Результаты Чемпионата и Первенства СЗФО

Спринт - пути победителейРезультаты первого дня соревнований, спринт:

Протокол СЗФО
Протокол Чемпионата РК
Сплиты, анализ сплитов, дистанции и пути в Роутгаджет

Результаты второго дня, классика:

Протокол СЗФО
Протокол РК
Сплиты, анализ сплитов, дистанции и пути в Роутгаджет

Результаты эстафеты:

Эстафета СЗФО
Эстафета РК
Сплиты
Командный протокол СЗФО

Карты и дистанции первых двух дней выложены в наш Роутгаджет. Нарисованы пути победителей спринта! Прошу всех, кто помнит свой маршрут, прорисовывать его для истории и для анализа собственных ошибок, что очень хорошо видно на фоне эталонного прохождения дистанции лидерами.

А вот пример того, какой график можно построить при помощи SplitAlyzer (классика):

Пример графика SplitAlyzer (классика)

10 мысли о “Результаты Чемпионата и Первенства СЗФО”

  1. Надежда Рудакова

    Поздравляем наших спортсменов, выполнивших норматив Мастеров спорта России — Виталика Чиркова и Александра Игнатова! Спасибо всем кто принял участие в Первенстве северо-Запада: участникам, судьям, тренерам, организаторам.

  2. Дистанции 1-го и 2-го дней выложены в Роутгаджет: http://orient.vkomi.ru/routs/cgi-bin/reitti.cgi

    Нарисованы пути победителей спринта! Прошу всех, кто помнит свой маршрут, прорисовывать его для истории! Ну и анализа собственных ошибок, конечно…

    Особо все ждем пути победителей второго дня!

  3. Для того чтобы нарисовать: заходишь в нужную дистанцию, в правом меню сверху нажимаешь галочку «Нарисовать свой путь», выбираешь свою группу и себя. Далее кликаешь точки на карте от старта и до финиша. И в конце не забыть нажать «Сохранить путь».

    Более подробное описание есть на странице: http://orient.vkomi.ru/karty/routegadget_manual/

  4. Алексей Козлов

    РоутГаджет и СплитАлизер отличная вещь для анализа.
    Спасибо за соревнования.

  5. Посмотрел в роуте пути классики. Ваня и Алексей вы просто монстры ориентирования. Путь до второго КП шикарнейший. Жалко у Вадика пути нету. Он наверно просто не смог воспроизвести в памяти его. А где пути лидеров? Очень хотелось бы увидеть. Настроение подняли, спасибо.))))

  6. Вадик свой путь на карте нам показывал — он там пару петель сделал примерно в центре перегона. Мой путь по болотам — просто идеальный посравнению с ним:)

    Вообще, перегон на 2е КП был действительно очень сложным и от того интересным. На нем не залетели только несколько человек! Некий показатель на качество ориентировщиков:) Там был еще один фактор, способствовавший таким страшным и повсеместным залетам — люди не успели вчитаться в карту, а кроме того был мандраж сразу после старта. Будь этот перегон в середине дистанции — залетов было бы меньше.

    Но на то он и был в начале, чтобы сразу проверить всех ориентировщиков на «вшивость»:))) Спасибо Владимиру Голову за такую интересную планировку дистанции! Жаль я сам проверку не прошел, зато как выяснилось на финише, у меня на том перегоне было совсем не худшее время;)

    Жаль, что в Роутгаджете рисуют не все, было бы приятно посмотреть виртуальный забег со всеми участниками!

  7. Надежда Рудакова

    Продолжаем проведение «Четвергов ориентирования». 26 июля старт в Эжве в 18.00 в районе л/б Веждино. 2 августа в 18.00 на «Динамо» база «Лыжная».

Комментарии закрыты.