Победа на Всероссийских соревнованиях в Перми

Сегодня наш спортсмен Бондаренко Александр завоевал ПЕРВОЕ место на Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию на лыжах, проходящих в Перми! В группе М17, дисциплина Лонг. Таких успехов республика не достигала уже давно! Поздравляем!

Результаты онлайн. Завтра нашим участникам предстоит завершающий день, дисциплина Классика.

В соревнованиях также принимают участие наши спортсмены: Безносиков Семен, Пятов Павел, а также Косолапов Юрий (бежит за Челябинский ВУЗ). Желаем всем участникам и дальнейших успехов!

На награждении — 1 место наше!
Карта победителя с выбранным Александром маршрутом — выделено желтым маркером

Александр на дистанции, СЗФО 2016 в Гренаде

 

2016.03 Выльгортские овраги, Бондаренко слева, Косолапов справа

4 мыслей о “Победа на Всероссийских соревнованиях в Перми”

  1. Молодец, а вместо республиканской премии и стипендии футболка(((

  2. Все почести тренерам?
    А сами даже проезд не хотели оплачивать, и не отпускали на соревнования. Таким спортсменам надо оплачивать все соревнования и в размере 100 %, а не часть как сейчас. И помнится в затоне года 2 или 3 года назад руководство Спортивного ориентирования обещало поддерживать всех призеров СЗФО, всероссийских и международных соревнований. А на самом деле оказалось это только как всегда одни слова!!! Вспомните за последние годы наши девочки и мальчики выигрывали и были призерами первенства СЗФО, Беломорские игры (Юра Косолапов, Бандаренко А.), Слет учащихся союзного государства (Белоруссия, Коюшева А.). И получается в настоящее время наших подрастающих спортсменов не снабжают спортивным инвентарем, не поощряют ни морально ни иным образом. Из года в год ездят только на одни и те же соревнования. как будто других нет более престижных и интересных, где можно выполнить спортивные разряды и звания.

Комментарии закрыты.