Открытое Первенство гыктывкара и ТКК "Исток"
по спортивному ориентированию на лыжах
"Открытие зимнего сезона"
12 декабря 2010 г., г. Сыктывкар

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж-12, 4 КП, 1250 м, Зам. глудьи по СТО: Петров А.А., с1к

п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР     ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Коюшева Алена             СШ 7                 IIIю   37 2000     8    00:22:54   +00:00      1 
   2 Гребнева Марина           Усть-Вымский р-он    IIIю   45 2000     6    00:26:49   +03:55      2 
   3 Марденская Вера           СШ 7                 IIIю   39 1999     8    00:27:33   +04:39      3 
   4 Гаранина Юля              Сыктывдинский р-н    IIю    36 1999     8    00:28:49   +05:55      4 
   5 Вахрушева Настя           Усть-Вымский р-он           40          8    00:31:19   +08:25      5 
   6 Давыдова Елена            Турцентр             IIIю   35 2000     8    п.п.7.10                
   7 Менченкова Даша           ЦДОД 35                     38 2002     6    п.п.7.10                
   8 Вологжанина Даша          Сыктывдинский р-н    IIIю   44 1999     8    п.п.7.10                
Ранг не определялся

Ж-14, 7 КП, 4730 м, Зам. глудьи по СТО: Петров А.А., с1к

п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР     ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сидоркина Юлия            Сыктывдинский р-н    Iю     78 1998    14    00:51:24   +00:00      1 
   2 Безносикова Дарья         ЦДОД 35              III    72 1998     6    01:01:15   +09:51      2 
   3 Томилова Юлия             ЦДОД 9               Iю     77 1997    14    01:04:22   +12:58      3 
   4 Пименова Светлана         ЦДОД 35              III    69 1998    10    01:05:04   +13:40      4 
   5 Исакова Анастасия         Сыктывдинский р-н    IIIю   71 1997    12    01:05:33   +14:09      5 
   6 Туркова Алена             Сыктывдинский р-н    IIю    82 1998    14    01:16:54   +25:30      6 
   7 Чужмарова Дарья           ЦДОД 35              III    74 1997    14    01:25:05   +33:41      7 
   8 Калимова Юля              Турцентр                    70         14    п.п.7.10                
   9 Колбина Ирина             Усть-Вымский р-он    IIIю   81 1998    14    п.п.7.10                
Ранг не определялся

Ж-17, 7 КП, 4730 м, Зам. глудьи по СТО: Петров А.А., с1к

п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР     ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Рудакова Анастасия        ЦПВ, г. Сыктывкар    II     65 1996     4    00:45:55   +00:00      1 
   2 Тарабукина Екатерина      ЦДОД 35              КМС    64 1995     6    00:47:07   +01:12      2 
   3 Шугарова Анна             Турцентр             III    62 1995    12    01:04:53   +18:58      3 
Ранг не определялся

Ж-20, 12 КП, 7240 м, Зам. глудьи по СТО: Петров А.А., с1к

п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР     ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Васильева Ксения          ЦДОД 35              II    113 1992    16    01:26:09   +00:00      1 
Ранг не определялся
 

М-12, 4 КП, 1250 м, Зам. глудьи по СТО: Петров А.А., с1к

п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР     ШТРАФ РезультатОтставан    Место Вып Прим 
   1 Метелев Тимур             СШ 7                 Iю     27 2000     6    00:16:43   +00:00      1     
   2 Попов Дмитрий             Сыктывдинский р-н    Iю      7 1999     8    00:19:12   +02:29      2     
   3 Исаев Артем               Сыктывдинский р-н    Iю      4 1999     4    00:19:26   +02:43      3     
   4 Косолапов Юра             Сыктывдинский р-н    III     9 1999     8    00:20:01   +03:18      4   Iю  
   5 Бобров Семен              ЦДОД 9               IIю    30 2000     8    00:21:31   +04:48      5   IIю 
   6 Бабков Савелий            Турцентр             IIю    21 2000     4    00:21:42   +04:59      6   IIю 
   7 Баербах Александр         Усть-Вымский р-он           24 2000     6    00:21:52   +05:09      7   IIю 
   8 Рожковский Семен          Турцентр             III    33 1999     8    00:21:59   +05:16      8   IIю 
   9 Куделин Василий           Турцентр                     3 2000     8    00:23:37   +06:54      9   IIю 
  10 Парфенов Илья             Турцентр                    23 2001     8    00:23:40   +06:57     10   IIю 
  11 Бойко Арсений             Турцентр                    10 1999     6    00:25:26   +08:43     11      
  12 Сажин Влад                ЦДОД 35              IIю     8 2000     6    00:25:35   +08:52     12      
  13 Терентьев Сергей          ЦДОД 35              III    31 2000     8    00:25:53   +09:10     13      
  14 Рыков Витя                Сыктывдинский р-н           32 1999     8    00:27:30   +10:47     14      
  15 Юдин Давид                Сыктывдинский р-н    Iю     12 1999     8    00:31:54   +15:11     15      
  16 Кокарев Саша              ЦДОД 35              IIю    20 2000     6    00:39:55   +23:12     16      
  17 Лютоев Саша               Турцентр                    18 2000     8    01:46:41   +29:58     17      
  18 Чоклу Дмитрий             Усть-Вымский р-он           25 2000     6    п.п.7.10                     
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 36.0 баллов
Iю     - 109%  -   0:18:13
Iю     - 128%  -   0:21:23
IIю    - 150%  -   0:25:04
 
 
 
Главный судья                                   Гвардина В.А., с1к
Главный секретарь                               Игнатов А.С., с1к

Открытое Первенство гыктывкара и ТКК "Исток"
по спортивному ориентированию на лыжах
"Открытие зимнего сезона"
12 декабря 2010 г., г. Сыктывкар

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М-14, 7 КП, 4730 м, Зам. глудьи по СТО: Петров А.А., с1к

п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР     ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Шлопов Иван               ЦДОД 35              III    55 1997     8    00:40:13   +00:00      1 
   2 Зиновьев Вячеслав         ЦДОД 9               II     56 1997    12    00:53:24   +13:11      2 
   3 Ганеев Кирилл             ЦДОД 35              III    59 1998    10    00:58:30   +18:17      3 
   4 Акоемов Иван              ЦДОД 35                     47 1997    14    01:00:13   +20:00      4 
   5 Файль Эрик                ЦПВ, г. Сыктывкар    II     58 1997    12    01:01:17   +21:04      5 
   6 Попов Никита              ЦДОД 35              III    57 1998    14    01:01:33   +21:20      6 
   7 Турлаков Максим           Турцентр             Iю     52 1997    10    01:06:09   +25:56      7 
   8 Миков Дмитрий             ЦДОД 9               III    50 1997    10    01:06:37   +26:24      8 
Ранг не определялся

М-17, 12 КП, 7240 м, Зам. глудьи по СТО: Петров А.А., с1к

п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР     ШТРАФ РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Зайцев Михаил             Турцентр             I      84 1995    14    00:57:09   +00:00      1   I   
   2 Гуляев Юрий               ЦПВ, г. Сыктывкар    I     108 1994    18    01:00:44   +03:35      2   II  
   3 Сватковский Александр     Турцентр             II     91 1995    14    01:02:58   +05:49      3   II  
   4 Долинин Александр         Турцентр             II    109 1996     4    01:03:01   +05:52      4   II  
   5 Шумилов Олег              Турцентр             II     88 1995    14    01:15:06   +17:57      5   III 
   6 Кошелев Данил             Сыктывдинский р-н    II    101 1994    24    01:15:20   +18:11      6   III 
   7 Корзунин Павел            Турцентр             III   107 1994    22    01:15:20   +18:11      6   III 
   8 Смолев Николай            Прилузский район     I      97 1994    22    01:15:32   +18:23      8   III 
   9 Костяев Игорь             ЦДОД 35              III    93 1996    20    01:36:19   +39:10      9      
  10 Пашин Сергей              ШИ №3                IIIю   96 1995    24    01:38:50   +41:41     10      
  11 Маликов Максим            Эжва                 II     86 1995    24    01:39:34   +42:25     11      
  12 Плюхин Павел              Эжва                 II     92 1994    22    01:42:29   +45:20     12      
  13 Антонов Алексей           ШИ №3                IIю   100 1995    24    01:43:27   +46:18     13      
  14 Хотеев Михаил             ШИ №3                IIю    89 1995    24    01:52:07   +54:58     14      
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 153.0 баллов
I      - 100%  -   0:57:09
II     - 115%  -   1:05:43
III    - 133%  -   1:16:00

М-20, 12 КП, 7240 м, 12 КП, 7240 м, Зам. глудьи по СТО: Петров А.А., с1к

п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР     ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Попов Артем               Сыктывдинский р-н    КМС   129 1991     2    00:41:06   +00:00      1 
   2 Савин Александр           Корткеросский р-он   КМС   128 1991     8    00:49:46   +08:40      2 
   3 Щукин Александр           Сыктывдинский р-н    I     135 1993    22    01:04:28   +23:22      3 
   4 Першин Степан             Сыктывдинский р-н    I     133 1993    16    01:04:37   +23:31      4 
   5 Атосин Павел              ЦПВ, г. Сыктывкар    I     132 1993    14    01:22:29   +41:23      5 
   6 Рондиков Евгений          Эжва                 III   134 1993    20    01:46:20   +05:14      6 
   7 Попов Александр           ШИ №3                      126 1993    24    01:47:42   +06:36      7 
   8 Чукилев Максим            Турцентр             III   131 1992    20    п.п.7.10                
Ранг не определялся

Ж-21, 12 КП, 7240 м, Зам. глудьи по СТО: Петров А.А., с1к

п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР     ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Бурцева Юлия              г. Сыктывкар         МС    125 1978     2    00:42:31   +00:00      1 
   2 Ермолина Надежда          Турцентр             МС    122 1981     0    00:43:05   +00:34      2 
   3 Ведерникова Любовь        Турцентр             II    123 1990    12    01:07:57   +25:26      3 
   4 Карпова Екатерина         Турцентр             КМС   120 1987    18    01:09:27   +26:56      4 
   5 Стрыжак Татьяна           Турцентр             I     124 1998    16    01:16:13   +33:42      5 
Ранг не определялся

М-21, 7 КП, 12 КП, 7240 м, Зам. глудьи по СТО: Петров А.А., с1к

п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР     ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Попов Александр           Сыктывдинский р-н    КМС   143 1983     2    00:38:30   +00:00      1 
   2 Чирков Виталий            г. Сыктывкар         I     141 1982    10    00:43:32   +05:02      2 
   3 Казаков Дмитрий           Корткеросский р-он   КМС   142 1982     6    00:49:02   +10:32      3 
   4 Темнов Анатолий           Княжпогостский р-он  КМС   145 1973     4    00:59:03   +20:33      4 
   5 Рябиков Александр                              II    140 1982    16    01:08:09   +29:39      5 
   6 Кынев Иван                Корткеросский р-он   КМС   136 1966    10    01:09:22   +30:52      6 
   7 Козлов Алексей            г. Сыктывкар         I     138 1980    22    01:09:42   +31:12      7 
   8 Коюшев Иван               Корткеросский р-он   I     144 1976    14    01:12:02   +33:32      8 
Ранг не определялся
Главный судья                                   Гвардина В.А., с1к
Главный секретарь                               Игнатов А.С., с1к