01:39 2
3 Темнов Анатолий КСО 'FOR FUN' КМС 174 1973 00:25:29 +02:03 3
4 Смолев Геннадий Прилузье I 176 1954 Снят
Ранг не определялся
Главный судья Попов А.А. с1к
Главный секретарь Чупрова В.В. с2к