Внимание, онлайн-заявка перенесена на новый сайт Orgeo.ru, Организатор соревнований.

Всероссийские соревнования среди обучающихся

Всероссийские спортивные соревнования среди субъектов Российской Федерации по спортивному ориентированию бегом среди обучающихся.
Информационный бюллетень №1, а также варианты размещения опубликованы здесь.

Вид спорта: Ориентирование бегом ; Уровень соревнований: Всероссийские

Время и место проведения: 24.07.2011 - 28.07.2011, Киров, Лагерь «Березка»

Участвующие группы: Ж12, Ж14, Ж16, Ж18, Ж20, М12, М14, М16, М18, М20

Программа соревнований

Регистрация предварительных заявок

Дата конца регистрации: 15.07.2011 (регистрация окончена)

Поданные заявки (229)

Выгрузить заявки: CSV для WinOrient

Группа Ж12
П/пФамилия, имяКомандаКвалГодSI-чипПримечания
1Давлетшина КаринаБашкортостан2001  
2Заверуха АнастасияДООЦ(СиТ)IIю1999аренда 
3Тахтамухамедова ДарьяГоризонт Мечтатель2000 свой чип
4Тимохина ИринаМосква Хорошево19994711762 
5Филькова СофьяЛично, ЭКТА НовочебоксарскIIю19996100853 
6Хованская АннаЛично, ЭКТА НовочебоксарскIII20001394933 
Группа Ж14
П/пФамилия, имяКомандаКвалГодSI-чипПримечания
1Ажеганова ВикторияИскатель МоскваIII1998254493 
2Багнина ОльгаОзерскIII1997250785 
3Бацкова АннаИскатель МоскваI1997238525 
4Буторова ДарияКОЦДЮТиЭIIю1998  
5Валова ВалерияДООЦ(СиТ)1998аренда 
6Власова ЕкатеринаАбрисКМС1997 свой чип
7Глушкова МарияСДЮСШОР№3II1998670922 
8Губернаторова ТатьянаКовровII19982018497 
9Зыбина МарияОрионIII19982018080 
10Караваева АнастасияВолжанин (Волгоградская обл)II1998 свой чип
11Клеванная ЕкатеринаСДЮШОР-21998  
12Корзунина ЕленаМКОУ СОШ с. ТалицаIII1998  
13Кочанова СофьяБашкортостан1998250221 
14Куликова ДарьяОрионIIю19972018088 
15Максимова ЕкатеринаОзерскIII1997250782 
16Мусина ЮлияБашкортостанI1997  
17Нелюбина МарияМКОУ СОШ с. ТалицаIII1998  
18Нижник КсенияИскатель Москва1999238127 
19Никитеева МарияОрионIIю19972018086 
20Повасар ЕлизаветаОрион19982018087 
21Поверина АленаОрионIIю19982018085 
22Слегина АннаОрион19982018084 
23Стаселько ТатьянаДООЦ(СиТ)IIIю1998аренда 
24Титенкова ДарьяИскатель Москва1999307188 
25Фисенко АнастасияКраснодарский крайI1997  
26Хисамова ЛилияБашкортостанII1997  
27Янгирова ЕвгенияБашкортостанI1997  
Группа Ж16
П/пФамилия, имяКомандаКвалГодSI-чипПримечания
1Бовыкина ДарьяСДЮСШОР№3II19951393561  
2Богданова ЯнаОрионIII19962018070 
3Вылегжанина ОльгаКОЦДЮТиЭI1996  
4Григоренко ЕкатеринаКраснодарский крайI1996  
5Данилова АнастасияКовровКМС19952018487 
6Дворянская АннаСАКСОРКМС19976102004 
7Зарецкая ЮлияДЮЦ РусинкаI1995 свой чип
8Зинова АннаБашкортостанI1996  
9Кириллова ВикторияОзерскII19961302278 
10Комарова ЕкатеринаМосква ХорошевоI1995206597 
11Корнилова КатяБашкортостанI1996  
12Костина НатальяИскатель МоскваКМС19971005432 
13Кучма КристинаВолгоград ДЮСШ-17КМС1994свой 
14Лобанова АлександраЛично, ЭКТА НовочебоксарскI19952300178 
15Любятинская ЕлизаветаБашкортостанКМС1995  
16Макарчук КсенияОзерскI1995250780 
17Мурзина АнастасияСАКСОРI1996333200 
18Нижник ДарьяИскатель МоскваI1996238100 
19Онищенко ТатьянаАбрисII1994  
20Осьмакова АнастасияАбрисI1996 свой чип
21Прохорова ИннаЛично, ЭКТА НовочебоксарскII19962300177 
22Рык ДарьяСДЮШОР-2II1996  
23Сафронова ЕкатеринаГоризонт МечтательI1995 свой чип
24Семичева ИринаОрионI19952018071 
25Сиднева ЕкатеринаСДЮШОР-2II1996  
26Степанова АнастасияЛично, ЭКТА НовочебоксарскI19962300172 
27Ульянова Лиляп. ОктябрьскийIIю1996  
28Фоминых Викап. ОктябрьскийIIю1996  
29Хафизова АлисаБашкортостанI1996  
30Хуснутдинова АлинаБашкортостанКМС1996  
31Якименко МарияЛично, ЭКТА НовочебоксарскI19962300181 
Группа Ж18
П/пФамилия, имяКомандаКвалГодSI-чипПримечания
1Алексеева НастяБашкортостанКМС1994  
2Бурганова АннаАбрисКМС1994 свой чип
3Вихрева МарияИскатель МоскваI1994254437 
4Гареева РегинаБашкортостанКМС1994  
5Добрынина ИринаОрионКМС19942018077 
6Копытова Иринап. ОктябрьскийII1993  
7Кузнецова ВикторияИскатель МоскваII1994250983 
8Кумец ИринаКовровКМС19931390980 
9Марченко ВераБашкортостанКМС1994  
10Онищенко ТатьянаАбрисI1994 свой чип
11Поникоренко АнастасияКраснодарский крайКМС1993  
12Пыхтеева Алёнап. ОктябрьскийII1994  
13Силенкова ОльгаОрионI19942018072 
14Толкачева ВалентинаВолгоград ДЮСШ-17КМС1995свой 
15Ульянова Юляп. ОктябрьскийII1993  
16Шебанова ИринаДООЦ(СиТ)II1994аренда 
17Яушева ЭлинаБашкортостанКМС1994  
Группа Ж20
П/пФамилия, имяКомандаКвалГодSI-чипПримечания
1Беляева ИринаЛично, воронеж сдюсшор 18 свирьМС19911007757 
2Богачева ГалинаИскатель МоскваКМС1992005225 
3Войтова АлександраВоронеж СДЮСШОР-21МС19911302160 
4Карнаухова НатальяЛично, ЛичноКМС19911001591 
5Кислицина СофьяКГМАI1992  
6Колесникова ИринаОрионКМС19912018075 
7Костина АнастасияИскатель МоскваКМС19911005223 
8Макарова ЕленаСДЮСШОР№3КМС19911602412 
9Мартьянова Светап. ОктябрьскийII1992  
10Хорошилова ОльгаАлтайский крайКМС19911006854 
Группа М12
П/пФамилия, имяКомандаКвалГодSI-чипПримечания
1Афанасьев НикитаБашкортостанIIю2000  
2Бабиков ПавелБашкортостан1999250254 
3Бабич АлексейМосква ХорошевоIIIю20004711807 
4Баландин КириллЛично, ЭКТА Новочебоксарск19996100864 
5Ботов ДаниилИскатель МоскваIIю19994502294 
6Бочаров МихаилВолгоград ДЮСШ-17III1999свой 
7Давлетшин ТимурБашкортостанIII1999  
8Добрынин НикитаОзерск1999250779 
9Егоров ПетрМосква Хорошево20001602399 
10Захаренко РоманСДЮШОР-2IIю1999  
11Ивакин АлександрСДЮСШОР№3III2000303548 
12Краснов ЕвгенийВолгоград ДЮСШ-171999свой 
13Кузьменко ВадимСДЮШОР-22000  
14Лаптев ИльяСДЮСШОР№3III2000  
15Мальцев ИванСДЮСШОР№3II19992024932 
16Мильто АлексейИскатель МоскваЗМС20001602376 
17Никитин ВадимБашкортостанIIю2003  
18Пономарев МаксимДЮЦ РусинкаII1999 свой чип
19Пупырев МихаилСДЮСШОР№3II19991001641 
20Радкевич ПавелМосква Хорошево20001290100 
21Рассолов МаксимДООЦ(СиТ)IIю1999аренда 
22Содолев АлексейВолгоград ДЮСШ-17III1999свой 
23Торхов ИльяСДЮСШОР№3III2000  
24Федоров АнтонСДЮШОР-2IIю1999  
25Шапкин ВладимирДЮЦ РусинкаIII2000 свой чип
26Юсупов ИльвирБашкортостанIII1999  
27Яушев РусланБашкортостанIIIю2001  
Группа М14
П/пФамилия, имяКомандаКвалГодSI-чипПримечания
1Агеев КириллЦДЮТЭ Родник Майкоп АдыгеяII19981391059 
2Артамонов КириллИскатель Москва1998238397 
3Бабичев ЮрийЦДЮТЭ Родник Майкоп АдыгеяII19974508995 
4Баранов ИгорьСДЮСШОР№3II19981363791 
5Бельтюков КириллМКОУ СОШ с. ТалицаIII1997  
6Бондарев РоманИскатель МоскваII1998238106 
7Буравлев ИгорьДЮЦ РусинкаIIю1998 свой чип
8Гаврилов ВладиславЛично, ЭКТА Новочебоксарск19986100870 
9Дементьев ИльяДООЦ(СиТ)1998аренда 
10Дудырев АндрейМКОУ СОШ с. ТалицаIIIю1998  
11Захаров ЕгорБашкортостанI19971005997 
12Захаров ЕгорБашкортостанI1997  
13Зеленеев НикитаСлободская СЮТурII1997  
14Золкин ИванСДЮШОР-2II1997  
15Карпунин НикитаЦДЮТЭ Родник Майкоп АдыгеяI1997  
16Клестов НикитаСлободская СЮТурIII1997  
17Климонтов ЕвгенийИскатель МоскваIII1997333277 
18Кузнецов АртемОрионIII19982018079 
19Кузьмичев ДмитрийСДЮШОР-21998  
20Куимов КонстантинОрион19972018078 
21Мартынов КириллОрионIIю19972018081 
22Марченко ЕгорОрионIII19982018082 
23Мидаков ПавелЛично, ЭКТА НовочебоксарскII19971394944 
24Мильто ИванИскатель Москва19981001681 
25Мусин ТимурСДЮСШОР№3II19981001628 
26Мухачев СергейОрионI19972018076 
27Огородников ВадимБашкортостанI1997  
28Седов НиколайМосква ХорошевоII19972300196 
29Соболев ДмитрийЛично, ЭКТА НовочебоксарскII19972300170 
30Соломатов КонстантинОрионIII19982018074 
31Степанов ИванСДЮШОР-2II1998  
32Титченко НиколайОзерскIII1997250778 
33Целиков СергейКовровI19972018491 
34Чураков СергейЦДЮТЭ Родник Майкоп Адыгея1998  
35Шарафиев ЛинарБашкортостанI1997  
36Юрьев ДмитрийИскатель МоскваIII1997238498 
Группа М16
П/пФамилия, имяКомандаКвалГодSI-чипПримечания
1Барышев ДаниилОрионII19962018083 
2Дабогян АлександрКраснодарский крайI1996  
3Добрынин СергейОзерскКМС19951005404 
4Ежиков НиколайИскатель МоскваI19961005235 
5Захаров ДмитрийЛично, ЭКТА НовочебоксарскI1996250939 
6Иркабаев ИгорьБашкортостанI1995  
7Каратаев АртемийМКОУ СОШ п.ФаленкиII1995  
8Каратаев АртемийЛично, Фаленский районII1995  
9Коновалов АлександрИскатель МоскваII19961005440 
10Королёв МихаилКОЦДЮТиЭI1996  
11Левтеев АнатолийИскатель МоскваКМС19951302405 
12Лепеха МаксимИскатель МоскваI1996206500 
13Мазин ЕвгенийБашкортостанКМС1995  
14Мирошниченко КириллСАКСОРI1996333022 
15Музычук ЕвгенийЛично, Башкортостан, УфаI1995250260 
16Мухаметшин РусланБашкортостанКМС1995  
17Никитин ДмитрийБашкортостанКМС1996  
18Новиков АлександрВиктория МоскваI19961005761 
19Панькин АлексейМагнитная СтрелкаI1996895788 
20Петров АртемДЮЦ РусинкаI1996 свой чип
21Попов АлександрГоризонт МечтательII1996 свой чип
22Попов СергейГоризонт МечтательКМС19961602494 
23Птичкин ПавелСАКСОРI1995 свой чип
24Санаров ДанилОрионII19962018073 
25Семёнов Иванп. ОктябрьскийII1995  
26Сламе КириллМосква ХорошевоI19961006988 
27Терёшин АлексейВолжанин (Волгоградская обл)КМС1995 свой чип
28Тюленев МихаилСДЮШОР №10I19951394911 
29Тюфяков АлександрКОЦДЮТиЭII1996  
30Усков ДмитрийКОЦДЮТиЭIII1996  
31Фролов АлександрИскатель МоскваII1996238010 
32Храмов РоманКовровI19962018477 
33Цветов АлександрСлободская СЮТурIII1995  
34Шилов ВладиславКОЦДЮТиЭII1995  
Группа М18
П/пФамилия, имяКомандаКвалГодSI-чипПримечания
1Ананьев ВалерийБашкортостанI19941006772 
2Аширов ДамирВолжанин (Волгоградская обл)КМС1994 свой чип
3Байназаров БулатБашкортостанКМС1994  
4Байназаров БулатЛично, Башкортостан, УфаКМС19941301252 
5Богданов ДмитрийСДЮШОР-2I1993  
6Васильев ВикторВолжанин (Волгоградская обл)КМС1993 свой чип
7Волков ИванБашкортостанКМС1994  
8Городецкий ВалентинМГТУ им. БауманаКМС19931393769 
9Егоров ВасилийДООЦ(СиТ)III1994аренда 
10Ермаченков ФилиппИскатель МоскваКМС19932300003 
11Косаковский НикитаЛично, воронеж сдюсшор 18 свирьКМС19941006922 
12Костин ВладиславИскатель МоскваКМС19931301296 
13Куликов ИванБашкортостанКМС1994  
14Лацис Михаилск ФотонКМС19931302226 
15Миргородский РоманБашкортостанКМС1994  
16Поздняков СергейОЛИМП-БелгородКМС19941602264 
17Попов ФилиппСДЮШОР-2I1994  
18Пылаев АлексейКОЦДЮТиЭКМС1994  
19Савкин НиколайСДЮШОР №10КМС19941602465 
20Солодейников МихаилСДЮШОР-2КМС1994  
21Ульданов ВенерЛично, Башкортостан, УфаКМС1994238210 
22Хаймин Никитап. ОктябрьскийI1993  
23Хусаинов АльбертЛично, Башкортостан, УфаКМС19941301262 
24Чернов ВасилийМКОУ СОШ с. ТалицаIII1994  
25Черняев ЕвгенийДООЦ(СиТ)III1994аренда 
26Янин ИванВиктория МоскваКМС19931001616 
Группа М20
П/пФамилия, имяКомандаКвалГодSI-чипПримечания
1Апарин МаксимАлтайский крайКМС19911006855 
2Брыков ИгорьИскатель МоскваКМС19911301689 
3Данильченков ДмитрийИскатель МоскваМС19911005232 
4Зязев СергейСлободская СЮТурI1992  
5Калимуллин МаратЛично, Башкортостан, УфаКМС1992свой 
6Климов СтепанКОЦДЮТиЭКМС1991  
7Ледяев АнтонСДЮШОР №10КМС19911005774 
8Нелюбин АлександрСДЮШОР №10КМС19921007974 
9Першин ДмитрийАлтайский крайКМС19911006867 
10Плешкан АурелИскатель МоскваМС19911301282 
11Пылаев ВячеславКОЦДЮТиЭМС1992  
12Рудяк НиколайВолжанин (Волгоградская обл)I1992 свой чип
13Сидоров АлександрКовровКМС19921390999 
14Сухарев ПетрИскатель МоскваМС19921302218 
15Якушев МихаилВолжанин (Волгоградская обл)I1992 свой чип
Рейтинг O-sport.ru