Агентство Республики Коми по физической культуре и спорту
ГАУ РК "Центр спортивных мероприятий и пропаганды физической культуры и спорта"КРОО "Федерация спортивного ориентирования Республики Коми"
КРОО "Федерация спортивного ориентирования Республики Коми"
ГАОУ ДОД РК "Детско-юношеский центр спорта и туризма"
Чемпионат РК и Первенство РК среди юниоров и ветеранов по спортивному ориентирванию бегом
нию бегом
13 июня 2014 г., м. Коччойяг
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж20, 11 КП, 6.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Шевелева Полина Корткерос II 45 2000 00:59:18 в/к 100
2 Безносикова Дарья Сыктывкар КМС 44 1998 01:00:17 1 98,4
3 Коюшева Анита Корткерос II 43 2000 01:01:32 2 96,3
4 Алексеева Дарья Сыктывкар Iю 42 2000 01:02:20 в/к 94,9
5 Игнатова Анна Сыктывдинский район III 41 2000 01:03:39 3 92,7
Ж21, 11 КП, 6.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Ермолина Надежда Сыктывкар МС 57 1981 00:48:07 1 100
2 Рыбина Светлана Сыктывдинский район МС 54 1979 01:22:45 2 28,1
3 Ашихмина Олеся Сыктывкар 56 1979 01:24:33 3 24,3
Ж35, 11 КП, 6.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Рудакова Надежда Сыктывкар МС 50 1964 00:55:06 1 100
2 Мяндина Елена Корткерос МС 49 1963 00:56:11 2 98,1
3 Крючкова Наталия Эжва III 47 1977 01:33:31 3 30,3
4 Каракчиева Татьяна Сыктывкар КМС 48 1962 01:39:36 4 19,3
5 Выдрякова Людмила Сыктывкар 58 1979 0
М20, 13 КП, 6.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Напалков Владимир Сыктывкар I 15 1998 00:49:11 1 100
2 Морозов Евгений Удорский район I 12 1997 00:51:23 2 95,6
3 Табаев Павел Эжва I 16 1997 00:51:32 3 95,3
4 Шлопов Иван Сыктывкар I 11 1997 00:52:32 4 93,2
5 Трубехин Владимир Корткерос I 8 1997 00:56:09 5 85,9
6 Безносиков Семен Сыктывкар II 13 2001 00:58:01 в/к 82,1
7 Бондаренко Александр Сыктывкар II 9 2000 01:01:43 в/к 74,6
8 Ганеев Кирилл Сыктывкар I 17 1998 01:06:07 6 65,6
9 Косолапов Юрий Сыктывдинский район КМС 4 1999 01:06:39 7 64,5
10 Огнёв Иван Сыктывкар II 7 1997 01:10:06 8 57,5
11 Попов Никита Сыктывкар I 2 1998 01:15:11 9 47,2
12 Сажин Владислав Сыктывкар II 5 2000 01:15:29 в/к 46,6
13 Князев Антон Сыктывкар II 1 2000 01:16:28 в/к 44,6
М21, 13 КП, 6.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Илясов Роман Сыктывкар КМС 37 1976 00:43:09 1 100
2 Попов Александр Сыктывдинский район МС 26 1983 00:45:38 2 94,3
3 Чирков Виталий Сыктывдинский район МС 32 1982 00:48:03 3 88,7
4 Рябиков Александр Сыктывкар I 29 1982 01:06:13 4 46,6
5 Демко Илья Сыктывкар МС 33 1986 01:08:53 5 40,4
6 Михайлов Иван Сыктывкар II 31 1984 01:10:23 6 36,9
7 Рудаков Константин Сыктывкар КМС 27 1990 01:20:00 7 14,7
8 Ситкарев Владимир Сыктывкар 35 1980 01:40:40 8 1
М35, 13 КП, 6.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Крючков Дмитрий Эжва I 20 1977 01:00:04 1 100
2 Боковиков Виктор Сыктывкар II 34 1954 01:04:28 2 92,7
3 Елфимов Витя Корткерос КМС 19 1969 01:10:44 3 82,3
4 Коюшев Иван Корткерос I 25 1976 01:11:03 4 81,8
5 Тиранов Сергей Сыктывдинский район КМС 36 1978 01:12:15 5 79,8
6 Шарапов Сергей Сыктывкар 24 1948 0
Главный судья Рудакова Н.К. с1к
Главный секретарь Носкова Ю.И. с1к