С новым сайтом! Регистрируйтесь.

Вообщем, опять «дошли руки» 🙂 и сайт я полностью переделал!

Теперь здесь есть всё для того, чтобы каждый хоть сколь компетентный ориентировщик мог писать на сайте (в блог). Самые же компетентные смогут редактировать и страницы. О новой (в принципе, схожей с предыдущей) структуре сайта рекомендую почитать страницу О сайте.

Необходимо зарегистрироваться, чтобы добавлять комментарии к статьям и страницам. Настоятельно рекомендую помимо ника указывать свои Имя и Фамилию. Также, регистрация необходима для того, чтобы я в дальнейшем мог дать вам привилегии на добавление статей (Автор) или управление всеми статьями и страницами (Редактор). Добавлять и редактировать информацию стало намного проще, чем в предыдущей версии сайта.
Вообщем, прошу зарегистрироваться (кнопка в нижнем правом углу сайта или ссылка чуть выше в этой статье).

Прошу вас принять участие в наполнении страниц сайта. Для этого вы можете оставлять информацию в обсуждении страниц (давать комментарии к ним). В ближайшее время я дам права редактора Александру Костромину. Всех остальных претендующих на эту роль прошу звонить мне.

С новым сайтом — к светлому будущему! 🙂
Главное — совместное развитие сайта и наполнение его информацией.

5 мысли о “С новым сайтом! Регистрируйтесь.”

  1. Иван Чураков

    И еще — не стесняйтесь высказывать свои мысли в комментариях. А еще лучше — оставлять в комментариях актуальную информацию по теме. Если такой информации много — можете посылать мне ее на мыло, указанное в нижнем правом углу.

  2. Иван Чураков

    Дима, учти, что теперь стало намного проще удалять комментарии с признаками спама и не связанные с темой данного сайта. Также, можно блокировать и удалять пользователей.. Надеюсь, до этого не дойдет..

    Вообщем, комментарии не в тему и спам не приветствуются и будут удаляться.

    Права на редактирование («Редактор») сайта будут даны только самым компетентным. Добавлять новые статьи (на главную страницу), то есть обладать правами «Автор», будет более широкий круг лиц, то есть просто компетентные..

  3. Иван Чураков

    Решать, писать здесь тебе или нет — не мне. Шурик решил сделать официальный ресурс. Писать будут только трое. (Прости, Люда, ты не третяя 🙂 )

  4. Да,что уж извиняться-как шеф решил так и будет:)
    Хотя,идея с авторами была лучше!Видно кто написал пост,может эти трое тоже будут подписываться!

Комментарии закрыты.