Министерство образования и молодежной политики Республики Коми
Федерация спортивного ориентирования Республики Коми
Государственное автономное учреждение дополнительного образования
Республики Коми "Республиканский центр детско-юношеского спорта и туризма"
3 этап Кубка Республики Коми по спортивному ориентированию на лыжах
среди учащихся т молодежи "Северное сияние"
26 марта 2016, с. Выльгорт
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 6 КП, 2.028 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Место Вып Очки Прим
лич ком ком
1 Лотоцкая София Шк №24 Iю 25 2005 0 00:24:30 +00:00 1 1 Iю 100
2 Канарь Анастасия Сыктывкар Iю 15 2004 480 00:25:38 +01:08 2 2 Iю 95,4
3 Михайлюк Анастасия Микунь III 1 2004 720 00:27:42 +03:12 3 3 Iю 87
4 Гавриленко Кристина Корткерос IIIю 21 2004 480 00:28:30 +04:00 4 4 Iю 83,7
5 Землянская Эльвира Шк №24 IIю 7 2005 0 00:31:42 +07:12 5 5 IIю 70,7
6 Ефимова Анна Сыктывкар IIIю 13 2006 480 00:31:57 +07:27 6 6 IIю 69,6
7 Зорина Анастасия Микунь Iю 17 2005 720 00:34:10 +09:40 7 7 IIю 60,6
8 Магницкая Виолетта Микунь IIю 19 2005 720 00:34:23 +09:53 8 8 IIю 59,7
9 Лобанова Алина Микунь-2 IIю 9 2005 600 00:34:43 +10:13 9 9 IIю 58,3
10 Шевелева Кристина Корткерос IIю 14 2004 720 00:36:57 +12:27 10 10 49,2
11 Листарова Александра Северная Олимпия IIю 6 2005 720 00:37:17 +12:47 11 11 47,9
12 Некрасова Александра МУ ДО 'ЦДОД№35' Iю 22 2004 720 00:37:35 +13:05 12 12 46,6
13 Рыбалко Кира Усть-Вымский р-н, ли IIIю 2 2006 720 00:39:48 +15:18 13 13 37,6
14 Мельник Елизавета Микунь Iю 8 2004 720 00:40:00 +15:30 14 14 36,8
15 Жакова Анна Сыктывкар IIIю 5 2004 480 00:40:28 +15:58 15 15 34,9
16 Бурчак Полина Шк №24 IIIю 4 2007 360 00:41:02 +16:32 16 16 32,6
17 Римских Варвара Сыктывдин 24 2005 720 00:44:25 +19:55 17 лично 18,8
18 Костина Юлия Сыктывдин 10 2005 600 00:44:29 +19:59 18 лично 18,5
19 Кривошаева Анастасия Шк №24 IIIю 27 2006 720 00:47:40 +23:10 19 17 5,5
20 Данько Виктория МУ ДО 'ЦДОД№35' IIIю 16 2005 720 00:50:48 +26:18 20 18 1
21 Титова Злата Шк №24 IIю 20 2006 720 3.4.7.3.2 0
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 29.0 баллов
Iю - 106% - 0:25:58
Iю - 124% - 0:30:22
IIю - 145% - 0:35:31
Ж14, 6 КП, 2.028 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Место Вып Очки Прим
лич ком ком
1 Игнатова Алина Сыктывдин I 86 2003 120 00:13:47 +00:00 1 1 I 100
2 Голубева Татьяна МУ ДО 'ЦДОД№35' III 81 2003 120 00:19:54 +06:07 2 2 55,7
3 Мальцева Яна Сыктывдин III 76 2003 360 00:20:09 +06:22 3 3 53,9
4 Анучина Марина ГАУ ДО РК 'РЦДЮСиТ'- III 84 2002 120 00:20:30 +06:43 4 4 51,3
5 Ульянина Дарья МУ ДО 'ЦДОД№35' II 79 2002 480 00:21:23 +07:36 5 5 44,9
6 Зюзева Елизавета МОУДОД 'ЦДОД №9' I 87 2002 600 00:23:02 +09:15 6 6 32,9
7 Попова Анастасия ЦСМ Усть-Кулом III 71 2002 600 00:23:43 +09:56 7 7 28
8 Лолаева Анастасия Турцентр II 93 2003 600 00:25:15 +11:28 8 8 16,9
9 Попова Елена ГАУ ДО РК 'РЦДЮСиТ'- III 77 2002 600 00:25:23 +11:36 9 9 15,9
10 Морозова Алина ДДТ г. Усогорск III 75 2002 720 00:25:55 +12:08 10 10 12
11 Липина Олеся ГАУ ДО РК 'РЦДЮСиТ'- III 90 2003 600 00:25:56 +12:09 11 11 11,9
12 Политова Екатерина ДДТ г. Усогорск II 88 2002 720 00:27:19 +13:32 12 12 1,9
13 Абрамовская Александра Эжва II 94 2002 600 00:27:25 +13:38 13 13 1,1
14 Рябова Елизавета Микунь III 95 2002 720 00:27:50 +14:03 14 14 1
15 Галиновская Анастасия ЦСМ Усть-Кулом III 73 2002 720 00:27:56 +14:09 15 15 1
16 Кузнецова Алина Турцентр I 89 2003 600 00:30:43 +16:56 16 16 1
17 Петрова Катя МОУДОД 'ЦДОД №9' III 91 2002 600 00:32:53 +19:06 17 17 1
18 Вишератина Анастасия Корткерос IIю 80 2003 720 00:36:02 +22:15 18 18 1
19 Ильиченко Александра Эжва III 154 2000 720 00:36:19 +22:32 в/к 1
20 Муравьева Светлана ЫБ 92 2003 600 00:40:09 +26:22 19 19 1
21 Полина Евгения ЫБ 83 2002 720 3.4.7.3.2 0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 141.0 баллов
I - 100% - 0:13:47
II - 115% - 0:15:51
III - 133% - 0:18:19
Ж17, 13 КП, 9.417 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Место Вып Очки Прим
лич ком ком
1 Игнатова Анна Сыктывдин II 158 2000 300 01:09:12 +00:00 1 1 I 100
2 Горяшина Анастасия ДДТ г. Усогорск III 152 1999 540 01:10:13 +01:01 2 2 I 98,6
3 Коюшева Анита Корткерос I 155 2000 300 01:12:15 +03:03 3 3 II 95,6
4 Долбня Полина МУ ДО 'ЦДОД№35' I 153 2001 300 01:14:25 +05:13 4 4 II 92,5
5 Шевелева Полина Корткерос КМС 159 2000 360 01:15:18 +06:06 5 5 II 91,2
6 Катаева Анна Сыктывдин-2 II 151 2000 480 01:17:54 +08:42 6 6 II 87,5
7 Шадрина Анастасия Сыктывдин-2 II 148 2000 420 01:19:26 +10:14 7 7 II 85,3
8 Минина Арина Микунь III 157 2000 780 01:33:25 +24:13 8 8 III 65,1
9 Андриенко Анастасия Эжва III 156 2000 360 01:39:31 +30:19 9 9 56,2
10 Кочанова Алеся Эжва III 149 2000 600 01:50:30 +41:18 10 10 40,4
11 Потракеева Диана ЫБ 147 1999 780 02:09:41 +00:29 11 11 12,6
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 160.0 баллов
I - 103% - 1:11:16
II - 118% - 1:21:39
III - 136% - 1:34:06
Ж20, 13 КП, 9.417 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Безносикова Дарья ГАУ ДО РК 'РЦДЮСиТ' КМС 146 1998 120 01:09:28 +00:00 1 1 100
Ранг не определялся
Ж21, 13 КП, 9.417 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Бурцева Юлия Сыктывкар КМС 144 1978 180 00:57:34 +00:00 1 лично 100
2 Ермолина Надежда Сыктывкар МС 141 1981 120 01:04:12 +06:38 2 лично 88,5
3 Карпова Екатерина STARушки II 142 1988 540 01:17:59 +20:25 3 1 64,6
4 Мяндина Елена Корткерос МС 145 1963 240 01:22:53 +25:19 4 лично 56,1
5 Кирушева Елена Корткерос II 143 1969 720 3.4.7.3.2 0
Ранг не определялся
М12, 6 КП, 2.028 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Место Вып Очки Прим
лич ком ком
1 Смотров Павел Сыктывдин IIю 63 2005 240 00:18:02 +00:00 1 1 Iю 100
2 Филатов Максим Зеленецкий ДЮЦ III 36 2004 600 00:21:55 +03:53 2 2 Iю 78,5
3 Амирасланов Эльгиз Микунь III 62 2004 480 00:24:57 +06:55 3 3 IIю 61,7
4 Алпатов Дмитрий Сыктывдин IIю 61 2005 120 00:24:58 +06:56 4 4 IIю 61,6
5 Бурчак Алексей Шк №24 IIю 58 2005 240 00:27:14 +09:12 5 5 49
6 Мишарин Владислав Микунь-2 IIю 50 2004 480 00:28:18 +10:16 6 6 43,1
7 Тарасов Стас Северная Олимпия 34 2005 720 00:28:59 +10:57 7 7 39,3
8 Карпенко Роман Микунь Iю 42 2005 720 00:30:48 +12:46 8 8 29,3
9 Бессонов Данил Шк №24 IIIю 45 2005 600 00:31:21 +13:19 9 9 26,2
10 Евстигнеев Лев Северная Олимпия 38 2005 720 00:31:29 +13:27 10 10 25,5
11 Спицын Павел МУ ДО 'ЦДОД№35' IIю 40 2004 360 00:31:47 +13:45 11 11 23,8
12 Потапов Артем Северная Олимпия IIю 31 2004 720 00:32:28 +14:26 12 12 20
13 Голышев Артем ГАУ ДО РК 'РЦДЮСиТ'- Iю 52 2004 720 00:33:27 +15:25 13 13 14,6
14 Нестеров Евгений Корткерос IIю 53 2006 720 00:33:34 +15:32 14 14 13,9
15 Шевелев Павел Сыктывдин-2 59 2005 480 00:34:51 +16:49 15 15 6,8
16 Гребинча Николай Микунь-2 IIю 56 2006 720 00:34:52 +16:50 16 16 6,7
17 Малых Дмитрий Микунь-2 IIю 32 2006 720 00:36:49 +18:47 17 17 1
18 Батов Матвей Сыктывкар 33 2005 600 00:37:41 +19:39 18 18 1
19 Иванов Даниил Северная Олимпия 57 2005 600 00:37:46 +19:44 19 19 1
20 Сидоренко Дмитрий Усть-Вымский р-н, ли 51 2005 720 00:38:42 +20:40 20 20 1
21 Ивакин Георгий Сыктывкар Iю 47 2004 720 00:39:11 +21:09 21 21 1
22 Попов Андрей Шк №24 IIIю 39 2005 600 00:39:55 +21:53 22 22 1
23 Мунзаров Роман Шк №24 IIIю 46 2006 720 00:43:30 +25:28 23 лично 1
24 Осипов Максим Шк №24 IIIю 43 2006 600 00:44:25 +26:23 24 лично 1
25 Чечеткин Андрей Шк №24 IIIю 41 2006 720 00:48:28 +30:26 25 лично 1
26 Артеев Никита Шк №24 Iю 37 2005 120 3.4.7.3.2 0
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 31.0 баллов
Iю - 109% - 0:19:39
Iю - 128% - 0:23:04
IIю - 150% - 0:27:03
М14, 6 КП, 2.028 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Место Вып Очки Прим
лич ком ком
1 Окунев Аркадий ГАУ ДО РК 'РЦДЮСиТ'- I 105 2002 0 00:12:50 +00:00 1 1 I 100
2 Попов Артем Сыктывдин Iю 129 2003 120 00:15:00 +02:10 2 лично III 83,2
3 Попов Антон Сыктывдин III 116 2003 240 00:15:48 +02:58 3 2 III 76,9
4 Васильев Антон МУ ДО 'ЦДОД№35' II 101 2002 240 00:16:57 +04:07 4 3 III 68
5 Чернышов Михаил ГАУ ДО РК 'РЦДЮСиТ' II 111 2003 120 00:17:02 +04:12 5 4 III 67,3
6 Чупров Павел ГАУ ДО РК 'РЦДЮСиТ'- III 107 2002 240 00:19:29 +06:39 6 5 48,2
7 Мальцев Даниил ДДТ г. Усогорск III 133 2003 600 00:19:50 +07:00 7 6 45,5
8 Беляков Толик Сыктывдин III 118 2003 240 00:20:37 +07:47 8 7 39,4
9 Cкоков Иван Микунь-2 Iю 119 2002 480 00:21:41 +08:51 9 8 31,1
10 Кожанов Данил Зеленецкий ДЮЦ 135 2003 720 00:21:48 +08:58 10 9 30,2
11 Кузьчуткомов Кирилл ГАУ ДО РК 'РЦДЮСиТ'- III 130 2002 240 00:22:49 +09:59 11 10 22,3
12 Ванеев Владимир ДДТ г. Усогорск II 103 2002 720 00:23:05 +10:15 12 11 20,2
13 Смолев Евгений Прилузье II 125 2002 720 00:23:44 +10:54 13 12 15,1
14 Осипов Данила Зеленецкий ДЮЦ 112 2003 720 00:24:13 +11:23 14 13 11,3
15 Овчинников Никита Прилузье II 132 2002 720 00:25:20 +12:30 15 14 2,6
16 Аввакумов Кирилл МОУДОД 'ЦДОД №9' II 110 2002 480 00:25:21 +12:31 16 15 2,5
17 Тотков Кирилл МУ ДО 'ЦДОД№35' IIю 131 2003 360 00:26:23 +13:33 17 16 1
18 Плоцкий Багдан Северная Олимпия Iю 114 2003 720 00:28:18 +15:28 18 17 1
19 Рожковский Данил Микунь-2 109 2003 720 00:29:05 +16:15 19 18 1
20 Пичкобий Александр Микунь-2 IIю 121 2002 720 00:29:50 +17:00 20 19 1
21 Ракин Роман Прилузье III 122 2003 720 00:30:24 +17:34 21 20 1
22 Попов Павел Эжва II 117 2002 600 00:30:39 +17:49 22 21 1
23 Можегов Станислав Прилузье Iю 115 2003 600 00:30:56 +18:06 23 22 1
24 Кирушев Влад Сыктывдин-2 III 124 2003 480 00:30:56 +18:06 23 22 1
25 Бутиков Андрей Корткерос Iю 127 2003 600 00:31:04 +18:14 25 24 1
26 Мишарин Андрей Северная Олимпия Iю 137 2003 600 00:31:13 +18:23 26 25 1
27 Овчинников Кирилл Микунь-2 Iю 123 2002 720 00:31:21 +18:31 27 26 1
28 Козлов Максим ЫБ 128 2002 720 00:31:27 +18:37 28 27 1
29 Смолев Тимофей Сыктывдин-2 139 2003 720 00:34:14 +21:24 29 28 1
30 Ворончихин Сергей МУ ДО 'ЦДОД№35' 138 2002 600 00:35:01 +22:11 30 лично 1
31 Лапшин Иван Сыктывдин-2 Iю 106 2003 720 00:35:22 +22:32 31 29 1
32 Перевозчиков Максим ЫБ 120 2003 600 00:42:46 +29:56 32 30 1
33 Петрович Павел МОУДОД 'ЦДОД №9' III 104 2002 600 3.4.7.3.2 0
34 Казымов Глеб Сыктывкар Iю 108 2003 720 3.4.7.3.2 0
35 Малицкий Евгений Сыктывдин-2 III 113 2003 360 3.4.7.3.2 0
36 Маручин Данил ДДТ г. Усогорск III 126 2002 600 3.4.7.3.2 0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 121.0 баллов
I - 100% - 0:12:50
II - 115% - 0:14:45
III - 133% - 0:17:04
М17, 15 КП, 11.468 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Место Вып Очки Прим
лич ком ком
1 Косолапов Юрий Сыктывдин КМС 194 1999 240 00:53:20 +00:00 1 1 I 100
2 Бондаренко Александр Северная Олимпия КМС 186 2000 420 01:05:01 +11:41 2 2 II 78,1
3 Безносиков Семен ГАУ ДО РК 'РЦДЮСиТ' I 196 2001 420 01:06:37 +13:17 3 3 III 75,1
4 Князев Антон Турцентр I 188 2001 420 01:15:38 +22:18 4 4 III 58,2
5 Сажин Владислав ГАУ ДО РК 'РЦДЮСиТ' I 191 2000 720 01:17:40 +24:20 5 5 54,4
6 Трофимов Антон ДДТ г. Усогорск I 184 2000 720 01:20:29 +27:09 6 6 49,1
7 Верёвкин Александр ДДТ г. Усогорск III 182 2000 660 01:23:30 +30:10 7 7 43,5
8 Изъюров Дмитрий Корткерос II 183 2001 600 01:24:13 +30:53 8 8 42,1
9 Корзунин Михаил Сыктывкар III 181 2000 900 01:41:30 +48:10 9 9 9,7
10 Омельченко Владислав Эжва II 193 2000 900 02:07:53 +14:33 10 10 1
11 Щур Александр ЫБ 201 2001 780 02:12:53 +19:33 11 11 1
12 Осипов Даниил ЫБ 180 1999 900 3.4.7.3.2 0
13 Мальцев Симеон ЫБ 189 2001 900 3.4.7.3.2 0
14 Игнатов Михаил ЦСМ Усть-Кулом II 190 1999 900 3.4.7.3.2 0
15 Захаров Илья ЫБ 195 1999 720 3.4.7.3.2 0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 236.0 баллов
I - 109% - 0:58:08
II - 124% - 1:06:08
III - 142% - 1:15:44
М20, 15 КП, 11.468 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Захаров Владимир ГАУ ДО РК 'РЦДЮСиТ' КМС 179 1998 360 01:07:35 +00:00 1 1 100
2 Шлопов Иван ГАУ ДО РК 'РЦДЮСиТ' КМС 176 1997 840 01:10:47 +03:12 2 2 95,3
3 Турлаков Максим ГАУ ДО РК 'РЦДЮСиТ' II 174 1997 600 01:22:51 +15:16 3 3 77,5
4 Рыков Виктор Сыктывдин III 175 1998 900 01:57:35 +50:00 4 лично 26,1
Ранг не определялся
М21, 15 КП, 11.468 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Место Вып Очки Прим
лич ком ком
1 Костромин Александр ГКУ 'СПАС-КОМИ' I 168 1982 0 00:58:18 +00:00 1 1 I 100
2 Чирков Виталий Пермь2 МС 169 1982 300 00:58:57 +00:39 2 2 I 98,9
3 Попов Артем Сыктывдин-2 КМС 167 1991 60 01:00:00 +01:42 3 3 I 97,1
4 Чураков Иван Парма КМС 166 1986 300 01:08:56 +10:38 4 4 II 81,8
5 Илясов Сергей Сыктывкар, лично КМС 165 1971 300 01:10:27 +12:09 5 5 II 79,2
6 Рябиков Александр Парма I 164 1982 600 01:15:39 +17:21 6 6 II 70,3
7 Королев Дмитрий Сыктывкар, лично 172 1979 900 01:21:31 +23:13 7 7 III 60,2
8 Рудаков Константин STARушки КМС 173 1990 300 01:21:42 +23:24 8 8 III 59,9
9 Темнов Анатолий КСО 'FOR FUN' КМС 162 1973 120 01:24:28 +26:10 9 9 III 55,2
10 Пименов Иван ЦСМ Усть-Кулом III 161 1962 900 01:47:59 +49:41 10 10 14,8
11 Смолев Геннадий Прилузье I 171 1954 600 3.4.7.3.2 0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 406.0 баллов
I - 118% - 1:08:47
II - 133% - 1:17:32
III - 151% - 1:28:01
Главный судья Рудакова Н.К. СС1К
Главный секретарь Васильева Т.Е. СС1К