Министерство образования Республики Коми
АУ РК "Республиканский центр детско-юшошеского спорта и туризма"
2 этап Кубка Республики Коми
по спортивному ориентированию на лыжах
6 февраля 2010 г., с. Выльгорт
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-12, 4 КП, 1.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 41) 2( 42) 3( 39) 4( 40)
1 Туркова Алена Сыктывдинский р-н IIю 6 1998 2 00:16:52 1 2:16( 3) 4:12( 4) 3:10( 7) 4:27( 1) 0:47
2:16( 3) 6:28( 3) 9:38( 4) 14:05( 3) 14:52
2 Безносикова Дарья Турцентр Iю 1 1998 3 00:17:22 2 2:07( 2) 4:00( 3) 2:16( 1) 5:16( 3) 0:43
2:07( 2) 6:07( 2) 8:23( 2) 13:39( 2) 14:22
3 Сидоркина Юлия Сыктывдинский р-н Iю 2 1998 5 00:18:49 3 1:56( 1) 3:34( 1) 2:33( 3) 5:15( 2) 0:31
1:56( 1) 5:30( 1) 8:03( 1) 13:18( 1) 13:49
4 Семина Анастасия Сыктывдинский р-н IIю 4 1998 6 00:23:46 4 3:22( 8) 3:45( 2) 2:44( 5) 6:12( 7) 1:43
3:22( 8) 7:07( 5) 9:51( 5) 16:03( 6) 17:46
5 Гаранина Юлия Сыктывдинский р-н2 12 1999 1 00:23:59 5 3:22( 8) 5:51( 9) 5:03( 11) 7:23( 9) 1:20
3:22( 8) 9:13( 9) 14:16( 10) 21:39( 10) 22:59
6 Пименова Светлана ЦДОД 35 Iю 11 1998 2 00:24:12 6 3:44( 10) 7:17( 11) 3:24( 9) 6:11( 6) 1:36
3:44( 10) 11:01( 11) 14:25( 11) 20:36( 9) 22:12
7 Суворова Даша Усть-Вымский р-он IIю 8 1998 8 00:24:47 7 2:30( 4) 4:12( 4) 2:54( 6) 6:16( 8) 0:55
2:30( 4) 6:42( 4) 9:36( 3) 15:52( 5) 16:47
8 Расенкова Дарья Сыктывдинский р-н2 9 1999 2 00:25:37 8 2:45( 6) 6:10( 10) 4:29( 10) 9:06( 11) 1:07
2:45( 6) 8:55( 8) 13:24( 9) 22:30( 11) 23:37
9 Меляева Алена Сыктывдинский р-н2 14 1998 8 00:26:40 9 3:53( 11) 5:25( 8) 2:38( 4) 6:00( 5) 0:44
3:53( 11) 9:18( 10) 11:56( 8) 17:56( 7) 18:40
10 Марденская Вера СШ 7 13 1999 8 00:28:36 10 3:09( 7) 4:56( 6) 3:17( 8) 8:05( 10) 1:09
3:09( 7) 8:05( 7) 11:22( 7) 19:27( 8) 20:36
11 Бурнашова Ольга Усть-Вымский р-он IIю 15 1998 8 00:30:08 11 2:41( 5) 5:09( 7) 2:18( 2) 5:24( 4) 6:36
2:41( 5) 7:50( 6) 10:08( 6) 15:32( 4) 22:08
12 Симакова Арина Сыктывдинский р-н3 5 1999 6 00:41:39 12 7:45( 14) 9:03( 12) 6:55( 12) 10:28( 12) 1:28
7:45( 14) 16:48( 13) 23:43( 12) 34:11( 12) 35:39
13 Глушакова Екатерина Сыктывдинский р-н3 7 2000 6 00:42:45 13 5:39( 12) 10:38( 13) 7:43( 13) 10:58( 14) 1:47
5:39( 12) 16:17( 12) 24:00( 13) 34:58( 13) 36:45
14 Томова Юлия Сыктывдинский р-н3 10 2000 4 00:42:56 14 7:33( 13) 10:51( 14) 7:44( 14) 10:39( 13) 2:09
7:33( 13) 18:24( 14) 26:08( 14) 36:47( 14) 38:56
15 Малафеева Ольга Усть-Вымский р-он IIю 3 1999 8 п.п.7.10 13:11
13:11
Ж-14, 5 КП, 3.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 38) 4( 39) 5( 40)
1 Рудакова Анастасия ЦПВ II 17 1996 6 00:32:00 1 3:16( 1) 2:16( 1) 11:23( 1) 3:35( 4) 5:02( 1) 0:28
3:16( 1) 5:32( 1) 16:55( 1) 20:30( 1) 25:32( 1) 26:00
2 Эдигер Илона ЦДОД 9 Iю 16 1997 8 00:38:39 2 5:07( 2) 2:32( 2) 14:28( 2) 2:23( 2) 5:17( 3) 0:52
5:07( 2) 7:39( 2) 22:07( 2) 24:30( 2) 29:47( 2) 30:39
3 Чужмарова Дарья ЦДОД 35 Iю 19 1997 10 00:48:02 3 6:40( 3) 5:33( 4) 17:07( 3) 2:42( 3) 5:16( 2) 0:44
6:40( 3) 12:13( 4) 29:20( 3) 32:02( 3) 37:18( 3) 38:02
4 Верещагина Алена ЦДОД 9 IIю 18 1997 6 00:53:22 4 7:45( 4) 4:00( 3) 26:27( 4) 1:49( 1) 6:22( 4) 0:59
7:45( 4) 11:45( 3) 38:12( 4) 40:01( 4) 46:23( 4) 47:22
Ж-17, 5 КП, 3.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 38) 4( 39) 5( 40)
1 Тарбукина Екатерина Турцентр II 25 1995 2 00:29:48 1 4:34( 1) 3:29( 5) 14:02( 2) 1:03( 1) 3:59( 3) 0:41
4:34( 1) 8:03( 3) 22:05( 2) 23:08( 2) 27:07( 2) 27:48
2 Корепина Валентина Эжва Iю 24 1993 4 00:31:24 2 4:35( 2) 2:50( 2) 14:18( 5) 1:04( 2) 3:51( 1) 0:46
4:35( 2) 7:25( 1) 21:43( 1) 22:47( 1) 26:38( 1) 27:24
3 Шугарова Анна Турцентр Iю 23 1995 7 00:37:37 3 4:50( 4) 3:16( 4) 14:06( 4) 1:52( 5) 5:26( 6) 1:07
4:50( 4) 8:06( 4) 22:12( 3) 24:04( 3) 29:30( 3) 30:37
4 Томилова Екатерина Эжва Iю 26 1995 10 00:40:28 4 5:34( 5) 3:15( 3) 14:01( 1) 2:07( 6) 4:43( 5) 0:48
5:34( 5) 8:49( 5) 22:50( 4) 24:57( 4) 29:40( 4) 30:28
5 Худяева Татьяна Корткеросский р-он Iю 22 1995 10 00:41:22 5 7:06( 6) 3:55( 6) 14:04( 3) 1:10( 3) 4:28( 4) 0:39
7:06( 6) 11:01( 6) 25:05( 5) 26:15( 5) 30:43( 5) 31:22
6 Лопырева Вероника Эжва IIю 21 1994 9 00:47:49 6 4:48( 3) 2:40( 1) 25:18( 6) 1:16( 4) 3:57( 2) 0:50
4:48( 3) 7:28( 2) 32:46( 6) 34:02( 6) 37:59( 6) 38:49
Ж-20, 10 КП, 5.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40)
1 Ведерникова Любовь Турцентр II 94 1990 4 00:43:15 1 3:22( 1) 2:31( 1) 6:19( 1) 7:05( 2) 1:35( 1) 3:03( 1) 3:07( 1) 7:26( 2) 1:02( 1) 3:04( 1) 0:41
3:22( 1) 5:53( 1) 12:12( 1) 19:17( 1) 20:52( 1) 23:55( 1) 27:02( 1) 34:28( 1) 35:30( 1) 38:34( 1) 39:15
2 Макеева Марина ЦДОД 35 II 95 1990 1 00:48:17 2 4:40( 3) 3:51( 3) 7:06( 3) 7:34( 3) 1:45( 2) 4:43( 3) 3:21( 3) 7:24( 1) 1:35( 3) 4:28( 3) 0:50
4:40( 3) 8:31( 3) 15:37( 3) 23:11( 3) 24:56( 3) 29:39( 3) 33:00( 3) 40:24( 3) 41:59( 3) 46:27( 3) 47:17
3 Васильева Ксения Турцентр III 96 1992 11 00:54:53 3 4:15( 2) 2:49( 2) 7:02( 2) 7:01( 1) 2:09( 3) 3:58( 2) 3:09( 2) 7:50( 3) 1:14( 2) 3:48( 2) 0:38
4:15( 2) 7:04( 2) 14:06( 2) 21:07( 2) 23:16( 2) 27:14( 2) 30:23( 2) 38:13( 2) 39:27( 2) 43:15( 2) 43:53
Ж-21, 10 КП, 5.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40)
1 Бурцева Юлия МС 105 1978 2 00:29:22 1 2:55( 1) 1:23( 1) 3:57( 1) 4:23( 1) 1:04( 1) 2:37( 1) 2:13( 1) 4:57( 1) 0:48( 1) 2:27( 1) 0:38
2:55( 1) 4:18( 1) 8:15( 1) 12:38( 1) 13:42( 1) 16:19( 1) 18:32( 1) 23:29( 1) 24:17( 1) 26:44( 1) 27:22
2 Ермолина Надежда МС 106 1981 0 00:30:53 2 2:59( 2) 1:51( 2) 5:05( 2) 4:39( 2) 1:33( 2) 2:48( 2) 2:24( 2) 5:20( 2) 1:03( 2) 2:41( 2) 0:30
2:59( 2) 4:50( 2) 9:55( 2) 14:34( 2) 16:07( 2) 18:55( 2) 21:19( 2) 26:39( 2) 27:42( 2) 30:23( 2) 30:53
3 Карпова Екатерина КМС 104 1987 4 00:47:00 3 3:57( 3) 2:05( 3) 6:43( 3) 6:51( 3) 1:52( 3) 3:56( 3) 3:40( 3) 7:44( 3) 1:13( 3) 4:10( 3) 0:49
3:57( 3) 6:02( 3) 12:45( 3) 19:36( 3) 21:28( 3) 25:24( 3) 29:04( 3) 36:48( 3) 38:01( 3) 42:11( 3) 43:00
4 Стрыжак Татьяна I 103 1987 18 п.п.7.10 4:37( 4) 3:04( 4) 7:49( 4) 7:42( 4) 4:29( 4) 4:54( 4) 4:46( 4) 9:08( 4) 5:53
4:37( 4) 7:41( 4) 15:30( 4) 23:12( 4) 27:41( 4) 32:35( 4) 37:21( 4) 46:29( 4) 52:22
М-12, 4 КП, 1.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 41) 2( 42) 3( 39) 4( 40)
1 Верещагин Влад ЦДОД 9 IIю 29 1999 1 00:16:52 1 3:00( 10) 4:29( 9) 2:27( 5) 5:12( 8) 0:44
3:00( 10) 7:29( 8) 9:56( 6) 15:08( 6) 15:52
2 Канев Алексей Корткеросский р-он Iю 41 1998 4 00:18:09 2 2:01( 3) 4:19( 7) 2:29( 6) 4:40( 5) 0:40
2:01( 3) 6:20( 5) 8:49( 2) 13:29( 3) 14:09
3 Ганеев Кирилл ЦДОД 35 Iю 28 1998 4 00:19:01 3 1:59( 2) 6:17( 15) 2:02( 1) 4:02( 3) 0:41
1:59( 2) 8:16( 12) 10:18( 8) 14:20( 4) 15:01
4 Косолапов Юрий Сыктывдинский р-н 46 1998 8 00:20:55 4 2:12( 4) 3:34( 2) 2:22( 3) 4:10( 4) 0:37
2:12( 4) 5:46( 1) 8:08( 1) 12:18( 1) 12:55
5 Самойлов Никита Усть-Вымский р-он IIIю 36 1999 4 00:20:59 5 3:08( 14) 4:55( 10) 2:50( 9) 5:11( 7) 0:55
3:08( 14) 8:03( 9) 10:53( 10) 16:04( 9) 16:59
6 Попов Никита ЦДОД 35 IIю 37 1998 8 00:21:19 6 2:31( 6) 3:44( 4) 2:35( 8) 4:00( 1) 0:29
2:31( 6) 6:15( 4) 8:50( 3) 12:50( 2) 13:19
7 Дуркин Данил ЦДОД 35 IIю 43 1998 6 00:22:49 7 1:58( 1) 4:10( 5) 4:07( 13) 5:48( 12) 0:46
1:58( 1) 6:08( 3) 10:15( 7) 16:03( 8) 16:49
8 Лыткин Илья Сыктывдинский р-н3 IIIю 30 1998 8 00:23:56 8 3:05( 13) 4:11( 6) 2:24( 4) 5:27( 10) 0:49
3:05( 13) 7:16( 6) 9:40( 4) 15:07( 5) 15:56
9 Худяев Антон Сыктывдинский р-н3 33 1999 8 00:24:43 9 2:43( 8) 5:27( 12) 2:33( 7) 4:41( 6) 1:19
2:43( 8) 8:10( 11) 10:43( 9) 15:24( 7) 16:43
10 Калинин Дмитрий Сыктывдинский р-н3 38 1998 8 00:24:59 10 6:27( 17) 3:39( 3) 2:12( 2) 4:01( 2) 0:40
6:27( 17) 10:06( 15) 12:18( 12) 16:19( 10) 16:59
11 Попов Дмитрий Сыктывдинский р-н2 35 1999 8 00:25:24 11 2:23( 5) 3:32( 1) 3:57( 12) 6:48( 13) 0:44
2:23( 5) 5:55( 2) 9:52( 5) 16:40( 11) 17:24
12 Выборов Вадим Усть-Вымский р-он IIIю 34 1999 4 00:25:45 12 2:32( 7) 9:07( 17) 3:07( 11) 5:38( 11) 1:21
2:32( 7) 11:39( 16) 14:46( 16) 20:24( 15) 21:45
13 Манькин Дмитрий Усть-Вымский р-он 44 1998 7 00:26:43 13 3:04( 12) 5:04( 11) 3:03( 10) 7:21( 15) 1:11
3:04( 12) 8:08( 10) 11:11( 11) 18:32( 13) 19:43
14 Яновский Николай Усть-Вымский р-он 42 1999 8 00:27:37 14 2:56( 9) 4:26( 8) 5:27( 16) 5:24( 9) 1:24
2:56( 9) 7:22( 7) 12:49( 13) 18:13( 12) 19:37
15 Попов Никита Сыктывдинский р-н2 IIю 45 1998 8 00:27:55 15
16 Муравьев Дима СШ 7 IIIю 31 1998 8 00:29:39 16 3:01( 11) 5:51( 14) 4:10( 15) 7:11( 14) 1:26
3:01( 11) 8:52( 13) 13:02( 14) 20:13( 14) 21:39
17 Осипов Константин Усть-Вымский р-он 32 1999 1 00:30:16 17 5:17( 16) 7:56( 16) 5:31( 17) 8:57( 17) 1:35
5:17( 16) 13:13( 17) 18:44( 17) 27:41( 17) 29:16
18 Юдин Давид Сыктывдинский р-н2 39 1999 8 00:30:31 18 3:37( 15) 5:32( 13) 4:07( 13) 8:01( 16) 1:14
3:37( 15) 9:09( 14) 13:16( 15) 21:17( 16) 22:31
М-14, 5 КП, 3.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 38) 4( 39) 5( 40)
1 Долинин Александр Турцентр II 48 1996 2 00:24:48 1 3:36( 3) 2:29( 3) 11:07( 2) 1:28( 8) 3:24( 5) 0:44
3:36( 3) 6:05( 1) 17:12( 2) 18:40( 2) 22:04( 2) 22:48
2 Калинин Сергей Корткеросский р-он Iю 52 1997 8 00:30:06 2 4:00( 6) 2:15( 2) 10:36( 1) 1:07( 3) 3:23( 4) 0:45
4:00( 6) 6:15( 3) 16:51( 1) 17:58( 1) 21:21( 1) 22:06
3 Шлопов Иван ЦДОД 35 III 59 1997 8 00:30:51 3 3:31( 2) 2:42( 6) 11:18( 3) 1:51( 10) 2:49( 1) 0:40
3:31( 2) 6:13( 2) 17:31( 3) 19:22( 3) 22:11( 3) 22:51
4 Костяев Игорь ЦДОД 35 Iю 47 1996 10 00:34:07 4 3:15( 1) 3:40( 12) 11:36( 4) 1:37( 9) 3:15( 3) 0:44
3:15( 1) 6:55( 8) 18:31( 4) 20:08( 4) 23:23( 4) 24:07
5 Файль Эрик ЦПВ IIю 51 1997 8 00:34:21 5 4:50( 11) 3:03( 9) 12:17( 5) 1:13( 4) 4:02( 7) 0:56
4:50( 11) 7:53( 10) 20:10( 6) 21:23( 6) 25:25( 5) 26:21
6 Турлаков Максим Турцентр 2 IIю 49 1997 8 00:34:39 6 5:02( 12) 2:56( 8) 13:15( 7) 0:58( 1) 3:43( 6) 0:45
5:02( 12) 7:58( 11) 21:13( 8) 22:11( 7) 25:54( 6) 26:39
7 Лебедев Никита Усть-Вымский р-он IIю 50 1997 9 00:36:42 7 4:29( 10) 3:29( 11) 13:46( 9) 1:18( 6) 4:04( 8) 0:36
4:29( 10) 7:58( 11) 21:44( 9) 23:02( 9) 27:06( 8) 27:42
8 Мотков Андрей ЦДОД 9 Iю 61 1997 10 00:37:41 8 3:53( 5) 3:18( 10) 13:20( 8) 2:10( 11) 4:20( 9) 0:40
3:53( 5) 7:11( 9) 20:31( 7) 22:41( 8) 27:01( 7) 27:41
9 Миков Дмитрий ЦДОД 9 Iю 53 1997 8 00:38:45 9
10 Ванеев Константин Эжва 63 1998 10 00:39:55 10 4:20( 9) 2:09( 1) 12:52( 6) 1:06( 2) 8:43( 12) 0:45
4:20( 9) 6:29( 5) 19:21( 5) 20:27( 5) 29:10( 9) 29:55
11 Зиновьев Вячеслав ЦДОД 9 Iю 55 1997 6 00:40:42 11 3:43( 4) 2:35( 4) 23:16( 10) 1:27( 7) 3:05( 2) 0:36
3:43( 4) 6:18( 4) 29:34( 10) 31:01( 10) 34:06( 10) 34:42
12 Табаев Павел Эжва IIю 56 1998 10 00:54:32 12 4:02( 7) 2:38( 5) 31:17( 11) 1:17( 5) 4:38( 11) 0:40
4:02( 7) 6:40( 6) 37:57( 11) 39:14( 11) 43:52( 11) 44:32
13 Мишарин Артем СШ 7 IIIю 57 1997 6 00:55:55 13 4:07( 8) 2:46( 7) 35:19( 12) 2:27( 12) 4:30( 10) 0:46
4:07( 8) 6:53( 7) 42:12( 12) 44:39( 12) 49:09( 12) 49:55
14 Кобяков Андрей Эжва 54 1998 10 п.п.7.10
М-17, 10 КП, 5.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40)
1 Исаев Валерий Сыктывдинский р-н2 II 65 1993 5 00:36:00 1 2:28( 2) 1:35( 3) 4:18( 3) 5:16( 8) 1:28( 5) 2:48( 3) 2:29( 4) 5:51( 4) 1:07( 4) 3:03( 6) 0:37
2:28( 2) 4:03( 2) 8:21( 2) 13:37( 2) 15:05( 3) 17:53( 3) 20:22( 3) 26:13( 4) 27:20( 3) 30:23( 4) 31:00
2 Першин Степан Сыктывдинский р-н II 76 1993 2 00:36:04 2 3:11( 11) 1:54( 7) 5:10( 9) 5:01( 4) 1:25( 3) 3:14( 6) 3:02( 10) 5:58( 5) 1:42( 12) 3:04( 7) 0:23
3:11( 11) 5:05( 9) 10:15( 8) 15:16( 8) 16:41( 6) 19:55( 6) 22:57( 6) 28:55( 6) 30:37( 5) 33:41( 5) 34:04
3 Сватковский Александр Турцентр II 84 1995 6 00:36:42 3 2:39( 5) 1:59( 9) 4:09( 2) 4:55( 2) 1:21( 2) 2:37( 1) 2:59( 9) 5:05( 1) 1:11( 6) 3:10( 8) 0:37
2:39( 5) 4:38( 6) 8:47( 4) 13:42( 4) 15:03( 2) 17:40( 2) 20:39( 4) 25:44( 2) 26:55( 2) 30:05( 3) 30:42
4 Чупров Константин ЦПВ II 72 1993 0 00:38:53 4 2:46( 6) 2:10( 11) 6:05( 13) 6:21( 12) 2:01( 12) 3:51( 12) 2:52( 7) 7:06( 10) 1:21( 7) 3:31( 10) 0:49
2:46( 6) 4:56( 7) 11:01( 12) 17:22( 11) 19:23( 10) 23:14( 11) 26:06( 10) 33:12( 10) 34:33( 8) 38:04( 8) 38:53
5 Щукин Александр Сыктывдинский р-н II 86 1993 11 00:38:54 5 2:34( 4) 1:21( 1) 3:53( 1) 4:50( 1) 1:16( 1) 2:49( 4) 2:06( 1) 5:11( 2) 0:54( 1) 2:30( 2) 0:30
2:34( 4) 3:55( 1) 7:48( 1) 12:38( 1) 13:54( 1) 16:43( 1) 18:49( 1) 24:00( 1) 24:54( 1) 27:24( 1) 27:54
6 Крылов Андрей ЦДОД 9 I 66 1993 6 00:43:09 6 2:50( 7) 1:37( 4) 5:02( 8) 5:07( 7) 3:53( 23) 4:39( 19) 2:49( 5) 6:00( 6) 1:55( 16) 2:48( 4) 0:29
2:50( 7) 4:27( 4) 9:29( 6) 14:36( 6) 18:29( 8) 23:08( 10) 25:57( 9) 31:57( 9) 33:52( 7) 36:40( 6) 37:09
7 Шумилов Олег Турцентр 2 II 58 1995 8 00:45:57 7 3:36( 16) 1:32( 2) 5:36( 11) 6:01( 9) 1:35( 6) 3:27( 9) 2:58( 8) 6:36( 9) 1:24( 8) 4:30( 20) 0:42
3:36( 16) 5:08( 10) 10:44( 11) 16:45( 9) 18:20( 7) 21:47( 7) 24:45( 7) 31:21( 7) 32:45( 6) 37:15( 7) 37:57
8 Зайцев Михаил Турцентр I 90 1995 19 00:49:29 8 2:33( 3) 1:57( 8) 4:21( 4) 5:02( 5) 1:49( 9) 2:53( 5) 2:17( 3) 5:36( 3) 1:10( 5) 2:21( 1) 0:30
2:33( 3) 4:30( 5) 8:51( 5) 13:53( 5) 15:42( 5) 18:35( 5) 20:52( 5) 26:28( 5) 27:38( 4) 29:59( 2) 30:29
9 Мушкин Андрей Сыктывдинский р-н II 68 1995 6 00:49:57 9 3:35( 15) 2:38( 17) 5:41( 12) 6:06( 11) 2:14( 14) 4:10( 15) 3:10( 11) 9:36( 22) 2:04( 17) 4:02( 15) 0:41
3:35( 15) 6:13( 17) 11:54( 13) 18:00( 12) 20:14( 13) 24:24( 12) 27:34( 12) 37:10( 14) 39:14( 12) 43:16( 12) 43:57
10 Ятков Дмитрий ЦПВ III 80 1995 12 00:51:16 10 3:14( 12) 2:17( 12) 6:46( 14) 6:03( 10) 1:25( 3) 3:22( 7) 3:13( 13) 7:25( 11) 1:34( 10) 3:23( 9) 0:34
3:14( 12) 5:31( 13) 12:17( 14) 18:20( 13) 19:45( 12) 23:07( 9) 26:20( 11) 33:45( 11) 35:19( 9) 38:42( 9) 39:16
11 Кошелев Данил Сыктывдинский р-н II 82 1995 6 00:52:49 11 3:24( 14) 2:41( 18) 7:38( 22) 7:09( 14) 2:20( 16) 4:06( 14) 3:18( 14) 9:23( 20) 2:25( 21) 3:51( 14) 0:34
3:24( 14) 6:05( 16) 13:43( 17) 20:52( 16) 23:12( 16) 27:18( 16) 30:36( 16) 39:59( 16) 42:24( 14) 46:15( 15) 46:49
12 Зубарев Никита Сыктывдинский р-н2 II 89 1995 9 00:54:44 12 2:54( 9) 2:07( 10) 7:26( 18) 7:16( 15) 2:19( 15) 3:33( 10) 3:39( 16) 9:39( 23) 2:04( 17) 4:16( 18) 0:31
2:54( 9) 5:01( 8) 12:27( 15) 19:43( 15) 22:02( 15) 25:35( 15) 29:14( 15) 38:53( 15) 40:57( 13) 45:13( 13) 45:44
13 Петков Дмитрий Турцентр 2 70 1994 16 00:57:45 13 2:57( 10) 2:19( 13) 5:23( 10) 8:30( 20) 1:49( 9) 3:49( 11) 3:11( 12) 8:26( 15) 2:09( 19) 2:47( 3) 0:25
2:57( 10) 5:16( 12) 10:39( 9) 19:09( 14) 20:58( 14) 24:47( 14) 27:58( 13) 36:24( 12) 38:33( 10) 41:20( 10) 41:45
14 Корзунин Павел Турцентр III 67 1994 18 01:00:43 14 2:52( 8) 2:20( 14) 4:53( 7) 4:57( 3) 4:30( 24) 5:11( 23) 4:12( 20) 8:07( 14) 1:52( 14) 2:59( 5) 0:50
2:52( 8) 5:12( 11) 10:05( 7) 15:02( 7) 19:32( 11) 24:43( 13) 28:55( 14) 37:02( 13) 38:54( 11) 41:53( 11) 42:43
15 Плюхин Павел Эжва II 91 1994 8 01:01:05 15 4:13( 19) 2:58( 19) 10:28( 23) 8:24( 19) 2:39( 18) 4:32( 17) 4:24( 23) 9:13( 19) 0:58( 3) 4:12( 17) 1:04
4:13( 19) 7:11( 19) 17:39( 23) 26:03( 23) 28:42( 23) 33:14( 22) 37:38( 22) 46:51( 23) 47:49( 19) 52:01( 19) 53:05
16 Барманов Николай Эжва III 73 1993 15 01:01:36 16 3:15( 13) 2:33( 16) 7:06( 15) 8:10( 18) 2:37( 17) 3:56( 13) 4:12( 20) 8:56( 18) 1:47( 13) 3:31( 10) 0:33
3:15( 13) 5:48( 14) 12:54( 16) 21:04( 17) 23:41( 17) 27:37( 17) 31:49( 17) 40:45( 17) 42:32( 15) 46:03( 14) 46:36
17 Калимов Алексей Эжва II 85 1994 15 01:06:14 17 4:17( 21) 3:37( 22) 7:31( 21) 8:42( 21) 2:39( 18) 4:34( 18) 4:11( 18) 9:28( 21) 0:57( 2) 4:08( 16) 1:10
4:17( 21) 7:54( 21) 15:25( 21) 24:07( 21) 26:46( 22) 31:20( 20) 35:31( 21) 44:59( 21) 45:56( 17) 50:04( 17) 51:14
18 Рондиков Евгений Эжва Iю 64 1993 16 01:08:51 18 4:15( 20) 3:00( 20) 7:14( 17) 9:07( 23) 2:47( 20) 7:11( 24) 4:11( 18) 8:06( 13) 2:13( 20) 4:18( 19) 0:29
4:15( 20) 7:15( 20) 14:29( 19) 23:36( 20) 26:23( 21) 33:34( 23) 37:45( 23) 45:51( 22) 48:04( 20) 52:22( 20) 52:51
19 Лозов Алексей Эжва IIIю 87 1995 20 01:09:23 19 4:36( 23) 3:18( 21) 7:27( 19) 8:05( 17) 2:07( 13) 4:57( 20) 4:12( 20) 8:35( 16) 1:37( 11) 3:45( 13) 0:44
4:36( 23) 7:54( 21) 15:21( 20) 23:26( 19) 25:33( 18) 30:30( 19) 34:42( 19) 43:17( 19) 44:54( 16) 48:39( 16) 49:23
20 Дуркин Вадим Сыктывдинский р-н3 92 1995 20 01:12:18 20 4:25( 22) 5:06( 24) 7:10( 16) 7:41( 16) 1:40( 8) 4:12( 16) 3:50( 17) 10:40( 24) 1:52( 14) 4:57( 21) 0:45
4:25( 22) 9:31( 23) 16:41( 22) 24:22( 22) 26:02( 19) 30:14( 18) 34:04( 18) 44:44( 20) 46:36( 18) 51:33( 18) 52:18
21 Демидов Эдуард Турцентр 2 III 74 1994 11 01:13:28 21 5:12( 24) 4:21( 23) 13:25( 24) 11:16( 24) 3:01( 21) 5:03( 21) 5:44( 24) 8:38( 17) 1:28( 9) 3:40( 12) 0:40
5:12( 24) 9:33( 24) 22:58( 24) 34:14( 24) 37:15( 24) 42:18( 24) 48:02( 24) 56:40( 24) 58:08( 21) 61:48( 21) 62:28
22 Гук Евгений СШ 7 IIю 71 1995 20 п.п.7.10 4:00( 17) 2:27( 15) 7:29( 20) 8:54( 22) 3:26( 22) 5:05( 22) 3:21( 15) 8:05( 12) 6:07
4:00( 17) 6:27( 18) 13:56( 18) 22:50( 18) 26:16( 20) 31:21( 21) 34:42( 19) 42:47( 18) 48:54
23 Гуляев Юрий ЦПВ I 75 1994 4 п.п.7.10 2:23( 1) 1:50( 5) 4:25( 5) 5:03( 6) 1:38( 7) 2:37( 1) 2:12( 2) 6:00( 6) 4:04
2:23( 1) 4:13( 3) 8:38( 3) 13:41( 3) 15:19( 4) 17:56( 4) 20:08( 2) 26:08( 3) 30:12
24 Возов Иван Усть-Вымский р-он III 93 1993 20 п.п.7.10 4:05( 18) 1:50( 5) 4:46( 6) 6:29( 13) 1:58( 11) 3:23( 8) 2:49( 5) 6:32( 8) 4:12
4:05( 18) 5:55( 15) 10:41( 10) 17:10( 10) 19:08( 9) 22:31( 8) 25:20( 8) 31:52( 8) 36:04
М-20, 10 КП, 5.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40)
1 Ветошкин Павел ЦПВ КМС 99 1991 0 00:22:17 1 1:55( 2) 1:05( 1) 3:23( 2) 3:31( 1) 0:57( 2) 2:06( 2) 1:48( 1) 4:12( 3) 0:54( 4) 2:02( 1) 0:24
1:55( 2) 3:00( 1) 6:23( 2) 9:54( 2) 10:51( 1) 12:57( 1) 14:45( 1) 18:57( 1) 19:51( 1) 21:53( 1) 22:17
2 Попов Артем Сыктывдинский р-н КМС 98 1991 0 00:22:47 2 1:54( 1) 1:11( 2) 3:10( 1) 3:37( 2) 1:40( 5) 1:57( 1) 1:53( 3) 3:48( 1) 0:53( 3) 2:17( 4) 0:27
1:54( 1) 3:05( 2) 6:15( 1) 9:52( 1) 11:32( 2) 13:29( 2) 15:22( 2) 19:10( 2) 20:03( 2) 22:20( 2) 22:47
3 Савин Александр Корткеросский р-он КМС 102 1991 2 00:26:40 3 1:59( 3) 1:36( 3) 4:50( 4) 4:09( 3) 0:55( 1) 2:09( 3) 1:51( 2) 4:02( 2) 0:43( 1) 2:05( 2) 0:21
1:59( 3) 3:35( 3) 8:25( 4) 12:34( 4) 13:29( 3) 15:38( 3) 17:29( 3) 21:31( 3) 22:14( 3) 24:19( 3) 24:40
4 Пономарёв Филипп ЦПВ КМС 97 1992 3 00:29:49 4 2:15( 4) 1:58( 5) 4:05( 3) 4:10( 4) 1:09( 3) 2:40( 4) 2:15( 4) 4:39( 4) 0:50( 2) 2:11( 3) 0:37
2:15( 4) 4:13( 4) 8:18( 3) 12:28( 3) 13:37( 4) 16:17( 4) 18:32( 4) 23:11( 4) 24:01( 4) 26:12( 4) 26:49
5 Королев Борис ЦПВ I 101 1992 7 00:43:52 5 3:10( 5) 1:56( 4) 5:59( 5) 6:03( 5) 1:30( 4) 3:04( 5) 3:23( 5) 6:22( 5) 1:38( 5) 3:03( 5) 0:44
3:10( 5) 5:06( 5) 11:05( 5) 17:08( 5) 18:38( 5) 21:42( 5) 25:05( 5) 31:27( 5) 33:05( 5) 36:08( 5) 36:52
М-21, 10 КП, 5.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40)
1 Петров Артём Турцентр МС 109 1984 0 00:23:14 1 2:03( 2) 1:16( 1) 3:22( 1) 3:48( 1) 1:02( 1) 2:18( 2) 1:49( 1) 4:13( 2) 0:42( 1) 2:17( 2) 0:24
2:03( 2) 3:19( 1) 6:41( 1) 10:29( 1) 11:31( 1) 13:49( 1) 15:38( 1) 19:51( 1) 20:33( 1) 22:50( 1) 23:14
2 Чирков Виталий I 107 1982 2 00:31:54 2 2:00( 1) 1:40( 2) 3:59( 2) 5:04( 2) 1:11( 2) 2:09( 1) 1:59( 2) 4:12( 1) 0:52( 2) 2:07( 1) 4:41
2:00( 1) 3:40( 2) 7:39( 2) 12:43( 2) 13:54( 2) 16:03( 2) 18:02( 2) 22:14( 2) 23:06( 2) 25:13( 2) 29:54
3 Темнов Анатолий КМС 108 1973 5 00:42:46 3 3:03( 3) 2:09( 3) 6:08( 3) 5:56( 3) 1:33( 3) 3:18( 3) 2:52( 3) 7:28( 3) 1:25( 3) 3:17( 3) 0:37
3:03( 3) 5:12( 3) 11:20( 3) 17:16( 3) 18:49( 3) 22:07( 3) 24:59( 3) 32:27( 3) 33:52( 3) 37:09( 3) 37:46
Главный судья Андриенко М.М. с1к
Главный секретарь Петров А.А. с1к