Агентство Республики Коми по физической культуре и спорту
ГАУ РК "Центр спортивных мероприятий и пропаганды физической культуры и спорта"КРОО "Федерация спортивного ориентирования Республики Коми"
КРОО "Федерация спортивного ориентирования Республики Коми"
ГАОУ ДОД РК "Детско-юношеский центр спорта и туризма"
Чемпионат РК и Первенство РК среди юниоров и ветеранов по спортивному ориентировнию бегом
нию бегом
14 июня 2014 г., м. Коччойяг
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж20, 13 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Игнатова Анна Сыктывдинский район III 41 2000 00:36:34 1 100
2 Шевелева Полина Корткерос II 45 2000 00:37:20 в/к 98
3 Коюшева Анита Корткерос II 43 2000 00:40:16 2 89,9
4 Алексеева Дарья Сыктывкар Iю 42 2000 00:49:50 в/к 63,8
5 Безносикова Дарья Сыктывкар КМС 44 1998 00:51:48 3 58,4
Ж21, 13 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Ермолина Надежда Сыктывкар МС 57 1981 00:29:30 1 100
2 Бурцева Юлия Сыктывкар МС 39 1978 00:38:45 2 68,7
3 Азаренко Евгения Ухта 52 1989 0
Ж35, 13 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Мяндина Елена Корткерос МС 49 1963 00:35:59 1 100
2 Рудакова Надежда Сыктывкар МС 50 1964 00:36:44 2 98
3 Каракчиева Татьяна Сыктывкар КМС 48 1962 00:47:01 3 69,4
4 Кирушева Елена Корткерос II 46 1969 01:15:12 4 1
М20, 13 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Морозов Евгений Удорский район I 12 1997 00:30:08 1 100
2 Трубехин Владимир Корткерос I 8 1997 00:30:14 2 99,7
3 Косолапов Юрий Сыктывдинский район КМС 4 1999 00:32:04 3 93,6
4 Бондаренко Александр Сыктывкар II 9 2000 00:33:38 в/к 88,4
5 Напалков Владимир Сыктывкар I 15 1998 00:35:17 4 83
6 Шлопов Иван Сыктывкар I 11 1997 00:37:33 5 75,4
7 Князев Антон Сыктывкар II 1 2000 00:38:16 в/к 73,1
8 Безносиков Семен Сыктывкар II 13 2001 00:39:15 в/к 69,8
9 Сажин Владислав Сыктывкар II 5 2000 00:39:57 в/к 67,5
10 Табаев Павел Эжва I 16 1997 00:41:05 6 63,7
11 Огнёв Иван Сыктывкар II 7 1997 00:44:02 7 53,9
12 Попов Никита Сыктывкар I 2 1998 00:48:13 8 40
13 Ганеев Кирилл Сыктывкар I 17 1998 00:52:44 9 25
14 Миков Дмитрий Сыктывкар I 3 1997 0
М21, 13 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Попов Александр Сыктывдинский район МС 26 1983 00:25:29 1 100
2 Рудаков Константин Сыктывкар КМС 27 1990 00:26:13 2 97,2
3 Чирков Виталий Сыктывдинский район МС 32 1982 00:27:54 3 90,6
4 Рябиков Александр Сыктывкар I 29 1982 00:30:50 4 79,1
5 Демко Илья Сыктывкар МС 33 1986 00:32:25 5 72,8
6 Федоров Владлен Сыктывкар I 38 1977 00:33:04 6 70,3
7 Михайлов Иван Сыктывкар II 31 1984 00:36:48 7 55,6
8 Шевелев Дмитрий Корткеросский р-н, л КМС 30 1988 00:36:51 8 55,4
9 Худяев Евгений Ухта I 40 1986 00:41:20 9 37,9
М35, 13 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Коюшев Иван Корткерос I 25 1976 00:32:34 1 100
2 Боковиков Виктор Сыктывкар II 34 1954 00:33:02 2 98,6
3 Шевелев Александр Корткерос КМС 23 1961 00:34:28 3 94,2
4 Елфимов Витя Корткерос КМС 19 1969 00:36:15 4 88,7
5 Шарапов Сергей Сыктывкар 24 1948 01:01:38 5 10,8
Главный судья Рудакова Н.К. с1к
Главный секретарь Носкова Ю.И. с1к