Российский Азимут

Оперативная информация и трансляции

Событие в ВК: vk.com/rosazimut2018 — все фотографии, видео и новости в прямом эфире

Оперативные фото и ролики в Инстаграмме: instagram.com/docsers/

Live GPS-трансляция (можно наблюдать за движением части спортсменов)

Live-трансляция результатов (МЖ-16,18,35,21,35 и VIP забег). Здесь же можно посмотреть стартовый список.

Программа и информация о дистанциях.

Результаты Российский Азимут -2018

Фото-конкурс от Мегафона

Сфотографируйтесь в фотозоне в центре соревнований на фоне баннера Мегафона, выложите фото во Вконтакт или Инстаграмм, обязательно укажите хэштеги #РоссийскийАзимут и #начинаетсястебя. Набравшему наибольшее количество баллов — в подарок современный монопод! Подробности в центре соревнований.

Ночьмузеев. Сделайте свое персональное видео из фотографий с Азимута

Завтра #сыктывкар накроет настоящая спортивно-культурная бессонница. Начнётся утро с #РоссийскийАзимут и плавно перетечет в «Ночь музеев» . Мы считаем спорт и искусство — важная часть нашей жизни! Именно поэтому, наш технологический партнер соревнований компания МегаФон поддерживает два проекта в один день: тех кто занимается спортом и творчеством. «Мегафон» создал приложение, с которым ты можешь создать свою виртуальную выставку на основе аккаунта в инстаграмм и поделиться ей со всем миром.

Для начала — запости фотографии в Инстаграмм с одним из хештегов: #начинаетсястебя #искусствоначинаетсястебя или #ночьвмузеемегафона

Переходи по ссылке http://gallery.megafon.ru

и включайся в #ночьмузеев по максимуму! Не забудь про хештеги #ночьвмузеемегафона

Пример персонального видео, которым вы сможете поделиться.

Среди тех, кто установит приложение, разыграем специальный приз прямо на церемонии награждения, в 13.00.  

Моя выставка уже готова! Твоя очередь пройти по ссылке http://gallery.megafon.ru/

Информация о мероприятии

19 мая 2018 года по всей территории России будут проводиться Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут» (более чем в 70 регионах). В Республике Коми Азимут состоится сразу на нескольких площадках. Центральная площадка — в г. Сыктывкар, место проведения — стадион в Парке им. Кирова. Но также, соревнования будут проведены и в Ухте, Инте, Корткеросе и других районах.

В мероприятии могут принять участие все желающие без ограничения по возрасту. Положение.

Заявка на спортивные забеги уже закрыта, но вы можете принять участие участие в Массовом забеге, придя на старт в Кировский Парк 19 мая. Приглашаем Всех принять участие в этом увлекательном и интересном мероприятии!

Более подробную информацию по мероприятию можно получить по тел. 24-07-63, 20-01-74.

В этом году главным партнером Российского Азимута в Сыктывкаре стал ПАО «Мегафон». С их стороны будут предоставлены отличные спортивные подарки для всех призеров. А также будут специальные акции и розыгрыши дополнительных крутых призов. Обязательно готовьте свои телефоны — будут конкурсы ХЭШ-тэгами. Для участия вам нужно в тексте новости или фотографии указать комбинацию из 2-х хеш-тегов #РоссийскийАзимут #начинаетсястебя в соцсети VK или Instagram!

Также, традиционно, будет в свободном доступе скаладром СЦ «Скала» и другие развлекательные площадки. Чай, пирожки, шашлыки. Приходите всей семьей, будет настоящий праздник спорта!

Также благодарим наших партнеров: ООО «Коми республиканская типография», ООО «ГлавМедиа», АО «Монди СЛПК» и информационных партнеров.

6 мысли о “Российский Азимут”

  1. Все новости будем выкладывать во встречу в ВК: vk.com/rosazimut2018

    Прошу выкладывать туда ваши фотоальбомы по итогам мероприятия. А также видео, кто будет снимать.

    А также, когда будете делиться в соц. сетях — не забывайте проставлять к вашим фото или отчетам комбинацию хэштегов #РоссийскийАзимут и #начинаетсястебя (специальный промо-тэг Мегафона для участия в конкурсе).

  2. Сегодня последний день приема заявок в спортзабеги. Но а Массовый забег можно попасть, просто прийдя 19-го мая на старт в Кировский парк, открытие в 10:45.

    Специально к Азимуту подготовил статью в простых словах о том что такое ориентирование, и о современном состоянии спортивного ориентирования: https://vk.com/@orientkomi-sportivnoe-orientirovanie

    Рекомендую прочитать всем: и тем кто хочет впервые попробовать простую дистанцию Азимута в Кировском парке, и тем, кому ориентирование — уже давно семья!

Комментарии закрыты.