Комитет по обеспечению мероприятий гражданской защиты РК
ГУ РК "Профессиональная аварийно-спасательная служба"
Открытое Первенство республиканской спасательной службы
по спортивному ориентированию в ночных условиях
1 октября 2010 г., м. Коччойяг
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Сложная д, 10 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 34) 2( 35) 3( 36) 4( 37) 5( 38) 6( 39) 7( 31) 8( 40) 9( 33) 10(100)
1 Игнатов Александр ЦДЮСиТ КМС 28 1973 00:36:48 +00:00 1 2:19( 1) 3:07( 3) 4:03( 5) 8:56( 19) 3:20( 1) 3:23( 6) 1:51( 2) 3:52( 1) 3:08( 2) 1:44( 1) 1:05
2:19( 1) 5:26( 2) 9:29( 1) 18:25( 2) 21:45( 2) 25:08( 1) 26:59( 1) 30:51( 1) 33:59( 1) 35:43( 1) 36:48
2 Ермолина Надежда ЦДЮСиТ МС 27 1981 00:41:45 +04:57 2 3:27( 5) 3:09( 4) 4:07( 6) 8:52( 18) 3:22( 2) 3:17( 5) 2:00( 9) 5:52( 14) 3:49( 8) 2:46( 9) 1:04
3:27( 5) 6:36( 5) 10:43( 3) 19:35( 4) 22:57( 4) 26:14( 2) 28:14( 2) 34:06( 2) 37:55( 2) 40:41( 2) 41:45
3 Дьячков Илья Сыктывкарский АСО КМС 36 1982 00:46:41 +09:53 3 2:41( 4) 3:22( 6) 9:39( 19) 5:25( 5) 3:47( 6) 8:25( 24) 1:49( 1) 5:22( 10) 3:08( 2) 2:30( 5) 0:33
2:41( 4) 6:03( 3) 15:42( 10) 21:07( 7) 24:54( 6) 33:19( 6) 35:08( 6) 40:30( 5) 43:38( 6) 46:08( 4) 46:41
4 Илясов Роман ФСБ КМС 31 1977 00:46:55 +10:07 4 2:25( 2) 2:51( 2) 14:48( 27) 4:53( 3) 3:59( 9) 2:43( 1) 1:58( 7) 7:04( 19) 2:44( 1) 2:26( 4) 1:04
2:25( 2) 5:16( 1) 20:04( 17) 24:57( 11) 28:56( 9) 31:39( 5) 33:37( 4) 40:41( 6) 43:25( 5) 45:51( 3) 46:55
5 Попов Александр ЦДЮСиТ КМС 23 1983 00:47:47 +10:59 5 2:28( 3) 4:17( 20) 2:46( 1) 6:48( 10) 4:52( 18) 5:42( 15) 7:34( 23) 4:42( 3) 3:21( 6) 4:12( 21) 1:05
2:28( 3) 6:45( 6) 9:31( 2) 16:19( 1) 21:11( 1) 26:53( 3) 34:27( 5) 39:09( 4) 42:30( 3) 46:42( 5) 47:47
6 Кынев Иван с.Корткерос МС 25 1964 00:48:04 +11:16 6 3:43( 8) 3:43( 11) 5:11( 11) 5:56( 8) 4:18( 13) 4:19( 9) 5:19( 18) 5:06( 6) 5:22( 18) 4:00( 20) 1:07
3:43( 8) 7:26( 8) 12:37( 4) 18:33( 3) 22:51( 3) 27:10( 4) 32:29( 3) 37:35( 3) 42:57( 4) 46:57( 6) 48:04
7 Федоров Влад ФСБ КМС 34 1977 00:49:51 +13:03 7 7:01( 17) 3:51( 14) 5:36( 12) 7:31( 16) 3:31( 4) 7:44( 21) 1:55( 6) 5:18( 8) 3:47( 7) 2:34( 6) 1:03
7:01( 17) 10:52( 17) 16:28( 13) 23:59( 10) 27:30( 7) 35:14( 9) 37:09( 9) 42:27( 8) 46:14( 7) 48:48( 7) 49:51
8 Зайцев Константин ТК "Азимут" I 22 1983 00:51:54 +15:06 8 7:40( 20) 3:59( 15) 6:51( 16) 4:24( 1) 5:09( 20) 5:27( 14) 2:37( 10) 4:51( 4) 7:25( 24) 2:22( 3) 1:09
7:40( 20) 11:39( 20) 18:30( 15) 22:54( 8) 28:03( 8) 33:30( 7) 36:07( 7) 40:58( 7) 48:23( 10) 50:45( 8) 51:54
9 Кынев Артём с.Корткерос КМС 32 00:51:56 +15:08 9 6:36( 15) 3:32( 9) 11:04( 22) 4:35( 2) 3:44( 5) 7:47( 22) 1:53( 4) 5:15( 7) 3:50( 9) 2:34( 6) 1:06
6:36( 15) 10:08( 14) 21:12( 19) 25:47( 12) 29:31( 10) 37:18( 11) 39:11( 10) 44:26( 10) 48:16( 9) 50:50( 9) 51:56
10 Темнов Анатолий лично 38 00:52:06 +15:18 10 3:48( 9) 3:39( 10) 7:04( 17) 5:20( 4) 3:51( 7) 9:58( 27) 3:22( 13) 5:48( 13) 5:17( 17) 2:50( 10) 1:09
3:48( 9) 7:27( 9) 14:31( 8) 19:51( 5) 23:42( 5) 33:40( 8) 37:02( 8) 42:50( 9) 48:07( 8) 50:57( 10) 52:06
11 Казаков Дмитрий ЦДЮСиТ КМС 33 1982 00:53:54 +17:06 11 5:34( 14) 3:31( 8) 11:12( 23) 5:54( 7) 3:30( 3) 6:34( 16) 3:06( 12) 5:26( 11) 4:44( 13) 3:09( 13) 1:14
5:34( 14) 9:05( 11) 20:17( 18) 26:11( 14) 29:41( 11) 36:15( 10) 39:21( 11) 44:47( 11) 49:31( 11) 52:40( 11) 53:54
12 Бурцева Юлия лично МС 30 00:59:48 +23:00 12 3:31( 7) 3:47( 13) 6:29( 13) 14:02( 20) 4:01( 10) 7:35( 20) 1:54( 5) 9:28( 25) 4:42( 12) 3:11( 14) 1:08
3:31( 7) 7:18( 7) 13:47( 7) 27:49( 16) 31:50( 12) 39:25( 13) 41:19( 12) 50:47( 12) 55:29( 12) 58:40( 12) 59:48
13 Илясов Сергей лично КМС 35 1971 01:00:15 +23:27 13 13:35( 26) 3:45( 12) 10:04( 20) 7:06( 12) 4:10( 11) 4:01( 8) 5:24( 19) 5:18( 8) 3:14( 4) 3:00( 12) 0:38
13:35( 26) 17:20( 25) 27:24( 25) 34:30( 17) 38:40( 15) 42:41( 15) 48:05( 14) 53:23( 13) 56:37( 13) 59:37( 13) 60:15
14 Петров Артём лично 20 01:04:32 +27:44 14 3:29( 6) 2:47( 1) 26:45( 28) 6:53( 11) 3:54( 8) 7:33( 19) 1:59( 8) 3:54( 2) 3:58( 10) 2:15( 2) 1:05
3:29( 6) 6:16( 4) 33:01( 27) 39:54( 21) 43:48( 19) 51:21( 21) 53:20( 16) 57:14( 14) 61:12( 14) 63:27( 14) 64:32
15 Козлов Алексей ТК "Азимут" I 19 1980 01:09:33 +32:45 15 6:37( 16) 4:09( 19) 4:19( 8) 20:31( 21) 5:47( 21) 9:01( 26) 1:51( 2) 6:45( 18) 4:36( 11) 5:06( 24) 0:51
6:37( 16) 10:46( 16) 15:05( 9) 35:36( 19) 41:23( 16) 50:24( 20) 52:15( 15) 59:00( 15) 63:36( 15) 68:42( 15) 69:33
16 Коюшев Иван с.Корткерос I 1 1976 01:12:02 +35:14 16 7:18( 19) 4:00( 16) 4:29( 9) 7:14( 14) 21:34( 28) 4:40( 10) 7:15( 21) 4:59( 5) 5:29( 20) 4:33( 22) 0:31
7:18( 19) 11:18( 19) 15:47( 11) 23:01( 9) 44:35( 20) 49:15( 18) 56:30( 19) 61:29( 16) 66:58( 16) 71:31( 16) 72:02
17 Рябиков Александр лично 18 1982 01:12:56 +36:08 17 12:18( 25) 3:17( 5) 6:47( 15) 23:47( 22) 4:16( 12) 3:28( 7) 3:41( 15) 5:57( 15) 5:14( 16) 3:38( 19) 0:33
12:18( 25) 15:35( 23) 22:22( 21) 46:09( 24) 50:25( 24) 53:53( 23) 57:34( 21) 63:31( 18) 68:45( 18) 72:23( 18) 72:56
18 Рыбина Светлана ЦДЮСиТ МС 21 1979 01:13:04 +36:16 18 4:26( 10) 4:38( 23) 3:50( 4) 24:09( 23) 4:44( 16) 3:02( 2) 11:20( 26) 6:07( 16) 6:10( 22) 3:21( 15) 1:17
4:26( 10) 9:04( 10) 12:54( 5) 37:03( 20) 41:47( 17) 44:49( 16) 56:09( 17) 62:16( 17) 68:26( 17) 71:47( 17) 73:04
19 Шевелев Александр с.Корткерос I 16 1961 01:14:06 +37:18 19 7:09( 18) 4:03( 17) 4:35( 10) 26:28( 26) 4:51( 17) 8:22( 23) 3:35( 14) 5:43( 12) 5:26( 19) 2:43( 8) 1:11
7:09( 18) 11:12( 18) 15:47( 11) 42:15( 23) 47:06( 23) 55:28( 24) 59:03( 22) 64:46( 19) 70:12( 19) 72:55( 19) 74:06
20 Карпова Екатерина ЦДЮСиТ КМС 17 1988 01:16:59 +40:11 20 8:30( 21) 4:35( 22) 3:43( 3) 24:17( 24) 4:41( 14) 3:09( 3) 11:13( 24) 6:14( 17) 6:06( 21) 3:23( 16) 1:08
8:30( 21) 13:05( 21) 16:48( 14) 41:05( 22) 45:46( 21) 48:55( 17) 60:08( 23) 66:22( 21) 72:28( 20) 75:51( 20) 76:59
21 Пунегов Александр ЦПВ 2 I 14 1986 01:20:06 +43:18 21 11:31( 23) 4:23( 21) 3:35( 2) 6:32( 9) 7:45( 24) 4:45( 11) 7:16( 22) 23:39( 27) 4:48( 14) 5:19( 25) 0:33
11:31( 23) 15:54( 24) 19:29( 16) 26:01( 13) 33:46( 14) 38:31( 12) 45:47( 13) 69:26( 22) 74:14( 21) 79:33( 21) 80:06
22 Долгов Алексей ТК "Азимут" I 24 1978 01:22:37 +45:49 22 11:53( 24) 7:14( 28) 7:23( 18) 8:32( 17) 11:06( 26) 5:15( 12) 4:49( 16) 9:18( 23) 10:42( 27) 4:52( 23) 1:33
11:53( 24) 19:07( 27) 26:30( 24) 35:02( 18) 46:08( 22) 51:23( 22) 56:12( 18) 65:30( 20) 76:12( 22) 81:04( 22) 82:37
23 Крючков Дмитрий ТК "Азимут" I 10 1977 01:25:07 +48:19 23 4:38( 11) 4:40( 24) 12:24( 24) 5:29( 6) 6:07( 22) 6:37( 17) 30:20( 27) 8:10( 21) 3:17( 5) 2:52( 11) 0:33
4:38( 11) 9:18( 12) 21:42( 20) 27:11( 15) 33:18( 13) 39:55( 14) 70:15( 26) 78:25( 25) 81:42( 23) 84:34( 23) 85:07
24 Кузьминская Оксана ЦДЮСиТ КМС 9 1980 01:27:01 +50:13 24 5:01( 12) 5:16( 26) 12:28( 25) 26:25( 25) 4:41( 14) 3:10( 4) 11:18( 25) 7:14( 20) 7:12( 23) 3:36( 17) 0:40
5:01( 12) 10:17( 15) 22:45( 22) 49:10( 25) 53:51( 25) 57:01( 25) 68:19( 24) 75:33( 23) 82:45( 24) 86:21( 24) 87:01
25 Забоев Дмитрий ТК "Азимут" III 6 1976 01:30:31 +53:43 25 29:49( 29) 5:38( 27) 10:06( 21) 7:07( 13) 7:59( 25) 5:15( 12) 3:03( 11) 8:31( 22) 8:52( 25) 3:36( 17) 0:35
29:49( 29) 35:27( 28) 45:33( 28) 52:40( 26) 60:39( 27) 65:54( 26) 68:57( 25) 77:28( 24) 86:20( 26) 89:56( 25) 90:31
26 Ушакова Ирина ЦДЮСиТ II 3 01:31:10 +54:22 26 5:21( 13) 4:06( 18) 4:17( 7) 7:18( 15) 21:30( 27) 7:02( 18) 7:14( 20) 23:35( 26) 4:53( 15) 5:19( 25) 0:35
5:21( 13) 9:27( 13) 13:44( 6) 21:02( 6) 42:32( 18) 49:34( 19) 56:48( 20) 80:23( 26) 85:16( 25) 90:35( 26) 91:10
27 Гладкий Дмитрий ТК "Азимут" III 4 1977 01:42:48 +06:00 27 10:07( 22) 5:13( 25) 12:36( 26) 27:11( 27) 7:37( 23) 8:44( 25) 5:15( 17) 9:23( 24) 10:08( 26) 5:32( 27) 1:02
10:07( 22) 15:20( 22) 27:56( 26) 55:07( 28) 62:44( 28) 71:28( 27) 76:43( 27) 86:06( 27) 96:14( 27) 101:46( 27) 102:48
28 Кононов Александр Сыктывкарский АСО 8 1959 снят 21:27( 28) 112:01
21:27( 28) 133:28
29 Филиппов Леонид ЦДЮСиТ 15 1985 снят 15:30( 27) 3:24( 7) 6:43( 14) 28:40( 28) 5:05( 19) 40:12
15:30( 27) 18:54( 26) 25:37( 23) 54:17( 27) 59:22( 26) 99:34
30 Крюков Николай Сысольский р-он 37 снят 36:36
36:36
Средняя д, 8 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 39) 2( 31) 3( 37) 4( 36) 5( 35) 6( 40) 7( 33) 8(100)
1 Макаров Евгений лично 53 1983 00:48:14 +00:00 1 3:46( 3) 4:43( 5) 10:42( 5) 11:34( 6) 3:44( 7) 4:25( 9) 5:29( 4) 3:11( 9) 0:40
3:46( 3) 8:29( 2) 19:11( 1) 30:45( 2) 34:29( 2) 38:54( 1) 44:23( 2) 47:34( 1) 48:14
2 Созонов, Митюшов лично 62 00:50:10 +01:56 2 4:30( 5) 8:02( 11) 11:54( 6) 4:59( 1) 3:41( 6) 6:02( 15) 4:08( 2) 6:18( 16) 0:36
4:30( 5) 12:32( 5) 24:26( 3) 29:25( 1) 33:06( 1) 39:08( 2) 43:16( 1) 49:34( 2) 50:10
3 Смолко Денис ТК "Азимут" 50 00:51:16 +03:02 3 6:49( 6) 4:42( 4) 10:41( 4) 11:28( 5) 3:59( 8) 4:12( 6) 5:34( 5) 3:11( 9) 0:40
6:49( 6) 11:31( 4) 22:12( 2) 33:40( 3) 37:39( 3) 41:51( 3) 47:25( 3) 50:36( 3) 51:16
4 Тиранов Сергей Сыктывкарский АСО КМС 52 1978 00:53:38 +05:24 4 3:33( 2) 5:57( 7) 17:17( 8) 10:20( 3) 3:24( 3) 3:53( 4) 5:46( 9) 2:48( 4) 0:40
3:33( 2) 9:30( 3) 26:47( 5) 37:07( 4) 40:31( 4) 44:24( 4) 50:10( 4) 52:58( 4) 53:38
5 Поротиков Сергей ТК "Азимут" 45 00:56:22 +08:08 5 56:22
56:22
6 Болотов Владимир Сыктывкарский АСО 49 1983 01:04:34 +16:20 6 7:38( 8) 12:32( 14) 17:35( 9) 10:14( 2) 3:33( 4) 3:50( 3) 5:51( 10) 2:14( 1) 1:07
7:38( 8) 20:10( 11) 37:45( 8) 47:59( 6) 51:32( 6) 55:22( 6) 61:13( 6) 63:27( 5) 64:34
7 Бунин Василий Сыктывкарский АСО 46 1960 01:04:48 +16:34 7 11:53( 9) 6:01( 8) 7:55( 3) 11:47( 7) 10:16( 15) 7:26( 16) 3:39( 1) 5:17( 15) 0:34
11:53( 9) 17:54( 9) 25:49( 4) 37:36( 5) 47:52( 5) 55:18( 5) 58:57( 5) 64:14( 6) 64:48
8 Макаров Анатолий Сыктывкарский АСО 43 1982 01:10:35 +22:21 8 13:37( 12) 12:35( 15) 17:40( 10) 10:22( 4) 3:23( 1) 3:53( 4) 5:39( 7) 2:47( 3) 0:39
13:37( 12) 26:12( 14) 43:52( 11) 54:14( 9) 57:37( 9) 61:30( 9) 67:09( 7) 69:56( 7) 70:35
9 Рашев Илья ТК "Азимут" 48 1985 01:16:45 +28:31 9 15:53( 13) 4:29( 3) 7:02( 1) 22:28( 12) 4:07( 9) 4:17( 8) 14:18( 16) 3:03( 5) 1:08
15:53( 13) 20:22( 12) 27:24( 6) 49:52( 7) 53:59( 7) 58:16( 7) 72:34( 8) 75:37( 8) 76:45
10 Улитин Роман лично 47 1981 01:17:45 +29:31 10 17:15( 14) 4:05( 1) 7:07( 2) 22:22( 11) 4:13( 10) 4:16( 7) 14:14( 15) 3:04( 6) 1:09
17:15( 14) 21:20( 13) 28:27( 7) 50:49( 8) 55:02( 8) 59:18( 8) 73:32( 9) 76:36( 9) 77:45
11 Чернявский Михаил МВД КМС 59 01:29:07 +40:53 11 4:07( 4) 11:41( 13) 23:24( 11) 25:33( 16) 8:15( 12) 5:26( 14) 5:41( 8) 4:12( 14) 0:48
4:07( 4) 15:48( 7) 39:12( 9) 64:45( 10) 73:00( 10) 78:26( 10) 84:07( 10) 88:19( 10) 89:07
12 Гуляев Юрий ЦПВ I 56 1994 01:31:11 +42:57 12 7:23( 7) 6:13( 9) 29:08( 14) 24:56( 14) 8:21( 13) 5:04( 12) 6:19( 13) 3:10( 7) 0:37
7:23( 7) 13:36( 6) 42:44( 10) 67:40( 11) 76:01( 11) 81:05( 11) 87:24( 11) 90:34( 11) 91:11
13 Туча Виталий МВД 55 01:32:08 +43:54 13 2:46( 1) 4:24( 2) 50:54( 15) 18:46( 9) 3:33( 4) 2:46( 1) 5:36( 6) 2:44( 2) 0:39
2:46( 1) 7:10( 1) 58:04( 15) 76:50( 13) 80:23( 12) 83:09( 12) 88:45( 12) 91:29( 12) 92:08
14 Атосин Павел ЦПВ II 51 1993 01:36:13 +47:59 14 12:25( 10) 6:16( 10) 29:06( 13) 24:55( 13) 8:21( 13) 5:05( 13) 6:14( 11) 3:14( 11) 0:37
12:25( 10) 18:41( 10) 47:47( 12) 72:42( 12) 81:03( 13) 86:08( 13) 92:22( 13) 95:36( 13) 96:13
15 Попов Анатолий МВД 44 01:43:13 +54:59 15 12:52( 11) 4:51( 6) 51:43( 16) 18:37( 8) 3:23( 1) 2:48( 2) 5:14( 3) 3:10( 7) 0:35
12:52( 11) 17:43( 8) 69:26( 16) 88:03( 16) 91:26( 16) 94:14( 14) 99:28( 14) 102:38( 14) 103:13
16 Соловьев Олег МВД 41 01:46:39 +58:25 16 22:51( 16) 10:30( 12) 24:28( 12) 25:00( 15) 8:13( 11) 4:58( 11) 6:16( 12) 3:39( 12) 0:44
22:51( 16) 33:21( 15) 57:49( 14) 82:49( 15) 91:02( 15) 96:00( 16) 102:16( 15) 105:55( 15) 106:39
17 Поротикова Анна ТК "Азимут" 57 1971 01:47:25 +59:11 17 19:57( 15) 24:52( 16) 12:27( 7) 19:34( 10) 13:36( 16) 4:45( 10) 7:24( 14) 4:07( 13) 0:43
19:57( 15) 44:49( 16) 57:16( 13) 76:50( 13) 90:26( 14) 95:11( 15) 102:35( 16) 106:42( 16) 107:25
18 Елдин Сергей Прилузский р-он 60 снят 52:08( 17) 6:39
52:08( 17) 58:47
Простая д, 4 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4(100)
1 Рудакова Анастасия ЦПВ II 73 1996 00:30:28 +00:00 1 8:58( 2) 8:42( 4) 7:50( 1) 4:20( 5) 0:38
8:58( 2) 17:40( 1) 25:30( 1) 29:50( 1) 30:28
2 Парначёв Игорь Сысольский р-он 92 00:40:37 +10:09 2 17:25( 4) 7:58( 2) 10:12( 2) 3:47( 3) 1:15
17:25( 4) 25:23( 4) 35:35( 2) 39:22( 2) 40:37
3 Печеницын Алексей лично 90 00:42:43 +12:15 3 19:23( 5) 8:03( 3) 10:18( 3) 3:47( 3) 1:12
19:23( 5) 27:26( 5) 37:44( 4) 41:31( 3) 42:43
4 Вахнина Елена Прилузский р-он 88 00:55:08 +24:40 4 16:34( 3) 7:05( 1) 26:02( 8) 4:51( 6) 0:36
16:34( 3) 23:39( 3) 49:41( 5) 54:32( 4) 55:08
5 Перваков Илья лично 89 01:04:47 +34:19 5 6:27( 1) 11:32( 6) 17:50( 6) 27:52( 8) 1:06
6:27( 1) 17:59( 2) 35:49( 3) 63:41( 5) 64:47
6 Кузнецов Дмитрий ТК "Азимут" 91 01:10:08 +39:40 6 27:24( 8) 10:13( 5) 21:50( 7) 9:16( 7) 1:25
27:24( 8) 37:37( 6) 59:27( 6) 68:43( 6) 70:08
7 Тропников Виталий Сыктывкарский АСО 85 1978 01:20:09 +49:41 7 25:09( 6) 36:24( 13) 14:49( 5) 3:07( 1) 0:40
25:09( 6) 61:33( 10) 76:22( 7) 79:29( 7) 80:09
8 Кутькин Николай Сыктывкарский АСО 83 1973 01:23:10 +52:42 8 27:02( 7) 36:34( 14) 14:43( 4) 3:13( 2) 1:38
27:02( 7) 63:36( 12) 78:19( 8) 81:32( 8) 83:10
9 Яровенко Сергей Сыктывкарский АСО 75 снят 35:05( 14) 30:43( 11) 13:21
35:05( 14) 65:48( 14) 79:09
10 Кузнецов Алексей Сыктывкарский АСО 77 снят 33:11( 13) 30:49( 12) 13:08
33:11( 13) 64:00( 13) 77:08
11 Сиразиев Рафик Сыктывкарский АСО 78 1961 снят 32:13( 12) 30:33( 8) 13:40
32:13( 12) 62:46( 11) 76:26
12 Тисяк Александр Сыктывкарский АСО 79 снят 30:58( 11) 30:27( 7) 13:42
30:58( 11) 61:25( 9) 75:07
13 Турышев Вадим Сыктывкарский АСО 80 снят 29:48( 10) 30:34( 9) 14:49
29:48( 10) 60:22( 8) 75:11
14 Каракчиев Денис Сыктывкарский АСО 81 снят 28:45( 9) 30:39( 10) 14:23
28:45( 9) 59:24( 7) 73:47
Главный судья Коротков А.Я.
Главный секретарь Костромин А.В.