Четверг в Эжве 24-го июля (7 этап)

24 июля состоится очередной Четверг ориентирования (7 этап). Он будет проведен в Эжве на лыжной базе Веждино. Внимание, по положению был запланирован старт на Динамо, но он переносится на 31 июля.

В Эжве будет дистанция по выбору 10 из 10 КП. Время лидера — примерно 30-40 мин. Старт ориентировочно будет с 17:00 до 19:00. Проводит клуб «Азимут» (Крючков Дмитрий, Козлов Алексей).

Результаты гонки.

3 мыслей о “Четверг в Эжве 24-го июля (7 этап)”

  1. Результаты уже выложены!!! Огромное спасибо Диме за оперативность! Ну и организация на высоте. Выбор получился на славу. Вроде и не сильно сложно кажется, но у многих были очень разные варианты взятия. Я сам то по ходу не раз менял свой вариант…

    В преддверии мультигонки, собралось очень много участников! Всем спасибо что пришли и пробежали такую длинную дистанцию полную крапивы! Ноги чешутся аж жуть…

  2. Оказывается Виталик участвовал. Почему тогда не первый, дистанция как раз под его быстрые ноги? Спасибо за дистанцию, выбор интересный был, а вот для ориентирования слабовато, хотя карта не позволяет лучше.

  3. Виталик решил исследовать не нанесенную в карте тропинку в районе собачника:)

    Ранг обновлен (на странице http://orient.vkomi.ru/documents/). У нас появился лидер по посещаемости — Алексей Козлов — 7 стартов из 7-ми! Он такой единственный! Теперь в ранг добавлен расчет очков только по 6-ти лучшим результатам. На Алексее как раз я это и протестировал.

Комментарии закрыты.