КРОО "Федерация спортивного ориентирования Республики Коми"
ГАОУ ДОД РК "Детско-юношеский центр спорта и туризма"
ГАУ РК "Центр спортивных мероприятий и пропаганды физической культуры и спорта"
Осенний кубок федерации спортивного ориентирования Республики Коми
по спортивному ориентированию бегом
4 октября 2014г., ДООЦ Гренада

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж21, 14 КП, 3.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: Попов Ал.А.. с1к

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Мяндина Елена             КРТЙ лично           МС    202 1963 00:35:22   +00:00      1 
Ранг не определялся

М21, 14 КП, 3.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: Попов Ал.А.. с1к

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Рудаков Константин        СЫКР Сыктывкар       КМС   212 1990 00:24:24   +00:00      1  I   
   2 Игнатов Александр         СКДЙ лично           МС    208 1971 00:24:46   +00:22      2  I   
   3 Морозов Александр         УДРЙ Удора           II    218 1967 00:27:23   +02:59      3  II  
   4 Рябиков Александр         СЫКР лично           I     211 1982 00:28:55   +04:31      4  II  
   5 Чураков Иван              СЫКР лично           КМС   204 1986 00:29:28   +05:04      5  II  
   6 Ульныров Иван             УКЛЙ Усть-Кулом      III   214 1995 00:37:52   +13:28      6      
   7 Безносиков Михаил         ПРЛЙ Прилузье        II    213 1994 00:38:58   +14:34      7      
   8 Смолев Геннадий           ПРЛЙ Прилузье        I     205 1954 00:39:22   +14:58      8      
   9 Филатов Илья              СКДЙ лично                 206 1980 00:40:12   +15:48      9      
  10 Михайлов Иван             СЫКР лично           II    217 1984 00:44:06   +19:42     10      
  11 Костин Андрей             УКЛЙ Усть-Кулом      III   207 1995 00:44:52   +20:28     11      
  12 Гук Евгений               СЫКР Сыктывкар       II    210 1995 снят                         
  13 Расов Максим              УКЛЙ Усть-Кулом      III   216 1992 снят                         
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 298.0 баллов
I      - 112%  -   0:27:19
II     - 127%  -   0:30:59

III    - 145%  -   0:35:22
Главный судья                                   Попов Ан.Ан. с1к
Главный секретарь                               Рудакова Н.К. с1к