Маркировка «Олимпийские ориентиры»

В воскресенье 5-го января состоится первая из серии из 3-х маркировок «Олимпийские ориентиры». Старт в 11 часов на лыжной базе «Лыжная» (Динамо).

Участвуют все группы, участие открытое. У младших групп до МЖ-14 включительно — стандартная маркировка 2 км, 7 КП. У групп МЖ-17 и МЖ-21 — сначала лыжная гонка 2,2 км, а затем маркировка 2 км, 7 КП без карты. Участник запоминает местонахождение контрольных пунктов и колет их в карту выданную ему на финише.

Публикуем Результаты.

7 мысли о “Маркировка «Олимпийские ориентиры»”

  1. Приглашаем всех желающих!Для групп МЖ-10,12,14 соревнования официальные. Проводят совместно ДЮСШ Северная Олимпия и Детско-юношеский центр спорта и туризма. Соревнования проводятся в 3 этапа по разным правилам маркировки. 1 этап 5 января: штраф в зависимости от величины ошибки. Максимум 5 минут на 1 КП (за каждые 2 мм 1 мин.)Следующие 9 февраля в Затоне и 30 марта в Сыктывкаре в Кировском парке-Красной горе. Положение будет размещено чуть позже на сайтах Турцентра и Ориентирование в Коми. Пожалуйста зарегистрируйтесь перед стартом до 10.30. Старт в 11.00 для групп МЖ-17,21. Для групп МЖ-10,12,14 старт в 11.15 по готовности в два коридора М и Ж. Интервал старта 1 мин.

  2. Гонка получилась интересной. Маркир хоть и не сильно сложный (только по зимней сетке), но нужно было удержать в голове расположение всех 7-ми КП. Что оказалось не так просто… Чтобы запомнить все КП, я после пятого прокрутил все предыдущие в памяти, чтобы не забылись. В общем, интересный формат, без планшета на память.. Но здесь конечно ну уж слишком сильно задействован фактор родной карты.

    Отправленные судьями результаты опубликовал только что.

  3. Благодарим всех кто помог в проведении этих соревнований. Награждение победителей и призеров групп МЖ-10,12,14 состоится на 2 этапе Кубка РК. Для всех остальных памятные призы календарики были вручены до начала старта от Ивана Чуракова. Приятный сувенир в начале нового соревновательного года в ориентировании. Всем очень понравились комментарии к фотографиям — с юмором и в самую точку. Спасибо!

  4. Информация по 2 этапу Кубка на сайте турцентра. Положение единое на все этапы. Информационное письмо тоже выставлено на сайте турцентра.

  5. Поедем ли мы в Иваново? Я думаю выбрать по лидеру с каждой группы, допустим с м-14 одного, с м-17 одного и ж-14, так же ж-17.

  6. Надежда Рудакова

    Вы кто? Аноним? Мы общаемся открыто. Поездку в Иваново пытаемся организовать. Кто поедет пока не знаем. Всё зависит от финансирования и решения тренеров.

Комментарии закрыты.