Открытое личное Первенство ГКУ «СПАС-КОМИ»
по спортивному ориентированию
в ночных условиях
10 октября 2014 г., пгт.Максаковка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
СЛОЖНАЯ , 12 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 35) 3( 34) 4( 33) 5( 37) 6(100) 7( 38) 8( 41) 9( 40) 10( 39) 11( 42) 12(100)
1 Илясов Роман Сыктывкар, лично КМС 24 1977 00:32:47 +00:00 1 1:24( 1) 3:17( 3) 2:18( 1) 2:15( 2) 7:42( 7) 2:13( 3) 2:00( 1) 4:12( 1) 1:23( 3) 2:34( 2) 1:23( 1) 1:54( 2) 0:12
1:24( 1) 4:41( 1) 6:59( 1) 9:14( 1) 16:56( 2) 19:09( 2) 21:09( 2) 25:21( 1) 26:44( 1) 29:18( 1) 30:41( 1) 32:35( 1) 32:47
2 Петров Артём Экип-центр МС 27 1984 00:35:20 +02:33 2 1:42( 5) 3:08( 1) 2:47( 8) 2:49( 4) 4:55( 1) 2:36( 9) 2:38( 6) 4:54( 4) 1:20( 1) 3:45( 9) 1:57( 9) 2:37( 10) 0:12
1:42( 5) 4:50( 2) 7:37( 2) 10:26( 2) 15:21( 1) 17:57( 1) 20:35( 1) 25:29( 2) 26:49( 2) 30:34( 2) 32:31( 2) 35:08( 2) 35:20
3 Федоров Владилен Сыктывкар, лично КМС 29 1977 00:38:43 +05:56 3 1:42( 5) 5:01( 10) 2:24( 2) 2:08( 1) 7:42( 7) 2:29( 7) 4:30( 9) 4:26( 2) 1:21( 2) 3:10( 6) 1:24( 2) 2:13( 7) 0:13
1:42( 5) 6:43( 10) 9:07( 8) 11:15( 3) 18:57( 4) 21:26( 4) 25:56( 5) 30:22( 3) 31:43( 3) 34:53( 3) 36:17( 3) 38:30( 3) 38:43
4 Казаков Дмитрий ГКУ 'СПАС-КОМИ' КМС 30 1982 00:39:41 +06:54 4 1:35( 3) 3:38( 8) 5:40( 12) 4:56( 9) 5:23( 3) 2:27( 6) 2:35( 5) 5:15( 8) 1:33( 8) 2:40( 3) 1:37( 5) 2:10( 6) 0:12
1:35( 3) 5:13( 5) 10:53( 11) 15:49( 9) 21:12( 6) 23:39( 7) 26:14( 7) 31:29( 6) 33:02( 6) 35:42( 4) 37:19( 4) 39:29( 4) 39:41
5 Королев Григорий Сыктывкар, лично II 10 1979 00:39:50 +07:03 5 2:09( 10) 3:34( 7) 2:44( 7) 3:14( 5) 5:23( 3) 2:23( 5) 5:56( 11) 5:44( 10) 1:52( 11) 2:58( 5) 1:46( 6) 1:55( 3) 0:12
2:09( 10) 5:43( 8) 8:27( 7) 11:41( 5) 17:04( 3) 19:27( 3) 25:23( 3) 31:07( 5) 32:59( 5) 35:57( 6) 37:43( 5) 39:38( 5) 39:50
6 Чураков Иван Сыктывкар, лично КМС 20 1986 00:40:35 +07:48 6 1:29( 2) 5:33( 11) 2:41( 6) 6:27( 11) 5:13( 2) 2:11( 2) 2:21( 2) 5:04( 5) 1:30( 7) 3:14( 7) 2:10( 11) 2:31( 9) 0:11
1:29( 2) 7:02( 11) 9:43( 9) 16:10( 10) 21:23( 7) 23:34( 6) 25:55( 4) 30:59( 4) 32:29( 4) 35:43( 5) 37:53( 6) 40:24( 6) 40:35
7 Козлов Алексей Азимут I 18 1980 00:42:34 +09:47 7 1:39( 4) 3:19( 4) 2:50( 9) 3:36( 7) 12:06( 11) 2:05( 1) 2:22( 3) 5:05( 6) 1:28( 5) 3:38( 8) 1:49( 7) 2:25( 8) 0:12
1:39( 4) 4:58( 3) 7:48( 4) 11:24( 4) 23:30( 8) 25:35( 8) 27:57( 8) 33:02( 8) 34:30( 8) 38:08( 7) 39:57( 7) 42:22( 7) 42:34
8 Рябиков Александр Сыктывкар, лично I 14 1982 00:42:45 +09:58 8 1:53( 7) 3:14( 2) 2:38( 5) 4:04( 8) 12:05( 10) 2:31( 8) 3:26( 8) 4:48( 3) 1:28( 5) 2:56( 4) 1:24( 2) 2:06( 5) 0:12
1:53( 7) 5:07( 4) 7:45( 3) 11:49( 6) 23:54( 9) 26:25( 9) 29:51( 9) 34:39( 9) 36:07( 9) 39:03( 8) 40:27( 8) 42:33( 8) 42:45
9 Попов Александр Выльгорт МС 13 1983 00:44:34 +11:47 9 2:22( 12) 4:13( 9) 3:16( 11) 2:39( 3) 7:12( 6) 2:55( 11) 3:22( 7) 5:47( 11) 1:53( 12) 6:25( 11) 1:33( 4) 2:40( 11) 0:17
2:22( 12) 6:35( 9) 9:51( 10) 12:30( 7) 19:42( 5) 22:37( 5) 25:59( 6) 31:46( 7) 33:39( 7) 40:04( 9) 41:37( 9) 44:17( 9) 44:34
10 Игнатов Александр Выльгорт МС 28 00:46:28 +13:41 10 1:56( 8) 3:31( 6) 2:28( 4) 11:07( 12) 6:13( 5) 2:21( 4) 5:39( 10) 5:33( 9) 1:24( 4) 2:12( 1) 1:49( 7) 2:01( 4) 0:14
1:56( 8) 5:27( 6) 7:55( 5) 19:02( 12) 25:15( 10) 27:36( 10) 33:15( 10) 38:48( 10) 40:12( 10) 42:24( 10) 44:13( 10) 46:14( 10) 46:28
11 Темнов Анатолий КСО 'FOR FUN' КМС 8 1973 00:55:08 +22:21 11 2:09( 10) 9:06( 12) 2:54( 10) 3:29( 6) 14:26( 12) 3:32( 12) 2:33( 4) 5:13( 7) 1:48( 10) 3:45( 9) 2:45( 12) 3:11( 12) 0:17
2:09( 10) 11:15( 12) 14:09( 12) 17:38( 11) 32:04( 12) 35:36( 12) 38:09( 11) 43:22( 11) 45:10( 11) 48:55( 11) 51:40( 11) 54:51( 11) 55:08
12 Попов Артем Выльгорт КМС 22 1991 01:05:02 +32:15 12 2:02( 9) 3:27( 5) 2:26( 3) 6:08( 10) 11:56( 9) 2:44( 10) 10:57( 12) 5:58( 12) 1:36( 9) 13:34( 12) 2:08( 10) 1:52( 1) 0:14
2:02( 9) 5:29( 7) 7:55( 5) 14:03( 8) 25:59( 11) 28:43( 11) 39:40( 12) 45:38( 12) 47:14( 12) 60:48( 12) 62:56( 12) 64:48( 12) 65:02
СРЕДНЯЯ , 9 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 32) 2( 36) 3( 37) 4(100) 5( 38) 6( 40) 7( 41) 8( 42) 9(100)
1 Миков Дмитрий МОУДОД 'ЦДОД №9' I 53 1997 00:23:45 +00:00 1 2:29( 2) 1:42( 2) 3:18( 3) 2:18( 1) 2:45( 2) 3:44( 1) 1:43( 4) 3:09( 4) 2:25( 6) 0:12
2:29( 2) 4:11( 1) 7:29( 1) 9:47( 1) 12:32( 1) 16:16( 1) 17:59( 1) 21:08( 1) 23:33( 1) 23:45
2 Князев Антон ГКУ 'СПАС-КОМИ' 42 2000 00:28:37 +04:52 2 2:22( 1) 1:55( 4) 7:44( 11) 2:32( 2) 2:36( 1) 4:35( 3) 1:41( 3) 2:52( 1) 2:04( 1) 0:16
2:22( 1) 4:17( 2) 12:01( 6) 14:33( 4) 17:09( 3) 21:44( 3) 23:25( 3) 26:17( 3) 28:21( 2) 28:37
3 Князев Александр ГКУ 'СПАС-КОМИ' II 47 1955 00:29:19 +05:34 3 3:23( 6) 1:37( 1) 4:24( 5) 3:05( 5) 3:14( 4) 4:08( 2) 2:20( 9) 3:42( 6) 2:59( 10) 0:27
3:23( 6) 5:00( 3) 9:24( 2) 12:29( 2) 15:43( 2) 19:51( 2) 22:11( 2) 25:53( 2) 28:52( 3) 29:19
4 Михайлов Иван Сыктывкар, лично II 51 1984 00:32:29 +08:44 4 3:04( 4) 5:29( 14) 2:54( 2) 2:47( 3) 3:50( 5) 7:04( 6) 1:43( 4) 3:07( 3) 2:18( 4) 0:13
3:04( 4) 8:33( 10) 11:27( 4) 14:14( 3) 18:04( 4) 25:08( 4) 26:51( 4) 29:58( 4) 32:16( 4) 32:29
5 Соловьев Олег 50 1977 00:37:09 +13:24 5 4:07( 8) 2:47( 11) 5:05( 6) 3:14( 7) 6:45( 9) 6:29( 5) 2:06( 7) 3:57( 7) 2:23( 5) 0:16
4:07( 8) 6:54( 5) 11:59( 5) 15:13( 5) 21:58( 7) 28:27( 6) 30:33( 6) 34:30( 6) 36:53( 5) 37:09
6 Чернявский Михаил Сыктывкар, лично КМС 58 1972 00:37:16 +13:31 6 3:41( 7) 1:53( 3) 3:53( 4) 6:41( 17) 4:58( 7) 5:59( 4) 2:16( 8) 4:46( 8) 2:49( 9) 0:20
3:41( 7) 5:34( 4) 9:27( 3) 16:08( 6) 21:06( 5) 27:05( 5) 29:21( 5) 34:07( 5) 36:56( 6) 37:16
7 Кузнецов Алексей 55 1979 00:37:18 +13:33 7 3:21( 5) 3:41( 12) 5:19( 7) 4:05( 13) 4:41( 6) 8:54( 8) 2:04( 6) 2:57( 2) 2:04( 1) 0:12
3:21( 5) 7:02( 6) 12:21( 7) 16:26( 7) 21:07( 6) 30:01( 7) 32:05( 7) 35:02( 7) 37:06( 7) 37:18
8 Пирогов Роман УМЦ по туризму при С 33 1987 00:45:28 +21:43 8 5:09( 11) 2:14( 7) 5:31( 8) 3:50( 11) 7:25( 11) 10:16( 12) 3:20( 12) 4:49( 9) 2:38( 8) 0:16
5:09( 11) 7:23( 8) 12:54( 8) 16:44( 8) 24:09( 9) 34:25( 9) 37:45( 9) 42:34( 8) 45:12( 8) 45:28
9 Степанченко Андрей Техносферная безопас 32 1993 00:46:46 +23:01 9 6:19( 14) 1:58( 5) 5:44( 9) 3:45( 10) 7:18( 10) 10:11( 11) 3:31( 13) 4:52( 10) 2:37( 7) 0:31
6:19( 14) 8:17( 9) 14:01( 9) 17:46( 9) 25:04( 10) 35:15( 10) 38:46( 10) 43:38( 9) 46:15( 9) 46:46
10 Болотов Владимир ГКУ 'СПАС-КОМИ' II 48 1983 00:52:29 +28:44 10 2:54( 3) 13:39( 16) 13:13( 12) 3:10( 6) 4:58( 7) 7:20( 7) 1:39( 2) 3:09( 4) 2:11( 3) 0:16
2:54( 3) 16:33( 15) 29:46( 13) 32:56( 13) 37:54( 13) 45:14( 12) 46:53( 12) 50:02( 11) 52:13( 10) 52:29
11 Дёмин Николай Техносферная безопас 31 1993 снят 7:18( 16) 2:03( 6) 5:48( 10) 3:38( 9) 7:43( 12) 9:48( 10) 3:31( 13) 4:57( 11) 2:34
7:18( 16) 9:21( 11) 15:09( 10) 18:47( 10) 26:30( 11) 36:18( 11) 39:49( 11) 44:46( 10) 47:20
12 Опацкий Алексей Сыктывкар, лично КМС 35 1976 снят 6:55( 15) 36:08( 18) 19:48( 15) 8:37
6:55( 15) 43:03( 18) 62:51( 17) 71:28
13 Гудырев Александр 36 1978 снят 12:29( 17) 2:32( 9) 2:47( 1) 2:55( 4) 3:05( 3) 9:33( 9) 1:32( 1) 4:46
12:29( 17) 15:01( 14) 17:48( 11) 20:43( 11) 23:48( 8) 33:21( 8) 34:53( 8) 39:39
14 Ерёмин Антон Техносферная безопас 38 1993 снят 40:35( 18) 2:18( 8) 20:29( 16) 5:15( 14) 6:36
40:35( 18) 42:53( 17) 63:22( 18) 68:37( 17) 75:13
15 Уляшев Андрей Техносферная безопас 39 1993 снят 5:06( 10) 8:04( 15) 32:06( 17) 6:36( 15) 12:58( 16) 9:28
5:06( 10) 13:10( 13) 45:16( 16) 51:52( 16) 64:50( 16) 74:18
16 Титов Сергей УМЦ по туризму при С 41 1987 снят 5:52( 13) 15:51( 17) 14:01( 14) 3:55( 12) 9:02( 14) 27:07( 14) 2:25( 10) 5:10
5:52( 13) 21:43( 16) 35:44( 14) 39:39( 14) 48:41( 14) 75:48( 14) 78:13( 14) 83:23
17 Ануфриев Дмитрий Техносферная безопас 43 1992 снят 70:11
70:11
18 Гузов Никита Техносферная безопас 45 1993 снят 4:24( 9) 2:42( 10) 32:13( 18) 6:38( 16) 12:56( 15) 9:15
4:24( 9) 7:06( 7) 39:19( 15) 45:57( 15) 58:53( 15) 68:08
19 Кибалов Александр Сыктывкар, лично 54 1975 снят 5:16( 12) 4:31( 13) 13:45( 13) 3:26( 8) 8:31( 13) 20:56( 13) 2:39( 11) 11:39
5:16( 12) 9:47( 12) 23:32( 12) 26:58( 12) 35:29( 12) 56:25( 13) 59:04( 13) 70:43
СЛОЖНАЯ Ж, 12 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 35) 3( 34) 4( 33) 5( 37) 6(100) 7( 38) 8( 41) 9( 40) 10( 39) 11( 42) 12(100)
1 Ермолина Надежда Сыктывкар, лично МС 17 1981 00:43:47 +00:00 1 1:59( 1) 4:07( 1) 2:57( 1) 2:36( 1) 9:05( 1) 2:52( 1) 4:11( 2) 6:14( 1) 1:36( 1) 3:13( 1) 2:11( 1) 2:31( 1) 0:15
1:59( 1) 6:06( 1) 9:03( 1) 11:39( 1) 20:44( 1) 23:36( 1) 27:47( 1) 34:01( 1) 35:37( 1) 38:50( 1) 41:01( 1) 43:32( 1) 43:47
2 Степанова Ирина ГКУ 'СПАС-КОМИ' КМС 11 1973 00:54:39 +10:52 2 2:13( 2) 5:21( 2) 3:26( 2) 3:46( 2) 12:30( 2) 3:30( 2) 3:29( 1) 7:18( 2) 1:38( 2) 5:29( 2) 2:57( 2) 2:47( 2) 0:15
2:13( 2) 7:34( 2) 11:00( 2) 14:46( 2) 27:16( 2) 30:46( 2) 34:15( 2) 41:33( 2) 43:11( 2) 48:40( 2) 51:37( 2) 54:24( 2) 54:39
СРЕДНЯЯ Ж, 9 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 32) 2( 36) 3( 37) 4(100) 5( 38) 6( 40) 7( 41) 8( 42) 9(100)
1 Рудакова Надежда Клуб - ОК МС 52 1964 00:28:34 +00:00 1 3:08( 1) 2:26( 3) 3:18( 1) 3:33( 1) 2:52( 1) 3:49( 2) 1:51( 2) 4:51( 3) 2:31( 2) 0:15
3:08( 1) 5:34( 3) 8:52( 1) 12:25( 1) 15:17( 1) 19:06( 1) 20:57( 1) 25:48( 1) 28:19( 1) 28:34
2 Рудакова Анастасия Клуб - ОК КМС 46 1996 00:32:07 +03:33 2 3:21( 2) 1:18( 1) 6:49( 3) 3:37( 2) 4:42( 2) 3:41( 1) 1:31( 1) 4:40( 2) 2:14( 1) 0:14
3:21( 2) 4:39( 1) 11:28( 3) 15:05( 3) 19:47( 3) 23:28( 3) 24:59( 2) 29:39( 3) 31:53( 2) 32:07
3 Кузьминская Оксана 44 1980 00:32:22 +03:48 3 3:39( 3) 1:50( 2) 3:30( 2) 3:54( 4) 5:45( 3) 4:14( 3) 2:22( 3) 3:45( 1) 3:08( 3) 0:15
3:39( 3) 5:29( 2) 8:59( 2) 12:53( 2) 18:38( 2) 22:52( 2) 25:14( 3) 28:59( 2) 32:07( 3) 32:22
4 Кокорина Марина УМЦ по туризму при С 49 1994 01:03:08 +34:34 4 6:32( 4) 8:08( 4) 7:53( 4) 3:38( 3) 14:06( 4) 8:43( 4) 2:25( 4) 7:59( 4) 3:26( 4) 0:18
6:32( 4) 14:40( 4) 22:33( 4) 26:11( 4) 40:17( 4) 49:00( 4) 51:25( 4) 59:24( 4) 62:50( 4) 63:08
5 Стрыжак Татьяна Сыктывкар, лично I 37 1987 снят 38:44
38:44
Главный судья Коротков А.Я.
Главный секретарь Костромин А.В.