ОРИЕНТ-ШОУ на День Республики Коми

В субботу 24 августа в рамках мероприятий по празднованию Дня Республики Коми состоится ОРИЕНТ-ШОУ.

Мероприятие для всех желающих. Возможно и ориентировщикам будет интересно это мероприятие. Начало в 11:00 в центре Кировского парка. Организаторы обещают небольшие призы за успешное и быстрое преодоление дистанции.

Зовите своих близких и знакомых попробовать свои силы в мини ориентировании.

4 мыслей о “ОРИЕНТ-ШОУ на День Республики Коми”

  1. Спасибо всем кто принимал участие в организации этих соревнований. Особенно Шурику Костромину. Его интересные идеи продвигают наше ориентирование. Зрелищно! Доступно! Увлекательно! Затягивает тех, кто с первого раза не справился. Для опытных ориентировщиков хорошая тренировка скорости мышления.

  2. Александр Р.

    Согласен с Надей, что для опытных ориентировщиков хорошая тренировка для скорости мышления. Спасибо Саше и Ире за подготовку и проведение мероприятия, мне очень даже понравилось. Думал, что будет побольше ориентировщиков. Хотя может после того как я ушел, кто-нибудь и подошел. Если и есть замечания, то только к спонсору. Кстати, многие люди думают, что ориент-шоу это для детей (слышал краем уха). «Что тут ориентироваться на таком маленьком пространстве». Ну и соответственно проходят мимо. А из тех кто все же попробовал далеко не все смогли пройти дистанцию без ошибок. Ну тут уж психологию людей сложно переменить.

  3. Психологию таких людей нужно ломать на бабочке на Динамо за высоковольткой:)))

  4. Александр Костромин

    Благодарность надо выразить Короткову Александру Яковлевичу. Это он «пробил» это мероприятие, обеспечил необходимым оборудованием, договорился с людьми. Моя только техническая часть.
    Через финиш прошли 400 раз, но они растянулись на 2-2,5 часа, поэтому толпы не было. Жалко что ориентировщики не подтянулись, я думаю было интересно.
    Стали мы забывать про лабиринты, о-шоу, миниориентирование.

Комментарии закрыты.