Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-55 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Чупрова Юлия СОШ№28 26 2002 00:06:23 1 IIю 2 Мирошкина Ксения ЦДОД № 9 Сыктывкар IIю 4 2002 00:06:35 2 3 Игнатова Алина Сыктывдин 14 2003 00:06:44 3 4 Буянова Софья СОШ №1 ОК 30 2003 00:07:20 4 5 Кузнецова Алина ЦДОД №12 IIю 18 2003 00:07:31 5 6 Минченкова Дарья Турцентр IIю 10 2002 00:07:41 6 7 Давыдова Елена АУ РК 'Д-ЮЦСиТ' IIIю 13 2003 00:07:45 7 8 Леканова Алена ЦДОД № 9 Сыктывкар IIIю 3 2002 00:07:45 7 9 Илясова Полина Сыктывкар, лично 16 2002 00:08:10 9 10 Мальцева Яна Сыктывдин 15 2003 00:08:18 10 11 Валуева Мария СОШ №1 ОК 31 2003 00:08:23 11 12 Вокуева Екатерина СОШ №1 ОК 32 2003 00:08:38 12 13 Мошкалева Ника СОШ №1 ОК 33 2003 00:08:57 13 14 Короткова Анастасия ФСОК "Спартак" 29 2003 00:10:37 14 15 Анучина Марина СОШ № 7 Сыктывкар 7 2002 00:51:15 15 16 Тулько Ирина Рифей 27 2004 00:51:15 15 17 Попова Лена СОШ № 7 Сыктывкар 9 2002 00:51:16 17 Класс дистанции - IIю Квалификационный уровень - 8.0 баллов IIю - 100% - 0:06:23
Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-55 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Гуримская Влада СОШ №35 ОК 288 2001 00:10:15 1 Iю 2 Некрасова Александра Сыктывкар, лично 267 2000 00:10:36 2 Iю 3 Андриенко Анастасия Эжва IIю 255 2000 00:11:06 3 Iю 4 Шевелева Полина Корткерос III 251 2000 00:11:47 4 Iю 5 Шевелева Ирина Корткерос IIIю 252 2000 00:11:50 5 Iю 6 Коюшева Алена СОШ № 7 Сыктывкар IIю 264 2000 00:11:50 5 Iю 7 Коюшева Анита Корткерос III 268 2000 00:11:55 7 Iю 8 Краснова Светлана Рифей 269 2000 00:14:28 8 9 Колодинова Елена Рифей 272 2000 00:14:28 8 10 Куклина Светлана ЦДОД № 9 Сыктывкар 273 2000 00:15:59 10 11 Грибкова Кристина ЦДОД № 9 Сыктывкар 265 2000 00:16:00 11 12 Милинович Екатерина ЦДОД №35 293 2001 00:16:16 12 13 Нихельман Арина СОШ №11 295 2001 00:16:53 13 14 Мишарина Валерия СОШ №11 282 2001 00:16:54 14 15 Пташка Улбяна ЦДОД №12 281 2001 00:17:55 15 16 Некрасова Валерия ЦДОД №35 275 2001 00:18:09 16 17 Жиляева Анна ЦДОД №35 285 2001 00:18:17 17 18 Иванова Полина ЦДОД №35 280 2001 00:18:20 18 19 Вакуленко Кристина ЦДОД №35 IIю 254 2000 00:18:21 19 20 Панюкова Екатерина ЦДОД №35 263 2000 00:18:23 20 21 Минина Арина Микунь-2 Iю 253 2000 00:18:24 21 22 Ткачева Даша ЦДОД №12 IIю 297 2001 00:18:50 22 23 Маракулина Виктория СОШ №35 ОК 274 2001 00:20:07 23 24 Гаврилова Мария СОШ №35 ОК 291 2001 00:20:11 24 25 Олейник Мария ДТДиУМ Сыктывкар 276 2001 00:22:01 25 26 Воронова Василиса ДТДиУМ Сыктывкар 289 2001 00:22:02 26 27 Коротаева Дарья Микунь-2 271 2000 00:24:38 27 28 Карпичюте Юлия Микунь-1 IIIю 262 2000 00:24:39 28 29 Микушева Ирина Турцентр IIIю 292 2001 00:26:17 29 30 Челпанова Настя Микунь-2 IIIю 286 2001 00:27:24 30 Класс дистанции - Iю Квалификационный уровень - 26.0 баллов Iю - 103% - 0:10:33 Iю - 120% - 0:12:18 IIю - 140% - 0:14:21
Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-55 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Безносикова Дарья Турцентр II 353 1998 00:11:06 1 III 2 Колбина Ирина Микунь-1 IIIю 348 1998 00:11:07 2 III 3 Шадлова Татьяна Северная Олимпия 363 1999 00:12:53 3 Iю 4 Бурнашова Оля Микунь-1 Iю 342 1998 00:15:00 4 IIю 5 Пименова Светлана Турцентр III 356 1998 00:15:37 5 IIю 6 Туркова Алена Сыктывдин II 361 1998 00:15:41 6 IIю 7 Косолапова Анна Прилузье Iю 351 1998 00:16:08 7 IIю 8 Ракина Марина Эжва IIю 357 1998 00:17:32 8 9 Королева Ольга АУ РК 'Д-ЮЦСиТ' 350 1998 00:17:32 8 10 Делкова Анжела Северная Олимпия 344 1998 00:18:02 10 11 Сунцова Елена Микунь-2 IIю 360 1998 00:22:36 11 12 Туркина Вероника Микунь-2 IIIю 366 1999 00:22:42 12 13 Галиновская Дарья ЦСМ Усть-Куломского 365 1999 00:23:17 13 14 Паршукова Софья ЦСМ Усть-Куломского 355 1998 00:23:20 14 15 Касьяненко Вика Сыктывдин 346 1998 00:26:57 15 16 Суворова Дарья Микунь-1 IIю 341 1998 плохая отм 17 Осипова Диана Эжва IIю 343 1998 плохая отм 18 Климушева Анастасия Микунь-2 IIю 347 1998 плохая отм 19 Кононова Кристина Эжва IIIю 349 1998 плохая отм 20 Гайкович Ксюша Сыктывдин 354 1998 плохая отм Класс дистанции - III Квалификационный уровень - 42.0 баллов III - 112% - 0:12:25 Iю - 132% - 0:14:39 IIю - 155% - 0:17:12
Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-55 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Рудакова Анастасия Северная Олимпия I 373 1996 00:12:06 1 II 2 Терентьева Анастасия АУ РК 'Д-ЮЦСиТ' I 378 1997 00:13:35 2 III 3 Кынева Кристина Корткерос Iю 388 1997 00:16:52 3 Iю 4 Чужмарова Дарья Турцентр III 383 1997 00:17:51 4 5 Одинцова Екатерина Микунь-2 Iю 372 1996 00:23:25 5 6 Лобанова Алёна Микунь-2 371 1996 00:28:01 6 7 Фенюшкина Кристина СОШ№28 Iю 377 1997 00:28:53 7 8 Кутьина Екатерина Микунь-2 375 1996 00:30:34 8 9 Рогачёва Екатерина Микунь-2 Iю 382 1997 00:30:35 9 10 Бобрецова Василина Сыктывкар, лично 391 1997 00:39:45 10 11 Сажина Анастасия Эжва 381 1997 плохая отм 12 Гичева Кристина Эжва 389 1997 плохая отм Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 68.0 баллов II - 103% - 0:12:27 III - 121% - 0:14:38 Iю - 144% - 0:17:25
Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-55 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Худяева Татьяна Корткерос Iю 407 1995 00:14:54 1 2 Тимушева Кристина ЦСМ Усть-Куломского 406 1995 00:15:10 2 3 Шугарова Анна АУ РК 'Д-ЮЦСиТ' II 408 1995 00:15:57 3 4 Тарабукина Екатерина Турцентр КМС 405 1995 00:16:45 4 5 Костылева Екатерина Северная Олимпия 409 1995 00:18:42 5 6 Лопырева Вероника Эжва I 401 1994 00:19:49 6 7 Ковалева Татьяна Эжва 403 1995 00:22:00 7 8 Сандакова Анна Эжва II 402 1994 плохая отм Ранг не определялся
Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-55 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Корепина Валентина Эжва КМС 173 1993 00:40:22 1 2 Митрошина Маргарита Рифей II 171 1993 00:41:14 2 Ранг не определялся
Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-55 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Ермолина Надежда Сыктывкар, лично КМС 183 1981 00:28:50 1 I 2 Стрыжак Татьяна Турцентр I 182 1987 00:33:19 2 II 3 Рыбина Светлана STARушки I 191 1979 00:35:57 3 III 4 Чупрова Александра СЛИ III 194 1989 00:38:33 4 III 5 Кузьминская Оксана Турцентр II 181 1980 00:39:26 5 III 6 Забоева Юлиана STARушки II 188 1986 00:42:34 6 7 Крапивина Людмила STARушки КМС 190 1986 00:42:35 7 8 Думина Юлия STARушки III 187 1982 00:45:24 8 9 Панюкова Ксения Азимут 193 1990 00:45:29 9 10 Мартынова Ольга Сыктывкар, лично 184 1985 01:13:47 10 11 Козлова Татьяна STARушки III 189 1983 плохая отм Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 186.0 баллов I - 106% - 0:30:33 II - 121% - 0:34:53 III - 139% - 0:40:04
Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-55 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Ушакова Ирина Рифей I 469 1974 00:13:23 1 2 Мяндина Елена КСО 'FOR FUN' МС 462 1963 00:14:03 2 3 Крючкова Наталия Азимут III 471 1977 00:15:22 3 4 Степанова Ирина ГКУ 'СПАС-КОМИ' КМС 468 1973 00:16:39 4 5 Котова Наталия Сыктывкар, лично 470 1976 00:17:23 5 6 Леканова Валентина ЦДОД № 9 Сыктывкар Iю 463 1964 00:18:21 6 7 Каракчиева Татьяна СОШ №18 Сыктывкар 461 1962 00:19:07 7 8 Терентьева Екатерина Сыктывкар, лично 467 1972 00:19:54 8 9 Микова Людмила ЦДОД № 9 Сыктывкар I 466 1972 00:24:53 9 10 Юферицина Елена СОШ №1 Сыктывкар III 465 1971 00:25:51 10 Ранг не определялся
Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-55 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Слаутина Валентина Сыктывкар, лично 476 1955 00:23:11 1 2 Андриенко Мария Эжва КМС 475 1952 00:29:50 2 3 Чеусова Людмила Сыктывкар, лично 477 1957 00:34:22 3 4 Шехурина Галина Сыктывкар, лично 474 1931 00:56:11 4 Ранг не определялся
Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-55 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Аввакумов Кирилл ЦДОД № 9 Сыктывкар Iю 41 2002 00:05:35 1 IIю 2 Вачугов Ростик СОШ №1 ОК 73 2003 00:06:27 2 3 Солнцев Алексей Главмедиа 47 2002 00:06:28 3 4 Двоеглазов Николай СОШ №1 ОК 75 2003 00:06:29 4 5 Черных Никита Рифей 70 2003 00:06:34 5 6 Гук Вова СОШ № 7 Сыктывкар 45 2002 00:07:10 6 7 Пилипюк Валера СОШ №1 ОК 77 2003 00:07:15 7 8 Петрович Павел ЦДОД № 9 Сыктывкар IIю 43 2002 00:07:33 8 9 Тиранов Иван Сыктывкар, лично 51 2004 00:07:39 9 10 Шахалев Матвей СОШ №1 ОК 81 2003 00:07:41 10 11 Пилипюк Федор СОШ №1 ОК 78 2003 00:08:00 11 12 Михайлов Артём СОШ №1 ОК 76 2003 00:08:02 12 13 Попов Юрий СОШ №1 ОК 79 2003 00:08:02 12 14 Старцев Николай ЦДОД №12 IIю 60 2003 00:08:07 14 15 Бородкин Михаил ЦДОД №35 IIIю 62 2004 00:08:12 15 16 Попов Виталий Корткерос 71 2002 00:08:15 16 17 Воронцов Сергей ЦДОД №35 63 2004 00:08:31 17 18 Портнягин Александр СОШ №1 ОК 80 2003 00:08:44 18 19 Дёмин Николай СОШ №1 ОК 74 2003 00:08:54 19 20 Васильев Антон Турцентр IIю 50 2002 00:08:54 19 21 Третьяков Денис Сыктывкар, лично 52 2004 00:09:35 21 22 Рочев Матвей СОШ№28 69 2007 00:09:38 22 23 Гусейнов Анар СОШ № 7 Сыктывкар 46 2002 00:09:44 23 24 Вахнин Кирилл СОШ №1 ОК 72 2003 00:11:09 24 Класс дистанции - IIю Квалификационный уровень - 10.0 баллов IIю - 105% - 0:05:51
Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-55 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Сажин Владислав Турцентр III 205 2000 00:07:33 1 Iю 2 Безносиков Семён Турцентр III 232 2001 00:07:40 2 Iю 3 Каракчиев Захар СОШ№28 214 2000 00:07:59 3 Iю 4 Чурсин Дмитрий Сыктывкар, лично 241 2001 00:10:36 4 IIю 5 Сенькин Вячеслав Турцентр Iю 235 2001 00:10:47 5 IIю 6 Сенькин Антон ЦСМ Усть-Куломского 202 2000 00:11:26 6 7 Попов Владимир ЦСМ Усть-Куломского 207 2000 00:11:29 7 8 Вязов Вадим Корткерос Iю 210 2000 00:11:54 8 9 Воронин Владислав ЦСМ Усть-Куломского 209 2000 00:11:55 9 10 Кунц Никита СОШ №11 226 2001 00:13:11 10 11 Вроденко Алексей СОШ №35 ОК 219 2001 00:13:12 11 12 Киршин Егор СОШ №35 ОК 222 2001 00:13:18 12 13 Удоратин Олег ДТДиУМ Сыктывкар 239 2001 00:13:22 13 14 Вещицкий Глеб ДТДиУМ Сыктывкар IIю 217 2001 00:13:23 14 15 Сажин Егор Турцентр IIю 224 2001 00:14:10 15 16 Осипов Олег ЦДОД № 9 Сыктывкар III 208 2000 00:15:53 16 17 Крылов Даниил СОШ №11 234 2001 00:18:22 17 18 Тарасов Владимир СОШ №11 238 2001 00:18:26 18 19 Алексеев Даниил СОШ №11 245 2001 00:18:36 19 20 Дикоев Дмитрий ЦДОД №12 221 2001 00:19:01 20 21 Пугин Данил СОШ №35 ОК 248 2001 00:20:22 21 22 Надуткин Федор СОШ №35 ОК 228 2001 00:20:24 22 23 Стрекалов Марк СОШ №35 ОК 237 2001 00:42:06 23 24 Потапов Александр СОШ №35 ОК 231 2001 00:42:06 23 Класс дистанции - Iю Квалификационный уровень - 28.0 баллов Iю - 106% - 0:08:00 Iю - 124% - 0:09:21 IIю - 145% - 0:10:56
Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-55 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Ганеев Кирилл Турцентр II 316 1998 00:10:29 1 II 2 Напалков Владимир Турцентр III 319 1998 00:10:58 2 III 3 Иванов Владислав Турцентр II 317 1998 00:11:03 3 III 4 Юферицин Даниил СОШ №1 Сыктывкар IIIю 301 1998 00:11:17 4 III 5 Чеботарь Дмитрий Корткерос Iю 303 1998 00:11:36 5 III 6 Косолапов Юра Сыктывдин II 325 1999 00:11:39 6 III 7 Рожковский Семен Турцентр III 336 1999 00:11:45 7 III 8 Канев Алексей Корткерос Iю 322 1998 00:13:08 8 Iю 9 Касьянов Артем Корткерос 326 1999 00:13:12 9 Iю 10 Верещагин Влад ЦДОД № 9 Сыктывкар III 337 1999 00:13:44 10 Iю 11 Сердитов Виктор Прилузье Iю 308 1998 00:13:44 10 Iю 12 Долотин Максим СОШ №18 Сыктывкар 321 1998 00:13:53 12 Iю 13 Уляшев Станислав СОШ №18 Сыктывкар 306 1998 00:13:57 13 Iю 14 Дальке Дмитрий Эжва 335 1999 00:15:28 14 15 Абрамовский Максим Сыктывдин IIю 339 1999 00:15:40 15 16 Панюков Дима Сыктывдин IIю 332 1999 00:15:51 16 17 Костылев Михаил Сыктывкар, лично 310 1998 00:16:30 17 18 Попов Никита Турцентр III 313 1998 00:17:18 18 19 Пепин Вячеслав Азимут-дети 329 1999 00:18:02 19 20 Орехов Павел Сыктывдин Iю 327 1999 00:18:30 20 21 Ляуданский Максим СОШ№28 311 1998 00:18:37 21 22 Расов Константин ЦСМ Усть-Куломского 312 1998 00:19:04 22 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 69.0 баллов II - 103% - 0:10:47 III - 121% - 0:12:41 Iю - 144% - 0:15:05
Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-55 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Трубехин Владимир Корткерос II 444 1997 00:10:59 1 I 2 Калинин Сергей Корткерос Iю 433 1997 00:10:59 1 I 3 Алиев Рамиль Рифей 415 1996 00:11:02 3 II 4 Черных Антон Рифей 447 1997 00:11:14 4 II 5 Чудинов Павел Сыктывкар, лично 448 1997 00:11:15 5 II 6 Миков Дмитрий ЦДОД № 9 Сыктывкар II 435 1997 00:11:16 6 II 7 Кетов Владимир Эжва II 421 1996 00:11:23 7 II 8 Шлопов Иван Турцентр I 446 1997 00:11:34 8 II 9 Попов Александр Эжва III 423 1996 00:11:35 9 II 10 Алиев Эмиль Рифей III 411 1996 00:11:55 10 II 11 Филев Сергей Эжва II 420 1996 00:12:29 11 II 12 Турлаков Максим АУ РК 'Д-ЮЦСиТ' II 445 1997 00:13:23 12 III 13 Долинин Александр Турцентр I 419 1996 00:13:42 13 III 14 Мингалев Андрей ЦСМ Усть-Куломского 427 1997 00:15:10 14 15 Илясов Никита Рифей 422 1996 00:15:11 15 16 Табаев Павел Эжва III 440 1997 00:17:12 16 17 Морозов Александр Эжва III 443 1997 00:17:17 17 18 Потапов Анатолий Рифей IIIю 430 1997 00:18:13 18 19 Стражко Лев Клуб - ОК 442 1997 00:18:13 18 20 Огнев Иван Клуб - ОК II 426 1997 00:18:14 20 21 Артеев Виталий Сыктывкар, лично 412 1996 00:18:20 21 22 Лобанов Алексей Микунь-2 436 1997 00:21:14 22 23 Панасик Владимир АУ РК 'Д-ЮЦСиТ' 429 1997 00:22:16 23 24 Штанге Никита Микунь-2 III 450 1997 00:23:15 24 25 Парфентьев Евгений ЦДОД №35 428 1997 00:29:36 25 26 Лебедев Никита Микунь-1 Iю 434 1997 00:30:34 26 27 Безносиков Влад СЛИ III 416 1996 00:50:25 27 28 Паутов Евгений СЛИ II 424 1996 00:50:25 27 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 140.0 баллов I - 100% - 0:10:59 II - 115% - 0:12:37 III - 133% - 0:14:36
Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-55 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Мишарин Александр Рифей II 159 1994 00:28:31 1 I 2 Низовцев Ефим Рифей II 160 1994 00:28:40 2 II 3 Шахов Дмитрий Турцентр I 152 1994 00:29:59 3 II 4 Смолев Николай Прилузье I 162 1995 00:30:28 4 II 5 Мальцев Иван ФСОК "Спартак" 166 1995 00:33:07 5 III 6 Плюхин Павел Эжва II 161 1994 00:33:43 6 III 7 Кошелев Данил Сыктывдин I 155 1995 00:33:43 6 III 8 Гук Евгений Клуб - ОК II 165 1995 00:35:23 8 III 9 Корзунин Павел Турцентр II 151 1994 00:35:36 9 III 10 Ульныров Иван ЦСМ Усть-Куломского 167 1995 00:41:26 10 11 Колодинов Владимир Рифей II 157 1995 00:42:12 11 12 Демидов Эдуард АУ РК 'Д-ЮЦСиТ' III 154 1994 00:43:03 12 13 Кудряшов Влад Сыктывдин 156 1995 00:48:56 13 14 Голенчук Сергей Микунь-2 III 153 1995 00:50:04 14 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 153.0 баллов I - 100% - 0:28:31 II - 115% - 0:32:47 III - 133% - 0:37:55
Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-55 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Пиминов Евгений СЛИ 96 1993 00:25:50 1 2 Чукилев Максим АУ РК 'Д-ЮЦСиТ' I 92 1992 00:27:45 2 3 Чупров Федор Эжва I 95 1992 00:33:30 3 4 Черных Виктор СЛИ II 114 1993 00:41:09 4 5 Верещак Виталий СЛИ 116 1993 00:41:09 4 Ранг не определялся
Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-55 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Илясов Роман Сыктывкар I 122 1977 00:24:22 1 I 2 Чирков Виталий Пермь2 КМС 121 1982 00:25:43 2 I 3 Попов Артём Сыктывдин КМС 102 1991 00:25:48 3 I 4 Петров Артём Экип-центр КМС 123 1984 00:27:17 4 I 5 Попов Александр Сыктывдин КМС 101 1983 00:27:20 5 II 6 Чураков Иван Сыктывкар, лично I 109 1986 00:28:30 6 II 7 Рябиков Александр Сыктывкар, лично II 107 1982 00:29:55 7 II 8 Королев Григорий Сыктывкар, лично II 105 1979 00:32:19 8 III 9 Порфирьев Александр Азимут 111 1989 00:33:02 9 III 10 Михайлов Иван Сыктывкар, лично II 106 1984 00:34:53 10 III 11 Шарапов Виталий ФСОК "Спартак" 124 1991 00:38:42 11 12 Гудырев Александр Сыктывкар, лично 103 1978 00:39:21 12 13 Рашев Илья Азимут 112 1985 00:43:51 13 14 Сенькин Павел Сыктывкар, лично 108 1987 00:59:59 14 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 286.0 баллов I - 112% - 0:27:17 II - 127% - 0:30:56 III - 145% - 0:35:19
Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-55 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Игнатов Александр Сыктывдин КМС 131 1971 00:23:45 1 2 Крючков Дмитрий Азимут I 139 1977 00:25:00 2 3 Беляев Василий Прилузье II 137 1960 00:27:31 3 4 Илясов Сергей Сыктывкар, лично КМС 133 1971 00:31:52 4 5 Коюшев Иван КСО 'FOR FUN' I 140 1976 00:35:05 5 6 Кынев Иван КСО 'FOR FUN' МС 141 1964 00:35:16 6 7 Хотемов Павел Прилузье III 138 1961 00:36:28 7 8 Шевелев Александр КСО 'FOR FUN' КМС 143 1961 00:45:03 8 9 Костылев Илья Сыктывкар, лично 134 1970 00:45:07 9 10 Мамаев Александр Сыктывкар, лично 135 1961 00:49:01 10 11 Ульянин Владимир Сыктывкар, лично 136 1974 01:00:20 11 Ранг не определялся
Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-55 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 М-35 М-55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Смолев Геннадий Прилузье I 481 1954 00:14:54 1 2 Илясов Анатолий Сыктывкар, лично 478 1947 00:15:12 2 3 Рыбин Пётр Винёв 480 1950 00:18:15 3 4 Сафонов Александр СОШ №1 Сыктывкар 482 1956 00:19:59 4 Ранг не определялся
Главный судья Коротков А.Я., СВК Главный секретарь Пальшина В.В., СВК