Агентство Республики Коми по физической
культуре и спорту
Федерация спортивного ориентирования Республики
Коми
Открытый Чемпионат и Первенство Республики Коми
среди
юниоров и ветеранов по спортивному ориентированию на лыжах
11-13
марта 2011, г. Сыктывкар
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-20 Ж-21 Ж-35
М-20 М-21 М-35
Ж-20, 11 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 40) 3( 32) 4( 33) 5( 34) 6( 35) 7( 36) 8( 37) 9( 38) 10( 39) 11( 46)
1 Тарабукина Екатерина АУ РК "Д-ЮЦСиТ" КМС 9 1995 00:30:37 +00:00 1 4:11( 3) 2:49( 2) 2:33( 1) 0:12( 2) 5:57( 1) 2:54( 1) 2:36( 3) 3:18( 2) 1:05( 3) 2:58( 2) 1:31( 1) 0:33
4:11( 3) 7:00( 3) 9:33( 3) 9:45( 3) 15:42( 2) 18:36( 2) 21:12( 2) 24:30( 1) 25:35( 1) 28:33( 1) 30:04( 1) 30:37
2 Корепина Валентина Эжва КМС 6 1993 00:31:51 +01:14 2 2:39( 2) 2:39( 1) 3:24( 4) 0:-13( 1) 6:39( 2) 3:00( 2) 2:23( 1) 5:25( 5) 1:04( 2) 2:46( 1) 1:32( 2) 0:33
2:39( 2) 5:18( 1) 8:42( 2) 8:29( 1) 15:08( 1) 18:08( 1) 20:31( 1) 25:56( 2) 27:00( 2) 29:46( 2) 31:18( 2) 31:51
3 Шугарова Анна АУ РК "Д-ЮЦСиТ" III 7 1995 00:34:04 +03:27 3 1:29( 1) 3:49( 5) 3:14( 3) 0:45( 4) 7:41( 4) 3:08( 3) 2:38( 4) 5:05( 4) 1:10( 4) 3:01( 3) 1:34( 3) 0:30
1:29( 1) 5:18( 1) 8:32( 1) 9:17( 2) 16:58( 3) 20:06( 3) 22:44( 3) 27:49( 3) 28:59( 3) 32:00( 3) 33:34( 3) 34:04
4 Сандакова Анна Эжва III 8 1994 00:46:34 +15:57 4 4:26( 4) 3:28( 3) 2:51( 2) 0:24( 3) 12:47( 6) 4:34( 5) 3:02( 5) 4:08( 3) 3:00( 6) 4:39( 6) 2:34( 5) 0:41
4:26( 4) 7:54( 4) 10:45( 4) 11:09( 4) 23:56( 4) 28:30( 4) 31:32( 4) 35:40( 4) 38:40( 4) 43:19( 4) 45:53( 4) 46:34
5 Лопырева Вероника Эжва I 10 1994 00:47:34 +16:57 5 14:02( 6) 3:30( 4) 3:54( 5) 2:55( 6) 6:56( 3) 3:32( 4) 2:33( 2) 3:08( 1) 0:57( 1) 3:32( 4) 1:47( 4) 0:48
14:02( 6) 17:32( 6) 21:26( 6) 24:21( 6) 31:17( 6) 34:49( 6) 37:22( 6) 40:30( 5) 41:27( 5) 44:59( 5) 46:46( 5) 47:34
6 Томилова Екатерина Эжва III 1 1995 00:52:59 +22:22 6 5:13( 5) 5:11( 6) 4:13( 6) 1:44( 5) 10:12( 5) 4:47( 6) 5:34( 6) 6:58( 6) 1:28( 5) 4:03( 5) 2:49( 6) 0:47
5:13( 5) 10:24( 5) 14:37( 5) 16:21( 5) 26:33( 5) 31:20( 5) 36:54( 5) 43:52( 6) 45:20( 6) 49:23( 6) 52:12( 6) 52:59
Ж-20 Ж-21 Ж-35
М-20 М-21 М-35
Ж-21, 11 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 40) 3( 32) 4( 33) 5( 34) 6( 35) 7( 36) 8( 37) 9( 38) 10( 39) 11( 46)
1 Бурцева Юлия АУ РК "Д-ЮЦСиТ" МС 14 1978 00:18:38 +00:00 1 0:10( 1) 1:53( 1) 2:07( 4) 0:-42( 1) 4:39( 1) 2:08( 1) 1:28( 1) 2:32( 3) 0:39( 1) 2:06( 2) 1:12( 1) 0:26
0:10( 1) 2:03( 1) 4:10( 2) 3:28( 2) 8:07( 1) 10:15( 1) 11:43( 1) 14:15( 1) 14:54( 1) 17:00( 1) 18:12( 1) 18:38
2 Ермолина Надежда г. Сыктывкар МС 19 1981 00:18:50 +00:12 2 0:15( 2) 2:05( 2) 1:38( 1) 0:-36( 2) 4:56( 2) 2:13( 2) 1:34( 2) 2:16( 1) 0:45( 3) 2:03( 1) 1:15( 2) 0:26
0:15( 2) 2:20( 2) 3:58( 1) 3:22( 1) 8:18( 2) 10:31( 2) 12:05( 2) 14:21( 2) 15:06( 2) 17:09( 2) 18:24( 2) 18:50
3 Рыбина Светлана АУ РК "Д-ЮЦСиТ" МС 15 1979 00:21:53 +03:15 3 0:42( 4) 2:28( 5) 2:03( 2) 0:-35( 3) 5:21( 4) 2:29( 4) 1:44( 4) 2:27( 2) 0:43( 2) 2:27( 5) 1:23( 4) 0:41
0:42( 4) 3:10( 5) 5:13( 5) 4:38( 3) 9:59( 4) 12:28( 4) 14:12( 4) 16:39( 3) 17:22( 3) 19:49( 3) 21:12( 3) 21:53
4 Карпова Екатерина АУ РК "Д-ЮЦСиТ" КМС 18 1987 00:22:12 +03:34 4 0:39( 3) 2:12( 3) 2:14( 5) 0:-22( 4) 5:04( 3) 2:27( 3) 1:42( 3) 3:02( 4) 0:47( 4) 2:37( 6) 1:19( 3) 0:31
0:39( 3) 2:51( 3) 5:05( 3) 4:43( 4) 9:47( 3) 12:14( 3) 13:56( 3) 16:58( 4) 17:45( 4) 20:22( 4) 21:41( 4) 22:12
5 Ведерникова Любовь Усть-Вымский р-он II 17 1990 00:27:37 +08:59 5 1:06( 6) 2:43( 6) 2:29( 6) 0:-16( 5) 6:52( 5) 2:32( 5) 2:19( 5) 4:21( 6) 1:18( 6) 2:20( 3) 1:24( 5) 0:29
1:06( 6) 3:49( 6) 6:18( 6) 6:02( 5) 12:54( 5) 15:26( 5) 17:45( 5) 22:06( 5) 23:24( 5) 25:44( 5) 27:08( 5) 27:37
6 Стрыжак Татьяна Княжпогостсткий р-он I 16 1988 00:31:51 +13:13 6 0:47( 5) 2:22( 4) 2:03( 2) 4:44( 6) 7:37( 6) 2:35( 6) 2:51( 6) 3:28( 5) 1:00( 5) 2:21( 4) 1:31( 6) 0:32
0:47( 5) 3:09( 4) 5:12( 4) 9:56( 6) 17:33( 6) 20:08( 6) 22:59( 6) 26:27( 6) 27:27( 6) 29:48( 6) 31:19( 6) 31:51
Ж-20 Ж-21 Ж-35
М-20 М-21 М-35
Ж-35, 11 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 40) 3( 32) 4( 33) 5( 34) 6( 35) 7( 36) 8( 37) 9( 38) 10( 39) 11( 46)
1 Степанова Ирина г. Сыктывкар I 12 00:27:03 +00:00 1 2:03( 2) 2:33( 1) 2:27( 1) 0:-2( 1) 5:52( 1) 2:51( 1) 2:16( 1) 3:16( 1) 0:57( 1) 2:48( 1) 1:29( 1) 0:33
2:03( 2) 4:36( 1) 7:03( 1) 7:01( 1) 12:53( 1) 15:44( 1) 18:00( 1) 21:16( 1) 22:13( 1) 25:01( 1) 26:30( 1) 27:03
2 Каракчиева Татьяна г. Сыктывкар КМС 13 00:29:37 +02:34 2 1:40( 1) 3:16( 2) 2:27( 1) 0:07( 2) 6:03( 2) 3:37( 2) 2:21( 2) 3:32( 2) 1:01( 2) 3:22( 2) 1:37( 2) 0:34
1:40( 1) 4:56( 2) 7:23( 2) 7:30( 2) 13:33( 2) 17:10( 2) 19:31( 2) 23:03( 2) 24:04( 2) 27:26( 2) 29:03( 2) 29:37
3 Кирушева Елена Корткерос II 11 1963 01:07:19 +40:16 3 5:06( 3) 4:58( 3) 4:05( 3) 3:23( 3) 9:11( 3) 4:59( 3) 13:14( 3) 12:27( 3) 1:42( 3) 4:41( 3) 2:30( 3) 1:03
5:06( 3) 10:04( 3) 14:09( 3) 17:32( 3) 26:43( 3) 31:42( 3) 44:56( 3) 57:23( 3) 59:05( 3) 63:46( 3) 66:16( 3) 67:19
Ж-20 Ж-21 Ж-35
М-20 М-21 М-35
М-20, 11 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 40) 3( 32) 4( 33) 5( 34) 6( 35) 7( 36) 8( 37) 9( 38) 10( 39) 11( 46)
1 Сватковский Александр АУ РК "Д-ЮЦСиТ" I 38 1995 00:18:57 +00:00 1 0:14( 2) 1:55( 3) 1:50( 3) 0:-37( 1) 4:44( 2) 2:06( 2) 1:32( 1) 3:02( 4) 0:42( 1) 1:58( 3) 1:08( 1) 0:23
0:14( 2) 2:09( 2) 3:59( 1) 3:22( 1) 8:06( 1) 10:12( 1) 11:44( 1) 14:46( 1) 15:28( 1) 17:26( 1) 18:34( 1) 18:57
2 Гуляев Юрий МОУДОД "ЦПВДиМ" I 37 1994 00:20:01 +01:04 2 1:22( 6) 1:50( 1) 1:42( 1) 0:-34( 3) 4:42( 1) 2:05( 1) 1:34( 3) 3:12( 6) 0:45( 2) 1:44( 1) 1:18( 6) 0:21
1:22( 6) 3:12( 4) 4:54( 3) 4:20( 3) 9:02( 2) 11:07( 2) 12:41( 2) 15:53( 2) 16:38( 2) 18:22( 2) 19:40( 2) 20:01
3 Щукин Александр Сыктывдинский р-н I 36 1993 00:20:56 +01:59 3 2:25( 10) 1:53( 2) 1:46( 2) 0:-36( 2) 4:45( 3) 2:06( 2) 1:32( 1) 2:46( 1) 0:47( 3) 2:00( 4) 1:09( 2) 0:23
2:25( 10) 4:18( 7) 6:04( 6) 5:28( 5) 10:13( 4) 12:19( 4) 13:51( 3) 16:37( 3) 17:24( 3) 19:24( 3) 20:33( 3) 20:56
4 Долинин Александр АУ РК "Д-ЮЦСиТ" I 50 1996 00:24:13 +05:16 4 0:37( 3) 2:16( 6) 2:13( 6) 0:-15( 5) 5:31( 7) 2:41( 8) 2:10( 6) 3:17( 8) 1:21( 8) 2:29( 7) 1:22( 8) 0:31
0:37( 3) 2:53( 3) 5:06( 4) 4:51( 4) 10:22( 5) 13:03( 5) 15:13( 4) 18:30( 4) 19:51( 4) 22:20( 4) 23:42( 4) 24:13
5 Кошелев Данил Сыктывдинский р-н II 51 1995 00:25:10 +06:13 5 1:19( 5) 2:13( 5) 1:56( 4) 1:41( 10) 5:21( 5) 2:29( 6) 1:45( 4) 3:02( 4) 1:56( 10) 1:55( 2) 1:09( 2) 0:24
1:19( 5) 3:32( 5) 5:28( 5) 7:09( 7) 12:30( 7) 14:59( 7) 16:44( 6) 19:46( 6) 21:42( 6) 23:37( 5) 24:46( 5) 25:10
6 Атосин Павел МОУДОД "ЦПВДиМ" I 41 1993 00:25:27 +06:30 6 0:48( 4) 2:58( 9) 2:22( 7) 0:-12( 6) 5:07( 4) 2:16( 4) 2:15( 7) 3:40( 9) 2:25( 12) 2:01( 5) 1:17( 5) 0:30
0:48( 4) 3:46( 6) 6:08( 7) 5:56( 6) 11:03( 6) 13:19( 6) 15:34( 5) 19:14( 5) 21:39( 5) 23:40( 6) 24:57( 6) 25:27
7 Першин Степан Сыктывдинский р-н I 39 1993 00:27:36 +08:39 7 4:02( 12) 2:37( 7) 2:40( 8) 0:-10( 7) 5:26( 6) 2:37( 7) 1:48( 5) 3:13( 7) 0:58( 5) 2:33( 8) 1:19( 7) 0:33
4:02( 12) 6:39( 12) 9:19( 10) 9:09( 9) 14:35( 8) 17:12( 8) 19:00( 8) 22:13( 8) 23:11( 7) 25:44( 7) 27:03( 7) 27:36
8 Корзунин Павел АУ РК "Д-ЮЦСиТ" II 35 1994 00:27:43 +08:46 8 0:05( 1) 2:02( 4) 1:56( 4) 0:-25( 4) 6:11( 8) 2:23( 5) 6:43( 14) 2:51( 2) 2:10( 11) 2:07( 6) 1:13( 4) 0:27
0:05( 1) 2:07( 1) 4:03( 2) 3:38( 2) 9:49( 3) 12:12( 3) 18:55( 7) 21:46( 7) 23:56( 8) 26:03( 8) 27:16( 8) 27:43
9 Ганеев Кирилл АУ РК "Д-ЮЦСиТ" III 31 1998 00:37:36 +18:39 9 4:21( 13) 3:17( 11) 3:34( 12) 0:53( 9) 7:09( 10) 4:13( 12) 2:44( 9) 4:31( 11) 1:08( 6) 3:24( 10) 1:50( 10) 0:32
4:21( 13) 7:38( 13) 11:12( 13) 12:05( 12) 19:14( 11) 23:27( 11) 26:11( 10) 30:42( 9) 31:50( 9) 35:14( 9) 37:04( 9) 37:36
10 Плюхин Павел Эжва I 42 1994 00:40:34 +21:37 10 2:14( 9) 3:13( 10) 2:49( 9) 0:29( 8) 11:24( 14) 4:19( 13) 2:57( 10) 4:09( 10) 1:29( 9) 4:02( 13) 2:52( 13) 0:37
2:14( 9) 5:27( 9) 8:16( 9) 8:45( 8) 20:09( 12) 24:28( 12) 27:25( 12) 31:34( 10) 33:03( 10) 37:05( 10) 39:57( 10) 40:34
11 Гук Евгений МОУДОД "ЦПВДиМ" II 49 1995 00:45:25 +26:28 11 1:46( 7) 2:45( 8) 2:59( 10) 2:36( 13) 8:47( 12) 3:34( 10) 3:04( 11) 6:03( 13) 8:28( 14) 2:55( 9) 1:51( 11) 0:37
1:46( 7) 4:31( 8) 7:30( 8) 10:06( 10) 18:53( 9) 22:27( 9) 25:31( 9) 31:34( 10) 40:02( 12) 42:57( 11) 44:48( 11) 45:25
12 Рондиков Евгений Эжва I 47 1993 00:45:41 +26:44 12 2:13( 8) 4:04( 14) 3:11( 11) 2:33( 12) 7:11( 11) 4:01( 11) 3:42( 12) 5:35( 12) 6:05( 13) 4:41( 14) 1:51( 11) 0:34
2:13( 8) 6:17( 10) 9:28( 11) 12:01( 11) 19:12( 10) 23:13( 10) 26:55( 11) 32:30( 12) 38:35( 11) 43:16( 12) 45:07( 12) 45:41
13 Барманов Николай Эжва II 40 1993 00:47:06 +28:09 13 13:48( 14) 3:34( 12) 4:01( 14) 2:52( 14) 6:54( 9) 3:31( 9) 2:37( 8) 3:00( 3) 0:57( 4) 3:36( 11) 1:41( 9) 0:35
13:48( 14) 17:22( 14) 21:23( 14) 24:15( 14) 31:09( 14) 34:40( 13) 37:17( 13) 40:17( 13) 41:14( 13) 44:50( 13) 46:31( 13) 47:06
14 Приезжев Артём Прилузский район II 52 1991 01:08:57 +50:00 14 2:41( 11) 3:43( 13) 3:47( 13) 1:56( 11) 10:02( 13) 17:43( 14) 4:31( 13) 14:11( 14) 1:18( 7) 3:54( 12) 4:18( 14) 0:53
2:41( 11) 6:24( 11) 10:11( 12) 12:07( 13) 22:09( 13) 39:52( 14) 44:23( 14) 58:34( 14) 59:52( 14) 63:46( 14) 68:04( 14) 68:57
Ж-20 Ж-21 Ж-35
М-20 М-21 М-35
М-21, 11 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 40) 3( 32) 4( 33) 5( 34) 6( 35) 7( 36) 8( 37) 9( 38) 10( 39) 11( 46)
1 Казаков Дмитрий Корткерос КМС 58 1982 00:16:48 +00:00 1 0:09( 3) 1:52( 2) 1:20( 1) 0:-44( 4) 4:44( 3) 2:07( 3) 1:27( 2) 2:02( 1) 0:44( 4) 1:42( 3) 1:05( 1) 0:20
0:09( 3) 2:01( 4) 3:21( 3) 2:37( 3) 7:21( 3) 9:28( 2) 10:55( 2) 12:57( 1) 13:41( 1) 15:23( 1) 16:28( 1) 16:48
2 Попов Александр Сыктывдинский р-н КМС 65 1983 00:16:56 +00:08 2 0:00 1:54( 4) 1:26( 2) 0:-55( 3) 4:36( 2) 2:02( 2) 1:14( 1) 2:44( 5) 0:43( 3) 1:39( 2) 1:10( 3) 0:23
0:00 1:54( 2) 3:20( 2) 2:25( 2) 7:01( 2) 9:03( 1) 10:17( 1) 13:01( 2) 13:44( 2) 15:23( 1) 16:33( 2) 16:56
3 Чирков Виталий г. Сыктывкар I 69 1982 00:17:06 +00:18 3 0:-8( 1) 1:49( 1) 1:32( 3) -1:-11( 1) 4:30( 1) 3:01( 9) 1:47( 5) 2:05( 2) 0:36( 1) 1:38( 1) 1:06( 2) 0:21
0:-8( 1) 1:41( 1) 3:13( 1) 2:02( 1) 6:32( 1) 9:33( 3) 11:20( 3) 13:25( 3) 14:01( 3) 15:39( 3) 16:45( 3) 17:06
4 Игнатов Александр Сыктывдинский р-н КМС 57 1971 00:18:29 +01:41 4 0:-6( 2) 2:00( 5) 2:04( 6) 0:-41( 5) 4:52( 4) 2:21( 5) 1:28( 3) 2:27( 3) 0:39( 2) 1:46( 4) 1:16( 4) 0:23
0:-6( 2) 1:54( 2) 3:58( 4) 3:17( 4) 8:09( 4) 10:30( 4) 11:58( 4) 14:25( 4) 15:04( 4) 16:50( 4) 18:06( 4) 18:29
5 Сердитов Сергей Прилузский район II 64 1990 00:37:41 +20:53 5 1:10( 6) 2:42( 8) 2:16( 7) 1:52( 6) 9:39( 9) 2:37( 8) 5:57( 10) 3:36( 8) 3:12( 8) 2:32( 7) 1:33( 7) 0:35
1:10( 6) 3:52( 6) 6:08( 6) 8:00( 5) 17:39( 6) 20:16( 6) 26:13( 6) 29:49( 6) 33:01( 6) 35:33( 5) 37:06( 5) 37:41
6 Ситенков Владимир Усть-Вымский р-он 66 1990 00:39:04 +22:16 6 1:53( 7) 7:20( 11) 10:15( 11) 0:-59( 2) 5:45( 6) 2:11( 4) 4:23( 9) 2:44( 5) 1:12( 6) 2:24( 6) 1:24( 6) 0:32
1:53( 7) 9:13( 9) 19:28( 11) 18:29( 8) 24:14( 8) 26:25( 7) 30:48( 8) 33:32( 7) 34:44( 7) 37:08( 6) 38:32( 6) 39:04
7 Сердитов Артём Прилузский район II 71 1990 00:44:27 +27:39 7 3:38( 8) 4:45( 9) 3:34( 10) 4:48( 8) 6:56( 8) 3:29( 10) 2:58( 7) 4:24( 9) 3:27( 9) 3:17( 9) 1:45( 9) 1:26
3:38( 8) 8:23( 8) 11:57( 8) 16:45( 7) 23:41( 7) 27:10( 8) 30:08( 7) 34:32( 8) 37:59( 8) 41:16( 7) 43:01( 7) 44:27
8 Рябиков Александр г. Сыктывкар II 70 1982 00:45:42 +28:54 8 3:40( 9) 2:29( 6) 1:46( 4) 13:39( 11) 10:40( 10) 2:36( 7) 1:49( 6) 3:14( 7) 1:45( 7) 2:19( 5) 1:18( 5) 0:27
3:40( 9) 6:09( 7) 7:55( 7) 21:34( 11) 32:14( 11) 34:50( 11) 36:39( 10) 39:53( 10) 41:38( 9) 43:57( 8) 45:15( 8) 45:42
9 Сердитов Евгений Прилузский район II 67 1988 00:48:29 +31:41 9 7:42( 10) 4:45( 9) 3:33( 9) 4:51( 9) 6:54( 7) 3:29( 10) 2:58( 7) 4:26( 10) 3:30( 10) 3:14( 8) 1:42( 8) 1:25
7:42( 10) 12:27( 10) 16:00( 9) 20:51( 10) 27:45( 9) 31:14( 9) 34:12( 9) 38:38( 9) 42:08( 10) 45:22( 9) 47:04( 9) 48:29
10 Чукилев Максим Прилузский район I 45 1992 п.п.7.10 0:39( 5) 1:53( 3) 1:48( 5) 5:10( 10) 5:04( 5) 1:50( 1) 1:36( 4) 2:36( 4) 0:49( 5) 2:49
0:39( 5) 2:32( 5) 4:20( 5) 9:30( 6) 14:34( 5) 16:24( 5) 18:00( 5) 20:36( 5) 21:25( 5) 24:14
11 Савин Александр Корткерос КМС 61 1991 п.п.7.10 0:19( 4) 16:57
0:19( 4) 17:16
12 Бражников Евгений г. Сыктывкар 68 1983 п.п.7.10 11:28( 11) 2:33( 7) 2:18( 8) 3:11( 7) 12:34( 11) 2:35( 6) 10:12
11:28( 11) 14:01( 11) 16:19( 10) 19:30( 9) 32:04( 10) 34:39( 10) 44:51
Ж-20 Ж-21 Ж-35
М-20 М-21 М-35
М-35, 11 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 40) 3( 32) 4( 33) 5( 34) 6( 35) 7( 36) 8( 37) 9( 38) 10( 39) 11( 46)
1 Илясов Сергей г. Сыктывкар КМС 55 1971 00:20:37 +00:00 1 0:14( 1) 2:12( 1) 2:04( 2) 0:-36( 1) 5:18( 1) 2:39( 2) 1:35( 1) 2:17( 1) 0:43( 1) 2:19( 1) 1:24( 1) 0:28
0:14( 1) 2:26( 1) 4:30( 1) 3:54( 1) 9:12( 1) 11:51( 1) 13:26( 1) 15:43( 1) 16:26( 1) 18:45( 1) 20:09( 1) 20:37
2 Елфимов Виталий Корткерос I 54 1969 00:23:42 +03:05 2 0:38( 2) 2:18( 2) 2:00( 1) 0:-7( 2) 5:46( 2) 2:36( 1) 2:17( 2) 2:48( 2) 1:01( 3) 2:25( 2) 1:26( 2) 0:34
0:38( 2) 2:56( 2) 4:56( 2) 4:49( 2) 10:35( 2) 13:11( 2) 15:28( 2) 18:16( 2) 19:17( 2) 21:42( 2) 23:08( 2) 23:42
3 Коюшев Иван Корткерос I 59 1976 00:27:02 +06:25 3 1:14( 4) 2:55( 4) 2:35( 4) 0:-2( 3) 6:02( 3) 2:58( 4) 2:21( 3) 3:25( 3) 0:56( 2) 2:33( 3) 1:32( 3) 0:33
1:14( 4) 4:09( 4) 6:44( 4) 6:42( 3) 12:44( 3) 15:42( 3) 18:03( 3) 21:28( 3) 22:24( 3) 24:57( 3) 26:29( 3) 27:02
4 Смолев Геннадий Прилузский район I 56 1954 00:37:35 +16:58 4 1:04( 3) 2:39( 3) 2:23( 3) 1:47( 4) 9:36( 4) 2:42( 3) 5:59( 4) 3:30( 4) 3:10( 4) 2:38( 4) 1:34( 4) 0:33
1:04( 3) 3:43( 3) 6:06( 3) 7:53( 4) 17:29( 4) 20:11( 4) 26:10( 4) 29:40( 4) 32:50( 4) 35:28( 4) 37:02( 4) 37:35
Главный судья Петров А.А.
Главный секретарь Вотякова Л.Е.