7 мысли о “Календарь летних стартов”

  1. Рудакова Надежда

    Место проведения Семейных стартов 4 июня переносится с Эжвы на Красную гору. Начало в 9.30. старт в 10.00. Группы 3-5. 7, 10. 14, 18, 21, 35, 55. Добровольный стартовый взнос дети МЖ-14,18 — 30 руб. взрослые МЖ-21,35,45 — 50 руб.

  2. Александр

    подскажите пожалуйста как поучаствовать любителю в соревнованиях по ориентированию?

  3. В июне будут еще 3 старта:
    — Четверг ориентирования 16 июня Объездная дорога
    — Первенство СЛИ 23 июня Алешино
    — Четверг ориентирования 30 июня Лемью(поляна невест)

    Любителю можно спокойно участвовать в четвергах ориентирования. Там не нужно каких-то заявок. Приезжаешь, делаешь небольшой взнос и вперед. Старт там будет скорее всего в 18 часов. Более точную информацию обычно заранее публикуем на сайте.

    Насчет более крупных соревнований, например, Чемпионатов и Первенств, тут конечно лучше вступать в какой-то клуб. Или хотя бы скооперироваться с каким-нибудь ориентированном, который в курсе всех дел.

    Тут всё зависит от уровня «любителя». В четвергах ориентирования дистанции достаточно сложные и на весьма сложных картах. Например, в этот четверг, за объездной дорогой, а там — овраги с буреломом, карьеры, броды, длинные азимуты и медведи! Полный экстремальный комплект. И ориентироваться там достаточно сложно. Если есть уже какой-то удачный опыт участия в соревнованиях по ориентированию, приезжайте!

    Ну а для совсем новичков, без опыта, нужно конечно начинать с малого — лучше всего записаться в клуб. Ну или можно самому начинать тренироваться и участвовать в парковых стартах.

  4. Согласно календарю летних стартов на 10-11.09.2011 запланирован Чемпионат и Первенство Республики Коми по спортивному ориентированию бегом. Что слышно на этот счет?
    Будет или нет?

  5. ЧиП будет. Информация тоже будет, но завтра. Уже точно:)
    Прошу опробовать новую систему онлайн-заявок. Заявляться можно до 8-го числа.

Комментарии закрыты.