Чемпионат и Первенство РК среди юниоров и ветеранов

Карта с дистанцией 17.02.2013 - лыжная база Динамо
Карта с дистанцией 17.02.2013

16-17 февраля 2013 состоится зимний Чемпионат и Первенство РК среди юниоров и ветеранов. Место проведения — л/б «Лыжная». Старт обоих дней — в 11 часов.

Информация по дистанциям и заявка.

Результаты

10 мысли о “Чемпионат и Первенство РК среди юниоров и ветеранов”

  1. Старт точно в 11 на стрельбище, то есть подходить на базу Лыжная примерно к 10-ти.

  2. Ваня от том, где достать Планшет

    Держатель для карты называется планшет:) Откуда его взять? Вот ВСЕ варианты:

    1 вариант — Купить. Можно на крупных стартах, либо в крупных городах, либо заказать через Интернет, например на сайте: http://zimnije-planshety.forestsport.ru/ — там указаны все цены, плюс нужно будет оплатить доставку и подождать..

    2-ой вариант — находим жилу алюминиевого кабеля, огибаем его вокруг шеи, перед грудью закрепляем концы в обрезанную с краев хоккейную шайбу, на которую сверху крепим плотную картонку или кусок оставшейся после ремонта ПВХ-панели. Также, к шайбе крепим резинку от трусов и завязываем за спиной на бантик. Планшет готов!

    3-тий вариант, самый простой — на картонку надеваешь 3-4 резинки, чтобы держали карту. Всё это добро просто с двух углов крепится к веревке и одевается на шею. Результат такой же… Планшет готов!

    4-й, раз уж на то пошло, самый бюджетный вариант: Открывается карман, карта суется в него. При необходимости высовывается. Но этим вариантом могут пользоваться только мастера, т.к. нужна шикарная память:)

  3. Альберт Кормухин

    Поздравляю лидера Коми ориентирования Ермолину Надежду,с продолжением беспроигрышной серии феноменальных побед на лесных трассах.Ровняйтесь на лучших.

Комментарии закрыты.