Полностью настроил RouteGadget (Карты и пути)

Для входа в сервис RouteGadget используйте кнопку «Карты и пути» в верхнем меню сайта.

Полностью настроил и выгрузил сплиты 2-го дня Чемпионата и Первенства РК (масстарт с системой «бабочка»). Заходите по этой ссылке. На данный момент, т.к. загружены все сплиты, можно смотреть ход гонки. Для этого выберите несколько спортсменов, затем нажмите «Показать анимацию», справа появятся кнопки управления анимацией — нажмите там «Старт». Каждый выбранный спортсмен будет обозначен квадратиком и побежит по дистанции.

Следующий этап — участники должны добавить свои маршруты. Так как сплиты уже загружены, то вам надо просто выбрать себя из списка и нарисовать маршрут. Подробное описание — на странице «Подробное описание RouteGadget и SplitBrowser«.
Участник, добавивший маршрут пометится знаком «*«. А запустив анимацию, квадратик будет бежать по его реальному маршруту, а не по азимуту.

Пока есть небольшие проблемы с русскими буквами, но с системой уже можно работать. Так что прошу про принять участие.

1 мысль о “Полностью настроил RouteGadget (Карты и пути)”

  1. Сегодня полностью решил проблемы с русскими буквами. Также теперь можно пользоваться сервисом «Анализ сплитов». Единственное, что пока не удалось доделать в соревнованиях ЧиП РК (2 день) — это рассеивание. Сейчас пока все спортсмены одной группы «бегут» по одной дистанции, хотя реально было рассеивание — разная очередность петель «бабочки». В общем, сложные были соревнования в техническом плане.

    Попробую полностью правильно выгрузить в РоутГаджет информацию по завтрашнему старту. К тому же я хочу побежать с GPS трекером. И загрузить их потом в РоутГаджет. Надеюсь все получится и мир увидит мои сумасшедшие варианты!

Комментарии закрыты.